КИТА unofficial
Май 25, 2024, 02:54:25 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости:
 
   Начало   ПРАВИЛА Помощь WIKI PDA Войти Регистрация  


Страниц: 1 2 3 ... 5 [Все]   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Про фигурное катание, про каток, про коньки и всё такое :)  (Прочитано 49659 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Lariosik
Бакалавр
**

Карма: +5/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 122


« : Ноябрь 14, 2008, 02:54:53 »

Все это конечно немного разные вопросы, но так или иначе связанные со льдом Улыбка…. много всего можно обсудить… Вам нравится  фигурное катание? мне оно дорого оставшимся ещё с детства ощущением праздника, когда мы всей семьей усаживались перед телевизором смотреть чемпионаты, и ведь это действительно праздник: костюмы, музыка, танец - все это сливается в яркое, радостное впечатление… я думаю, тем, чье детство прошло ещё в СССР, тоже есть что вспомнить, связанное с коньками:)
А потом все это так надолго исчезло из нашей жизни, и только с недавних пор вернулся интерес к ледовым видам спорта, появилась возможность снова испытать это счастливое ощущение - кататься на коньках…
В Донецке есть два катка для массового катания, был ещё каток на ДМЗ для сотрудников (не знаю, есть ли он сейчас), и недавно отстроили ледовый дворец, доступ в который имеют пока только детвора, занимающаяся в секциях и хоккеисты (говорят, для них и строили)… так что удовлетворены могут быть  самые разные запросы, все зависит от того, с какой целью хочешь встать на коньки. Каток – отличное развлечение, туда можно идти большой толпой, подурачиться, пофоткаться, на льду поваляться  Улыбка  а если захочется узнать про фигурное катание побольше и научиться хотя бы простым элементам, можно ходить на занятия секции, есть такая и на «Городке» и на «Марабуште», а ещё есть в Донецке и профессиональная  хоккейная команда (но туда только профессионалы попадают), и любительская, в которую принимают всех желающих (правда только очень сильно заинтересованных).
В общем, суть этого немного затянувшегося вступления такова, хотелось узнать, кому ещё интересны фигурное катание, хоккей, походы на каток, будет очень приятно пообщаться Улыбка
Записан
grimgav
↑ так меня зовут, а это я говорю →
Просто гламурный
Проректор
*****

Карма: +161/-17
Offline Offline

Пол: Мужской
Награды:
I место в фотоконкурсе \
Сообщений: 4636


не ^i^


« Ответ #1 : Ноябрь 14, 2008, 03:02:03 »

Мне интересны походы =) но говорить об этом... лучше сходить и покататься =))
Записан

· Я русский ·
MASTROYANI
Улыбайтесь, завтра будет хуже
Проректор
*****

Карма: +71/-19
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2019


АСУ-01а 4ever


WWW
« Ответ #2 : Ноябрь 14, 2008, 03:51:03 »

кому ещё интересны фигурное катание, хоккей
мне  Строит глазки
Записан

За сим разрешите откланяться.
Всегда хочется большего.
Взрослые - те же дети, только игрушки у них другие.
"Скулить не надо!"- Д.А. Медведев, Президент Российской Федерации.
Человечество достигло уже того уровня прогресса, когда у содержания не осталось шансов.
Никто не знает, что такое эта самая свобода слова, но готов глотку перегрызть тому, кто скажет что-то поперек.
WoodenSpoon
Завкаф
****

Карма: +34/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1002


цветной рисунок на асфальте повседневности


« Ответ #3 : Ноябрь 14, 2008, 03:56:52 »

а в чём, собственно, суть? сходить покататься вместе? или пообсуждать ледовые заведения нашего города?*)
Записан

Она определяет себя как смесь пустыни, риска и кафетерия(с) П.Альмодовар
Alder
Администратор
Проректор
*****

Карма: +331/-16
Offline Offline

Пол: Мужской
Награды:
За II место в конкурсе поэзии (весна-2007)2 место в фотоконкурсе \За II место в фотоконкурсе \3 место в фотоконкурсе \2 место в фотоконкурсе \Лучший знаток музыки 2009Лучший знаток музыки 2010
Сообщений: 11224


just for fun


WWW
« Ответ #4 : Ноябрь 14, 2008, 03:59:45 »

Суть - пообсуждать фигурное катание, хоккей, катки, экипировку. Как в нашем городе, так и вообще. Lariosik, я верно понял?
Записан

"There are things known and there are things unknown, and in between are the doors..." (Jim Morrison)
broken-wings
wings of empathy
Модератор
Проректор
*****

Карма: +176/-6
Offline Offline

Пол: Мужской
Награды:
3 место в фотоконкурсе \За III место в фотоконкурсе \За победу в конкурсе футбольных прогнозистов \
Сообщений: 4531


Эксперт по какашкам и поиску смыслов


« Ответ #5 : Ноябрь 14, 2008, 04:01:24 »

я думаю все вместе - и про собственное катание, и про хоккей,и про фигурное катание, и даже про "Звезд на льду" и "Ледниковый период"
Записан

кругом одно и то же свинство
но я умею выделять
по незначительным нюансам
спорт журналистику кино
Lariosik
Бакалавр
**

Карма: +5/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 122


« Ответ #6 : Ноябрь 14, 2008, 04:57:03 »

Суть - пообсуждать фигурное катание, хоккей, катки, экипировку. Как в нашем городе, так и вообще. Lariosik, я верно понял?
я думаю все вместе - и про собственное катание, и про хоккей,и про фигурное катание, и даже про "Звезд на льду" и "Ледниковый период"
Alder, broken-wings, все верно, все вышеперечисленное - как раз в тему, просто таких вопросов так много, я конечно могу вывалить море информации (уже всех родных, друзей и знакомых достала blush) но мне ж надо узнать, что конкретно вам интересно:) а ещё можно поделиться историями, когда и как состоялось ваше знакомство с этим занятием (катанием на коньках)Улыбка
а в чём, собственно, суть? сходить покататься вместе? или пообсуждать ледовые заведения нашего города?*)
сходить покататься - входит в обязательную программу! Улыбка вот набереться желающих - и вперёд! Улыбка
мне  Строит глазки
MASTROYANI, я так понимаю хоккеем интересуешься? Подмигивающий на каток часто ходишь?
Записан
MASTROYANI
Улыбайтесь, завтра будет хуже
Проректор
*****

Карма: +71/-19
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2019


АСУ-01а 4ever


WWW
« Ответ #7 : Ноябрь 14, 2008, 05:10:00 »

Lariosik, хоккеем в том числе ))
На каток не хожу, потому как не удалось в свое время выбраться, а сейчас травма голеностопа не позволяет.
В фигурном катании больше всего нравяться показательные выступления, тем более что сейчас существующая система оценивания не позволяет зрителю должным образом сопоставить свое мнение с мнением судей.
Записан

За сим разрешите откланяться.
Всегда хочется большего.
Взрослые - те же дети, только игрушки у них другие.
"Скулить не надо!"- Д.А. Медведев, Президент Российской Федерации.
Человечество достигло уже того уровня прогресса, когда у содержания не осталось шансов.
Никто не знает, что такое эта самая свобода слова, но готов глотку перегрызть тому, кто скажет что-то поперек.
Sterh
Сюрреалист
Проректор
*****

Карма: +221/-19
Offline Offline

Награды:
За победу в конкурсе поэзии (весна-2007)За I-II место в фотоконкурсе \За I-II место в фотоконкурсе \За III место в фотоконкурсе \За I место в фотоконкурсе \
Сообщений: 6696


...Стерх...


WWW
« Ответ #8 : Ноябрь 14, 2008, 05:21:19 »

я конечно могу вывалить море информации (уже всех родных, друзей и знакомых достала blush)

Давай )) мне очень интересно =))

но мне ж надо узнать, что конкретно вам интересно:) а ещё можно поделиться историями, когда и как состоялось ваше знакомство с этим занятием (катанием на коньках)Улыбка

Это было... в общем, собрались мы как-то нашей любимой АСУ-01а пойти на каток в городок.
Сказано - сделано. Собрались и пошли. Человек 7, наверно, было. Некоторые были не в первый раз. В отличие от меня.
Сразу непривычно ощущение в коньках. Топаешь до льда, думаешь, а нефиг делать, кататься, вон как  я хожу. почти как в сапогах. а потом становишься на лёд и ноги по неизвестным законам физики разъезжаются в разные стороны. И я так бортиком, бортиком...
Просила рассказать как правильно кататься... конечно, получается не с первого раза, но когда получается сделать несколько шагов, даже за руку с кем-то, ощущение - непередаваемое. Скользишь... ловишь инерцию, и кажется, что вот та граница счастья... между явью и сном. Длится это, естественно, не долго )))
И ты снова пытаешься поймать этот призрачный баланс...

