КИТА unofficial
Апрель 29, 2024, 12:50:32 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости:
 
   Начало   ПРАВИЛА Помощь WIKI PDA Войти Регистрация  


Страниц: 1 ... 123 124 [125] 126 127 ... 160   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Ежедневник  (Прочитано 1469291 раз)
0 Пользователей и 11 Гостей смотрят эту тему.
Зеленоглазая
Позитиффная девачка =) (с)Alder
Декан
*****

Карма: +26/-1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1635


~calm like a bomb~


« : Апрель 14, 2007, 01:50:04 »

А вот в этой темке мы действительно говорим обо всём, что случилось за день, и жалуемся , и радуемся, общаемся на любые темы. Поэтому здесь оффтопов нет и быть не может.

Итак, чем знаменателен сегодняшний день для вас?

Начиная с этого поста и далее в этой теме пишем про важные и интересные события в вашей жизни, которые произошли у вас сегодня.

Т.е. если вы сегодня были на Багамах или поженились, то смело постите в ежедневник, а ежели вы вынесли мусор или сходили за картошкой и жаждете поделиться с Сетью этими фактами, то вам во флудильню.
Предыдущие посты в теме пока остаются как есть.
Спасибо за внимание.

by Sochin.
« Последнее редактирование: Декабрь 29, 2011, 09:33:30 от Alder » Записан

"Не буду думать об этом сегодня. Подумаю завтра" (с) Скарлетт О'Хара ("Унесённые ветром")

"Никогда и ничего не просите! Никогда и ничего, и в особенности у тех, кто сильнее вас. Сами предложат и сами всё дадут!" (с) Воланд ("Мастер и Маргарита")
 Первое сообщение темы / продолжение темы
zer_owlet
Необычные пользователи
Проректор
*

Карма: +103/-16
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2399



« Ответ #2481 : Сентябрь 29, 2008, 06:02:42 »

>> Все-таки обязательно надо чтобы или живот голый, или юбка короткая

+1! )))
Записан



Если бы те, кто злословит обо мне, знали, что я о них думаю, они бы ещё не то говорили.

Так хочется быть добрым и порядочным, особенно, когда понимаешь, что патронов на всех никогда не хватит..

Памятка женщинам: если ты хочешь, чтоб мужчина встал на колени - разденься и встань на четвереньки.
LazarusLong
Ирландский доброволец
Проректор
*****

Карма: +181/-7
Offline Offline

Пол: Мужской
Награды:
А может я тоже хочу себе награду?
Сообщений: 6133


Ukrainian by birth, Irish by the grace of God


WWW
« Ответ #2482 : Сентябрь 30, 2008, 07:08:43 »

Вот интересно что это означает когда дневное меню следующее:
Завтрак: яишница, колбаса
Обед: ничего
Ужин: икра, коньяк.

Непонимающий

Просматривая подарки на день рожденья.... бутылка виски, бутылка коньяка, граненый стакан, фляга.... может я действительно сопьюсь, как тафт прогнозировал?

Смеющийся
Записан

Когда ему нужно - он русский, когда нужно - украинец, а когда ему ни хрена не нужно - он ирландец.

"...Он любил говорить факин щит
Когда что-то не так ему
Принимал он свой самый ирландский вид
И кидался трубкой в жену..."
tuft
Я просто не берегу силы на обратный путь © "Гаттака"
Firebiker
Проректор
*****

Карма: +201/-40
Offline Offline

Пол: Мужской
Награды:
Лучший знаток фильмов 2008II место в конкурсе поэзии \III место в конкурсе поэзии \
Сообщений: 10684


Homo fortunatus


WWW
« Ответ #2483 : Октябрь 02, 2008, 11:02:47 »

