КИТА unofficial
Апрель 28, 2024, 06:17:22 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости:
 
   Начало   ПРАВИЛА Помощь WIKI PDA Войти Регистрация  


Страниц: 1 ... 8 9 [10] 11 12   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Во что превратился форум и станет ли он прежним?  (Прочитано 141742 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Kenny
^___^
Проректор
*****

Карма: +69/-11
Offline Offline

Пол: Мужской
Награды:
3 место в фотоконкурсе \За II, III места в фотоконкурсе Вид из окна
Сообщений: 2352



WWW
« Ответ #180 : Февраль 28, 2011, 08:02:34 »

Мне кажется внизу достаточно крупным шрифтом домен и было бы достаточно:)
Записан
zer_owlet
Необычные пользователи
Проректор
*

Карма: +103/-16
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2399



« Ответ #181 : Февраль 28, 2011, 08:04:07 »

еле себя нашел%)

в дизайне?  Смеющийся Показывает язык
Записан



Если бы те, кто злословит обо мне, знали, что я о них думаю, они бы ещё не то говорили.

Так хочется быть добрым и порядочным, особенно, когда понимаешь, что патронов на всех никогда не хватит..

Памятка женщинам: если ты хочешь, чтоб мужчина встал на колени - разденься и встань на четвереньки.
Kenny
^___^
Проректор
*****

Карма: +69/-11
Offline Offline

Пол: Мужской
Награды:
3 место в фотоконкурсе \За II, III места в фотоконкурсе Вид из окна
Сообщений: 2352



WWW
« Ответ #182 : Февраль 28, 2011, 08:10:46 »

еле себя нашел%)

в дизайне?  Смеющийся Показывает язык
Да, теперь я дизайнер одноразовой посуды.
Записан
Zimburella
Солнечная
Проректор
*****

Карма: +156/-9
Offline Offline

Пол: Женский
Награды:
2 место в фотоконкурсе \А чем я хуже тафта??
Сообщений: 4152



« Ответ #183 : Февраль 28, 2011, 08:15:31 »

Alder, супер.
Вниманиепривлекательно - факт.
clapping
Записан

Весь фокус в том, что черное - это белое, закосившее под зеленое
LazarusLong
Ирландский доброволец
Проректор
*****

Карма: +181/-7
Offline Offline

Пол: Мужской
Награды:
А может я тоже хочу себе награду?
Сообщений: 6133


Ukrainian by birth, Irish by the grace of God


WWW
« Ответ #184 : Февраль 28, 2011, 08:34:09 »

Клевый плакат, я одобряю! *THUMBSUP*
Записан

Когда ему нужно - он русский, когда нужно - украинец, а когда ему ни хрена не нужно - он ирландец.

"...Он любил говорить факин щит
Когда что-то не так ему
Принимал он свой самый ирландский вид
И кидался трубкой в жену..."
tuft
Я просто не берегу силы на обратный путь © "Гаттака"
Firebiker
Проректор
*****

Карма: +201/-40
Offline Offline

Пол: Мужской
Награды:
Лучший знаток фильмов 2008II место в конкурсе поэзии \III место в конкурсе поэзии \
Сообщений: 10684


Homo fortunatus


WWW
« Ответ #185 : Февраль 28, 2011, 09:01:13 »

Я бы точно подошёл посмотрел, что это такое Улыбка Классно.
Записан

heart ||У божевіллі утвори сузір'я віри в неймовірне... © Олег Скрипка
Alder
Администратор
Проректор
*****

Карма: +331/-16
Offline Offline

Пол: Мужской
Награды:
За II место в конкурсе поэзии (весна-2007)2 место в фотоконкурсе \За II место в фотоконкурсе \3 место в фотоконкурсе \2 место в фотоконкурсе \Лучший знаток музыки 2009Лучший знаток музыки 2010
Сообщений: 11224


just for fun


WWW
« Ответ #186 : Март 01, 2011, 12:20:56 »

На самом деле это развитие забытой (к сожалению) идеи от Гримгава для футболок. Просто моя картинка - это самые встречаемые слова на форуме. А если у кого-то мало сообщений, но его ник засветился - значит его много раз цитировали. Особенно это касается политических полемик Улыбка