Первое падение.. конечно помню. Я уже почти сама на ногах стояла... но шла ещё по бортикам. А другие выделывали пируэты и прочий высший пилотаж. И один из матёрых мальчишек выявил желание помочь и научить кататься. Мы проехались с ним немного. И как вы догадались, моё первое падение было совершено именно на него ^_^ А посему мне было мягко и я почти не ушиблась )

Второе, правда было менее удачным, приземлилась на руку и кисть после болела ещё месяц ((

Это было славное время, через несколько минут нужно было покидать площадку, как я обернулась и увидела, как неудачно с разворота мой друг падает на лёд.... Никогда не забуду, насколько неудачным было это падение, как будто споткнулся и головой об лёд, так что сразу по льду потекла красная кровь...
Стоит ли рассказывать о том, что было дальше.... Медпункт при катке наклеил ему лейкопластырь и всё, а по дороге домой он-таки попросился в больницу, и там ему сделали рентген и наложили повязку. Он ещё потом долго ходил с гипсом.

Вот такая селяви...
Записан

"иногда мне нравится думать, что я - маленький зеленый гоблин, который прячется в теле рыжей девочки, и очень горд тем, как он всех обманул"
Lariosik
Бакалавр
**

Карма: +5/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 122


« Ответ #9 : Ноябрь 14, 2008, 05:41:48 »

MASTROYANI, это грустно, что травма Грустный а её долго залечивать придется?
а тебе какой вид фигурного катания больше нравится? мужское одиночное, женское, парное или танцы? Улыбка
Sterh, классная история Смеющийся мне сразу вспомнился мой первый поход на каток и первое там же падение Смеющийся это было где-то больше года назад... я такая вся уверенная, мол "да вы что, я все детство на коньках прокаталась!" с деловым видом зашнуровала коньки, "вот смотрите, как я умею" Улыбка... а когда встала на лед... это была паника!! мама дорогая, верните землю!! Шокирован.. в общем с горем пополам и благодаря поддержке друга я понемногу освоилась, и когда совсем уж расхрабрилась "все, дальше я сама!" тут же и поплатилась... полетела так, что - ох, очень больно было Плачущий разбила обе коленки и кисти рук, и как потом мне сказали, это ещё повезло, что подбородком не ударилась, говорят, это самое типичное падение для новичков, цепляешься зубцами об лёд и летишь носом в тот же лёд..
а то ощущение, когда скользишь, мне кажется, ты очень верно описала Улыбка
 насчет информации, что бы ты хотела узнать?  Улыбка
Записан
Sterh
Сюрреалист
Проректор
*****

Карма: +221/-19
Offline Offline

Награды:
За победу в конкурсе поэзии (весна-2007)За I-II место в фотоконкурсе \За I-II место в фотоконкурсе \За III место в фотоконкурсе \За I место в фотоконкурсе \
Сообщений: 6696


...Стерх...


WWW
« Ответ #10 : Ноябрь 14, 2008, 05:52:51 »

насчет информации, что бы ты хотела узнать?  Улыбка

ну.. есть ли у нас (где и почём) чтобы учили кататься.
Классно было бы танцами на льду заниматься  Строит глазки

Но наверно, шибко дорогое удовольствие...
Записан

"иногда мне нравится думать, что я - маленький зеленый гоблин, который прячется в теле рыжей девочки, и очень горд тем, как он всех обманул"
WoodenSpoon
Завкаф
****

Карма: +34/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1002


цветной рисунок на асфальте повседневности


« Ответ #11 : Ноябрь 14, 2008, 05:54:31 »

ого-ужас какой!
я такой середнячок-т.е. катаюсь довольно ровно, но без пируэтов, боюсь, правда, упасть всё время
Записан

Она определяет себя как смесь пустыни, риска и кафетерия(с) П.Альмодовар
MASTROYANI
Улыбайтесь, завтра будет хуже
Проректор
*****

Карма: +71/-19
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2019


АСУ-01а 4ever


WWW
« Ответ #12 : Ноябрь 14, 2008, 06:03:18 »

а её долго залечивать придется?
ну если в волейбол и футбол не играть, то быстро, правда до первого падения на катке ))

мужское одиночное, женское, парное или танцы?
я при наличии времени смотрю всё  Крутой

Классно было бы танцами на льду заниматься
осталось переехать в Россию, стать звездой и принять участие в шоу. Там тебя быстро научат.))

(Отправлено в: 17:02:36 Ноябрь 14, 2008)
 
Он ещё потом долго ходил с гипсом.
помню-помню эту историю. Зато потом в НЭПе его встречали как героя ))
Записан

За сим разрешите откланяться.
Всегда хочется большего.
Взрослые - те же дети, только игрушки у них другие.
"Скулить не надо!"- Д.А. Медведев, Президент Российской Федерации.
Человечество достигло уже того уровня прогресса, когда у содержания не осталось шансов.
Никто не знает, что такое эта самая свобода слова, но готов глотку перегрызть тому, кто скажет что-то поперек.
Sterh
Сюрреалист
Проректор
*****

Карма: +221/-19
Offline Offline

Награды:
За победу в конкурсе поэзии (весна-2007)За I-II место в фотоконкурсе \За I-II место в фотоконкурсе \За III место в фотоконкурсе \За I место в фотоконкурсе \
Сообщений: 6696


...Стерх...


WWW
« Ответ #13 : Ноябрь 14, 2008, 06:03:48 »

Классно было бы танцами на льду заниматься
осталось переехать в Россию, стать звездой и принять участие в шоу. Там тебя быстро научат.))

мы над этим работаем  Крутой))
Записан

"иногда мне нравится думать, что я - маленький зеленый гоблин, который прячется в теле рыжей девочки, и очень горд тем, как он всех обманул"
Lariosik
Бакалавр
**

Карма: +5/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 122


« Ответ #14 : Ноябрь 14, 2008, 06:14:53 »


ну.. есть ли у нас (где и почём) чтобы учили кататься.
Классно было бы танцами на льду заниматься  Строит глазки

Но наверно, шибко дорогое удовольствие...
да, это верно, насчет дорогого удовольствия Грустный..
на "Городке" есть секция фигурного катания для взрослых, занятия по субботам, на первом сеансе в 8.45 утра, стоит одно занятие - 50 грн., на "Марабуште" есть секции фигурного катания для детей и для взрослых, та, что для взрослых - занимаются в воскресенье, на 8.15 утра, стоимость - 45 грн...
на "Марабушту" в секцию я ещё не ходила, собираюсь в это воскресенье, могу рассказать, как проходит занятие на "Городке"...  очень разный уровень у посещающих, тренер старается давать такие упражнения, которые были бы под силу новичкам, ну конечно те, кто умеет, разучивают элементы посложнее, но вот танцам, парному катанию там не учат Грустный...  такое удовольствие, наверно, только для детских секций, где детвора с самого раннего возраста начинает заниматься
Записан
Sterh
Сюрреалист
Проректор
*****

Карма: +221/-19
Offline Offline

Награды:
За победу в конкурсе поэзии (весна-2007)За I-II место в фотоконкурсе \За I-II место в фотоконкурсе \За III место в фотоконкурсе \За I место в фотоконкурсе \
Сообщений: 6696


...Стерх...


