КИТА unofficial
Апрель 28, 2024, 10:35:00 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости:
 
   Начало   ПРАВИЛА Помощь WIKI PDA Войти Регистрация  


Страниц: 1 ... 106 107 [108] 109 110 ... 160   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Ежедневник  (Прочитано 1469111 раз)
0 Пользователей и 12 Гостей смотрят эту тему.
Зеленоглазая
Позитиффная девачка =) (с)Alder
Декан
*****

Карма: +26/-1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1635


~calm like a bomb~


« : Апрель 14, 2007, 01:50:04 »

А вот в этой темке мы действительно говорим обо всём, что случилось за день, и жалуемся , и радуемся, общаемся на любые темы. Поэтому здесь оффтопов нет и быть не может.

Итак, чем знаменателен сегодняшний день для вас?

Начиная с этого поста и далее в этой теме пишем про важные и интересные события в вашей жизни, которые произошли у вас сегодня.

Т.е. если вы сегодня были на Багамах или поженились, то смело постите в ежедневник, а ежели вы вынесли мусор или сходили за картошкой и жаждете поделиться с Сетью этими фактами, то вам во флудильню.
Предыдущие посты в теме пока остаются как есть.
Спасибо за внимание.

by Sochin.
« Последнее редактирование: Декабрь 29, 2011, 09:33:30 от Alder » Записан

"Не буду думать об этом сегодня. Подумаю завтра" (с) Скарлетт О'Хара ("Унесённые ветром")

"Никогда и ничего не просите! Никогда и ничего, и в особенности у тех, кто сильнее вас. Сами предложат и сами всё дадут!" (с) Воланд ("Мастер и Маргарита")
 Первое сообщение темы / продолжение темы
LazarusLong
Ирландский доброволец
Проректор
*****

Карма: +181/-7
Offline Offline

Пол: Мужской
Награды:
А может я тоже хочу себе награду?
Сообщений: 6133


Ukrainian by birth, Irish by the grace of God


WWW
« Ответ #2141 : Март 06, 2008, 09:40:25 »


Фигасе как быстро!!!
Привык ребенок к езде на короткие дистанции покаталась бы ты каждую неделю по 2 Раза по 120 км в один сторона чтоб тогда спела??? )))
Во первых - не обижай ребенка. А во вторых наша Зеленоглазая живет в Ясиноватой. Ездит каждый день. Так что свои 200 км каждую неделю она проезжает.
Записан

Когда ему нужно - он русский, когда нужно - украинец, а когда ему ни хрена не нужно - он ирландец.

"...Он любил говорить факин щит
Когда что-то не так ему
Принимал он свой самый ирландский вид
И кидался трубкой в жену..."
zer_owlet
Необычные пользователи
Проректор
*

Карма: +103/-16
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2399



« Ответ #2142 : Март 06, 2008, 09:53:54 »


как я тебя понимаю...Только я не на машине катаюсь, а на троллебуйсе. От "Москвы" до Крупской 15 минут ехала!
Фигасе как быстро!!!
Привык ребенок к езде на короткие дистанции покаталась бы ты каждую неделю по 2 Раза по 120 км в один сторона чтоб тогда спела??? )))

Добавлю к словам Лазаруса то что я от москвы до 3-го копруса дохожу за 19 минут. и ехать 15 за деньги -- это не прикольно ))
Записан



Если бы те, кто злословит обо мне, знали, что я о них думаю, они бы ещё не то говорили.

Так хочется быть добрым и порядочным, особенно, когда понимаешь, что патронов на всех никогда не хватит..

Памятка женщинам: если ты хочешь, чтоб мужчина встал на колени - разденься и встань на четвереньки.
FazU
Snowman
Проректор
*****

Карма: +58/-16
Offline Offline

Пол: Мужской
Награды:
3 место в фотоконкурсе \3 место в фотоконкурсе \Интересно все таки попробывать как оно работает :)I место в конкурсе поэзии \
Сообщений: 3773


Иногда камней просто не хватает...


