КИТА unofficial
Апрель 26, 2024, 02:11:18 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости:
 
   Начало   ПРАВИЛА Помощь WIKI PDA Войти Регистрация  


Страниц: 1 ... 9 10 [11] 12   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Во что превратился форум и станет ли он прежним?  (Прочитано 141649 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
naxellar
Главный флудер
Проректор
*****

Карма: +101/-52
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 5015

Главный флудер


« Ответ #200 : Март 01, 2011, 05:26:37 »

Нужно было самым большим шрифтом по центру добавить слово «секс».
Записан
broken-wings
wings of empathy
ЧеГеварный
Проректор
*****

Карма: +176/-6
Offline Offline

Пол: Мужской
Награды:
3 место в фотоконкурсе \За III место в фотоконкурсе \За победу в конкурсе футбольных прогнозистов \
Сообщений: 4531


Эксперт по какашкам и поиску смыслов


« Ответ #201 : Март 01, 2011, 08:14:41 »

Нужно было самым большим шрифтом по центру добавить слово «секс»
и убрать остальные глупые слова. да?
Записан

кругом одно и то же свинство
но я умею выделять
по незначительным нюансам
спорт журналистику кино
Alder
Администратор
Проректор
*****

Карма: +331/-16
Offline Offline

Пол: Мужской
Награды:
За II место в конкурсе поэзии (весна-2007)2 место в фотоконкурсе \За II место в фотоконкурсе \3 место в фотоконкурсе \2 место в фотоконкурсе \Лучший знаток музыки 2009Лучший знаток музыки 2010
Сообщений: 11224


just for fun


WWW
« Ответ #202 : Март 01, 2011, 09:16:28 »

Кому интересно как это будет  выглядеть в распечатанном виде - 8.801 на двери с внутренней стороны, 8.804 на колонне в аудитории.
Записан

"There are things known and there are things unknown, and in between are the doors..." (Jim Morrison)
Zimburella
Солнечная
Проректор
*****

Карма: +156/-9
Offline Offline

Пол: Женский
Награды:
2 место в фотоконкурсе \А чем я хуже тафта??
Сообщений: 4152



« Ответ #203 : Март 01, 2011, 09:46:13 »

Ок, открою вам секрет. Я не одну минуту внимательно изучала слова, тщетно пытаясь связать их в одно предложение. Почему-то мне казалось, что в этой рекламке "зашифрована" какая-то мысль, раскиданная между беспорядочно расставленными прочими словами, добавленными для того, чтобы запутать. Какая-нибудь фразочка типа: "хочешь узнать много нового и интересного? можно просто зарегистрироваться прямо сейчас!". Признаюсь, что я пыталась составить что-то подобное.. Отдавая себе отчет в том, что слова-таки из часто встречающихся. Но потом поняла, что это просто набор слов и предложения там нет...  А может, стоит подумать над этим... Azn

В целом же, как я сказала, мне нравится! Поддерживаю тезис о том, что "капли от простуды - от простуды" не интересен. Может быть, можно придумать более интересные плакаты... Со смыслом и свежей идеей.. Но все же здесь нет профессиональных рекламщиков, нужно учитывать этот момент. Думается мне, если кто-то здесь предложит более оригинальную идею - не так сложно ее воплотить  Показывает язык Так что не нужно тут "бу"!  Крутой

Кстати, о моей высказанной изначально мысли... Сколько стоила печать плакатов? Все так же готова поучаствовать материально.

(Отправлено в: 01 Март 2011, 20:42:42)
 А, ну да. Можно было оставить в качестве ключевых слов: "секс", "компьютер", "IT", "сиськи", "программист", еще раз "секс". "препод", "отзыв", "лаба". И снова не помешал бы "секс"..  jester
Записан

Весь фокус в том, что черное - это белое, закосившее под зеленое
Kenny
^___^
Проректор
*****

Карма: +69/-11
Offline Offline

Пол: Мужской
Награды:
3 место в фотоконкурсе \За II, III места в фотоконкурсе Вид из окна
Сообщений: 2352



WWW
« Ответ #204 : Март 01, 2011, 09:46:38 »

Кому интересно как это будет  выглядеть в распечатанном виде - 8.801 на двери с внутренней стороны, 8.804 на колонне в аудитории.
Почему не вход в 8 корпус?Улыбка там трафика поболее.
Записан
Alder
Администратор
Проректор
*****

Карма: +331/-16
Offline Offline

Пол: Мужской
Награды:
За II место в конкурсе поэзии (весна-2007)2 место в фотоконкурсе \За II место в фотоконкурсе \3 место в фотоконкурсе \2 место в фотоконкурсе \Лучший знаток музыки 2009Лучший знаток музыки 2010
Сообщений: 11224


just for fun


WWW
« Ответ #205 : Март 01, 2011, 10:00:28 »

Kenny, банально - не успел сегодня. Завтра расклею остальные. Еще 18 листиков осталось.

