КИТА unofficial
Апрель 29, 2024, 02:46:44 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости:
 
   Начало   ПРАВИЛА Помощь WIKI PDA Войти Регистрация  


Страниц: 1 ... 97 98 [99] 100 101 ... 160   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Ежедневник  (Прочитано 1469390 раз)
0 Пользователей и 9 Гостей смотрят эту тему.
Зеленоглазая
Позитиффная девачка =) (с)Alder
Декан
*****

Карма: +26/-1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1635


~calm like a bomb~


« : Апрель 14, 2007, 01:50:04 »

А вот в этой темке мы действительно говорим обо всём, что случилось за день, и жалуемся , и радуемся, общаемся на любые темы. Поэтому здесь оффтопов нет и быть не может.

Итак, чем знаменателен сегодняшний день для вас?

Начиная с этого поста и далее в этой теме пишем про важные и интересные события в вашей жизни, которые произошли у вас сегодня.

Т.е. если вы сегодня были на Багамах или поженились, то смело постите в ежедневник, а ежели вы вынесли мусор или сходили за картошкой и жаждете поделиться с Сетью этими фактами, то вам во флудильню.
Предыдущие посты в теме пока остаются как есть.
Спасибо за внимание.

by Sochin.
« Последнее редактирование: Декабрь 29, 2011, 09:33:30 от Alder » Записан

"Не буду думать об этом сегодня. Подумаю завтра" (с) Скарлетт О'Хара ("Унесённые ветром")

"Никогда и ничего не просите! Никогда и ничего, и в особенности у тех, кто сильнее вас. Сами предложат и сами всё дадут!" (с) Воланд ("Мастер и Маргарита")
 Первое сообщение темы / продолжение темы
KyDECHuK
Декан
*****

Карма: +43/-4
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1711


... вот что бывает, когда башню срывает ...


WWW
« Ответ #1961 : Февраль 08, 2008, 09:00:05 »

Cутки не было доступа в WWW от УТК - на узле поменяли железо, меня перевели на другой порт, а закрепить его за мной в своей системе учета забыли  Злой
Записан

J@cker$
Аспирант
***

Карма: +15/-1
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 460


}{асю тепла


« Ответ #1962 : Февраль 08, 2008, 09:45:00 »

Блин народ мы каждый  день встаем в 5.20 как на утреннюю дойку Улыбка причем по первому звоночку а вы  жалуетесь про 7.30 :-P
Записан

transformator
Dark Elf
Флудомодератор
Проректор
*****

Карма: +236/-8
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 3509


Omnia mea mecum porto


« Ответ #1963 : Февраль 08, 2008, 09:51:04 »

J@cker$ респект и уважуха!!!

Народ, всем хороших выходых.  Улыбка Я через пару минут валю...
Всем чмоки в этом чате... (с)Алдер
Записан

"Зрелище неорганизованных масс для меня невыносимо".  Артем
vodka
акуна-матата
Проректор
*****

Карма: +68/-8
Offline Offline

Пол: Мужской
Награды:
За I-II место в фотоконкурсе \
Сообщений: 2519



WWW
« Ответ #1964 : Февраль 08, 2008, 09:52:50 »

Cутки не было доступа в WWW от УТК - на узле поменяли железо, меня перевели на другой порт, а закрепить его за мной в своей системе учета забыли  Злой
началось...=)
Записан

San Diego
Mодератор
Профессор
*****

Карма: +23/-1
Offline Offline

Пол: Мужской
Награды:
3 место в фотоконкурсе \
Сообщений: 982


я суров и да пребудет со мной бубен....


« Ответ #1965 : Февраль 08, 2008, 10:10:37 »

Я снова туть))) как приятно снова быть онлайн)
Записан

Приятный парадокс жизни именно в том, что пока не станешь умным - не поймешь, что ты - дурак....
San_V
Доцент
****

Карма: +9/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 624



« Ответ #1966 : Февраль 08, 2008, 10:14:15 »

Я последнюю неделю встаю на полчаса раньше. Перестал опаздывать, стал успевать поесть и привести себя в порядок. И как-то даже работаться стало лучше и приятнее. На работу прихожу в нормальном настроении, а не в состоянии "меня подорвали с постели и выпихнули на работу, а еще я опоздал ... и всех вас тут ненавижу". Гораздо приятнее.
Записан

А кто будет портить великий русский язык, тот получит в рыло без базара
(c) Cannibal Corpse
Зеленоглазая
Позитиффная девачка =) (с)Alder
Декан
*****

Карма: +26/-1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1635


~calm like a bomb~


« Ответ #1967 : Февраль 09, 2008, 03:58:22 »

Я вообще очень пунктуальный человек. терпеть не могу опаздывать (тогда я жутко нервничаю) и жду того же от других. если на первую пару, то могу и в 5.20 встать, чтоб встать неспеша, нормально доехать (не в жуткой толпе) и опять же не опаздать Показывает язык
Записан

"Не буду думать об этом сегодня. Подумаю завтра" (с) Скарлетт О'Хара ("Унесённые ветром")

