КИТА unofficial
Апрель 29, 2024, 03:15:19 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости:
 
   Начало   ПРАВИЛА Помощь WIKI PDA Войти Регистрация  


Страниц: 1 ... 124 125 [126] 127 128 ... 160   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Ежедневник  (Прочитано 1469417 раз)
0 Пользователей и 9 Гостей смотрят эту тему.
Зеленоглазая
Позитиффная девачка =) (с)Alder
Декан
*****

Карма: +26/-1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1635


~calm like a bomb~


« : Апрель 14, 2007, 01:50:04 »

А вот в этой темке мы действительно говорим обо всём, что случилось за день, и жалуемся , и радуемся, общаемся на любые темы. Поэтому здесь оффтопов нет и быть не может.

Итак, чем знаменателен сегодняшний день для вас?

Начиная с этого поста и далее в этой теме пишем про важные и интересные события в вашей жизни, которые произошли у вас сегодня.

Т.е. если вы сегодня были на Багамах или поженились, то смело постите в ежедневник, а ежели вы вынесли мусор или сходили за картошкой и жаждете поделиться с Сетью этими фактами, то вам во флудильню.
Предыдущие посты в теме пока остаются как есть.
Спасибо за внимание.

by Sochin.
« Последнее редактирование: Декабрь 29, 2011, 09:33:30 от Alder » Записан

"Не буду думать об этом сегодня. Подумаю завтра" (с) Скарлетт О'Хара ("Унесённые ветром")

"Никогда и ничего не просите! Никогда и ничего, и в особенности у тех, кто сильнее вас. Сами предложат и сами всё дадут!" (с) Воланд ("Мастер и Маргарита")
 Первое сообщение темы / продолжение темы
San Diego
Mодератор
Профессор
*****

Карма: +23/-1
Offline Offline

Пол: Мужской
Награды:
3 место в фотоконкурсе \
Сообщений: 982


я суров и да пребудет со мной бубен....


« Ответ #2501 : Октябрь 11, 2008, 12:27:16 »

    Сегодня выдался хороший вечер. Не знаю честно говоря как такое могло случится, но сегодня я впервые наверно за последний год остался на едине с собой и своими мыслями. Как же это было  хорошо просто сидеть курить, пить кофе, фоном играет спокойная музыка и думать думать...Я так долго искал эту идею фикс....и вот она пришла ко мне вот так вот спонтанно, когда просто приводил в порядок и анализировал события которые произошли со мной за последний год.
    Попутно пришел к выводу что взрослеешь не тогда, когда движешься все время вперед, а тогда, когда можешь остановится посмотреть назад и проанализировать пройденное. Просто сидишь пьешь кофе и тянешь сигарету за сигаретой.
     Уже не помню когда я вот так сидел последний раз. Безусловно, я не говорю что одиночество это хорошо, но иногда оно так необходимо, чтобы сделать следующий шаг. Я знаю что завтра я одену свой костюм с радостью, я не буду испытывать чувство отвращения к парадно-деловому виду одежды, я знаю что на выборах я просто порву свой билютень, поскольку политика сидит у меня в печенках уже и мне надоел этот бардак вокруг. Я знаю что смогу теперь добиться чего-то в жизни. Я все это знаю, потому что я сам кузнец своего счастья и хозяин своей жизни...
     Прошу простить меня за спонтанное изложение моих мыслей, но просто хотелось поделиться...)))
Записан

Приятный парадокс жизни именно в том, что пока не станешь умным - не поймешь, что ты - дурак....
Zimburella
Солнечная
Проректор
*****

Карма: +156/-9
Offline Offline

Пол: Женский
Награды:
2 место в фотоконкурсе \А чем я хуже тафта??
Сообщений: 4152



« Ответ #2502 : Октябрь 12, 2008, 11:34:26 »

Хороший выдался день  Улыбка
И парк, и пофотографироваться (ой, увидеть бы ещё эти фотографии в ближайшем столетии  girl_wacko) и "АдмиралЪ"  Улыбка
А ещёёё вечерком приготовила вкусненького свежеубиенного зеркального карпа. Ну да, ага. Сама. (2Alder: да-даа, скилл прокачиваю Улыбка) Получилось вкусненько. Ценители - оценили  Улыбка
...Видимо, мир перевернулся. Мне начинает нравится готовить. Ужас. Как с этим жить??
Записан

Весь фокус в том, что черное - это белое, закосившее под зеленое
vimmax
Mодератор
Декан
*****

