КИТА unofficial
Апрель 28, 2024, 09:19:56 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости:
 
   Начало   ПРАВИЛА Помощь WIKI PDA Войти Регистрация  


Страниц: 1 [2]  Все   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Что такое оригинальность?  (Прочитано 19471 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
San Diego
Mодератор
Профессор
*****

Карма: +23/-1
Offline Offline

Пол: Мужской
Награды:
3 место в фотоконкурсе \
Сообщений: 982


я суров и да пребудет со мной бубен....


« Ответ #20 : Июль 05, 2009, 06:25:17 »

ну страх понятие приходящее и уходящее))) мне наоборот нравиться чувство, когда я могу перебороть свой страх)))
Записан

Приятный парадокс жизни именно в том, что пока не станешь умным - не поймешь, что ты - дурак....
lenore
малолетний преступник
Профессор
*****

Карма: +37/-18
Offline Offline

Пол: Женский
Награды:
А я тоже хочу:))he opening title sequence of a film is that film\'s opportunity to make a good first impression on you, the viewer. A well-crafted title sequence introduces the audien Feb 19, 2009, 12:03 pm lenore  We all know that first impressions are important, right?
Сообщений: 839


след в истории


« Ответ #21 : Октябрь 24, 2009, 04:06:52 »

Интересная тема, умница, Стершик!
Попробую и я рассказать свое мнение по этому поводу.

Я считаю, что в описанных группах люди взаимосвязаны. Тоесть, то, что одни осуждают, вторые стараются использовать по полной. И если вдруг в какой-то момент первые решат делать себе татуировки, то вторая половина пойдет их сводить, потому что они уже будут такими, как все..
У них позиция одинаковая.. либо белое, либо черное.

Я считаю, что человек может быть оригинальным только в том случае, когда он не смотрит, что нужно, что модно, что говорят.. он делает то, что сам хочет.. и если он хочет быть офисным планктоном, то он будет таковым, потому что ему комфортно.. но все остальные удивляются, как этот офисный планктонишко может по выходным заниматься дайвингом, два раза в месяц прыгать с парашютом и каждый год ходить в горы.
Почему? Да потому что ему так хочется.. ему не хочется как всем остальным отдыхать на пляже. И он не будет стеснительно смотреть своим сотрудникам в глаза, что он не загорел этим летом. Ему не хочется ставить татуировки, либо пробивать язык. Он не стремится кому-то понравиться своими поступками или мыслями. Он никогда не будет навязываться на общение, даже если это общение ему может быть выгодно в будущем. Он просто подойдет в будущем и скажет что мол так и так.. нужно... Да, у этого человека много знакомых, но практически нету друзей, и вот тут многие прогибаются и пытаются меняться.. пытаются быть такими, как все.. что бы и у них было много друзишек, которые его будут обмазывать медом лести...
Зато, есть те, кому на этот факт фиолетово. И у них действительно те друзья, которые никогда не попытаются что-то навязать или осудить. И остальные знакомые к ним относятся хорошо, потому что не ожидают предательства или лицемерия.

И как хорошо, что хоть их один процентик, но все же они ходят по нашей земле  girl_smile
Записан

I am an excitable person who only understands life lyrically, musically, in whom feelings are much stronger than reason. I am so thirsty for the marvelous that only the marvelous has power over me. Reality doesn’t impress me. I only believe in intoxication, in ecstasy, and when ordinary life shackles me, I escape, one way or another. No more walls.
Страниц: 1 [2]  Все   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Penguins Counter Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.8 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC Valid XHTML 1.0! Valid CSS! Internetmap
Страница сгенерирована за 0.036 секунд. Запросов: 29.