WWW
« Ответ #2143 : Март 06, 2008, 10:36:35 »


Во первых - не обижай ребенка. А во вторых наша Зеленоглазая живет в Ясиноватой. Ездит каждый день. Так что свои 200 км каждую неделю она проезжает.
Ребенка никто не обижает. А проехать за неделю 5 по 40 и ли за раз 200 это вещи разные. Ну да ладно согласен я раз проехал а потом всю неделю сижу в общаге шаг влево максиму до 6 корпуса, а вправо до Маяка. Это да но все же 15 минут на тралике от москвы до крупской вполне реал.
Записан

LazarusLong
Ирландский доброволец
Проректор
*****

Карма: +181/-7
Offline Offline

Пол: Мужской
Награды:
А может я тоже хочу себе награду?
Сообщений: 6133


Ukrainian by birth, Irish by the grace of God


WWW
« Ответ #2144 : Март 06, 2008, 10:41:29 »

FazU - за 15 минут можно пешком дойти. Я когда, сильно надо было и за 10 добегал. Поэтому совершенно верно сказал zer_owlet, что за это еще и платить хм... это реально долго для такого расстояния.
Записан

Когда ему нужно - он русский, когда нужно - украинец, а когда ему ни хрена не нужно - он ирландец.

"...Он любил говорить факин щит
Когда что-то не так ему
Принимал он свой самый ирландский вид
И кидался трубкой в жену..."
zer_owlet
Необычные пользователи
Проректор
*

Карма: +103/-16
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2399



« Ответ #2145 : Март 06, 2008, 10:43:48 »

На тралике блин... как на них вообще ездить можно?Непонимающий пешком, на маршрутках, на такси... ну в худшем случае на машине....
а пробки в донецке щас такие что просто караул -- пешим ходом быстрее чем на 4-х колесах... на велике еще быстрее...

(Отправлено в: 06 Марта 2008, 21:42:01)


Я когда, сильно надо было и за 10 добегал

прикинул это цветопредставление ))

бегущий программист (админ) в мирное время вызывает смех, в военное -- панику )))) хотя, ты частенько любил бегать, как я помню ))) я -- максимум за 19 успевал очень быстрым торопливым шагом... бегать не решался ))

ЗЫ: хотя, я от путиловки до авдевки за час доходил 2 раза... полубегом... потому что по темному полю и ночью и чего ж вермя терять ))
Записан



Если бы те, кто злословит обо мне, знали, что я о них думаю, они бы ещё не то говорили.

Так хочется быть добрым и порядочным, особенно, когда понимаешь, что патронов на всех никогда не хватит..

Памятка женщинам: если ты хочешь, чтоб мужчина встал на колени - разденься и встань на четвереньки.
FazU
Snowman
Проректор
*****

Карма: +58/-16
Offline Offline

Пол: Мужской
Награды:
3 место в фотоконкурсе \3 место в фотоконкурсе \Интересно все таки попробывать как оно работает :)I место в конкурсе поэзии \
Сообщений: 3773


Иногда камней просто не хватает...


WWW
« Ответ #2146 : Март 06, 2008, 10:58:15 »

FazU - за 15 минут можно пешком дойти. Я когда, сильно надо было и за 10 добегал. Поэтому совершенно верно сказал zer_owlet, что за это еще и платить хм... это реально долго для такого расстояния.
Согласен но я имею ввиду что это привычная картина как для меня.
А вот добираться домой вместо полутора часа 3 часа это уже слишком
Записан

LazarusLong
Ирландский доброволец
Проректор
*****

Карма: +181/-7
Offline Offline

Пол: Мужской
Награды:
А может я тоже хочу себе награду?
Сообщений: 6133


Ukrainian by birth, Irish by the grace of God


WWW
« Ответ #2147 : Март 06, 2008, 11:05:08 »

FazU, ты имеешь ввиду поездку домой в Снежное в сравнении с поездкой в Ясиноватую? Ну так в Ясиноватую нам каждый день, а тебе - раз в неделю.
Записан

Когда ему нужно - он русский, когда нужно - украинец, а когда ему ни хрена не нужно - он ирландец.

"...Он любил говорить факин щит
Когда что-то не так ему
Принимал он свой самый ирландский вид
И кидался трубкой в жену..."
FazU
Snowman
Проректор
*****

Карма: +58/-16
Offline Offline

Пол: Мужской
Награды:
3 место в фотоконкурсе \3 место в фотоконкурсе \Интересно все таки попробывать как оно работает :)I место в конкурсе поэзии \
Сообщений: 3773


Иногда камней просто не хватает...