"Никогда и ничего не просите! Никогда и ничего, и в особенности у тех, кто сильнее вас. Сами предложат и сами всё дадут!" (с) Воланд ("Мастер и Маргарита")
LazarusLong
Ирландский доброволец
Проректор
*****

Карма: +181/-7
Offline Offline

Пол: Мужской
Награды:
А может я тоже хочу себе награду?
Сообщений: 6133


Ukrainian by birth, Irish by the grace of God


WWW
« Ответ #1968 : Февраль 09, 2008, 04:23:58 »


то могу и в 5.20 встать, чтоб встать неспеша, нормально доехать (не в жуткой толпе)
Я, когда учился в универе, тоже нередку шел на такие подвиги лишь бы уехать нормально)))) Сейчас, к счастью,  необходимость попадать в Донецк в такую рань бывает нечасто ))) Но, справедливости ради, нужно сказать, сейчас 106-е автобусы стали ходить гораздо лучше чем пару-тройку лет назад. Тогда было просто караул ))).
Записан

Когда ему нужно - он русский, когда нужно - украинец, а когда ему ни хрена не нужно - он ирландец.

"...Он любил говорить факин щит
Когда что-то не так ему
Принимал он свой самый ирландский вид
И кидался трубкой в жену..."
zer_owlet
Необычные пользователи
Проректор
*

Карма: +103/-16
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2399



« Ответ #1969 : Февраль 09, 2008, 07:30:39 »


то могу и в 5.20 встать, чтоб встать неспеша, нормально доехать (не в жуткой толпе)
Я, когда учился в универе, тоже нередку шел на такие подвиги лишь бы уехать нормально)))) Сейчас, к счастью,  необходимость попадать в Донецк в такую рань бывает нечасто ))) Но, справедливости ради, нужно сказать, сейчас 106-е автобусы стали ходить гораздо лучше чем пару-тройку лет назад. Тогда было просто караул ))).

Неужели ты часто в универе на первые пары ездил??? Особенно после 2-го курса??? ))))
Записан



Если бы те, кто злословит обо мне, знали, что я о них думаю, они бы ещё не то говорили.

Так хочется быть добрым и порядочным, особенно, когда понимаешь, что патронов на всех никогда не хватит..

Памятка женщинам: если ты хочешь, чтоб мужчина встал на колени - разденься и встань на четвереньки.
Alder
Администратор
Проректор
*****

Карма: +331/-16
Offline Offline

Пол: Мужской
Награды:
За II место в конкурсе поэзии (весна-2007)2 место в фотоконкурсе \За II место в фотоконкурсе \3 место в фотоконкурсе \2 место в фотоконкурсе \Лучший знаток музыки 2009Лучший знаток музыки 2010
Сообщений: 11224


just for fun


WWW
« Ответ #1970 : Февраль 10, 2008, 12:10:11 »

Впервые после лета побегал сегодня в футбол (тов. Мастрояни, Бодров, Сочин, Михалыч - превед Улыбка)
А вернувшись домой, обнаружил в почтовом ящике диск с NetBeans 6.0 от Sun. Будем пробовать учить Java Улыбка
Записан

"There are things known and there are things unknown, and in between are the doors..." (Jim Morrison)
novichok
Профессор
****

Карма: +29/-7
Offline Offline

Награды:
За победу в конкурсе футбольных прогнозистов \
Сообщений: 822


Чак Норрис может чихать с открытыми глазами


« Ответ #1971 : Февраль 10, 2008, 05:29:49 »

А де граєте?
Записан

Челябинские медсестры настолько суровы ,что *** поймешь :братья это или сёстры....
NunTerix
Декан
*****

Карма: +26/-1
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1688



« Ответ #1972 : Февраль 10, 2008, 11:24:28 »

А де граєте?

Кстати, меня тоже интересует ... Может как то других возмётес ...  Строит глазки
Записан

Сердце может прибавить ума, но ум не может прибавить сердца.
Batman
dark knight
Завкаф
****

Карма: +58/-13
Offline Offline

Пол: Мужской
Награды:
За I место в фотоконкурсе \За I-II место в фотоконкурсе \Лучший знаток фильмов 2008Лучший знаток фильмов 2009
Сообщений: 1354


УПЧК


WWW
« Ответ #1973 : Февраль 10, 2008, 08:23:15 »

наблюдал ужасный флеш-моб в донецк-сити, куча эмо-кидов застыло на первом этаже в раскоряках, а другие эмо-киды снимали это на видео...
было их много и это реально мешало мне проити, а я торопился... (хотелось начать их пи....ь)
такие акции глупые!!! уже позавчерашний день...
зачем копировать то что в Москве уже 5 лет никому не нужно... оригиналы мля..
Записан

С арбалетом в метро, с самурайским мечом меж зубами;
В виртуальной броне, а чаще, как правило, без -
Неизвестный для вас, я тихонько парю между вами
Светлой татью в ночи, среди черных и белых небес. (Б.Г.)
Зеленоглазая
Позитиффная девачка =) (с)Alder
Декан
*****

Карма: +26/-1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1635


~calm like a bomb~


« Ответ #1974 : Февраль 10, 2008, 09:05:12 »