Про вчора...
Спочатку був звичайний день. Трошки напружений, але нічого - жити можна. Під вечір навіть настрій піднявся - з'явився покупець на комп брата.
А після цього все покотилося: на роботі почалися події, до яких я був причетний певним чином. Ні, я не винуватець, але прийшлося дуже затриматись на роботі, понервуватись, а сьогодні припертися о 8:15. Вийшов з роботи я вчора десь в 20:30, взяв таксі та поїхав до брата - займатись компом.
Все б нічого, але треба було нарізати один однісінький диск з фотками, а Nero на компі не було (нещодавно вінду перебивав). Ну не біда, подумав я, запишу віндою... Не вийшло. Вінда відмовилась копіювати необхідні папки в проект. А тут вже і покупець дзвонить, що під'їжджає. Я лізу в інет наче під гарячкою і шукаю якусь маленьку софтину для запису дисків. Знаходжу, качаю, встановлюю, починаю писати. Не пише. Висить. Диск запоротий перший, другий.
Покупець прийшов зі своєю дружиною, подивився комп, сказав, що забирає. Я качаю Неро 6, встановлюю, записую диск. В результаті люди просиділи в нас хвилин 30.
Пакуємо комп, я допомагаю його засунути до багажника. Було темно, незручно, і я чіпляю системником край багажника, здираю фарбу. Хоча, може це пластик від системника лишився там, не знаю. Покупець або не помічає, або робить вигляд, що не помічає, закриває багажника. Так подряпини не видно...
Я замучений іду на зупинку. Під'їжджає тролейбус, і в нього обриваються роги. Із-за того, що він тут стоїть, дві маршрутки не помітили, як я махав рукою.
З тролейбуса вийшла дівчина-водій. За нею одразу ж вийшли якісь хлопці та швидко кудись пішли. Через хвилину водій побігла в той же бік, де вони зникли. Виявилося, що вони потягнули її мобілу.
Під'їжджає ще один тролейбус. В нього перейшли люди з попереднього та всі, хто стояли на зупинці. Поїхали. Водій починає огинати перший тролейбус... Але ж жінка-водій вже встигла поставити один ріг на місце. А дротів всього два!!! Єдина "колія". Роги чіпляються, і падають! Ми стоїмо.
Мужик водій вискакує, ставить роги на місце, їдемо далі. Розігнався він мабуть кілометрів 80 на годину - я не думав, що траліки так можуть! Виявилось, що довго вони не можуть - роги тролейбуса зриваються знов... Мужик встановлює їх на місце - їдемо. Через хвилину знов те саме. Народ виходить та йде пішки - до кінцевої вже недалеко...
А сьогодні виявилось, що на роботу я дарма прийшов так рано.
Лишилося тільки дочекатись, коли подзвонить покупець компа та почне вимагати пофарбувати йому машину Грустный
Записан

heart ||У божевіллі утвори сузір'я віри в неймовірне... © Олег Скрипка
LazarusLong
Ирландский доброволец
Проректор
*****

Карма: +181/-7
Offline Offline

Пол: Мужской
Награды:
А может я тоже хочу себе награду?
Сообщений: 6133


Ukrainian by birth, Irish by the grace of God


WWW
« Ответ #2484 : Октябрь 02, 2008, 11:10:33 »

Мдя... сочувствую.
Вспомнилась одна песенка Александра О'Карпова

Я с утра зашел в сарай.
Чтоб рассолом похмелиться.
И на грабли наступил -
Грабли вышибли мне зубы.
Я споткнулся о бревно,
И упал спиной на вилы,
А когда пришел домой,
Дома не были мне рады:
Окатили кипятком,
Дали по лбу сковородкой,
И послали в темный лес
За махоркой
И женьшенем.

Песня называлась "Неудачный день"...
Записан

Когда ему нужно - он русский, когда нужно - украинец, а когда ему ни хрена не нужно - он ирландец.

"...Он любил говорить факин щит
Когда что-то не так ему
Принимал он свой самый ирландский вид
И кидался трубкой в жену..."
tuft
Я просто не берегу силы на обратный путь © "Гаттака"
Firebiker
Проректор
*****

Карма: +201/-40
Offline Offline

Пол: Мужской
Награды:
Лучший знаток фильмов 2008II место в конкурсе поэзии \III место в конкурсе поэзии \
Сообщений: 10684


Homo fortunatus


WWW
« Ответ #2485 : Октябрь 02, 2008, 11:56:55 »

LazarusLong, ух ти. Мені полегшало Улыбка Герою пісні не пощастило більше.
Записан

heart ||У божевіллі утвори сузір'я віри в неймовірне... © Олег Скрипка
tuft
Я просто не берегу силы на обратный путь © "Гаттака"
Firebiker
Проректор
*****

Карма: +201/-40
Offline Offline

Пол: Мужской
Награды:
Лучший знаток фильмов 2008II место в конкурсе поэзии \III место в конкурсе поэзии \
Сообщений: 10684


Homo fortunatus


WWW
« Ответ #2486 : Октябрь 02, 2008, 06:13:05 »

Приїхали Грустный

З метою вдосконалення  захисту банківської інформації під час роботи в мережі Інтернет
та підвищення ефективності використання Інтернет,
виконанням «ПОЛОЖЕННЯ про організацію доступу до мережі Інтернет»
з 3 жовтня 2008 року обмежений доступ до ресурсів мережі Інтернет.