WWW
« Ответ #15 : Ноябрь 14, 2008, 06:20:46 »

Lariosik, а сколько человек обычно в группе ?..
я почему-то думала, что это индивидуальные занятия столько стоят... ((((((
Записан

"иногда мне нравится думать, что я - маленький зеленый гоблин, который прячется в теле рыжей девочки, и очень горд тем, как он всех обманул"
Lariosik
Бакалавр
**

Карма: +5/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 122


« Ответ #16 : Ноябрь 14, 2008, 06:29:59 »

последний раз я была на занятии в сентябре (хожу туда редко, потому что дорого Грустный ) в то время было человек около 15, сейчас я думаю, уже побольше, а в зимний период, говорят больше 30 бывает
Записан
Mixali4
striped singer KITA
Декан
*****

Карма: +72/-2
Offline Offline

Пол: Мужской
Награды:
Лучший знаток музыки 2008
Сообщений: 1831



« Ответ #17 : Ноябрь 15, 2008, 01:29:28 »

я почему-то думала, что это индивидуальные занятия столько стоят... ((((((
Настя, ну так в эту же сумму входит ещё и стоимость самого пребывания на льду Улыбка Если обычное катание (без тренера) стоит 40 грн., то 50 грн. за покататься, да ещё и послушать пару дельных советов - это более чем нормально. В любом случае всё это дорого Грустный Так что пойду кататься только тогда, когда соберётся хорошенькая форумовская гоп-компания  Подмигивающий
Записан

Всё приходящее, а музыка вечная
ПяТаЧёК
веселый парасёнок
Аспирант
***

Карма: +14/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 448


а я на море =)))


« Ответ #18 : Ноябрь 15, 2008, 01:42:50 »

ага я бы тоже пошла попадала чуток =))) я на коньках стою еще ужасно =))) просто у нас только недавно в Севастополе каток появился, а в ялте не раньше чем лет через 5 =((( Поэтому буду учиться в Донецке =)))
Записан
Sterh
Сюрреалист
Проректор
*****

Карма: +221/-19
Offline Offline

Награды:
За победу в конкурсе поэзии (весна-2007)За I-II место в фотоконкурсе \За I-II место в фотоконкурсе \За III место в фотоконкурсе \За I место в фотоконкурсе \
Сообщений: 6696


...Стерх...


WWW
« Ответ #19 : Ноябрь 15, 2008, 02:12:43 »

Настя, ну так в эту же сумму входит ещё и стоимость самого пребывания на льду Улыбка Если обычное катание (без тренера) стоит 40 грн., то 50 грн. за покататься, да ещё и послушать пару дельных советов - это более чем нормально.
Да! точно )) я как-то не подумала об этом )) ты прав.

В любом случае всё это дорого Грустный Так что пойду кататься только тогда, когда соберётся хорошенькая форумовская гоп-компания  Подмигивающий
Что дорого - согласна... ((
Хотя, наверно, содержание льда им тоже обходится недешево...

Но вот ИМХО, при каждом катке должна работать не просто медсестра с белоснежном халатике  с накрашенными ресницами и скучающим видом, а целый рентгеновский кабинет и как минимум хирург или скорая!
Записан

"иногда мне нравится думать, что я - маленький зеленый гоблин, который прячется в теле рыжей девочки, и очень горд тем, как он всех обманул"
Mixali4
striped singer KITA
Декан
*****

Карма: +72/-2
Offline Offline

Пол: Мужской
Награды:
Лучший знаток музыки 2008
Сообщений: 1831



« Ответ #20 : Ноябрь 15, 2008, 02:15:09 »

Sterh, у меня сестричка тоже умудрилась руку сломать на катке (полтора года назад). С тех пор не ходит Улыбка. А буквально за пару дней до этого отец тоже решил тряхнуть стариной и клюнул лбом лёд не ДМЗ-шном катке Смеющийся Вроде нельзя с такого смеяться, но я еле сдерживался, когда свою семейку с гипсом и шишкой на лбу лицезрел)))
С тех пор мама их не пускает на каток  Azn
Я пока отделывался лёгкими ушибами и ссадинами и то только потому, что были коньки тупые - тормозить ими просто невозможно.

Так, раз такое оживление пошло, предлагаю посетить каток в Городке на следующей неделе Улыбка
Записан

Всё приходящее, а музыка вечная
grimgav
↑ так меня зовут, а это я говорю →
Просто гламурный
Проректор
*****

Карма: +161/-17
Offline Offline

Пол: Мужской
Награды:
I место в фотоконкурсе \
Сообщений: 4636


не ^i^


« Ответ #21 : Ноябрь 15, 2008, 02:24:26 »

Mixali4, тока на выходные =)
Записан

· Я русский ·
ПяТаЧёК
веселый парасёнок
Аспирант
***

Карма: +14/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 448


а я на море =)))


« Ответ #22 : Ноябрь 15, 2008, 04:53:33 »

меня подождите!!! Я тоже хочу!!!
Записан
Lariosik
Бакалавр
**

Карма: +5/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 122


« Ответ #23 : Ноябрь 16, 2008, 11:41:29 »

Ну вот, как оказалось, занятия взрослой секции на "Марабуште" не по воскресеньям, а по субботам... получается зря как дурак к 8-ми утра приперлась Грустный  ну раз приехала, решила покататься сеанс... мда, а на почти пустом льду даже неинтересно как-то... никто не носится, не обгоняет, не падает Улыбка... кстати, кому какой каток больше нравится, Городок или Марабушта?
Записан
NunTerix
Декан
*****

Карма: +26/-1
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1688



« Ответ #24 : Ноябрь 16, 2008, 12:34:45 »




Если Марабушта довольно далеко, то, обычно, больше нравится Го ро док Улыбка)
Записан

Сердце может прибавить ума, но ум не может прибавить сердца.
Sterh
Сюрреалист
Проректор
*****

Карма: +221/-19
Offline Offline

Награды:
За победу в конкурсе поэзии (весна-2007)За I-II место в фотоконкурсе \За I-II место в фотоконкурсе \За III место в фотоконкурсе \За I место в фотоконкурсе \
Сообщений: 6696


...Стерх...


WWW
« Ответ #25 : Ноябрь 16, 2008, 03:02:17 »

Mixali4, ого!  Шокирован
Я теперь если пойду на лёд, то в защите и экипировке эскимосов, чтобы падать мягко  было  Смеющийся)))

Если Марабушта довольно далеко, то

А где находится Марабушта ?
Записан

"иногда мне нравится думать, что я - маленький зеленый гоблин, который прячется в теле рыжей девочки, и очень горд тем, как он всех обманул"
MASTROYANI
Улыбайтесь, завтра будет хуже
Проректор
*****

Карма: +71/-19
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2019


АСУ-01а 4ever


WWW
« Ответ #26 : Ноябрь 16, 2008, 03:33:42 »

А где находится Марабушта ?

http://www.marabushta.com/index.php?option=com_content&task=view&id=20&Itemid=38
Записан

За сим разрешите откланяться.
Всегда хочется большего.
Взрослые - те же дети, только игрушки у них другие.
"Скулить не надо!"- Д.А. Медведев, Президент Российской Федерации.
Человечество достигло уже того уровня прогресса, когда у содержания не осталось шансов.
Никто не знает, что такое эта самая свобода слова, но готов глотку перегрызть тому, кто скажет что-то поперек.
NunTerix
Декан
*****

Карма: +26/-1
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1688



« Ответ #27 : Ноябрь 16, 2008, 04:07:29 »




А кому то Марабушта ближе )))
Записан

Сердце может прибавить ума, но ум не может прибавить сердца.
Sterh
Сюрреалист
Проректор
*****

Карма: +221/-19
Offline Offline

Награды:
За победу в конкурсе поэзии (весна-2007)За I-II место в фотоконкурсе \За I-II место в фотоконкурсе \За III место в фотоконкурсе \За I место в фотоконкурсе \
Сообщений: 6696


...Стерх...


WWW
« Ответ #28 : Ноябрь 16, 2008, 07:56:09 »

А кому то Марабушта ближе )))

точно  Крутой))
хотя я там ни разу не была и не проч там покататься ))
Записан

"иногда мне нравится думать, что я - маленький зеленый гоблин, который прячется в теле рыжей девочки, и очень горд тем, как он всех обманул"
Mixali4
striped singer KITA
Декан
*****

Карма: +72/-2
Offline Offline

Пол: Мужской
Награды:
Лучший знаток музыки 2008
Сообщений: 1831



« Ответ #29 : Ноябрь 16, 2008, 10:00:54 »

точно  Крутой))
хотя я там ни разу не была и не проч там покататься ))
И я не был) Давайте съездим Улыбка
Моё предложение по поводу покататься в будни после 6 вечера в силе Улыбка
Записан

Всё приходящее, а музыка вечная
Sterh
Сюрреалист
Проректор
*****

Карма: +221/-19
Offline Offline

Награды:
За победу в конкурсе поэзии (весна-2007)За I-II место в фотоконкурсе \За I-II место в фотоконкурсе \За III место в фотоконкурсе \За I место в фотоконкурсе \
Сообщений: 6696


...Стерх...


