КИТА unofficial
Апрель 23, 2024, 11:53:55 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости:
 
   Начало   ПРАВИЛА Помощь WIKI PDA Войти Регистрация  


Голосование
Вопрос: Хранить фотографии с бывшей девушкой(парнем)?
Да
Свой вариант
Нет

Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Хранить ли памяти кусочки?  (Прочитано 13620 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Alder
Администратор
Проректор
*****

Карма: +331/-16
Offline Offline

Пол: Мужской
Награды:
За II место в конкурсе поэзии (весна-2007)2 место в фотоконкурсе \За II место в фотоконкурсе \3 место в фотоконкурсе \2 место в фотоконкурсе \Лучший знаток музыки 2009Лучший знаток музыки 2010
Сообщений: 11224


just for fun


WWW
« : Август 31, 2009, 12:37:41 »

Собственно вчера мне один приятель задал интересный вопрос - хранить или нет фотографии с бывшей девушкой(парнем)? Что по этому поводу думают форумчане.
Записан

"There are things known and there are things unknown, and in between are the doors..." (Jim Morrison)
Ohrim
Зануда :-Р
Завкаф
****

Карма: +59/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Награды:
1 место в фотоконкурсе \3 место в фотоконкурсе \За II место в фотоконкурсе \За I место в фотоконкурсе Вид из окнаЛучший знаток музыки 2009Лучший знаток музыки 2010
Сообщений: 1147


Бум-бах-бум-бум-бах-бум-быдым-будущ-бадам-дзынь!


« Ответ #1 : Август 31, 2009, 12:41:32 »

Нафиг надо, я её каждую неделю вижу  Смеющийся
Записан

"Кто к восемнадцати созрел, Бог Ананаса уже сьел" (Holy Ananas - Дети Ананаса)
"Вышел в поле как-то раз и увидел ананас. Весь кровавый он лежал, много он людей сожрал" (Holy Ananas - Gore Ananas)
tos
Mодератор
Декан
*****

Карма: +80/-16
Offline Offline

Награды:
1 место в фотоконкурсе \1,3 место в фотоконкурсе \II место в фотоконкурсе \
Сообщений: 1949


♪♪ ♫Nice boys don`t play Rock`n`Roll♫ ♪♪


« Ответ #2 : Август 31, 2009, 12:44:24 »

хранить те, где в компании.
фотки девушки со всей МОЕЙ семьёй, совместные и её персональные я снёс.
это лишее моральное давление на теперешнюю.
Записан
Sterh
Сюрреалист
Проректор
*****

Карма: +221/-19
Offline Offline

Награды:
За победу в конкурсе поэзии (весна-2007)За I-II место в фотоконкурсе \За I-II место в фотоконкурсе \За III место в фотоконкурсе \За I место в фотоконкурсе \
Сообщений: 6696


...Стерх...


WWW
« Ответ #3 : Август 31, 2009, 12:49:05 »

Сложный вопрос, каждый решает для себя сам.
Если тебе неприятно вспоминать эти моменты, то смысла хранить фотографии нет. Если же приятно или хотя бы всё равно, то почему бы и нет?

Это было и что? Это уже частичка тебя.
Я никогда не выкидываю фотографии, особенно если их делала я.
Возможно, моему половиночку не очень приятно рассматривать мои альбомы со всякими незнакомыми людьми, так и он и не рассматривает, да и я - крайне редко. К тому же у нас появляются и будут появляться свои фотографии для нового альбома =)
И это важнее, чем зацикливаться на том, что было. Это было и прошло и не имеет места в настоящем.

p.s. я думаю, нужно уметь принимать человек со всем его прошлым, даже если оно тебе не нравится. Это его прошлое и это в прошлом Подмигивающий
Записан

"иногда мне нравится думать, что я - маленький зеленый гоблин, который прячется в теле рыжей девочки, и очень горд тем, как он всех обманул"
Alder
Администратор
Проректор
*****

Карма: +331/-16
Offline Offline

Пол: Мужской
Награды:
За II место в конкурсе поэзии (весна-2007)2 место в фотоконкурсе \За II место в фотоконкурсе \3 место в фотоконкурсе \2 место в фотоконкурсе \Лучший знаток музыки 2009Лучший знаток музыки 2010
Сообщений: 11224


just for fun


WWW
« Ответ #4 : Август 31, 2009, 12:56:37 »

Мое мнение это как пересечение постов Тоса и Стерх. Фотки в обнимочку, с моей семьей уехали (их не так и много было, пленки правда остались) Фотографии в компании или вдвоем простые фото, где я хорошо вышел остались. Но только я не пересматриваю их. Они есть и все. Даже не в альбоме. Где-то лежат пачкой. Это мое прошлое, без которого я бы не стал таким как я есть сейчас. Поэтому полностью от него отказываться я не буду, но и жить воспоминаниями тоже. Благо, сейчас мне хватает позитивного настоящего и со стороны фото тоже Улыбка
Записан

"There are things known and there are things unknown, and in between are the doors..." (Jim Morrison)
Sterh
Сюрреалист
Проректор
*****

Карма: +221/-19
Offline Offline

Награды:
За победу в конкурсе поэзии (весна-2007)За I-II место в фотоконкурсе \За I-II место в фотоконкурсе \За III место в фотоконкурсе \За I место в фотоконкурсе \
Сообщений: 6696


...Стерх...