Я отпечатал 20 штук. В 8ке сам повешу, а вот если есть желающие в 4ом корпусе поклеить - велкам в ЛС, договоримся и дам рекламку. Есть еще одна идея - вечером попробую сделать Улыбка
Записан

"There are things known and there are things unknown, and in between are the doors..." (Jim Morrison)
tuft
Я просто не берегу силы на обратный путь © "Гаттака"
Firebiker
Проректор
*****

Карма: +201/-40
Offline Offline

Пол: Мужской
Награды:
Лучший знаток фильмов 2008II место в конкурсе поэзии \III место в конкурсе поэзии \
Сообщений: 10684


Homo fortunatus


WWW
« Ответ #187 : Март 01, 2011, 12:45:55 »

Alder, да, я помню эту идею.
Записан

heart ||У божевіллі утвори сузір'я віри в неймовірне... © Олег Скрипка
Sterh
Сюрреалист
Проректор
*****

Карма: +221/-19
Offline Offline

Награды:
За победу в конкурсе поэзии (весна-2007)За I-II место в фотоконкурсе \За I-II место в фотоконкурсе \За III место в фотоконкурсе \За I место в фотоконкурсе \
Сообщений: 6696


...Стерх...


WWW
« Ответ #188 : Март 01, 2011, 01:39:59 »

На самом деле...

На самом деле, если тогда это имело смысл (типа футболки с именами форумчан), то сейчас это просто набор слов.
Да не обидится на меня товарищ Алдер, но я не вижу чем тут завлекать потенциальных форумчан? набором слов, которые ни о чем не говорят?
Внизу подпись мне понравилась, типа так тематически запрос в бд )) вот эта часть очень удачная, а остальное просто набор слов, который может быть применим к чему угодно. У меня лично возникла только одна мысль: "Что за фигня?"
Оно не несет в себе никакой смысловой нагрузки и полезной информации.
Думаю, большинство также пройдёт мимо.
Записан

"иногда мне нравится думать, что я - маленький зеленый гоблин, который прячется в теле рыжей девочки, и очень горд тем, как он всех обманул"
Alder
Администратор
Проректор
*****

Карма: +331/-16
Offline Offline

Пол: Мужской
Награды:
За II место в конкурсе поэзии (весна-2007)2 место в фотоконкурсе \За II место в фотоконкурсе \3 место в фотоконкурсе \2 место в фотоконкурсе \Лучший знаток музыки 2009Лучший знаток музыки 2010
Сообщений: 11224


just for fun


WWW
« Ответ #189 : Март 01, 2011, 02:09:29 »

Да не обидится на меня товарищ Алдер, но я не вижу чем тут завлекать потенциальных форумчан? набором слов, которые ни о чем не говорят?
Это облачко тегов. Построенное автоматически. Выжимка из всех сообщений форума за 4 года. Самые встречаемые слова и самые цитируемые форумчане. Что тут не понятного?

З.Ы. А строчечка - чистый Python. Проверка на вхождение в список Улыбка
Записан

"There are things known and there are things unknown, and in between are the doors..." (Jim Morrison)
Sterh
Сюрреалист
Проректор
*****

Карма: +221/-19
Offline Offline

Награды:
За победу в конкурсе поэзии (весна-2007)За I-II место в фотоконкурсе \За I-II место в фотоконкурсе \За III место в фотоконкурсе \За I место в фотоконкурсе \
Сообщений: 6696


...Стерх...


WWW
« Ответ #190 : Март 01, 2011, 02:21:45 »

Это облачко тегов. Построенное автоматически. Выжимка из всех сообщений форума за 4 года. Самые встречаемые слова и самые цитируемые форумчане. Что тут не понятного?
Спасибо, кэп, но какое это имеет отношение к рекламе форума?
Чувак прочитает основные слова "Можно Просто Время Раз Себя Сейчас" и подумает: "Что за бред? Здесь нет ни одного связного предложения и ни слова о программировании и факультете." Даже для меня, кто просидел на форуме долго время, это просто набор слов, такое даже на футболку не годится, потому что мне не нужны эти бессвязные слова.