WWW
« Ответ #30 : Ноябрь 16, 2008, 10:03:42 »

И я не был) Давайте съездим Улыбка
Моё предложение по поводу покататься в будни после 6 вечера в силе Улыбка

Я за ))
правда у мя работа до 19.00, так что я после работы абсолютно свободен в будни =)
(кроме среды и пятницы)
Записан

"иногда мне нравится думать, что я - маленький зеленый гоблин, который прячется в теле рыжей девочки, и очень горд тем, как он всех обманул"
Mixali4
striped singer KITA
Декан
*****

Карма: +72/-2
Offline Offline

Пол: Мужской
Награды:
Лучший знаток музыки 2008
Сообщений: 1831



« Ответ #31 : Ноябрь 16, 2008, 10:43:16 »

(кроме среды и пятницы)

Не поверишь, хотел то же самое написать в своём предыдущем посте  Смеющийся ибо тренировки...
Записан

Всё приходящее, а музыка вечная
Lariosik
Бакалавр
**

Карма: +5/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 122


« Ответ #32 : Ноябрь 17, 2008, 10:58:13 »

А ещё сам каток на Марабуште больше в ширину, чем на Городке Улыбка и в расписаниях у них на полчаса разницы, так, вечерние сеансы следующие:
Марабушта                        Городок
17.00 - 17.45                        17.30 - 18.15
18.15 - 19.00                        18.45 - 19.30
19.30 - 20.15                        20.00 - 20.45
Записан
Lariosik
Бакалавр
**

Карма: +5/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 122


« Ответ #33 : Ноябрь 22, 2008, 12:10:42 »

ну вот, неужели всем расхотелось сходить покататься? Грустный не знаю, что и думать - то ли времена такие настали, что не до катка сейчас, то ли желающих надо было понастойчивей организовывать Улыбка
Записан
Sterh
Сюрреалист
Проректор
*****

Карма: +221/-19
Offline Offline

Награды:
За победу в конкурсе поэзии (весна-2007)За I-II место в фотоконкурсе \За I-II место в фотоконкурсе \За III место в фотоконкурсе \За I место в фотоконкурсе \
Сообщений: 6696


...Стерх...


WWW
« Ответ #34 : Ноябрь 22, 2008, 03:23:33 »

Нет. В стране экономический кризис и денег нет!  Крутой

Ну а если честно, меня бы устроил вариант в Марабуште 19.30 - 20.15, хотя даже так пришлось отпрашиваться  с работы ((
Так что если кто хочет, я буду ))

как насчет декабря ?.. Подмигивающий
Записан

"иногда мне нравится думать, что я - маленький зеленый гоблин, который прячется в теле рыжей девочки, и очень горд тем, как он всех обманул"
DeadUser
Абитуриент


Карма: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 6


« Ответ #35 : Ноябрь 25, 2008, 04:28:59 »

Я пока отделывался лёгкими ушибами и ссадинами и то только потому, что были коньки тупые - тормозить ими просто невозможно.
Может не в коньках вовсе дело? Улыбка
Записан
Mixali4
striped singer KITA
Декан
*****

Карма: +72/-2
Offline Offline

Пол: Мужской
Награды:
Лучший знаток музыки 2008
Сообщений: 1831



« Ответ #36 : Ноябрь 25, 2008, 09:20:27 »

Может не в коньках вовсе дело? Улыбка
Не спорю, может и не в коньках, но когда есть с чем сравнить - тут уже не поспоришь. А сравнить было с чем... хотя, что я себя успокаиваю - да - лох я, лох на коньках - нифига кататься не умею, а на железо гоню... и как дальше жить  Непонимающий
Записан

Всё приходящее, а музыка вечная
DeadUser
Абитуриент


Карма: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 6


« Ответ #37 : Ноябрь 25, 2008, 11:44:28 »

Не спорю, может и не в коньках, но когда есть с чем сравнить - тут уже не поспоришь.
Поспорю. Коньки, шнурки, лед виноваты в последнюю очередь. Даже если есть с чем сравнить
Записан
broken-wings
wings of empathy
Модератор
Проректор
*****

Карма: +176/-6
Offline Offline

Пол: Мужской
Награды:
3 место в фотоконкурсе \За III место в фотоконкурсе \За победу в конкурсе футбольных прогнозистов \
Сообщений: 4531


Эксперт по какашкам и поиску смыслов


« Ответ #38 : Ноябрь 25, 2008, 11:47:56 »

DeadUser, почему? понятно что талантливый и опытный человек и в кирзовых сапогах будет тормозить и выдавать пируэты на льду. Но для обычных людей -все таки разница видна - если есть с чем сравнить
Записан

кругом одно и то же свинство
но я умею выделять
по незначительным нюансам
спорт журналистику кино
Mixali4
striped singer KITA
Декан
*****

Карма: +72/-2
Offline Offline

Пол: Мужской
Награды:
Лучший знаток музыки 2008
Сообщений: 1831



« Ответ #39 : Ноябрь 25, 2008, 12:06:05 »

Поспорю. Коньки, шнурки, лед виноваты в последнюю очередь. Даже если есть с чем сравнить
Так проведи мне мастер-класс Улыбка. С удовольствием поучусь у специалиста!!! Даже денюжку дам - пусть меня научут))))
(Отправлено в: Ноябрь 25, 2008, 11:04:54)
 Ато они (конёчки), "проклятые", плохо меня катают. Такие-сякие...
Записан

Всё приходящее, а музыка вечная
DeadUser
Абитуриент


Карма: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 6


« Ответ #40 : Ноябрь 25, 2008, 12:41:43 »

Так проведи мне мастер-класс Улыбка. С удовольствием поучусь у специалиста!!! Даже денюжку дам - пусть меня научут))))
(Отправлено в: Ноябрь 25, 2008, 11:04:54)
 Ато они (конёчки), "проклятые", плохо меня катают. Такие-сякие...
Вторник, пятница до 17:00 я на льду в Городке. Подходи, подскажу. Денежку оставь себе - подсказать мне и так не жалко. Тем более, я не считаю себя специалистом Улыбка

DeadUser, почему? понятно что талантливый и опытный человек и в кирзовых сапогах будет тормозить и выдавать пируэты на льду. Но для обычных людей -все таки разница видна - если есть с чем сравнить
опа, я, оказывается, знаю кучу необычных людей Улыбка
Разница видна и для "необычных". Но ездить можно и на прокатных коньках. Не пробовал бы сам - не говорил бы.
« Последнее редактирование: Ноябрь 25, 2008, 12:53:52 от DeadUser » Записан
Lariosik
Бакалавр
**

Карма: +5/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 122


« Ответ #41 : Ноябрь 25, 2008, 12:51:48 »

а я считаю, что от коньков очень многое зависит и " в кирзовых сапогах... выдавать пируэты на льду" будет очень сложно даже для опытного и талантливого.
Записан
DeadUser
Абитуриент


Карма: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 6


« Ответ #42 : Ноябрь 25, 2008, 02:23:55 »

а я считаю, что от коньков очень многое зависит и " в кирзовых сапогах... выдавать пируэты на льду" будет очень сложно даже для опытного и талантливого.
От коньков зависит не многое, но зависит. Для основной техники катания в принципе не важно качество коньков, шнурков, заточки, льда... Все эти ньюансы вылезают тогда, когда повышается уровень катания. До этого можно ездить на столовых ножах, приклеяных скотчем Подмигивающий
(Отправлено в: 25 Ноябрь 2008, 11:57:42)
 
Но вот ИМХО, при каждом катке должна работать не просто медсестра с белоснежном халатике  с накрашенными ресницами и скучающим видом, а целый рентгеновский кабинет и как минимум хирург или скорая!
Ну каток вообще-то развлекательное заведение, а не медицинское. Медпункт - он для оказания первой помощи, не больше. А вообще - нефиг валиться на лед как мешки с ... песком.
Записан
Mixali4
striped singer KITA
Декан
*****

Карма: +72/-2
Offline Offline

Пол: Мужской
Награды:
Лучший знаток музыки 2008
Сообщений: 1831



« Ответ #43 : Ноябрь 25, 2008, 02:32:45 »

DeadUser, а ты падал когда-нибудь?
Записан

Всё приходящее, а музыка вечная
broken-wings
wings of empathy
Модератор
Проректор
*****

Карма: +176/-6
Offline Offline

Пол: Мужской
Награды:
3 место в фотоконкурсе \За III место в фотоконкурсе \За победу в конкурсе футбольных прогнозистов \
Сообщений: 4531


Эксперт по какашкам и поиску смыслов


« Ответ #44 : Ноябрь 25, 2008, 02:35:32 »

я не особо грациозен, но и не мешок)))
и падал по разным причинам,при этом несколько раз реально была опасность повреждения - ладонь в основном
Записан

кругом одно и то же свинство
но я умею выделять
по незначительным нюансам
спорт журналистику кино
Sterh
Сюрреалист
Проректор
*****

Карма: +221/-19
Offline Offline

Награды:
За победу в конкурсе поэзии (весна-2007)За I-II место в фотоконкурсе \За I-II место в фотоконкурсе \За III место в фотоконкурсе \За I место в фотоконкурсе \
Сообщений: 6696


...Стерх...