Сподіваюсь, адміни своїх не забудуть Улыбка
Записан

heart ||У божевіллі утвори сузір'я віри в неймовірне... © Олег Скрипка
Alder
Администратор
Проректор
*****

Карма: +331/-16
Offline Offline

Пол: Мужской
Награды:
За II место в конкурсе поэзии (весна-2007)2 место в фотоконкурсе \За II место в фотоконкурсе \3 место в фотоконкурсе \2 место в фотоконкурсе \Лучший знаток музыки 2009Лучший знаток музыки 2010
Сообщений: 11224


just for fun


WWW
« Ответ #2487 : Октябрь 02, 2008, 06:19:58 »

tuft, я там Трансу ссылочку кидал на форуме Подмигивающий Всегда есть обходные пути Улыбка
Записан

"There are things known and there are things unknown, and in between are the doors..." (Jim Morrison)
San Diego
Mодератор
Профессор
*****

Карма: +23/-1
Offline Offline

Пол: Мужской
Награды:
3 место в фотоконкурсе \
Сообщений: 982


я суров и да пребудет со мной бубен....


« Ответ #2488 : Октябрь 02, 2008, 10:26:30 »

Всегда есть обходные пути
ну да, если их только в корпоративную сетку не поставят...
Записан

Приятный парадокс жизни именно в том, что пока не станешь умным - не поймешь, что ты - дурак....
zer_owlet
Необычные пользователи
Проректор
*

Карма: +103/-16
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2399



« Ответ #2489 : Октябрь 02, 2008, 11:45:10 »

а когда найдут пользователя обходных путей -- вставят ему по самые небалуйся.... нашли блин что советовать...

ЗЫ: страна непуганых хацкеров блин....
Записан



Если бы те, кто злословит обо мне, знали, что я о них думаю, они бы ещё не то говорили.

Так хочется быть добрым и порядочным, особенно, когда понимаешь, что патронов на всех никогда не хватит..

Памятка женщинам: если ты хочешь, чтоб мужчина встал на колени - разденься и встань на четвереньки.
tuft
Я просто не берегу силы на обратный путь © "Гаттака"
Firebiker
Проректор
*****

Карма: +201/-40
Offline Offline

Пол: Мужской
Награды:
Лучший знаток фильмов 2008II место в конкурсе поэзии \III место в конкурсе поэзии \
Сообщений: 10684


Homo fortunatus


WWW
« Ответ #2490 : Октябрь 03, 2008, 09:33:51 »

Все. Включили політику. Вирубили майже все. Навіть наш форум. Зараз за анонімного серваку вийшов. Адмін ще не з'явився на роботу. Мабуть боїться, що йому щось відірвуть...
Ми ще не вирішили, йти до нього з пивом, чи з "пряниками" Грустный
Аська робить тільки тому, що я ще не перелогінився.
(Отправлено в: 03 Октябрь 2008, 09:30:40)
 До речі. От який сенс в цьому? Тепер ми на працюємо, а шукаємо шляхи обходження! Це ж вже не одноразово досліджувалось. Не розумію Грустный
Записан

heart ||У божевіллі утвори сузір'я віри в неймовірне... © Олег Скрипка
evgen
Профессор
****

Карма: +15/-1
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 926



« Ответ #2491 : Октябрь 03, 2008, 12:53:34 »

оооо сколько вы понаписывали пока меня не было...
Ушел читать когда там форумовка ))
Записан

Все вышесказанное ИМХО
zer_owlet
Необычные пользователи
Проректор
*

Карма: +103/-16
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2399



« Ответ #2492 : Октябрь 03, 2008, 12:57:21 »

потому что по правилам безопасности админ обязан отрубить все возможные пути утечки информации.... а то что вы пытаетесь найти обходные пути -- за это, по правилам, бьют по рукам очень сильно...... такие вот правила...
Записан



Если бы те, кто злословит обо мне, знали, что я о них думаю, они бы ещё не то говорили.

Так хочется быть добрым и порядочным, особенно, когда понимаешь, что патронов на всех никогда не хватит..

Памятка женщинам: если ты хочешь, чтоб мужчина встал на колени - разденься и встань на четвереньки.
tuft
Я просто не берегу силы на обратный путь © "Гаттака"
Firebiker
Проректор
*****

Карма: +201/-40
Offline Offline

Пол: Мужской
Награды:
Лучший знаток фильмов 2008II место в конкурсе поэзии \III место в конкурсе поэзии \
Сообщений: 10684


Homo fortunatus


WWW
« Ответ #2493 : Октябрь 03, 2008, 05:47:26 »

zer_owlet, звичайно, б'ють Улыбка Але нас не будуть.
Все буде пучком. З адміном домовимось. Хай все утрясеться, всі заспокояться Улыбка
Записан

heart ||У божевіллі утвори сузір'я віри в неймовірне... © Олег Скрипка
FazU
Snowman
Проректор
*****

Карма: +58/-16
Offline Offline

Пол: Мужской
Награды:
3 место в фотоконкурсе \3 место в фотоконкурсе \Интересно все таки попробывать как оно работает :)I место в конкурсе поэзии \
Сообщений: 3773


Иногда камней просто не хватает...


