КИТА unofficial
Апрель 28, 2024, 11:09:10 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости:
 
   Начало   ПРАВИЛА Помощь WIKI PDA Войти Регистрация  


Страниц: 1 ... 151 152 [153] 154 155 ... 160   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Ежедневник  (Прочитано 1469144 раз)
0 Пользователей и 13 Гостей смотрят эту тему.
Зеленоглазая
Позитиффная девачка =) (с)Alder
Декан
*****

Карма: +26/-1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1635


~calm like a bomb~


« : Апрель 14, 2007, 01:50:04 »

А вот в этой темке мы действительно говорим обо всём, что случилось за день, и жалуемся , и радуемся, общаемся на любые темы. Поэтому здесь оффтопов нет и быть не может.

Итак, чем знаменателен сегодняшний день для вас?

Начиная с этого поста и далее в этой теме пишем про важные и интересные события в вашей жизни, которые произошли у вас сегодня.

Т.е. если вы сегодня были на Багамах или поженились, то смело постите в ежедневник, а ежели вы вынесли мусор или сходили за картошкой и жаждете поделиться с Сетью этими фактами, то вам во флудильню.
Предыдущие посты в теме пока остаются как есть.
Спасибо за внимание.

by Sochin.
« Последнее редактирование: Декабрь 29, 2011, 09:33:30 от Alder » Записан

"Не буду думать об этом сегодня. Подумаю завтра" (с) Скарлетт О'Хара ("Унесённые ветром")

"Никогда и ничего не просите! Никогда и ничего, и в особенности у тех, кто сильнее вас. Сами предложат и сами всё дадут!" (с) Воланд ("Мастер и Маргарита")
 Первое сообщение темы / продолжение темы
naxellar
Главный флудер
Проректор
*****

Карма: +101/-52
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 5015

Главный флудер


« Ответ #3041 : Июнь 24, 2011, 08:37:08 »

Как минимум в том, что бросил наркоту и способствует развитию спорта в своей области.
Спорт? Извини, но такой спорт делает людей инвалидами в 25.
Записан
Ohrim
Зануда :-Р
Завкаф
****

Карма: +59/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Награды:
1 место в фотоконкурсе \3 место в фотоконкурсе \За II место в фотоконкурсе \За I место в фотоконкурсе Вид из окнаЛучший знаток музыки 2009Лучший знаток музыки 2010
Сообщений: 1147


Бум-бах-бум-бум-бах-бум-быдым-будущ-бадам-дзынь!


« Ответ #3042 : Июнь 24, 2011, 08:59:55 »

Ты утрируешь. Не обязательно поднимать по 200 кг, кому-то достаточно 50 для поддержания формы. Подъем 50 кг не сделает тебя инвалидом в 25 лет. Но это тоже занятие спортом.
Я не очень понимаю бодибилдинг, пауэрлифтинг или что-то подобное, но, как по мне, наркота куда хуже.
Кроме того, он своим примером показал, что можно выкарабкаться из любой жопы и достичь успеха в любимом деле. А проф. заболевания есть практически у любой профессии.

Записан

"Кто к восемнадцати созрел, Бог Ананаса уже сьел" (Holy Ananas - Дети Ананаса)
"Вышел в поле как-то раз и увидел ананас. Весь кровавый он лежал, много он людей сожрал" (Holy Ananas - Gore Ananas)
zer_owlet
Необычные пользователи
Проректор
*

Карма: +103/-16
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2399



« Ответ #3043 : Июнь 24, 2011, 09:01:42 »

Хех... Мужик молодец потому, что бросил наркоту и занялся спортом. Да, тот вес, который он жмет -- это сложно. Но из нарика стать мастером спорта... Не пойму вопрос о том, почему же человек -- молодец.


naxellar, бухло и наркота выпускают больше инвалидов и дебилов, чем спорт.
Записан



Если бы те, кто злословит обо мне, знали, что я о них думаю, они бы ещё не то говорили.

Так хочется быть добрым и порядочным, особенно, когда понимаешь, что патронов на всех никогда не хватит..