Кстати, о моей высказанной изначально мысли... Сколько стоила печать плакатов? Все так же готова поучаствовать материально.
Вообще печать обошлась мне в 60 грн. Но вопрос о деньгах не стоит - у меня еще со времён форумовок насобиралось всяких сдач/"лишних" денег на 150 грн. Я их честно берёг. И с этих форумских денег напечатал. Думаю, что никто против не будет.
Записан

"There are things known and there are things unknown, and in between are the doors..." (Jim Morrison)
Зеленоглазая
Позитиффная девачка =) (с)Alder
Декан
*****

Карма: +26/-1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1635


~calm like a bomb~


« Ответ #206 : Март 03, 2011, 09:03:40 »

Видела-видела сегодня творение Алдера) Только что ж ты его так прилепил, что его там и не видно? Улыбка Мы с Семён Сергеичем перевесили на саму дверь)
Записан

"Не буду думать об этом сегодня. Подумаю завтра" (с) Скарлетт О'Хара ("Унесённые ветром")

"Никогда и ничего не просите! Никогда и ничего, и в особенности у тех, кто сильнее вас. Сами предложат и сами всё дадут!" (с) Воланд ("Мастер и Маргарита")
Alder
Администратор
Проректор
*****

Карма: +331/-16
Offline Offline

Пол: Мужской
Награды:
За II место в конкурсе поэзии (весна-2007)2 место в фотоконкурсе \За II место в фотоконкурсе \3 место в фотоконкурсе \2 место в фотоконкурсе \Лучший знаток музыки 2009Лучший знаток музыки 2010
Сообщений: 11224


just for fun


WWW
« Ответ #207 : Март 03, 2011, 09:21:27 »

Зеленоглазая, потому что Семён Сергеевич сначала сам сказал там приклеить.
Записан

"There are things known and there are things unknown, and in between are the doors..." (Jim Morrison)
Зеленоглазая
Позитиффная девачка =) (с)Alder
Декан
*****

Карма: +26/-1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1635


~calm like a bomb~


« Ответ #208 : Март 03, 2011, 09:39:36 »

Зеленоглазая, потому что Семён Сергеевич сначала сам сказал там приклеить.
Смеющийся Смеющийся Смеющийся
Ясно)) Ну мои одногруппники оценили, один так вообще чуть шею не свернул)) А англичанка так смеялась) В общем, тест на привлечение к себе внимания афишка прошла! Только вот не учили мы Python, поэтому не особо поняли тот текст...
Записан

"Не буду думать об этом сегодня. Подумаю завтра" (с) Скарлетт О'Хара ("Унесённые ветром")

"Никогда и ничего не просите! Никогда и ничего, и в особенности у тех, кто сильнее вас. Сами предложат и сами всё дадут!" (с) Воланд ("Мастер и Маргарита")
Spirt
Летели Облака Чирикала Природа
Mодератор
Завкаф
*****

Карма: +41/-1
Offline Offline

Пол: Мужской
Награды:
I место в конкурсе поэзии \
Сообщений: 1019

Всё течет, все из меня


WWW
« Ответ #209 : Март 30, 2011, 02:56:01 »

Могу сказать, что я внимание на плакатик обратил, даже изучаел его полминуты где-то, потом догнал, что это реклама форума и так приятно стало чето. В общем, мне нра!))
Записан

Kenny
^___^
Проректор
*****

Карма: +69/-11
Offline Offline

Пол: Мужской
Награды:
3 место в фотоконкурсе \За II, III места в фотоконкурсе Вид из окна
Сообщений: 2352



WWW
« Ответ #210 : Март 30, 2011, 03:07:25 »

а я так и не заметил его, где он?
Записан
Spirt
Летели Облака Чирикала Природа
Mодератор
Завкаф
*****

Карма: +41/-1
Offline Offline

Пол: Мужской
Награды:
I место в конкурсе поэзии \
Сообщений: 1019

Всё течет, все из меня


WWW
« Ответ #211 : Март 30, 2011, 03:47:57 »

Как минимум на двери 8.801 со стороны аудитории
Записан

Zimburella
Солнечная
Проректор
*****

Карма: +156/-9
Offline Offline

Пол: Женский
Награды:
2 место в фотоконкурсе \А чем я хуже тафта??
Сообщений: 4152



« Ответ #212 : Март 30, 2011, 04:52:51 »

+1. Была давеча в 8рке. По аудиториям не ходила, но в обозреваемых мною пространствах ни одного плаката с рекламой форума замечено не было  girl_smile
Записан