WWW
« Ответ #2148 : Март 06, 2008, 11:40:19 »

Я уже по этому поводу отписался на несколько постов выше. У меня 2*100 в одну посуду а потом отходные. А увас 2*20км*5дней. Что может оказаться более губительно.
Записан

zer_owlet
Необычные пользователи
Проректор
*

Карма: +103/-16
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2399



« Ответ #2149 : Март 07, 2008, 12:06:15 »

что-то ставнение синего с круглым вообще задолбало... долгая поездка раз в неделю ставится в ставнение с ежедневной поездкой, поездка в 15 минут при пешем переходе на то же расстояние за 19 минут считается верхом скорости...
что-то разговор не о чем, имхо...
Записан



Если бы те, кто злословит обо мне, знали, что я о них думаю, они бы ещё не то говорили.

Так хочется быть добрым и порядочным, особенно, когда понимаешь, что патронов на всех никогда не хватит..

Памятка женщинам: если ты хочешь, чтоб мужчина встал на колени - разденься и встань на четвереньки.
tuft
Я просто не берегу силы на обратный путь © "Гаттака"
Firebiker
Проректор
*****

Карма: +201/-40
Offline Offline

Пол: Мужской
Награды:
Лучший знаток фильмов 2008II место в конкурсе поэзии \III место в конкурсе поэзии \
Сообщений: 10684


Homo fortunatus


WWW
« Ответ #2150 : Март 07, 2008, 01:19:47 »

Темы "Ежедневник", "Здесь мы делимся радостью" и "Здесь мы жалуемся" - судя по всему три кита, на которых держится форум. Именно из этих тем рождается куча других Улыбка))))
Записан

heart ||У божевіллі утвори сузір'я віри в неймовірне... © Олег Скрипка
zer_owlet
Необычные пользователи
Проректор
*

Карма: +103/-16
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2399



« Ответ #2151 : Март 07, 2008, 02:53:39 »

а как же ж политика???!!! ))))
Записан



Если бы те, кто злословит обо мне, знали, что я о них думаю, они бы ещё не то говорили.

Так хочется быть добрым и порядочным, особенно, когда понимаешь, что патронов на всех никогда не хватит..

Памятка женщинам: если ты хочешь, чтоб мужчина встал на колени - разденься и встань на четвереньки.
Зеленоглазая
Позитиффная девачка =) (с)Alder
Декан
*****

Карма: +26/-1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1635


~calm like a bomb~


« Ответ #2152 : Март 07, 2008, 08:56:05 »

Хм...только вот вчера заметила, какие прекрасные лекции у товарища Дегтяренко! Он вчерась нам про цифровички рассказывал в рамках курса Теория информации и кодирования Улыбка Так что я уже кое-что знаю по этому делу Подмигивающий
Записан

"Не буду думать об этом сегодня. Подумаю завтра" (с) Скарлетт О'Хара ("Унесённые ветром")

"Никогда и ничего не просите! Никогда и ничего, и в особенности у тех, кто сильнее вас. Сами предложат и сами всё дадут!" (с) Воланд ("Мастер и Маргарита")
kate
Профессор
****

Карма: +52/-2
Offline Offline

Пол: Женский
Награды:
За II место в конкурсе поэзии (осень-2007)
Сообщений: 944



WWW
« Ответ #2153 : Март 08, 2008, 02:54:03 »

Уф, решили пойти вчера на Земфиру.
Без билетов , ессно, ибо 180/250/300 - сами понимаете.
Короче говоря, после небольшого квеста по "Юности", втроем прошли в зал за 40 грн)))).
Сидеть просто было не возможно -  порвало на части Улыбка)) Земфира - просто умничка...Куча эмоций, в общем, если будет возможность сходить в след раз, не щелкайте клювом Улыбка))

После концерта пошли на Сафо. Товарищи, не смотрите этот треш. Ужасный фильм,  это "кохання без меж" просто вызывет тошноту. Ужас полнейший. Фильм для сексуально озабоченных подростков  12-14 лет, и то только, чтоб трафик на всякого содержания сайты не тратить
Записан
tuft
Я просто не берегу силы на обратный путь © "Гаттака"
Firebiker
Проректор
*****

Карма: +201/-40
Offline Offline

Пол: Мужской
Награды:
Лучший знаток фильмов 2008II место в конкурсе поэзии \III место в конкурсе поэзии \
Сообщений: 10684


Homo fortunatus


WWW
« Ответ #2154 : Март 10, 2008, 06:52:00 »

Понедельник - выходной день. Что может быть лучше? А вот девочке моей не повезло - уже на своей новой работе.
Ну что ж... Загружаем CoD4 spiteful )))

(Отправлено в: 10 Марта 2008, 09:38:46)

Сколько же нервов на эту игрушку уходит. Сохраняться-то нельзя...