Карма: +42/-3
Offline Offline

Пол: Мужской
Награды:
лучшая гитара мира
Сообщений: 1713


♪♪ ♫ ♪♪ ♫ ♪♪ ♫ ♪♪


« Ответ #2503 : Октябрь 16, 2008, 11:38:31 »

ЭТО МОЙ ДРУГ !  Улыбка
Записан

♪♪ ♫  LET FOREVER BE  ♫ ♪♪ ♫ ♪♪ ♪♪ ♫
tuft
Я просто не берегу силы на обратный путь © "Гаттака"
Firebiker
Проректор
*****

Карма: +201/-40
Offline Offline

Пол: Мужской
Награды:
Лучший знаток фильмов 2008II место в конкурсе поэзии \III место в конкурсе поэзии \
Сообщений: 10684


Homo fortunatus


WWW
« Ответ #2504 : Октябрь 18, 2008, 01:49:28 »

Вирішив зайнятись фехтуванням. Поки що знайшов одну школу. Подзвонив. Група мого віку займається у вівторок та четвер з 17-ї години. Але я працюю в цей час Грустный Коштує це задоволення 150 гривень на місяць. Нормальна ціна. І ще мене не влаштовує, що там тільки шпага. Я б хотів рапіру або шаблю. Але краще за все меч, хоча професійно ним в Києві по вряд займаються. Тренер першої школи підказав мені ще одного дядька. Але в того ціні захмарні - 100 гривень за одне зайняття. Якщо не помиляюсь, воно триває всього годину. Він пояснює цю ціну тим, що з кожним індивідуально займається. Я спитав, скільки разів на тиждень треба ходити, щоб це було продуктивно. Каже, хоча б 2 рази. Це 800 гривень в місяць! Ні, хай мажори до нього ходять.
Але завтра все одно піду подивлюсь, як він тренує - сказав прийти подивитись і пообіцяв ще когось підказати.
І тут мені Лазарус підкинув ідею знайти клуб історичного фехтування. Адже саме там можна помахати мечем Улыбка)) Знайшов клуб. Мабуть теж завтра дивитись піду.
Побажайте мені успіху Улыбка)))
На добраніч.
Записан

heart ||У божевіллі утвори сузір'я віри в неймовірне... © Олег Скрипка
tos
Mодератор
Декан
*****

Карма: +80/-16
Offline Offline

Награды:
1 место в фотоконкурсе \1,3 место в фотоконкурсе \II место в фотоконкурсе \
Сообщений: 1949


♪♪ ♫Nice boys don`t play Rock`n`Roll♫ ♪♪


« Ответ #2505 : Октябрь 22, 2008, 07:15:56 »

купил себе мотоцикл.
свой первій!
мечта сбілась!
первая поездка за всю жизнь длилась недолго.
и закончилась отбитой подножкой вместе с лапкой КПП и поцарапанной ногой.
потом 1.5 км толкал его до СТО.
после всего - меня довезли до площади возле отлея ВИКТОРИЯ ге я и научился за часок.
по городу уже помотался:)
(Отправлено в: Октябрь 22, 2008, 05:12:31 )
 ну чистый китай.
но выглядит на все 200 процентов
Записан
Zimburella
Солнечная
Проректор
*****

Карма: +156/-9
Offline Offline

Пол: Женский
Награды:
2 место в фотоконкурсе \А чем я хуже тафта??
Сообщений: 4152



« Ответ #2506 : Октябрь 25, 2008, 03:07:04 »

Весело, скажу я вам, быть дружкой на свадьбе у человека, которого знаешь всего-то пару месяцев. У замечательного, правда, человека. Так что это не только весело, но и приятно  Улыбка
Как-то удавалось раньше отволынивать от почетной должности "дружки" на свадьбах... Честно сказать - быть дружкой ещё раз я совсеееем не хочу. Хотя это, конечно, доставляет много положительных эмоций, несмотря на довольно сильный напряг.
..Видимо, танцевать надо было вчера поменьше (ага, потанцуешь поменьше). И пристальнее следить за невестой, дабы не отдуваться потом за украденные туфли и собственно невесту. Но ведь нельзя быть бдительными всё торжество... В итоге теперь болит всё тело, начиная от лодыжек и заканчивая плечами. Свадьба - похлеще, чем спортзал  Улыбка
В целом - это было классно. Справились на ура и немалая заслуга в этом дружка. Дружок был замечательный, и хотя мы вчера виделись впервые в жизни - сработались отлично.
На удивление..В форс-мажорных обстоятельствах человеческий организм способен на чудеса. Например, в открытом платье по осенней погоде ходить фотографироваться и при этом не заболеть.. Даже не знаю, как это так вообще получилось Улыбка