WWW
« Ответ #45 : Ноябрь 25, 2008, 02:52:00 »

Ну каток вообще-то развлекательное заведение, а не медицинское. Медпункт - он для оказания первой помощи, не больше. А вообще - нефиг валиться на лед как мешки с ... песком.

Никто не застрахован от того, что на тебя не налетит кто-то, кто только научился стоять на коньках.
Знакомый рассказывал, что подруга его чуть не лишилась пальцев руки, когда её толкнули на льду, и на большой скорости в неё врезался другой, проехав лезвием конька рядом с ладонью..

Так что не советую тебе умничать.
Записан

"иногда мне нравится думать, что я - маленький зеленый гоблин, который прячется в теле рыжей девочки, и очень горд тем, как он всех обманул"
Mixali4
striped singer KITA
Декан
*****

Карма: +72/-2
Offline Offline

Пол: Мужской
Награды:
Лучший знаток музыки 2008
Сообщений: 1831



« Ответ #46 : Ноябрь 25, 2008, 03:04:11 »

Так что не советую тебе умничать.
Ну чего, пусть по(выпендривается)куражится, это пока единственное, что у него хорошо получается.
Записан

Всё приходящее, а музыка вечная
DeadUser
Абитуриент


Карма: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 6


« Ответ #47 : Ноябрь 25, 2008, 05:26:35 »

Никто не застрахован от того, что на тебя не налетит кто-то, кто только научился стоять на коньках.
Знакомый рассказывал, что подруга его чуть не лишилась пальцев руки, когда её толкнули на льду, и на большой скорости в неё врезался другой, проехав лезвием конька рядом с ладонью..

Так что не советую тебе умничать.
не надо было давать себя толкать, а если уж и толкнули, то не валиться на лед как вышеупомянутые мешки. Я утверждал и буду утверждать - в столкновении двух человек на льду всегда виноваты как минимум два человека.
насчет умничать не умничать - можем просто выйти на лед и там решить, кому можно и поумничать, а кому стоит притихнуть. На примитивном уровне катания, без наворотов и специфики.

Ну чего, пусть по(выпендривается)куражится, это пока единственное, что у него хорошо получается.
ты меня так хорошо знаешь? я, конечно, уже известен на всю страну, но пока в очень узких кругах Улыбка
предлагаю тоже самое - выйти на лед и доказать, что мне в этом топике надо "молчать и слушать, молчать и слушать" (С)
Или слабо на льду, только на форуме молодцы?
Записан
Mixali4
striped singer KITA
Декан
*****

Карма: +72/-2
Offline Offline

Пол: Мужской
Награды:
Лучший знаток музыки 2008
Сообщений: 1831



« Ответ #48 : Ноябрь 25, 2008, 05:41:45 »

ты меня так хорошо знаешь? я, конечно, уже известен на всю страну, но пока в очень узких кругах Улыбка
предлагаю тоже самое - выйти на лед и доказать, что мне в этом топике надо "молчать и слушать, молчать и слушать" (С)
Или слабо на льду, только на форуме молодцы?
Вот именно СЛУШАТЬ - ты не умеешь. А кичиться своими знаниями и умениями  и бросаться сразу критикой на людей, мол "не пеняй на инструмент ибо сам корявый" - у тебя очень даже неплохо выходит. Я понимаю, что это единственная тема, где ты можешь с кем-то пообщаться (хотя очень надеюсь, что коньками твои знания не ограничиваются). Но общения, как видишь, не получилось. Ибо ты не помогать людям пытаешься, а сказать, что "ездить нужно уметь, а не мешками падать". Сказал? Молодец. А теперь задумайся над тем, что многие здесь катались раз, два в жизни. У кого-то это получилось лучше чем у другого. И за 2 раза катания отличить тупые коньки от заточенных, я думаю, сможет каждый. И это ЕГО мнение, что ЕМУ не понравились коньки, на которых он катался второй раз! Или даже это тебе тяжело понять?

А мериться (пиь....ками) достоинствами по поводу катания я думаю стоит только в том случае, когда в этом есть резон. Если ты мне его найдёшь - я приеду покататься!
Записан

Всё приходящее, а музыка вечная
Sterh
Сюрреалист
Проректор
*****

Карма: +221/-19
Offline Offline

Награды:
За победу в конкурсе поэзии (весна-2007)За I-II место в фотоконкурсе \За I-II место в фотоконкурсе \За III место в фотоконкурсе \За I место в фотоконкурсе \
Сообщений: 6696


...Стерх...


WWW
« Ответ #49 : Ноябрь 25, 2008, 05:42:12 »

не надо было давать себя толкать. Я утверждал и буду утверждать - в столкновении двух человек на льду всегда виноваты как минимум два человека.
насчет умничтать не умничать - можем просто выйти на лед и там решить, кому можно и поумничать, а кому стоит притихнуть.

прости, я не так выразилась, ты не просто умничаешь, ты нарываешься  Строит глазки
а это не очень красиво. поверь.
здесь много людей добившихся каких-то успехов в программировании, дизайне, фотографии, творчестве и бог знает в чем ещё.
но при этом никто не кичится, какой он славный, а все остальные лузеры.

так что я могла бы провести с тобой воспитательную беседу о Скромности, Уважении и Умении вести беседу =)
Для тебя первый урок совершенно бесплатно ^_^

итак начнём. вступление:
здесь собрались разные люди, разного уровня и умения катанья на коньках. Кому-то это очень нравится, кто-то хотел бы попробовать, а кто-то очень боится, потому что в первый раз упал на льду, но ему твоя поддержка.
Поэтому благоразумнее не хвастаться своими знаниями и бросать вызов слабым (поверь, это не делает тебя сильнее ни в чьих глазах), а протянуть руку помощи и помочь людям преодолеть свой страх.
Не говори им как плохо они стоят на льду, обрати внимание как надо стоять и что им сделать, чтобы у них получилось это лучше. Чтобы на тебя могли положиться и довериться.
Никогда не кричи и не обзывай. Это вызывает раздражение и себе в ответ ты не услышишь так же ничего хорошего.
Будь добрым и люди к тебе потянутся =)

--
С наилучшими пожеланиями,
Стерх
Записан

"иногда мне нравится думать, что я - маленький зеленый гоблин, который прячется в теле рыжей девочки, и очень горд тем, как он всех обманул"
Mixali4
striped singer KITA
Декан
*****

Карма: +72/-2
Offline Offline

Пол: Мужской
Награды:
Лучший знаток музыки 2008
Сообщений: 1831



« Ответ #50 : Ноябрь 25, 2008, 05:46:06 »

Настён, не распинайся ты так. Дай человеку побыть на вершине Олимпа. Может когда-нибудь до него дойдёт куда эта вершина его в итоге приведёт.
Записан

Всё приходящее, а музыка вечная
Sterh
Сюрреалист
Проректор
*****

Карма: +221/-19
Offline Offline

Награды:
За победу в конкурсе поэзии (весна-2007)За I-II место в фотоконкурсе \За I-II место в фотоконкурсе \За III место в фотоконкурсе \За I место в фотоконкурсе \
Сообщений: 6696


...Стерх...


WWW
« Ответ #51 : Ноябрь 25, 2008, 05:59:59 »

Настён, не распинайся ты так. Дай человеку побыть на вершине Олимпа. Может когда-нибудь до него дойдёт куда эта вершина его в итоге приведёт.

