КИТА unofficial
Апрель 20, 2024, 05:45:21 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости:
 
   Начало   ПРАВИЛА Помощь WIKI PDA Войти Регистрация  


Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Позвоните родителям...  (Прочитано 3191 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Mixali4
striped singer KITA
Декан
*****

Карма: +72/-2
Offline Offline

Пол: Мужской
Награды:
Лучший знаток музыки 2008
Сообщений: 1831



« : Июнь 11, 2009, 02:28:08 »

В эпоху халявной мобильной связи мы стали намного ближе друг к другу. Подарили бабушке телефон. Теперь каждое утро, когда я собираюсь на работу раздаётся традиционный звонок и общение мамы с бабушкой. Это была инициатива родителей, т.к. бабушка уже старенькая и мало-ли что может в жизни случиться. + ко всему её очень приятно, что о ней каждый день не забывают.

А сегодня я попал в такую обстановку:
задержался на работе, но на обеденный перерыв всё равно поехал домой. Подхожу к подъезду, вижу наряд милиции Ленинского р-на, сидят на лавочке человека 4 и заполняют какие-то бумаги. Ну я прошёл мимо и зашёл в подъезд. И ужаснулся! Сумасшедший запах тухлятины чуть не вызвал у меня рвотный рефлекс. Задержав дыхание поскорее зашёл в свою квартиру и закрыл обе двери.
Потом до меня дошло, что случилось. На 4 этаже у нас жил дедушка один. Очень редко к нему кто-то приезжал. Закончилось в итоге всё тем, что вскрыли дверь и обраружили труп, который кто его знает сколько дней уже разлагался в квартире. Это ужасно.

Возвращаясь к мобильной связи - а ведь телефонный звонок помог бы предотвратить эту беду... ну или по крайней мере не запустить её настолько.
Записан

Всё приходящее, а музыка вечная
FazU
Snowman
Проректор
*****

Карма: +58/-16
Offline Offline

Пол: Мужской
Награды:
3 место в фотоконкурсе \3 место в фотоконкурсе \Интересно все таки попробывать как оно работает :)I место в конкурсе поэзии \
Сообщений: 3773


Иногда камней просто не хватает...


WWW
« Ответ #1 : Июнь 11, 2009, 02:31:56 »

ЖУтко! Звоните Родителям. И тем кто в вас может нуждаться.
Записан

Зеленоглазая
Позитиффная девачка =) (с)Alder
Декан
*****

Карма: +26/-1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1635


~calm like a bomb~


« Ответ #2 : Июль 21, 2009, 08:15:54 »

Действительно.... эту же тему затрагивала и Ксения Симонова со своей песочной анимацией, и кое-кто даже плакал (не будем показывать пальцем кто Подмигивающий). Как бы то ни было надо-надо-надо звонить близким и родным как можно чаще....
Записан

"Не буду думать об этом сегодня. Подумаю завтра" (с) Скарлетт О'Хара ("Унесённые ветром")

"Никогда и ничего не просите! Никогда и ничего, и в особенности у тех, кто сильнее вас. Сами предложат и сами всё дадут!" (с) Воланд ("Мастер и Маргарита")
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Penguins Counter Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.8 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC Valid XHTML 1.0! Valid CSS! Internetmap
Страница сгенерирована за 0.058 секунд. Запросов: 29.