Свадьбы мне нравятся. Побыть дружкой хотя бы раз в жизни для каждой девушки полезно. Но бооольше этого 1 раза не хочу. Ну его нафиг, лучше быть просто гостем и развлекаться Улыбка
Записан

Весь фокус в том, что черное - это белое, закосившее под зеленое
LazarusLong
Ирландский доброволец
Проректор
*****

Карма: +181/-7
Offline Offline

Пол: Мужской
Награды:
А может я тоже хочу себе награду?
Сообщений: 6133


Ukrainian by birth, Irish by the grace of God


WWW
« Ответ #2507 : Октябрь 25, 2008, 10:59:39 »

А я вот сегодня первый раз был на занятии по ирландским тацнам )) Чему несказанно рад Улыбка
Записан

Когда ему нужно - он русский, когда нужно - украинец, а когда ему ни хрена не нужно - он ирландец.

"...Он любил говорить факин щит
Когда что-то не так ему
Принимал он свой самый ирландский вид
И кидался трубкой в жену..."
tuft
Я просто не берегу силы на обратный путь © "Гаттака"
Firebiker
Проректор
*****

Карма: +201/-40
Offline Offline

Пол: Мужской
Награды:
Лучший знаток фильмов 2008II место в конкурсе поэзии \III место в конкурсе поэзии \
Сообщений: 10684


Homo fortunatus


WWW
« Ответ #2508 : Октябрь 30, 2008, 11:37:35 »

Був сьогодні на першому тренуванні з фехтування. Коли йшов додому, тряслися та гуділи ноги. Майже весь час пішов на розминку. Навіть боюся представити, як завтра будуть боліти м'язи. Вивчив фехтувальну стійку (це зовсім не легко), шосту позицію, та один єдиний удар Улыбка))
Далі буде...
Записан

heart ||У божевіллі утвори сузір'я віри в неймовірне... © Олег Скрипка
grimgav
↑ так меня зовут, а это я говорю →
Просто гламурный
Проректор
*****

Карма: +161/-17
Offline Offline

Пол: Мужской
Награды:
I место в фотоконкурсе \
Сообщений: 4636


не ^i^


« Ответ #2509 : Ноябрь 14, 2008, 11:08:44 »

Посмотрел клип Дельфина "Весна", прослезился и стало интересно, что случилось с олимпийским мишкой:

Два миллиарда человек во всем мире следили за самой трогательной в истории Олимпиад церемонией закрытия игр в Москве-1980. И почти никто не знал, что дальше случилось с таким милым Мишкой...

Интересная цитата из источника: А. Хорошевский. 100 знаменитых символов советской эпохи. – Харьков, 2006.

"Олимпийский Мишка – символ Московской Олимпиады. Насколько же он был обаятельнее и человечнее однообразно красивых и целеустремленных плакатных "строителей коммунизма"! И как же история рождения талисмана Олимпиады и его дальнейшая судьба характерны для того времени! Когда он улетал в московское небо под берущую за душу песню Пахмутовой и Добронравова, даже у самых закоренелых циников на глаза наворачивались слезы. Два миллиарда человек во всем мире следили за самой трогательной в истории Олимпиад церемонией закрытия игр. И почти никто не знал, что дальше случилось с таким милым Мишкой. А он приземлился на окраине Москвы, сбил пивную будку, до смерти напугав двух местных "дядек". Затем его на какое-то время выставили на ВДНХ, рядом с другими достижениями советского народного хозяйства (коровы-рекордсменки, монстроподобный трактор "Кировец" и олимпийский Мишка – есть чем гордиться народному хозяйству!). В то время одна западно-германская фирма предложила купить резинового Мишку за 100 тысяч марок. Наивные немцы! У советских – собственная гордость, которая не продается за презренные дойчмарки! Мишку с ВДНХ отправили в один из подвалов Олимпийского комитета СССР, где он стоял до тех пор, пока его... не съели крысы."
Записан

· Я русский ·
Zimburella
Солнечная
Проректор
*****

Карма: +156/-9
Offline Offline

Пол: Женский
Награды:
2 место в фотоконкурсе \А чем я хуже тафта??
Сообщений: 4152



« Ответ #2510 : Ноябрь 18, 2008, 07:37:10 »

В который раз убеждаюсь, что в интернете присутствует огромное скопище бесполезных и не нужных ресурсов.