Мне так хочется ему помочь  blush
Ну ладно, ладно, каждый учится на своих ошибках. Умываю руки.
Записан

"иногда мне нравится думать, что я - маленький зеленый гоблин, который прячется в теле рыжей девочки, и очень горд тем, как он всех обманул"
DeadUser
Абитуриент


Карма: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 6


« Ответ #52 : Ноябрь 25, 2008, 06:01:41 »

Никто вас не обзывал, на олимп никто не лез, если вы не заметили. У вас двоих просто какая-то заниженная самооценка. Это замечательно, если вы достигли каких-то успехов в программировании, дизайне, но здесь речь идет о примитивном - катании на коньках. Это на самом деле не сложнее, чем ходить. Ничего великого. Да, я прекрасно понимаю, что есть люди, которые два или три раза одевали коньки на ноги. Вот именно им и надо быть предельно осторожными на льду. И надо в первую очередь учиться. А не сидеть и плакать "ой меня толкнули, ой лед плохой, ой коньки плохо заточены...". Показать тех, кто год назад первый раз коньки одел, а сегодня уже достойно играет в хоккей? Приходите сегодня в 21:00 на "Лидер", там будет играть команда "Кристалл" - команда собралась в феврале 2007г, многие из них на лед стали впервые. Познакомить с Сергеем Шакуровым, который на лед стал года три назад, а сегодня играет в Чемпионате Украины среди команд высшей лиги и, заметьте, выигрывает? Я не говорю, что вы лузеры, это вы уже сами себе придумали, я говорю, что нет ничего невозможного. Хотите принимать в штыки - принимайте, но умения это не добавит  Показывает язык

PS: на льду доказать что-либо, я так понял, слабо все-таки. ну да, п.....ь - не мешки ворочать (С)
PPS: конечно я тоже падал. И падаю. Падают все. Это нормально.
« Последнее редактирование: Ноябрь 25, 2008, 06:31:38 от DeadUser » Записан
Mixali4
striped singer KITA
Декан
*****

Карма: +72/-2
Offline Offline

Пол: Мужской
Награды:
Лучший знаток музыки 2008
Сообщений: 1831



« Ответ #53 : Ноябрь 26, 2008, 09:50:44 »

на льду доказать что-либо, я так понял, слабо все-таки. ну да, п.....ь - не мешки ворочать
Хорошо. Доказал ты мне , что ты крут на льду. Вышел я и упал на 3-м круге. Что дальше? Что ты мне доказал? Улыбка Что ты лучше катаешься? Доказал. И? Улыбка ... не буду ни на что намекать, но тебе уже приводили пример других дисциплин в которых люди сильнее тебя. Отсюда вопрос - ты тоже с ними будешь меряться знаниями? Я с таким же успехом могу сказать - пошли в бильярд поиграем, только не буду так сильно распинаться, что я такой мега игрок, но всё что забьёшь - всё твоё Улыбка
конечно я тоже падал. И падаю. Падают все. Это нормально.
Нормально, но если тебе все равно заточены твои коньки или нет, то другим не всё равно. Ещё раз напоминаю - ИМ (со своим малым опытом) ЕСТЬ С ЧЕМ СРАВНИТЬ. И кататься на тупых коньках после того, как они попробовали себя на нормальных (заточенных), это нормальное явление. Каждый хочен учиться на нормальных коньках. УЧИТЬСЯ!!! Не путай с тем, что ты уже год, или сколько там, катаешься... разумеется, что и на тупых ты поедешь ибо техника и умение никуда не исчезнут.
МЫ УЧИМСЯ. Разница только в том, что ты у нас "вундеркинд", который стал на коньки и поехал, а другому нужно 2 недели походить вдоль бортика, чтобы хоть чуточку научиться на них хотя бы стоять. Вот и предложил бы таким горе-катальщикам помощь.
 
Это на самом деле не сложнее, чем ходить. Ничего великого.
Да, ты прав ничего великого. Но у каждого человека разная предрасположенность к навыкам. Ну вот никак не поймёт человек что ему сделать чтобы поехать. И таких много. А потом раз и в один прекрасный момент как прострелило - и всё получилось. Вот о чём тебе пытаются здесь рассказать.
У вас двоих просто какая-то заниженная самооценка.
Главное ты не теряй свою гиперзавышенную Улыбка, а мы со своей как-нить разберёмся.
Записан

Всё приходящее, а музыка вечная
Lariosik
Бакалавр
**

Карма: +5/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 122


« Ответ #54 : Ноябрь 26, 2008, 05:01:29 »

Sterh, похоже желающих сходить на каток только ты да я  Улыбка давай договариваться насчет декабря Подмигивающий можно даже на следующей неделе... надеюсь, ты не подумаешь, что я навязываюсь blush просто мне из своих друзей и знакомых ну никого не удается туда вытащить Грустный...
Записан
Mixali4
striped singer KITA
Декан
*****

Карма: +72/-2
Offline Offline

Пол: Мужской
Награды:
Лучший знаток музыки 2008
Сообщений: 1831



« Ответ #55 : Ноябрь 26, 2008, 05:06:49 »

мне из своих друзей и знакомых ну никого не удается туда вытащить
Совсем, совсем?  Смеющийся
Записан

Всё приходящее, а музыка вечная
Lariosik
Бакалавр
**

Карма: +5/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 122


« Ответ #56 : Ноябрь 26, 2008, 05:10:06 »

Mixali4, совсем Плачущий
Записан
Alder
Администратор
Проректор
*****

Карма: +331/-16
Offline Offline

Пол: Мужской
Награды:
За II место в конкурсе поэзии (весна-2007)2 место в фотоконкурсе \За II место в фотоконкурсе \3 место в фотоконкурсе \2 место в фотоконкурсе \Лучший знаток музыки 2009Лучший знаток музыки 2010
Сообщений: 11224


just for fun


WWW
« Ответ #57 : Ноябрь 26, 2008, 05:34:23 »

Агитировать лучше тут Улыбка
Записан

"There are things known and there are things unknown, and in between are the doors..." (Jim Morrison)
Lariosik
Бакалавр
**

Карма: +5/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 122


« Ответ #58 : Ноябрь 29, 2008, 12:24:46 »

может кто-нибудь в курсе, на "Виктории" тоже есть каток?
Записан
MASTROYANI
Улыбайтесь, завтра будет хуже
Проректор
*****

Карма: +71/-19
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2019


АСУ-01а 4ever


WWW
« Ответ #59 : Ноябрь 29, 2008, 02:22:07 »

может кто-нибудь в курсе, на "Виктории" тоже есть каток?
откуда???
Записан

За сим разрешите откланяться.
Всегда хочется большего.
Взрослые - те же дети, только игрушки у них другие.
"Скулить не надо!"- Д.А. Медведев, Президент Российской Федерации.
Человечество достигло уже того уровня прогресса, когда у содержания не осталось шансов.
Никто не знает, что такое эта самая свобода слова, но готов глотку перегрызть тому, кто скажет что-то поперек.
Lariosik
Бакалавр
**

Карма: +5/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 122


« Ответ #60 : Ноябрь 29, 2008, 02:37:08 »

MASTROYANI, ну я видела на территории комплекса такой характерный шатёр, очень похожий на те, что в Городке и Марабуште, вот и заинтересовалась... а что бы это ещё могло быть? Непонимающий
Записан
Kenny
^___^
Проректор
*****

Карма: +69/-11
Offline Offline

Пол: Мужской
Награды:
3 место в фотоконкурсе \За II, III места в фотоконкурсе Вид из окна
Сообщений: 2352



WWW
« Ответ #61 : Ноябрь 29, 2008, 02:38:18 »

может кто-нибудь в курсе, на "Виктории" тоже есть каток?
откуда???
пруд покрылся тонким льдом %)
Записан
Lariosik
Бакалавр
**

Карма: +5/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 122


« Ответ #62 : Ноябрь 29, 2008, 02:40:47 »

пруд покрылся тонким льдом %)
о, неплохой вариант Смеющийся
Записан
MASTROYANI
Улыбайтесь, завтра будет хуже
Проректор
*****

Карма: +71/-19
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2019


АСУ-01а 4ever


WWW
« Ответ #63 : Ноябрь 29, 2008, 02:46:31 »

MASTROYANI, ну я видела на территории комплекса такой характерный шатёр, очень похожий на те, что в Городке и Марабуште, вот и заинтересовалась... а что бы это ещё могло быть? Непонимающий
Теннис + достраивают они что-то
Записан

За сим разрешите откланяться.
Всегда хочется большего.
Взрослые - те же дети, только игрушки у них другие.
"Скулить не надо!"- Д.А. Медведев, Президент Российской Федерации.
Человечество достигло уже того уровня прогресса, когда у содержания не осталось шансов.
Никто не знает, что такое эта самая свобода слова, но готов глотку перегрызть тому, кто скажет что-то поперек.
Lariosik
Бакалавр
**

Карма: +5/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 122


« Ответ #64 : Ноябрь 29, 2008, 02:53:33 »

теннис, а это точно?.. а может не мешало бы проверить? 
Записан
MASTROYANI
Улыбайтесь, завтра будет хуже
Проректор
*****

Карма: +71/-19
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2019


АСУ-01а 4ever


WWW
« Ответ #65 : Ноябрь 29, 2008, 02:59:58 »

теннис, а это точно?.. а может не мешало бы проверить? 