P.S. и зачем ты порвал зер-овлета? о_О
Записан

"иногда мне нравится думать, что я - маленький зеленый гоблин, который прячется в теле рыжей девочки, и очень горд тем, как он всех обманул"
Alder
Администратор
Проректор
*****

Карма: +331/-16
Offline Offline

Пол: Мужской
Награды:
За II место в конкурсе поэзии (весна-2007)2 место в фотоконкурсе \За II место в фотоконкурсе \3 место в фотоконкурсе \2 место в фотоконкурсе \Лучший знаток музыки 2009Лучший знаток музыки 2010
Сообщений: 11224


just for fun


WWW
« Ответ #191 : Март 01, 2011, 02:41:58 »

Sterh, ок, давай мыслить стандартными шаблонами и следующую рекламку я сделаю в духе "Капли от простуды вылечат вашу простуду".

З.Ы. Это не я. Это программка. "Хорошего человека должно быть много" Улыбка
Записан

"There are things known and there are things unknown, and in between are the doors..." (Jim Morrison)
Ohrim
Зануда :-Р
Завкаф
****

Карма: +59/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Награды:
1 место в фотоконкурсе \3 место в фотоконкурсе \За II место в фотоконкурсе \За I место в фотоконкурсе Вид из окнаЛучший знаток музыки 2009Лучший знаток музыки 2010
Сообщений: 1147


Бум-бах-бум-бум-бах-бум-быдым-будущ-бадам-дзынь!


« Ответ #192 : Март 01, 2011, 02:42:41 »

P.S. и зачем ты порвал зер-овлета? о_О
Наверное, "овлета" цитировали чуть больше чем "зера" Улыбка
Записан

"Кто к восемнадцати созрел, Бог Ананаса уже сьел" (Holy Ananas - Дети Ананаса)
"Вышел в поле как-то раз и увидел ананас. Весь кровавый он лежал, много он людей сожрал" (Holy Ananas - Gore Ananas)
tuft
Я просто не берегу силы на обратный путь © "Гаттака"
Firebiker
Проректор
*****

Карма: +201/-40
Offline Offline

Пол: Мужской
Награды:
Лучший знаток фильмов 2008II место в конкурсе поэзии \III место в конкурсе поэзии \
Сообщений: 10684


Homo fortunatus


WWW
« Ответ #193 : Март 01, 2011, 02:46:38 »

А мне нравится. Мне кажется, что эта реклама должна привлечь определённое количество посетителей.
Я бы точно зашёл по адресу, посмотреть "чё за фигня" Улыбка
Записан

heart ||У божевіллі утвори сузір'я віри в неймовірне... © Олег Скрипка
Sterh
Сюрреалист
Проректор
*****

Карма: +221/-19
Offline Offline

Награды:
За победу в конкурсе поэзии (весна-2007)За I-II место в фотоконкурсе \За I-II место в фотоконкурсе \За III место в фотоконкурсе \За I место в фотоконкурсе \
Сообщений: 6696


...Стерх...


WWW
« Ответ #194 : Март 01, 2011, 02:55:28 »

Sterh, ок, давай мыслить стандартными шаблонами и следующую рекламку я сделаю в духе "Капли от простуды вылечат вашу простуду".
Самое интересное, такое простое решение работает ))
Но я не говорю, что нужно мыслить стандартными шаблонами, я просто к тому, что в одном месте это может быть уместно ,а в другом - нет.

Я бы точно зашёл по адресу, посмотреть "чё за фигня" Улыбка
Мне вот интересно, и часто ты заходишь на сайты, рекламу которых ты видишь на уличных столбах и которые вызывают мысль "что за фигня?"? Подмигивающий)
Нравится - это одно, а будет ли работать - это другое.

Ну в общем-то, я просто высказал своё бу =)
Записан

"иногда мне нравится думать, что я - маленький зеленый гоблин, который прячется в теле рыжей девочки, и очень горд тем, как он всех обманул"
MASTROYANI
Улыбайтесь, завтра будет хуже
Проректор
*****

Карма: +71/-19
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2019


АСУ-01а 4ever


WWW
« Ответ #195 : Март 01, 2011, 02:56:34 »

Чувак прочитает основные слова "Можно Просто Время Раз Себя Сейчас" и подумает: "Что за бред? Здесь нет ни одного связного предложения и ни слова о программировании и факультете." Даже для меня, кто просидел на форуме долго время, это просто набор слов, такое даже на футболку не годится, потому что мне не нужны эти бессвязные слова.
+многа. Чтобы прочитать мелкие слова придется свернуть себе шею. Эту картинку хорошо смотреть только на монике, который можно крутить. А ники активных пользователей? Что это? О чем они скажут незнакомому с форумом человеку? Заманивать надо плюшками или контентом каким-нибудь. В этом смысле та реклама, которую придумала Sterh, возымела бы куда больше действия.
Записан