Последний день каникул...А я так и не сделала всё, что хотела. Проклятая Лень >:-O
Записан

"Не буду думать об этом сегодня. Подумаю завтра" (с) Скарлетт О'Хара ("Унесённые ветром")

"Никогда и ничего не просите! Никогда и ничего, и в особенности у тех, кто сильнее вас. Сами предложат и сами всё дадут!" (с) Воланд ("Мастер и Маргарита")
Zimburella
Солнечная
Проректор
*****

Карма: +156/-9
Offline Offline

Пол: Женский
Награды:
2 место в фотоконкурсе \А чем я хуже тафта??
Сообщений: 4152



« Ответ #1975 : Февраль 10, 2008, 10:35:53 »

Batman, не принимай близко к сердцу Подмигивающий Ну пусть детки играются. Когда-нибудь поймут, что копировать уже пройденное другими странами - глупо...
Записан

Весь фокус в том, что черное - это белое, закосившее под зеленое
zer_owlet
Необычные пользователи
Проректор
*

Карма: +103/-16
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2399



« Ответ #1976 : Февраль 11, 2008, 12:12:25 »

Batman, не принимай близко к сердцу Подмигивающий Ну пусть детки играются. Когда-нибудь поймут, что копировать уже пройденное другими странами - глупо...

угу... поймут после того как кто-то сильно спешащий человек им это докажет... может даже в негуманной форме )))
Записан



Если бы те, кто злословит обо мне, знали, что я о них думаю, они бы ещё не то говорили.

Так хочется быть добрым и порядочным, особенно, когда понимаешь, что патронов на всех никогда не хватит..

Памятка женщинам: если ты хочешь, чтоб мужчина встал на колени - разденься и встань на четвереньки.
Kenny
^___^
Проректор
*****

Карма: +69/-11
Offline Offline

Пол: Мужской
Награды:
3 место в фотоконкурсе \За II, III места в фотоконкурсе Вид из окна
Сообщений: 2352



WWW
« Ответ #1977 : Февраль 11, 2008, 12:37:25 »

гм, лучшие флешмобы давно сыграны:)
Записан
LazarusLong
Ирландский доброволец
Проректор
*****

Карма: +181/-7
Offline Offline

Пол: Мужской
Награды:
А может я тоже хочу себе награду?
Сообщений: 6133


Ukrainian by birth, Irish by the grace of God


WWW
« Ответ #1978 : Февраль 11, 2008, 01:25:42 »

Сегодня в аське нашел старого знакомого, которого не видел лет 10. Поговорили. Он оказался, так же как и я, убежденным ирландцем . Мир тесен и боевики/подрывники ИРА уже наступают, товарищи !
Записан

Когда ему нужно - он русский, когда нужно - украинец, а когда ему ни хрена не нужно - он ирландец.

"...Он любил говорить факин щит
Когда что-то не так ему
Принимал он свой самый ирландский вид
И кидался трубкой в жену..."
MASTROYANI
Улыбайтесь, завтра будет хуже
Проректор
*****

Карма: +71/-19
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2019


АСУ-01а 4ever


WWW
« Ответ #1979 : Февраль 11, 2008, 01:23:11 »

Впервые после лета побегал сегодня в футбол (тов. Мастрояни, Бодров, Сочин, Михалыч - превед )

Ага, вам тоже пасиба. Но вообще ты не преувеличивай, ты больше на воротах стоял Подмигивающий

А де граєте?

Кстати, меня тоже интересует ... Может как то других возмётес ... 

Я как-то предлагал, никто не откликнулся. На данный момент пригласить кого-то еще нет технической возможности, так что звыняйте. Но мы будем иметь в виду Подмигивающий
Записан

За сим разрешите откланяться.
Всегда хочется большего.
Взрослые - те же дети, только игрушки у них другие.
"Скулить не надо!"- Д.А. Медведев, Президент Российской Федерации.
Человечество достигло уже того уровня прогресса, когда у содержания не осталось шансов.
Никто не знает, что такое эта самая свобода слова, но готов глотку перегрызть тому, кто скажет что-то поперек.
Alder
Администратор
Проректор
*****

Карма: +331/-16
Offline Offline

Пол: Мужской
Награды:
За II место в конкурсе поэзии (весна-2007)2 место в фотоконкурсе \За II место в фотоконкурсе \3 место в фотоконкурсе \2 место в фотоконкурсе \Лучший знаток музыки 2009Лучший знаток музыки 2010
Сообщений: 11224


just for fun


WWW
« Ответ #1980 : Февраль 11, 2008, 01:45:29 »

Но вообще ты не преувеличивай, ты больше на воротах стоял Подмигивающий
А никто и не говорил, что я носился по полю как угорелый Подмигивающий
Записан

"There are things known and there are things unknown, and in between are the doors..." (Jim Morrison)
Страниц: 1 ... 97 98 [99] 100 101 ... 160   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Penguins Counter Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.8 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC Valid XHTML 1.0! Valid CSS! Internetmap
Страница сгенерирована за 0.089 секунд. Запросов: 45.