предлагаешь пойти проверить? ))
http://www.victoria.ua/tennis/
Записан

За сим разрешите откланяться.
Всегда хочется большего.
Взрослые - те же дети, только игрушки у них другие.
"Скулить не надо!"- Д.А. Медведев, Президент Российской Федерации.
Человечество достигло уже того уровня прогресса, когда у содержания не осталось шансов.
Никто не знает, что такое эта самая свобода слова, но готов глотку перегрызть тому, кто скажет что-то поперек.
Lariosik
Бакалавр
**

Карма: +5/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 122


« Ответ #66 : Декабрь 01, 2008, 10:57:57 »

предлагаешь пойти проверить? ))
да, на сайте про каток ничего не сказано, ну а мало ли Подмигивающий... так что предлагаю сходить проверить Подмигивающий а вообще-то, было бы неплохо Улыбка
Записан
Mixali4
striped singer KITA
Декан
*****

Карма: +72/-2
Offline Offline

Пол: Мужской
Награды:
Лучший знаток музыки 2008
Сообщений: 1831



« Ответ #67 : Декабрь 01, 2008, 11:24:40 »

Так, Виктории Викториями, а на Марабушту поход ни коим образом не отменяется.
Желающих больше не появилось? Списочег пержний? Улыбка
Записан

Всё приходящее, а музыка вечная
Lariosik
Бакалавр
**

Карма: +5/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 122


« Ответ #68 : Декабрь 17, 2008, 10:40:05 »

ну вот как это называется? Грустный невезение, закон подлости?... вчера увидела в спортивном магазине в донецк-сити коньки, которые понравились мне по всем показателям, по цене и качеству, очень понравились...но размер!!! размер совсем маленький, детский:'( продавец сказал, где ж вы раньше были, мы уже целый год такими торгуем, были все размеры до 39-го... честно, чуть не плакала с досады Плачущий... и главное, тысячу раз мимо этого магазина в сити проходила и была уверена, что там продается только спортивные одежда и обувь, но уж точно не коньки... эх, и ведь думала, что знаю все места в Донецке, где их можно найти, а оказывается, где-то рядом такое есть а я и не знаю... у меня просьба, если кто видел, может расскажет, где, в каких донецких магазинах продаются коньки?   
Записан
Kenny
^___^
Проректор
*****

Карма: +69/-11
Offline Offline

Пол: Мужской
Награды:
3 место в фотоконкурсе \За II, III места в фотоконкурсе Вид из окна
Сообщений: 2352



WWW
« Ответ #69 : Декабрь 17, 2008, 01:01:54 »

ну вот как это называется? Грустный невезение, закон подлости?... вчера увидела в спортивном магазине в донецк-сити коньки, которые понравились мне по всем показателям, по цене и качеству, очень понравились...но размер!!! размер совсем маленький, детский:'( продавец сказал, где ж вы раньше были, мы уже целый год такими торгуем, были все размеры до 39-го... честно, чуть не плакала с досады Плачущий... и главное, тысячу раз мимо этого магазина в сити проходила и была уверена, что там продается только спортивные одежда и обувь, но уж точно не коньки... эх, и ведь думала, что знаю все места в Донецке, где их можно найти, а оказывается, где-то рядом такое есть а я и не знаю... у меня просьба, если кто видел, может расскажет, где, в каких донецких магазинах продаются коньки?   
вроде в драйвспорте есть, возле детского мира который.
Записан
lenore
малолетний преступник
Профессор
*****

Карма: +37/-18
Offline Offline

Пол: Женский
Награды:
А я тоже хочу:))he opening title sequence of a film is that film\'s opportunity to make a good first impression on you, the viewer. A well-crafted title sequence introduces the audien Feb 19, 2009, 12:03 pm lenore  We all know that first impressions are important, right?
Сообщений: 839


след в истории


« Ответ #70 : Декабрь 17, 2008, 01:36:56 »

В спортмастере были точно...

и на Вертикали есть... 
вот их ассортимент:
http://www.vertikal.biz/catalog/category/101.html
Записан

I am an excitable person who only understands life lyrically, musically, in whom feelings are much stronger than reason. I am so thirsty for the marvelous that only the marvelous has power over me. Reality doesn’t impress me. I only believe in intoxication, in ecstasy, and when ordinary life shackles me, I escape, one way or another. No more walls.
Lariosik
Бакалавр
**

Карма: +5/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 122


« Ответ #71 : Декабрь 17, 2008, 03:17:56 »

Kenny, lenore, спасибо за информацию Подмигивающий... буду наведываться туда Улыбка а где ещё есть магазины спорттоваров, может быть не только в центре города?
Записан
Kenny
^___^
Проректор
*****

Карма: +69/-11
Offline Offline

Пол: Мужской
Награды:
3 место в фотоконкурсе \За II, III места в фотоконкурсе Вид из окна
Сообщений: 2352



WWW
« Ответ #72 : Декабрь 17, 2008, 03:31:05 »

еще коньки есть в магазине «каприкорн» http://www.capricorn.com.ua/about.html .
PS есть скидки в вертикали, каприкорне, пилигриме(тут нет коньков), драйвспорте.
Записан
Lariosik
Бакалавр
**

Карма: +5/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 122


« Ответ #73 : Декабрь 27, 2008, 12:52:11 »

после долгих и мучительных поисков, примерок, сомнений и колебаний купила наконец-таки коньки в Драйв-спорте Улыбка... мне вообще этот магазин очень нравится, я там и первые коньки покупала, и комплект защиты в нем же... там такой персонал внимательный Строит глазки  может кому интересно будет, обнаружила магазин с хоккейной экипировкой, находится в помещении Крытого рынка, и фигурные коньки там тоже есть  Улыбка
Записан
kate
Профессор
****

Карма: +52/-2
Offline Offline

Пол: Женский
Награды:
За II место в конкурсе поэзии (осень-2007)
Сообщений: 944



WWW
« Ответ #74 : Декабрь 27, 2008, 08:58:44 »

аха, Драйв-спорт отличный маг
и люди там
и скидки
и цены
не буржуйская Веритикаль)
Записан
Кьяра
Специалист
***

Карма: +21/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 198


una piccola streghina


« Ответ #75 : Январь 21, 2009, 01:13:19 »

Вчера в Хельсинки начался чемпионат Европы по фигурному катанию. Сам по себе он особого значения не имеет, скорее определяет расстановку сил перед чемпионатом мира, да и до Олимпиады только год остался. Кто-нибудь смотрит?
Я вчера посмотрела короткую программу спортивных пар. Ну что, похоже Россия снова отвоевывает свои позиции. Мухортова и Треньков выступили так, что просто дух захватило, и заняли первое место, обогнав более именитых соперников. Если и дальше нервы не подведут, то громко о себе заявят. Да и у российской пары Юко Кавагучи и Александра Смирнова потенциал огромный. Наши Волосожар-Морозов на четвертом месте.
Очень было жалко дебютантов из Эстонии Сергееву и Глебова, такая милая пара, и такая  юная. У партнерши развязался шнурок, конек вообще чуть не слетел с нее, упала. Выступление остановили, дали возможность перешнуроваться и продолжить с середины. Такой стресс, но докатали нормально, правда баллов с них сняли...Запомнят дебют во взрослых соревнованиях.Я так поняла баллы снимают пропорционально времени остановки. Она перешнуровывалась, а судьи с секундомером стояли. Каждые 30 секунд по баллу снимают, что ли. Я представляю ее ощущения. И так всю трясет, еще и спешить надо, но при этом зашнуроваться хорошо. Вот зачем такое издевательство? Прямо счет на секунды.
Записан

Я иду по тоненькой дорожке
У меня есть маленькие рожки
У меня в ботиночках копытца
Пусть меня милиция боится (c) Umka
broken-wings
wings of empathy
Модератор
Проректор
*****

Карма: +176/-6
Offline Offline

Пол: Мужской
Награды:
3 место в фотоконкурсе \За III место в фотоконкурсе \За победу в конкурсе футбольных прогнозистов \
Сообщений: 4531


Эксперт по какашкам и поиску смыслов


« Ответ #76 : Январь 21, 2009, 01:23:34 »

Юко Кавагучи
какое российское имя))))
это я так понимаю мужчина?
Записан

кругом одно и то же свинство
но я умею выделять
по незначительным нюансам
спорт журналистику кино
Кьяра
Специалист
***

Карма: +21/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 198


una piccola streghina


« Ответ #77 : Январь 21, 2009, 02:58:40 »

какое российское имя))))
это я так понимаю мужчина?
нет, это хрупкая девушка.Улыбка Она японка, но получила российское гражданство, так что будет представлять Россию и на Олимпиаде.Она прекрасно говорит по-русски. Приехала в Питер, чтоб тренироваться у русских тренеров, которых считает лучшими. Так и осталась.