Вот, например...
Ищу я сейчас объяснение того, что такое "Око Уаджет" (это по Древнему Египту.. Не особенно важно Улыбка)... Просмотрела уже довольно приличное количнство сайтов.. И что же? Преобладающее большинство содержит одну и ту же информацию. Ну совершенно.. Вопрос: вот и зачем? Ну зачем плодить кучу ресурсов, в которых написано одно и то же?... И так постоянно.. Ищешь какую-то информацию, а везде одно и то же...
Записан

Весь фокус в том, что черное - это белое, закосившее под зеленое
tuft
Я просто не берегу силы на обратный путь © "Гаттака"
Firebiker
Проректор
*****

Карма: +201/-40
Offline Offline

Пол: Мужской
Награды:
Лучший знаток фильмов 2008II место в конкурсе поэзии \III место в конкурсе поэзии \
Сообщений: 10684


Homo fortunatus


WWW
« Ответ #2511 : Ноябрь 26, 2008, 03:15:33 »

Закінчив третю частину свого - смішно казати - роману crazy Вже 7 авторських листів. Планується ще три частини - теж на 7 авторських.
Хто б мені сказав, чи буде толк з моїх потуг, чи я просто так забруднюю папір? Грустный(((
На жаль, відповіді я дізнаюся лише досягнувши фінішу.
Записан

heart ||У божевіллі утвори сузір'я віри в неймовірне... © Олег Скрипка
grimgav
↑ так меня зовут, а это я говорю →
Просто гламурный
Проректор
*****

Карма: +161/-17
Offline Offline

Пол: Мужской
Награды:
I место в фотоконкурсе \
Сообщений: 4636


не ^i^


« Ответ #2512 : Ноябрь 28, 2008, 05:40:47 »

Поставил на работе Макось. Посмотрим на сколько ее, точнее меня хватит...
Записан

· Я русский ·
SDNEW
Думаю, что корабли в бутылках делают гинекологи на пенсии.
Cтудент
*

Карма: +3/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 66


nymph_symbol


WWW
« Ответ #2513 : Ноябрь 30, 2008, 02:21:53 »

Получил повестку в Армию....единственное огорчает так это то,что я на 5ом курсе(((Дали бы доучиться.
А так я даже немного рад.сам не знаю чему.У большинства друзей билеты,а я пойду служить:)
и что бы Вы не подумали, Я СЧАСТЛИВ!!!
чего и Вам желаю.Удачи господа.
 Да пусть прибудет с нами ВЕРА,НАДЕЖДА И ЛЮБОВЬ!!!И ЛЮБОВЬ из них больше!!!Да поможет нам Бог!!!
P.S.Огромная просьба не удалять с форума.через год вернусь;)
Записан

Парадокс смерти имеет в мире эстетическое свое выражение.Смерть уродлива,разложение,потеря всякого облика и лика,торжество низших элементов материального мира.И смерть прекрасна,она облагораживает последнего из смертных и ставит его на одну высоту с самыми первымиСмерть благороднее жизни в этом мире
LazarusLong
Ирландский доброволец
Проректор
*****

Карма: +181/-7
Offline Offline

Пол: Мужской
Награды:
А может я тоже хочу себе награду?
Сообщений: 6133


Ukrainian by birth, Irish by the grace of God


WWW
« Ответ #2514 : Декабрь 02, 2008, 12:57:00 »

На выходных побывал на мастерклассе по ирландским танцам киевской школы Shannon River. доволен как слон.

еще бы разобраться в куче обрушившихся на меня движений и научиться их правильно выполнять Улыбка.
Записан

Когда ему нужно - он русский, когда нужно - украинец, а когда ему ни хрена не нужно - он ирландец.

"...Он любил говорить факин щит
Когда что-то не так ему
Принимал он свой самый ирландский вид
И кидался трубкой в жену..."
tos
Mодератор
Декан
*****

Карма: +80/-16
Offline Offline

Награды:
1 место в фотоконкурсе \1,3 место в фотоконкурсе \II место в фотоконкурсе \
Сообщений: 1949


♪♪ ♫Nice boys don`t play Rock`n`Roll♫ ♪♪


« Ответ #2515 : Декабрь 04, 2008, 02:42:01 »

тока что шёл на работу - встретил Дарио Срну.
взял автограф!
Записан
Mixali4
striped singer KITA
Декан
*****

Карма: +72/-2
Offline Offline

Пол: Мужской
Награды:
Лучший знаток музыки 2008
Сообщений: 1831



« Ответ #2516 : Декабрь 05, 2008, 04:18:03 »

А не надоело ли вам друзья-товарищи? Свои личные проблемы и взаимоотношения выясняйте, пожалуйста, так, чтобы этого никто не видел. По крайней мере форумчане. Лично переписывайтесь, аськи, джебберы, что угодно. Не нужно этого в общий котёл. Это никому не интересно.
Личная неприязнь не предмет гордости. Зачем это делать? НЕ ТРОГАЙТЕ ВЫ ДРУГ ДРУГА! НЕУЖЕЛИ ЭТО ТАК СЛОЖНО!
Записан