WWW
« Ответ #2494 : Октябрь 03, 2008, 07:14:17 »

Про сегодняшнее....
Утро... Еле встал... Мало того, что продрых достаточно много.. а еще и на вторую пару....
Ну в общем встал... Посмотрел в зеркало и вспомнил, что пообещал себе сегодня побриться...
НУ и началось. Моя двух смелочьюнедельная щетина прям зашевелилась пока дочапал до умывалки думал упаду в обмарок от шевеления щетины...
Нанес пену... и сбрил все.... за 30!!! минут.... Зато теперь все вокруг ко мне не пристают "Че ты не бритый?!"
Да я просто этого ненавижу. Потом морда как расколенный уголек и цветом и ощущениями....
Записан

zer_owlet
Необычные пользователи
Проректор
*

Карма: +103/-16
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2399



« Ответ #2495 : Октябрь 03, 2008, 10:00:39 »

FazU, когда я сбрил бороду, которую ростил почти 2 года -- вот это были вопросы....
Записан



Если бы те, кто злословит обо мне, знали, что я о них думаю, они бы ещё не то говорили.

Так хочется быть добрым и порядочным, особенно, когда понимаешь, что патронов на всех никогда не хватит..

Памятка женщинам: если ты хочешь, чтоб мужчина встал на колени - разденься и встань на четвереньки.
tuft
Я просто не берегу силы на обратный путь © "Гаттака"
Firebiker
Проректор
*****

Карма: +201/-40
Offline Offline

Пол: Мужской
Награды:
Лучший знаток фильмов 2008II место в конкурсе поэзии \III место в конкурсе поэзии \
Сообщений: 10684


Homo fortunatus


WWW
« Ответ #2496 : Октябрь 06, 2008, 11:30:06 »

Все добре - інет є Улыбка
Записан

heart ||У божевіллі утвори сузір'я віри в неймовірне... © Олег Скрипка
Alder
Администратор
Проректор
*****

Карма: +331/-16
Offline Offline

Пол: Мужской
Награды:
За II место в конкурсе поэзии (весна-2007)2 место в фотоконкурсе \За II место в фотоконкурсе \3 место в фотоконкурсе \2 место в фотоконкурсе \Лучший знаток музыки 2009Лучший знаток музыки 2010
Сообщений: 11224


just for fun


WWW
« Ответ #2497 : Октябрь 09, 2008, 04:29:43 »

Относительность относительна, мир познаваем, а вселенная бесконечна Улыбка
Я сдал кандидатский экзамен по философии на 5 dance2
Записан

"There are things known and there are things unknown, and in between are the doors..." (Jim Morrison)
tuft
Я просто не берегу силы на обратный путь © "Гаттака"
Firebiker
Проректор
*****

Карма: +201/-40
Offline Offline

Пол: Мужской
Награды:
Лучший знаток фильмов 2008II место в конкурсе поэзии \III место в конкурсе поэзии \
Сообщений: 10684


Homo fortunatus


WWW
« Ответ #2498 : Октябрь 09, 2008, 04:42:20 »

Alder, щиро вітаю! Улыбка
Записан

heart ||У божевіллі утвори сузір'я віри в неймовірне... © Олег Скрипка
Alder
Администратор
Проректор
*****

Карма: +331/-16
Offline Offline

Пол: Мужской
Награды:
За II место в конкурсе поэзии (весна-2007)2 место в фотоконкурсе \За II место в фотоконкурсе \3 место в фотоконкурсе \2 место в фотоконкурсе \Лучший знаток музыки 2009Лучший знаток музыки 2010
Сообщений: 11224


just for fun


WWW
« Ответ #2499 : Октябрь 09, 2008, 04:47:23 »

tuft, дякую Улыбка Залишилася англiйська мова. Але з нею буде набагато важче...
Записан

"There are things known and there are things unknown, and in between are the doors..." (Jim Morrison)
Mixali4
striped singer KITA
Декан
*****

Карма: +72/-2
Offline Offline

Пол: Мужской
Награды:
Лучший знаток музыки 2008
Сообщений: 1831



« Ответ #2500 : Октябрь 09, 2008, 04:49:23 »

Але з нею буде набагато важче...
Чому це? Ти ж дуже ретельно готуєшся  Подмигивающий
Записан

Всё приходящее, а музыка вечная
Страниц: 1 ... 123 124 [125] 126 127 ... 160   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Penguins Counter Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.8 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC Valid XHTML 1.0! Valid CSS! Internetmap
Страница сгенерирована за 0.072 секунд. Запросов: 38.