З.Ы. Сварил свой первый борщ. Вкусный, естественно Улыбка)))
Записан

heart ||У божевіллі утвори сузір'я віри в неймовірне... © Олег Скрипка
Batman
dark knight
Завкаф
****

Карма: +58/-13
Offline Offline

Пол: Мужской
Награды:
За I место в фотоконкурсе \За I-II место в фотоконкурсе \Лучший знаток фильмов 2008Лучший знаток фильмов 2009
Сообщений: 1354


УПЧК


WWW
« Ответ #2155 : Март 10, 2008, 08:22:06 »

хочу прыгнуть с банжи... громко громко кричать пока лечу
Записан

С арбалетом в метро, с самурайским мечом меж зубами;
В виртуальной броне, а чаще, как правило, без -
Неизвестный для вас, я тихонько парю между вами
Светлой татью в ночи, среди черных и белых небес. (Б.Г.)
tuft
Я просто не берегу силы на обратный путь © "Гаттака"
Firebiker
Проректор
*****

Карма: +201/-40
Offline Offline

Пол: Мужской
Награды:
Лучший знаток фильмов 2008II место в конкурсе поэзии \III место в конкурсе поэзии \
Сообщений: 10684


Homo fortunatus


WWW
« Ответ #2156 : Март 10, 2008, 09:11:50 »

Batman, вперёд Улыбка
Записан

heart ||У божевіллі утвори сузір'я віри в неймовірне... © Олег Скрипка
Spirt
Летели Облака Чирикала Природа
Mодератор
Завкаф
*****

Карма: +41/-1
Offline Offline

Пол: Мужской
Награды:
I место в конкурсе поэзии \
Сообщений: 1019

Всё течет, все из меня


WWW
« Ответ #2157 : Март 11, 2008, 09:17:10 »

Batman, ты мне снился, а ещё Storm.
А ещё  Шокирован Шокирован Шокирован Тимошенко  Шокирован Шокирован Шокирован играющая в футбол

Вторник..
Вот, кушаю лимон. Думаю, когда идти на прогревание и тубус-кварц. А ещё думаю, что надо бы появиться на метрологии...
Записан

tuft
Я просто не берегу силы на обратный путь © "Гаттака"
Firebiker
Проректор
*****

Карма: +201/-40
Offline Offline

Пол: Мужской
Награды:
Лучший знаток фильмов 2008II место в конкурсе поэзии \III место в конкурсе поэзии \
Сообщений: 10684


Homo fortunatus


WWW
« Ответ #2158 : Март 11, 2008, 10:21:43 »

Опять работа Грустный
Записан

heart ||У божевіллі утвори сузір'я віри в неймовірне... © Олег Скрипка
Storm
Верховный
Администратор
Аспирант
*****

Карма: +29/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 484



« Ответ #2159 : Март 12, 2008, 12:11:41 »

Batman, ты мне снился, а ещё Storm.
Ладно Ватман, а я-то за что?

Ты лучше о Зеленоглазой перед сном подумай, еще о ком-нибудь, вот тогда и сны приятные будут.

Да и о парах перед сном подумай, пусть приснятся - вдруг днем решишь зайти. А то тя  там давно не видно было.
« Последнее редактирование: Март 12, 2008, 12:22:39 от Storm » Записан

Только две вещи бесконечны: вселенная и тупость, и я еще не уверен по поводу вселенной. (Альберт Эйнштейн)
----------------------------------------------------
"There are two major products that came out of Berkeley: LSD and UNIX. We don't believe this to be a coincidence." (с) Jeremy S. Anderson

Проходит ирландец мимо паба....
Zimburella
Солнечная
Проректор
*****

Карма: +156/-9
Offline Offline

Пол: Женский
Награды:
2 место в фотоконкурсе \А чем я хуже тафта??
Сообщений: 4152



« Ответ #2160 : Март 12, 2008, 12:21:53 »

Всегда приятно пообщаться со старым другом.
В "Японой хате" неплохо, но неуютно. А чай там мерзкий.
На улице туман, холод, замерзла - зубы стучат.
Дддд, надеюсь завтра потеплеет!
Записан

Весь фокус в том, что черное - это белое, закосившее под зеленое
Страниц: 1 ... 106 107 [108] 109 110 ... 160   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Penguins Counter Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.8 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC Valid XHTML 1.0! Valid CSS! Internetmap
Страница сгенерирована за 0.132 секунд. Запросов: 39.