КИТА unofficial
Март 28, 2024, 01:51:25 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости:
 
   Начало   ПРАВИЛА Помощь WIKI PDA Войти Регистрация  


Страниц: 1 2 [3]  Все   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Что такое круто?  (Прочитано 42129 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Kenny
^___^
Проректор
*****

Карма: +69/-11
Offline Offline

Пол: Мужской
Награды:
3 место в фотоконкурсе \За II, III места в фотоконкурсе Вид из окна
Сообщений: 2352



WWW
« Ответ #40 : Март 12, 2010, 07:07:31 »

мда.

Да! вот представь себе, у человека нет ничего из перечисленного тобой, зато он эльф 80-го лвла и это круто!  Крутой
 Показывает язык
это круто в кругу малолетних MMORPG-задротов.
Записан
tos
Mодератор
Декан
*****

Карма: +80/-16
Offline Offline

Награды:
1 место в фотоконкурсе \1,3 место в фотоконкурсе \II место в фотоконкурсе \
Сообщений: 1949


♪♪ ♫Nice boys don`t play Rock`n`Roll♫ ♪♪


« Ответ #41 : Март 12, 2010, 07:08:37 »

"зато он эльф 80-го лвла и это круто! "
увы, это идиотизм.
Kenny, согласен
Записан
Sterh
Сюрреалист
Проректор
*****

Карма: +221/-19
Offline Offline

Награды:
За победу в конкурсе поэзии (весна-2007)За I-II место в фотоконкурсе \За I-II место в фотоконкурсе \За III место в фотоконкурсе \За I место в фотоконкурсе \
Сообщений: 6696


...Стерх...


WWW
« Ответ #42 : Март 12, 2010, 07:14:52 »

А я не говорю в каком именно кругу это круто. Я просто говорю, что круто.
Чтобы расширить ваш кругозор и посмотреть дальше собственного "я считаю это круто".
Записан

"иногда мне нравится думать, что я - маленький зеленый гоблин, который прячется в теле рыжей девочки, и очень горд тем, как он всех обманул"
Kenny
^___^
Проректор
*****

Карма: +69/-11
Offline Offline

Пол: Мужской
Награды:
3 место в фотоконкурсе \За II, III места в фотоконкурсе Вид из окна
Сообщений: 2352



WWW
« Ответ #43 : Март 12, 2010, 07:20:49 »

А я не говорю в каком именно кругу это круто. Я просто говорю, что круто.
Чтобы расширить ваш кругозор и посмотреть дальше собственного "я считаю это круто".
Объективного «круто» быть не может. Может быть «круто» навязываемое журналами или группой людей. Слово круто само по себе звучит глупо.
Записан
naxellar
Главный флудер
Проректор
*****

Карма: +101/-52
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 5015

Главный флудер


« Ответ #44 : Март 12, 2010, 07:21:30 »

А, кстати, браслет WSOP - это круто. И браслет WSOPE - тоже круто.
Записан
Althair
Цветовой дифференциатор штанов
Профессор
****

Карма: +72/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Награды:
За победу в конкурсе поэзии (зима-2007)
Сообщений: 941


Обязательно вернусь


« Ответ #45 : Март 12, 2010, 07:28:55 »

Крутизна - это мера высоты над уровнем обыкновенности некоторой планки, поставленной человеком для себя в реализации каких-то способностей. Крутизна позволяет оценить степень отличности от толпы и меру уважения толпы к человеку - это с субъективной стороны.
Например, я считаю для себя крутым сыграть без помарок For the Love of God Стива Вая, а Колёк с третьего подъезда не будет считать это крутым.
Выходит, что с объективной стороны крутизна тем круче, чем больше толпа, над которой ты возвышаешься. Например, гораздо больше людей оценят крутизну мальчика, выносящего из горящего роддома 125го младенца, чем меня, идеально пиликающего сложную композицию. И я в том числе. Но поскольку я не вхожу в число людей, прокачивающих эльфов, мне крутизна мальчика с 80м лэвэлом абсолютно поровну, несмотря на то, что для его друзей с 10м лэвэлом он просто неимоверно крут!