Вообще смена гражданства среди фигуристов-частая история. Если не может пробиться в национальную сборную-формально уходят в страну, где меньше конкуренция, чтоб иметь возможность выступать на престижных соревнованиях. А фактически ничего не меняется, ни место проживания, ни тренер. Но это не случай Юко, потому как в России как раз конкуренция не меньше, чем в Японии, а может и больше.
Записан

Я иду по тоненькой дорожке
У меня есть маленькие рожки
У меня в ботиночках копытца
Пусть меня милиция боится (c) Umka
Lariosik
Бакалавр
**

Карма: +5/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 122


« Ответ #78 : Январь 21, 2009, 03:35:38 »

Вчера в Хельсинки начался чемпионат Европы по фигурному катанию. Кто-нибудь смотрит?
Да, я тоже смотрела вчера короткую программу пар  Улыбка  по какому ещё каналу идет трансляция чемпионата, может кто в курсе? а то по 1-ому украинскому показывают совсем небольшими кусочками, да ещё и комментаторы никакие! Грустный я эту занудную тетку по прошлому году помню- ужас просто Грустный
Очень было жалко дебютантов из Эстонии Сергееву и Глебова, такая милая пара, и такая  юная. У партнерши развязался шнурок, конек вообще чуть не слетел с нее, упала.
конёк развязался ещё при прыжке,а ей удалось приземлиться на ногу с болтающимся ботинком! большое везение, ведь могла быть серьезная травма.
а ещё вчера катали обязательный танец танцевальные пары. Те, кто имел возможность посмотреть, теперь усиленно обсуждают казус, приключившийся с российской парой Рублева-Шефер, у фигуристки порвалась лямка на платье и полпрограммы ей пришлось катать ну так... практически стриптиз Улыбка
Записан
Кьяра
Специалист
***

Карма: +21/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 198


una piccola streghina


« Ответ #79 : Январь 21, 2009, 04:18:12 »

по какому ещё каналу идет трансляция чемпионата, может кто в курсе?
Я смотрю по Евроспорту. По украинским каналам точно никто кроме 1-го не транслирует. Российские почти все нам поотключали. Так что если нет спутникового то пожалуй больше вариантов и нет.
у фигуристки порвалась лямка на платье и полпрограммы ей пришлось катать ну так... практически стриптиз
Я танцевальные пары не люблю, особенно обязательный танец, потому и не смотрела их. Улыбка А оказывается там бывает интересно Смеющийся А вообще ну как можно так халатно относиться к костюмам? Шнуруются профессионалы по пять раз, еще и скотчем концы заматывают во избежание неприятностей, и костюмы можно подобрать без лямок, чтоб максимально предупредить всякие неожиданности. А тут в первый же день чемпионата столько сюрпризов.
Сегодня спортивные пары катают произвольную программу, а одиночники-мужчины начинают короткую. Последнее-самое интересное. Ждемс с нетерпением. Winter yes
Записан

Я иду по тоненькой дорожке
У меня есть маленькие рожки
У меня в ботиночках копытца
Пусть меня милиция боится (c) Umka
pfa
Mодератор
Завкаф
*****

Карма: +49/-7
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1420



« Ответ #80 : Январь 22, 2009, 10:57:49 »

Фигурное катание - наше фсе Улыбка
Записан
Sterh
Сюрреалист
Проректор
*****

Карма: +221/-19
Offline Offline

Награды:
За победу в конкурсе поэзии (весна-2007)За I-II место в фотоконкурсе \За I-II место в фотоконкурсе \За III место в фотоконкурсе \За I место в фотоконкурсе \
Сообщений: 6696


...Стерх...


WWW
« Ответ #81 : Январь 22, 2009, 12:40:15 »

Фигурное катание - наше фсе Улыбка

секси ^_^
Записан

"иногда мне нравится думать, что я - маленький зеленый гоблин, который прячется в теле рыжей девочки, и очень горд тем, как он всех обманул"
Кьяра
Специалист
***

Карма: +21/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 198


una piccola streghina


« Ответ #82 : Январь 22, 2009, 04:20:58 »

Не хватило россиянам нервов, и в итоге серебро и бронза в спортивных парах, а на первом месте немцы, с большим отрывом. Хотя я не поняла чем таким они настолько лучше.Может, Кавагути и Смирнов оказались хуже потому что ни разу не упали, в отличии от победителей, да еще и сделали выброс в четыре оборота, который на сегодняшний день никто не может повторить???Вообще судейство-это тема. Иногда вопиющая несправедливость убивает желание смотреть соревнования. Украинская пара на 4 месте, хотя они точно заслужили хотя бы бронзу.
А в мужском вчера блистал Жубер Улыбка Не очень люблю его, но он откатал просто по-чемпионске, честно говоря я такого никогда не видела. Было ощущение, что это не соревнование, а выступление на бис, он даже успевал поднимать голову, смотреть на зрителей, улыбаться им. Он наслаждался процессом, катался в удовольствие. И казалось что все это так легко делать,-это и есть высший пилотаж, когда сложнейшие элементы выполняются так, что кажется каждый может их повторить, а не с напряженным лицом и отдуваясь, так что видно как тяжко дается и как все сложно. Короче, браво и так держать.
Ну и вчерашний день не обошелся без неприятностей. Израильская фигуристка при падении проткнула лезвием конька себе ногу, так что кровь лилась ручьем. Ее унесли на носилках, а лед потом пришлось чистить от пятен крови. Жесть. Грустный
Записан

Я иду по тоненькой дорожке
У меня есть маленькие рожки
У меня в ботиночках копытца
Пусть меня милиция боится (c) Umka
MASTROYANI
Улыбайтесь, завтра будет хуже
Проректор
*****

Карма: +71/-19
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2019


АСУ-01а 4ever


WWW
« Ответ #83 : Январь 22, 2009, 09:13:26 »

Фигурное катание - наше фсе Улыбка

секси ^_^
Когда смотрел ролик, то ничего не видно, только на повторе. или может это на трубе такое качество...
P.S. Может мне показалось, но лямку партнер оторвал ))
Записан

За сим разрешите откланяться.
Всегда хочется большего.
Взрослые - те же дети, только игрушки у них другие.
"Скулить не надо!"- Д.А. Медведев, Президент Российской Федерации.
Человечество достигло уже того уровня прогресса, когда у содержания не осталось шансов.
Никто не знает, что такое эта самая свобода слова, но готов глотку перегрызть тому, кто скажет что-то поперек.
Sterh
Сюрреалист
Проректор
*****

Карма: +221/-19
Offline Offline

Награды:
За победу в конкурсе поэзии (весна-2007)За I-II место в фотоконкурсе \За I-II место в фотоконкурсе \За III место в фотоконкурсе \За I место в фотоконкурсе \
Сообщений: 6696


...Стерх...


WWW
« Ответ #84 : Январь 22, 2009, 09:33:09 »

P.S. Может мне показалось, но лямку партнер оторвал ))

шалун ))))))))
мне бы парнёр лямку оторвал - прибила бы на месте  Смеющийся)))
Записан

"иногда мне нравится думать, что я - маленький зеленый гоблин, который прячется в теле рыжей девочки, и очень горд тем, как он всех обманул"
Страниц: 1 2 3 ... 5 [Все]   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Penguins Counter Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.8 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC Valid XHTML 1.0! Valid CSS! Internetmap
Страница сгенерирована за 0.311 секунд. Запросов: 42.