Памятка женщинам: если ты хочешь, чтоб мужчина встал на колени - разденься и встань на четвереньки.
Kenny
^___^
Проректор
*****

Карма: +69/-11
Offline Offline

Пол: Мужской
Награды:
3 место в фотоконкурсе \За II, III места в фотоконкурсе Вид из окна
Сообщений: 2352



WWW
« Ответ #3044 : Июнь 24, 2011, 09:05:41 »

а в чем молодец?
Как минимум в том, что бросил наркоту и способствует развитию спорта в своей области.
А что ему мешало не быть наркоманом и быть спортсменом? Это же не врожденная болезнь.
Записан
broken-wings
wings of empathy
ЧеГеварный
Проректор
*****

Карма: +176/-6
Offline Offline

Пол: Мужской
Награды:
3 место в фотоконкурсе \За III место в фотоконкурсе \За победу в конкурсе футбольных прогнозистов \
Сообщений: 4531


Эксперт по какашкам и поиску смыслов


« Ответ #3045 : Июнь 24, 2011, 09:08:04 »

А что ему мешало не быть наркоманом и быть спортсменом? Это же не врожденная болезнь.
Люди допускают ошибки, иногда вот даже такие страшные. Человек смог найти выход и перебороть очень серьезную проблему. Которую сам себе создал
Записан

кругом одно и то же свинство
но я умею выделять
по незначительным нюансам
спорт журналистику кино
Kenny
^___^
Проректор
*****

Карма: +69/-11
Offline Offline

Пол: Мужской
Награды:
3 место в фотоконкурсе \За II, III места в фотоконкурсе Вид из окна
Сообщений: 2352



WWW
« Ответ #3046 : Июнь 24, 2011, 09:14:06 »

А что ему мешало не быть наркоманом и быть спортсменом? Это же не врожденная болезнь.
Люди допускают ошибки, иногда вот даже такие страшные. Человек смог найти выход и перебороть очень серьезную проблему. Которую сам себе создал
Сам создал проблему, сам решил. Молодец, да.
Записан
zer_owlet
Необычные пользователи
Проректор
*

Карма: +103/-16
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2399



« Ответ #3047 : Июнь 24, 2011, 09:30:21 »

Кенни, человек был наркоманом, но избавился от этой проблемы и стал КМС.  Если это для тебя не повод порадоваться за него -- ну и ладно.
Записан



Если бы те, кто злословит обо мне, знали, что я о них думаю, они бы ещё не то говорили.

Так хочется быть добрым и порядочным, особенно, когда понимаешь, что патронов на всех никогда не хватит..

Памятка женщинам: если ты хочешь, чтоб мужчина встал на колени - разденься и встань на четвереньки.
broken-wings
wings of empathy
ЧеГеварный
Проректор
*****

Карма: +176/-6
Offline Offline

Пол: Мужской
Награды:
3 место в фотоконкурсе \За III место в фотоконкурсе \За победу в конкурсе футбольных прогнозистов \
Сообщений: 4531


Эксперт по какашкам и поиску смыслов


« Ответ #3048 : Июнь 24, 2011, 09:42:12 »

Один факт КМС, даже без отягощающих в виде зависимости в прошлом - уже достаточный фактор, чтобы считать человека молодцом.
Записан

кругом одно и то же свинство
но я умею выделять
по незначительным нюансам
спорт журналистику кино
tuft
Я просто не берегу силы на обратный путь © "Гаттака"
Firebiker
Проректор
*****

Карма: +201/-40
Offline Offline

Пол: Мужской
Награды:
Лучший знаток фильмов 2008II место в конкурсе поэзии \III место в конкурсе поэзии \
Сообщений: 10684


Homo fortunatus


WWW
« Ответ #3049 : Июнь 25, 2011, 09:34:52 »

Вот уж денёк.
Вроде короткий день, дома должен был быть в 6 часов. А приехал в 9.
Был свидетелем драки в метро, а в результате оказался свидетелем хулиганки в протоколе, понятым при обыске и т.п. Улыбка)) Драка плёвая (один удар по сути), но вышло как вышло.
В составе четырёх человек (в том числе потерпевший студент) препроводили двух пьяных мудаков граждан-зачинщиков в ближайшее отделение милиции. Ну, как проводили... Они даже сами шли - думали мы на махач идём с ними, а мы их в милицию.
Они и на ментов стали быковать, в результате получили газа из балончика.
Как выяснилось, один из них судим за грабёж, а второй два года в розыске.
Попили ребята пивка.
Было стрёмно, но зато совесть чиста. Хотя надо отдать должное мужику, который первым заступился за парня и организовал это всё. Журналист и священник по совместительству..
Если бы не он, неизвестно что было бы. Ваш покорный слуга тоже наверняка был бы с синяками.
Записан

heart ||У божевіллі утвори сузір'я віри в неймовірне... © Олег Скрипка
LazarusLong
Ирландский доброволец
Проректор
*****