Сумбурненько... Ну да извините Улыбка
Записан

Где теперь лошадь и всадник, где рог, который трубил когда-то?
Где теперь пламя пылает, где волосы яркие, цвета заката?   © Из песен Алой Книги
Sterh
Сюрреалист
Проректор
*****

Карма: +221/-19
Offline Offline

Награды:
За победу в конкурсе поэзии (весна-2007)За I-II место в фотоконкурсе \За I-II место в фотоконкурсе \За III место в фотоконкурсе \За I место в фотоконкурсе \
Сообщений: 6696


...Стерх...


WWW
« Ответ #46 : Март 12, 2010, 07:34:56 »

Сумбурненько... Ну да извините Улыбка

Да нет, наоборот, всё очень четко и понятно =)
Спасибо. Теперь будет один толковый ответ в этой теме)))
Записан

"иногда мне нравится думать, что я - маленький зеленый гоблин, который прячется в теле рыжей девочки, и очень горд тем, как он всех обманул"
Katushka
Магистр
***

Карма: +7/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 212


счастье и любовь!


« Ответ #47 : Март 12, 2010, 07:55:49 »

Каждый сам должен понять, что круто для него самого.
Слишком все узко и субъективно.
Не стоит спорить по мелочам.

Вот для меня было круто (ТОЛЬКО лично для меня!), когда я перестала трястись от страха за рулём. Я почувствовала бешеное облегчение. Круто было осознавать тот факт, что теперь я добираюсь до работы не за 3,5 часа, а за 1 час.
И круто то, что моя нога (не совсем здоровая) перестала болеть от напряжения в транспорте.
И самое-самое крутое - я стала намного меньше болеть ОРЗ, так как никто не чихает и не дышит, как в автобусах.

Также было приятно ехать мимо зеленых полей, слушать любимую музыку, просто наслаждаться процессом)))
Но понятие "круто" можно с легкостью заменить синонимом "классно".

А также я, как и все женщины, боялась рожать. И первая мысль, когда сына положили мне на грудь: "ВАУ! Вот это круто!"

Я умею радоваться жизни, чего и желаю остальным)))
Записан

Я стала мамой!!!!
Sterh
Сюрреалист
Проректор
*****

Карма: +221/-19
Offline Offline

Награды:
За победу в конкурсе поэзии (весна-2007)За I-II место в фотоконкурсе \За I-II место в фотоконкурсе \За III место в фотоконкурсе \За I место в фотоконкурсе \
Сообщений: 6696


...Стерх...


WWW
« Ответ #48 : Март 12, 2010, 08:09:24 »

Также было приятно ехать мимо зеленых полей, слушать любимую музыку, просто наслаждаться процессом)))
Но понятие "круто" можно с легкостью заменить синонимом "классно".

Нельзя, мы говорим о круто как о крутизне Чака Нориса, а не просто о классно Подмигивающий
Не путай.
Записан

"иногда мне нравится думать, что я - маленький зеленый гоблин, который прячется в теле рыжей девочки, и очень горд тем, как он всех обманул"
Katushka
Магистр
***

Карма: +7/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 212


счастье и любовь!


« Ответ #49 : Март 13, 2010, 02:32:28 »

Также было приятно ехать мимо зеленых полей, слушать любимую музыку, просто наслаждаться процессом)))
Но понятие "круто" можно с легкостью заменить синонимом "классно".

Нельзя, мы говорим о круто как о крутизне Чака Нориса, а не просто о классно Подмигивающий
Не путай.
Та ладно))) Споры ни о чем... Для меня, что "круто", что "классно" - нет разницы.
Записан

Я стала мамой!!!!
Страниц: 1 2 [3]  Все   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Penguins Counter Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.8 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC Valid XHTML 1.0! Valid CSS! Internetmap
Страница сгенерирована за 0.06 секунд. Запросов: 34.