Весь фокус в том, что черное - это белое, закосившее под зеленое
Alder
Администратор
Проректор
*****

Карма: +331/-16
Offline Offline

Пол: Мужской
Награды:
За II место в конкурсе поэзии (весна-2007)2 место в фотоконкурсе \За II место в фотоконкурсе \3 место в фотоконкурсе \2 место в фотоконкурсе \Лучший знаток музыки 2009Лучший знаток музыки 2010
Сообщений: 11224


just for fun


WWW
« Ответ #213 : Март 30, 2011, 05:05:52 »

Zimburella, это потому что Алдер все никак не расклеит по всем аудиториям распечатанные плакатики. Надо бы уже и собраться ему, а то все занят да некогда. Вот негодяй!
Записан

"There are things known and there are things unknown, and in between are the doors..." (Jim Morrison)
Spirt
Летели Облака Чирикала Природа
Mодератор
Завкаф
*****

Карма: +41/-1
Offline Offline

Пол: Мужской
Награды:
I место в конкурсе поэзии \
Сообщений: 1019

Всё течет, все из меня


WWW
« Ответ #214 : Март 30, 2011, 05:24:30 »

Я могу! ...как только в универе появлюсь
Записан

Зеленоглазая
Позитиффная девачка =) (с)Alder
Декан
*****

Карма: +26/-1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1635


~calm like a bomb~


« Ответ #215 : Апрель 17, 2011, 02:41:15 »

Я могу! ...как только в универе появлюсь
Во-во! ))) Алдер почаще тебя в универе бывает!
Записан

"Не буду думать об этом сегодня. Подумаю завтра" (с) Скарлетт О'Хара ("Унесённые ветром")

"Никогда и ничего не просите! Никогда и ничего, и в особенности у тех, кто сильнее вас. Сами предложат и сами всё дадут!" (с) Воланд ("Мастер и Маргарита")
Alder
Администратор
Проректор
*****

Карма: +331/-16
Offline Offline

Пол: Мужской
Награды:
За II место в конкурсе поэзии (весна-2007)2 место в фотоконкурсе \За II место в фотоконкурсе \3 место в фотоконкурсе \2 место в фотоконкурсе \Лучший знаток музыки 2009Лучший знаток музыки 2010
Сообщений: 11224


just for fun


WWW
« Ответ #216 : Апрель 17, 2011, 08:37:19 »

Во-во! ))) Алдер почаще тебя в универе бывает!
Увы, уже не так часто. Теперь я только на пары забегаю, а потом на работу. Так что все желающие велкам - дам рекламку.
Записан

"There are things known and there are things unknown, and in between are the doors..." (Jim Morrison)
Зеленоглазая
Позитиффная девачка =) (с)Alder
Декан
*****

Карма: +26/-1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1635


~calm like a bomb~


« Ответ #217 : Апрель 17, 2011, 10:27:52 »

Во-во! ))) Алдер почаще тебя в универе бывает!
Теперь я только на пары забегаю, а потом на работу.
"На пары" - прям как студент. а это ж тоже твоя работа, кстати)))
Ну, как бы то ни было, Спиртяга бывает на парах ещё реже)
Записан

"Не буду думать об этом сегодня. Подумаю завтра" (с) Скарлетт О'Хара ("Унесённые ветром")

"Никогда и ничего не просите! Никогда и ничего, и в особенности у тех, кто сильнее вас. Сами предложат и сами всё дадут!" (с) Воланд ("Мастер и Маргарита")
Spirt
Летели Облака Чирикала Природа
Mодератор
Завкаф
*****

Карма: +41/-1
Offline Offline

Пол: Мужской
Награды:
I место в конкурсе поэзии \
Сообщений: 1019

Всё течет, все из меня


WWW
« Ответ #218 : Май 31, 2011, 08:54:49 »

Ну, эт да..
Записан

Зеленоглазая
Позитиффная девачка =) (с)Alder
Декан
*****

Карма: +26/-1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1635


~calm like a bomb~


« Ответ #219 : Июнь 01, 2011, 08:27:09 »

А вы заметили, как вдруг форум-то оживился с появлением Торреса?
Записан

"Не буду думать об этом сегодня. Подумаю завтра" (с) Скарлетт О'Хара ("Унесённые ветром")

"Никогда и ничего не просите! Никогда и ничего, и в особенности у тех, кто сильнее вас. Сами предложат и сами всё дадут!" (с) Воланд ("Мастер и Маргарита")
Страниц: 1 ... 9 10 [11] 12   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Penguins Counter Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.8 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC Valid XHTML 1.0! Valid CSS! Internetmap
Страница сгенерирована за 0.063 секунд. Запросов: 34.