Карма: +181/-7
Offline Offline

Пол: Мужской
Награды:
А может я тоже хочу себе награду?
Сообщений: 6133


Ukrainian by birth, Irish by the grace of God


WWW
« Ответ #3050 : Июнь 25, 2011, 10:10:01 »

Жесть, мы сегодня ехали домой где-то час назад, так концентрация в вагоне откровенно гоповатого вида пассажиров разной степени алкогольного опьянения зашкаливала, но без эксцессов.
Записан

Когда ему нужно - он русский, когда нужно - украинец, а когда ему ни хрена не нужно - он ирландец.

"...Он любил говорить факин щит
Когда что-то не так ему
Принимал он свой самый ирландский вид
И кидался трубкой в жену..."
tuft
Я просто не берегу силы на обратный путь © "Гаттака"
Firebiker
Проректор
*****

Карма: +201/-40
Offline Offline

Пол: Мужской
Награды:
Лучший знаток фильмов 2008II место в конкурсе поэзии \III место в конкурсе поэзии \
Сообщений: 10684


Homo fortunatus


WWW
« Ответ #3051 : Июнь 26, 2011, 11:21:15 »

Пообщался с другом, капитан ОБОПа. Рассказал он мне разные варианты развития событий, и стало ещё понятней, почему народ не хочет ввязываться в такие дела и проявлять, так сказать, гражданский долг.
"Весёлая" жизнь может начаться Грустный
Записан

heart ||У божевіллі утвори сузір'я віри в неймовірне... © Олег Скрипка
LazarusLong
Ирландский доброволец
Проректор
*****

Карма: +181/-7
Offline Offline

Пол: Мужской
Награды:
А может я тоже хочу себе награду?
Сообщений: 6133


Ukrainian by birth, Irish by the grace of God


WWW
« Ответ #3052 : Июнь 26, 2011, 03:34:23 »

"Веселая" жизнь со стороны ментов, или гопников?
Записан

Когда ему нужно - он русский, когда нужно - украинец, а когда ему ни хрена не нужно - он ирландец.

"...Он любил говорить факин щит
Когда что-то не так ему
Принимал он свой самый ирландский вид
И кидался трубкой в жену..."
tuft
Я просто не берегу силы на обратный путь © "Гаттака"
Firebiker
Проректор
*****

Карма: +201/-40
Offline Offline

Пол: Мужской
Награды:
Лучший знаток фильмов 2008II место в конкурсе поэзии \III место в конкурсе поэзии \
Сообщений: 10684


Homo fortunatus


WWW
« Ответ #3053 : Июнь 26, 2011, 03:50:00 »

Та ментов понятное дело.
Если мне никто ни разу не позвонит, то это будет означать, что там всё "порешали".

Двоякое ощущение: с одной стороны не хочу, чтоб меня дёргали, вызывали куда-то, в суде меньше всего хочу присутствовать. С другой - не хочу, чтоб этим всё сошло с рук.
Записан

heart ||У божевіллі утвори сузір'я віри в неймовірне... © Олег Скрипка
Alder
Администратор
Проректор
*****

Карма: +331/-16
Offline Offline

Пол: Мужской
Награды:
За II место в конкурсе поэзии (весна-2007)2 место в фотоконкурсе \За II место в фотоконкурсе \3 место в фотоконкурсе \2 место в фотоконкурсе \Лучший знаток музыки 2009Лучший знаток музыки 2010
Сообщений: 11224


just for fun


WWW
« Ответ #3054 : Сентябрь 19, 2011, 02:01:01 »

Утром сегодня я вернулся из Коктебеля, где сполна насладился музыкой Jazz-фестиваля и Черным морем Улыбка Те, ради кого я ехал (Billys Band и Аквариум), очень порадовали. Но при этом я открыл для себя некоторые новые музыкальные имена, которые нужно будет пристально изучить. Следующем году планирую снова посетить сие действо.