WWW
« Ответ #5 : Август 31, 2009, 12:59:56 »

Благо, сейчас мне хватает позитивного настоящего и со стороны фото тоже Улыбка
That's cool! =))

Да, и насчет пересечения... я так сказала, потому что у меня никогда не было фоток в обнимочку с кем-то или с родителями...
Хотя, если бы такие были, я бы их, пожалуй, выкинула бы =)
А может и нет, не знаю. Вот.
Записан

"иногда мне нравится думать, что я - маленький зеленый гоблин, который прячется в теле рыжей девочки, и очень горд тем, как он всех обманул"
tos
Mодератор
Декан
*****

Карма: +80/-16
Offline Offline

Награды:
1 место в фотоконкурсе \1,3 место в фотоконкурсе \II место в фотоконкурсе \
Сообщений: 1949


♪♪ ♫Nice boys don`t play Rock`n`Roll♫ ♪♪


« Ответ #6 : Август 31, 2009, 01:38:27 »

И это важнее, чем зацикливаться на том, что было. Это было и прошло и не имеет места в настоящем.
звучит отлично, но на деле всё сложнее.
предрассудки и страхи - дело такое.
Записан
Polly
да, вот это вот - я)
Магистр
***

Карма: +15/-2
Offline Offline

Пол: Женский
Награды:
За I место в конкурсе поэзии (весна 2008)
Сообщений: 278


All the pretty people died =)


« Ответ #7 : Август 31, 2009, 06:45:32 »

Как по мне, ничего страшного нет в таких фото. Лично я ниче не вытираю, пусть себе лежит. Было и было. Прошлое не вытрешь, значит и фотки вытирать бессмысленно.
ЗЫ Ностальгическими просмотрами не увлекаюсь)))
Записан

- Э, ты че тут делаешь? Ты ж должен был убегать
- Я отказываюсь играть в догонялки, это пошло..  (c)
petru4o
Mодератор
Завкаф
*****

Карма: +21/-1
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1194


Linux Inside


WWW
« Ответ #8 : Сентябрь 01, 2009, 12:13:16 »

Не храню, ибо безчуственный холодный и наглый мерзавец. Если бы не был бы, то хранил бы. Хотя, зачем травить душу с другой то стороны.
Записан
lenore
малолетний преступник
Профессор
*****

Карма: +37/-18
Offline Offline

Пол: Женский
Награды:
А я тоже хочу:))he opening title sequence of a film is that film\'s opportunity to make a good first impression on you, the viewer. A well-crafted title sequence introduces the audien Feb 19, 2009, 12:03 pm lenore  We all know that first impressions are important, right?
Сообщений: 839


след в истории


« Ответ #9 : Ноябрь 10, 2009, 04:19:15 »

Я не храню. Не храню даже там, где хорошо получилась. Почему? Потому что, есть куча фоток, где я получилась еще лучше, а так же, мне хватает воспоминаний.. .. а без визуального подкрепления они не так сильно отпечатываются в моем сердце.

А хранить для занимания места... ну каг бэ... сиравно же я на них смотреть не бу.. зачем захламлять. Тем более, в итоге то, я с этим человеком рассталась.. значит не всё у нас было гладко.. тоесть и плохие воспоминания будут всплывать... а зачем?
Мне и так хватает в жизни волнений  girl_smile

И да. Я как petru4o. Безчувственная, холодная и наглая.
Записан

I am an excitable person who only understands life lyrically, musically, in whom feelings are much stronger than reason. I am so thirsty for the marvelous that only the marvelous has power over me. Reality doesn’t impress me. I only believe in intoxication, in ecstasy, and when ordinary life shackles me, I escape, one way or another. No more walls.
NunTerix
Декан
*****

Карма: +26/-1
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1688



« Ответ #10 : Ноябрь 10, 2009, 01:24:46 »


И да. Я как petru4o. Безчувственная, холодная и наглая.


Это видимо очень удобно - холодность, наглость и безчувственность  *В замешательстве*
Записан

Сердце может прибавить ума, но ум не может прибавить сердца.
Alder
Администратор
Проректор
*****

Карма: +331/-16
Offline Offline

Пол: Мужской
Награды:
За II место в конкурсе поэзии (весна-2007)2 место в фотоконкурсе \За II место в фотоконкурсе \3 место в фотоконкурсе \2 место в фотоконкурсе \Лучший знаток музыки 2009Лучший знаток музыки 2010
Сообщений: 11224


just for fun


WWW
« Ответ #11 : Ноябрь 10, 2009, 01:34:11 »

Это видимо очень удобно - холодность, наглость и безчувственность  *В замешательстве*
В таких вот ситуациях да, очень удобно. Помогает легче пережить вытирание этих самых кусочков.
Записан

"There are things known and there are things unknown, and in between are the doors..." (Jim Morrison)
lenore
малолетний преступник
Профессор
*****

Карма: +37/-18
Offline Offline

Пол: Женский
Награды:
А я тоже хочу:))he opening title sequence of a film is that film\'s opportunity to make a good first impression on you, the viewer. A well-crafted title sequence introduces the audien Feb 19, 2009, 12:03 pm lenore  We all know that first impressions are important, right?
Сообщений: 839


след в истории


« Ответ #12 : Ноябрь 10, 2009, 02:28:06 »

Это помогает решиться на вытирание этих самых кусочков.
А потом уже поздно сожалеть.. их не вернуть.. а душе становится гораздо легче
Записан

I am an excitable person who only understands life lyrically, musically, in whom feelings are much stronger than reason. I am so thirsty for the marvelous that only the marvelous has power over me. Reality doesn’t impress me. I only believe in intoxication, in ecstasy, and when ordinary life shackles me, I escape, one way or another. No more walls.
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Penguins Counter Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.8 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC Valid XHTML 1.0! Valid CSS! Internetmap
Страница сгенерирована за 0.168 секунд. Запросов: 36.