За сим разрешите откланяться.
Всегда хочется большего.
Взрослые - те же дети, только игрушки у них другие.
"Скулить не надо!"- Д.А. Медведев, Президент Российской Федерации.
Человечество достигло уже того уровня прогресса, когда у содержания не осталось шансов.
Никто не знает, что такое эта самая свобода слова, но готов глотку перегрызть тому, кто скажет что-то поперек.
Alder
Администратор
Проректор
*****

Карма: +331/-16
Offline Offline

Пол: Мужской
Награды:
За II место в конкурсе поэзии (весна-2007)2 место в фотоконкурсе \За II место в фотоконкурсе \3 место в фотоконкурсе \2 место в фотоконкурсе \Лучший знаток музыки 2009Лучший знаток музыки 2010
Сообщений: 11224


just for fun


WWW
« Ответ #196 : Март 01, 2011, 02:58:32 »

Самое интересное, такое простое решение работает ))
А как по мне - нет, потому что это уже тупо приелось. Поэтому и придумал нестандартный ход.

Всем желающим карты в руки. Чтобы не только критиковать, а делать, ага.

З.Ы. Шею иногда полезно разминать Показывает язык
Записан

"There are things known and there are things unknown, and in between are the doors..." (Jim Morrison)
Sterh
Сюрреалист
Проректор
*****

Карма: +221/-19
Offline Offline

Награды:
За победу в конкурсе поэзии (весна-2007)За I-II место в фотоконкурсе \За I-II место в фотоконкурсе \За III место в фотоконкурсе \За I место в фотоконкурсе \
Сообщений: 6696


...Стерх...


WWW
« Ответ #197 : Март 01, 2011, 03:04:33 »

А как по мне - нет, потому что это уже тупо приелось. Поэтому и придумал нестандартный ход.

Приелось, что капли от простуды могут вылечить простуду?
Ну придумай, что они ещё могут предупредить простуду, грипп, кашель и подходят для вас с вашего малыша! А ещё, конечно же, не щиплют глазки Подмигивающий))
А ещё, что у нас имеются капли с ароматом орбита и для деток в капсулах эмэмдэмс желтого и красного цвета, и одна на всю упаковку зеленая! ^_^ Найди зеленую и получи шанс выиграть большого плюшевого медведя, отправив смс на номер...
Записан

"иногда мне нравится думать, что я - маленький зеленый гоблин, который прячется в теле рыжей девочки, и очень горд тем, как он всех обманул"
tuft
Я просто не берегу силы на обратный путь © "Гаттака"
Firebiker
Проректор
*****

Карма: +201/-40
Offline Offline

Пол: Мужской
Награды:
Лучший знаток фильмов 2008II место в конкурсе поэзии \III место в конкурсе поэзии \
Сообщений: 10684


Homo fortunatus


WWW
« Ответ #198 : Март 01, 2011, 03:10:32 »

Sterh, в 8-м корпусе я читал рекламки на этаже Улыбка
Записан

heart ||У божевіллі утвори сузір'я віри в неймовірне... © Олег Скрипка
Артем
sprata
Mодератор
Завкаф
*****

Карма: +40/-5
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1107


« Ответ #199 : Март 01, 2011, 04:07:42 »

Alder, задумка, имхо, неплохая, но мне кажется мб стоит как то выделить цветом url адрес форума ? Не знаю как это будет смотреться в распечатанном виде, но уменьшенное изображение в аттаче мне напомнило какую-то аццки запутанную схему проезда)) Вместе с наиболее выделяющимися словами "можно" и "просто" это думаю должно привлечь внимание, но при более близком рассмотрении в глаза должен броситься именно адрес форума, а иначе часть людей, которые все таки подошли посмотреть, могут так и уйти с мыслью "чё за фигня", не дочитав до конца.
Записан
Страниц: 1 ... 8 9 [10] 11 12   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Penguins Counter Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.8 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC Valid XHTML 1.0! Valid CSS! Internetmap
Страница сгенерирована за 0.088 секунд. Запросов: 37.