З.Ы. В Коктебеле также были замечены - Sterh, LazarusLong, Spirt и Baba_Fisa Улыбка
Записан

"There are things known and there are things unknown, and in between are the doors..." (Jim Morrison)
tuft
Я просто не берегу силы на обратный путь © "Гаттака"
Firebiker
Проректор
*****

Карма: +201/-40
Offline Offline

Пол: Мужской
Награды:
Лучший знаток фильмов 2008II место в конкурсе поэзии \III место в конкурсе поэзии \
Сообщений: 10684


Homo fortunatus


WWW
« Ответ #3055 : Сентябрь 19, 2011, 02:45:48 »

З.Ы. В Коктебеле также были замечены - Sterh, LazarusLong, Spirt и Baba_Fisa Улыбка

Понаехали Улыбка
Записан

heart ||У божевіллі утвори сузір'я віри в неймовірне... © Олег Скрипка
Alder
Администратор
Проректор
*****

Карма: +331/-16
Offline Offline

Пол: Мужской
Награды:
За II место в конкурсе поэзии (весна-2007)2 место в фотоконкурсе \За II место в фотоконкурсе \3 место в фотоконкурсе \2 место в фотоконкурсе \Лучший знаток музыки 2009Лучший знаток музыки 2010
Сообщений: 11224


just for fun


WWW
« Ответ #3056 : Сентябрь 19, 2011, 02:52:47 »

tuft, ну Лазарус с женой просто отдыхать приехали. А остальные сотоварищи - на фест.
Записан

"There are things known and there are things unknown, and in between are the doors..." (Jim Morrison)
tos
Mодератор
Декан
*****

Карма: +80/-16
Offline Offline

Награды:
1 место в фотоконкурсе \1,3 место в фотоконкурсе \II место в фотоконкурсе \
Сообщений: 1949


♪♪ ♫Nice boys don`t play Rock`n`Roll♫ ♪♪


« Ответ #3057 : Сентябрь 19, 2011, 03:06:15 »

а я вот женился!
Записан
Alder
Администратор
Проректор
*****

Карма: +331/-16
Offline Offline

Пол: Мужской
Награды:
За II место в конкурсе поэзии (весна-2007)2 место в фотоконкурсе \За II место в фотоконкурсе \3 место в фотоконкурсе \2 место в фотоконкурсе \Лучший знаток музыки 2009Лучший знаток музыки 2010
Сообщений: 11224


just for fun


WWW
« Ответ #3058 : Сентябрь 19, 2011, 03:06:41 »

а я вот женился!
Хо-хо! Поздравляю вас Улыбка
Записан

"There are things known and there are things unknown, and in between are the doors..." (Jim Morrison)
Зеленоглазая
Позитиффная девачка =) (с)Alder
Декан
*****

Карма: +26/-1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1635


~calm like a bomb~


« Ответ #3059 : Сентябрь 19, 2011, 03:36:37 »

а я вот женился!
главное, кратко и очень весомо! У меня лучшая подруга тоже в субботу замуж вышла! Улыбка Что-то редеют наши холостяцкие ряды!
Записан

"Не буду думать об этом сегодня. Подумаю завтра" (с) Скарлетт О'Хара ("Унесённые ветром")

"Никогда и ничего не просите! Никогда и ничего, и в особенности у тех, кто сильнее вас. Сами предложат и сами всё дадут!" (с) Воланд ("Мастер и Маргарита")
tuft
Я просто не берегу силы на обратный путь © "Гаттака"
Firebiker
Проректор
*****

Карма: +201/-40
Offline Offline

Пол: Мужской
Награды:
Лучший знаток фильмов 2008II место в конкурсе поэзии \III место в конкурсе поэзии \
Сообщений: 10684


Homo fortunatus


WWW
« Ответ #3060 : Сентябрь 19, 2011, 03:37:05 »

tuft, ну Лазарус с женой просто отдыхать приехали.

Я знаю, они потом в Севастополь поехали Улыбка

а я вот женился!

Поздравляю!
Записан

heart ||У божевіллі утвори сузір'я віри в неймовірне... © Олег Скрипка
Страниц: 1 ... 151 152 [153] 154 155 ... 160   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Penguins Counter Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.8 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC Valid XHTML 1.0! Valid CSS! Internetmap
Страница сгенерирована за 0.08 секунд. Запросов: 39.