Всё приходящее, а музыка вечная
tuft
Я просто не берегу силы на обратный путь © "Гаттака"
Firebiker
Проректор
*****

Карма: +201/-40
Offline Offline

Пол: Мужской
Награды:
Лучший знаток фильмов 2008II место в конкурсе поэзии \III место в конкурсе поэзии \
Сообщений: 10684


Homo fortunatus


WWW
« Ответ #2517 : Декабрь 07, 2008, 12:59:23 »

Ух! Оце так відсвяткували День Народження! А все так починалося тихенько: гітара, водка, мартіні, бейліс, знову водка, ще раз побігли за водкою... А тоді боулінг, мохіто, ще щось з абсентом...
А голова - вона НЕ БОЛИТЬ!!! Просто клас Улыбка
(Отправлено в: 07 Декабрь 2008, 11:50:49)
 Ой, забув сказати одну цікаву новину.
Я вже два дні як... бомж Улыбка Виписався з квартири, щоб мама оформила субсидію.
Записан

heart ||У божевіллі утвори сузір'я віри в неймовірне... © Олег Скрипка
tuft
Я просто не берегу силы на обратный путь © "Гаттака"
Firebiker
Проректор
*****

Карма: +201/-40
Offline Offline

Пол: Мужской
Награды:
Лучший знаток фильмов 2008II место в конкурсе поэзии \III место в конкурсе поэзии \
Сообщений: 10684


Homo fortunatus


WWW
« Ответ #2518 : Декабрь 07, 2008, 05:33:36 »

І ще одну річ забув розказати.
Їхав я оце у п'ятницю з Донецька у Київ. Місце погане - плацкарт, біля туалету. Навпроти мене, теж на верхній полиці, їхав дядька... З дуже знайомим обличчям. Довго до нього придивлявся, потім, коли він поспілкувався з кимось по телефону, сумнівів в мене не лишилось. І я йому кажу:

"А Вы знаете, у меня есть Ваш автограф".

Це був Олег Ємцев, учасник комік-трупи "Маски-шоу" Улыбка)))
А автографи їх усіх я отримав у 1997-му році, на зйомках "Маски на пожаре". Я тоді відпочивав у Одесі в санаторії і навіть прийняв участь у зйомках - у масовці Улыбка)))
Записан

heart ||У божевіллі утвори сузір'я віри в неймовірне... © Олег Скрипка
Zimburella
Солнечная
Проректор
*****

Карма: +156/-9
Offline Offline

Пол: Женский
Награды:
2 место в фотоконкурсе \А чем я хуже тафта??
Сообщений: 4152



« Ответ #2519 : Декабрь 10, 2008, 05:17:01 »

Все. Я сломалась.. Теперь у меня на работе есть интернет  Улыбка Ужас... Как же долго я с этим боролась...
Причем банально-дурацкая причина...
Нужно было кое-что посмотреть в одной книжке, она в дежавюшке, которые на моем Маке благополучно не читаются! Нужно скачать что-нибудь, чем бы она открылась... Ну так мне и говорят: "Тю! Сча мы тебе быстренько интернет организуем!". Не отказываться же?...  Смеющийся
Теперь юзаю Сафарю и ищу программу под Леопард, читающую дежавюшки...

(Отправлено в: 10 Декабрь 2008, 16:15:49)
 И совсем не кстати... Последнее время регулярно забываю дома мобильник! Уже третий раз за две недели. Ерунда какая-то!!
Записан

Весь фокус в том, что черное - это белое, закосившее под зеленое
Alder
Администратор
Проректор
*****

Карма: +331/-16
Offline Offline

Пол: Мужской
Награды:
За II место в конкурсе поэзии (весна-2007)2 место в фотоконкурсе \За II место в фотоконкурсе \3 место в фотоконкурсе \2 место в фотоконкурсе \Лучший знаток музыки 2009Лучший знаток музыки 2010
Сообщений: 11224


just for fun


WWW
« Ответ #2520 : Декабрь 10, 2008, 05:26:57 »

Off-Topic - помечено автором как "не соответствует обсуждаемой теме"
Записан

"There are things known and there are things unknown, and in between are the doors..." (Jim Morrison)
Страниц: 1 ... 124 125 [126] 127 128 ... 160   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Penguins Counter Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.8 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC Valid XHTML 1.0! Valid CSS! Internetmap
Страница сгенерирована за 0.093 секунд. Запросов: 40.