КИТА unofficial
Апрель 25, 2024, 07:07:09 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости:
 
   Начало   ПРАВИЛА Помощь WIKI PDA Войти Регистрация  


Страниц: 1 [2]  Все   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Крепкий орешек-4 выпустил первый трейлер  (Прочитано 19923 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
MASTROYANI
Улыбайтесь, завтра будет хуже
Проректор
*****

Карма: +71/-19
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2019


АСУ-01а 4ever


WWW
« Ответ #20 : Июль 05, 2007, 11:08:05 »

Посмотрел. Местами смешно, местами интересно, местами понравились трюки и спецэффекты.
Кстати, проблема поднятая в фильме не нова, но заставляет задуматься. Ведь если отключить компьютерные системы, то вполне может наступить хаос. Может быть к счастью Украине это не грозит по крайней мере еще минимум лет 5-10. Смеющийся
А так впрочем как обычно. Как в анекдоте:
Наводнение в Новом Орлеане. Журналисты спрашивают у Джорджа Буша, что он намерен предпринять.
- Мы сбросили туда Брюса Уиллиса в майке и босиком. Он там всех спасет,- уверенно заявил президент.

Единственный вопрос: откуда у Джона МакКлейна патроны постоянно имеются в наличии? По дороге они разбросаны что ли? Смеющийся
Записан

За сим разрешите откланяться.
Всегда хочется большего.
Взрослые - те же дети, только игрушки у них другие.
"Скулить не надо!"- Д.А. Медведев, Президент Российской Федерации.
Человечество достигло уже того уровня прогресса, когда у содержания не осталось шансов.
Никто не знает, что такое эта самая свобода слова, но готов глотку перегрызть тому, кто скажет что-то поперек.
Sterh
Сюрреалист
Проректор
*****

Карма: +221/-19
Offline Offline

Награды:
За победу в конкурсе поэзии (весна-2007)За I-II место в фотоконкурсе \За I-II место в фотоконкурсе \За III место в фотоконкурсе \За I место в фотоконкурсе \
Сообщений: 6696


...Стерх...


WWW
« Ответ #21 : Июль 05, 2007, 12:44:55 »

Единственный вопрос: откуда у Джона МакКлейна патроны постоянно имеются в наличии? По дороге они разбросаны что ли? Смеющийся

ахха )) как в квейке Подмигивающий))
там ещё наверняка и аптечки по дороге были Подмигивающий за кадром.
Записан

"иногда мне нравится думать, что я - маленький зеленый гоблин, который прячется в теле рыжей девочки, и очень горд тем, как он всех обманул"
tuft
Я просто не берегу силы на обратный путь © "Гаттака"
Firebiker
Проректор
*****

Карма: +201/-40
Offline Offline

Пол: Мужской
Награды:
Лучший знаток фильмов 2008II место в конкурсе поэзии \III место в конкурсе поэзии \
Сообщений: 10684


Homo fortunatus


WWW
« Ответ #22 : Июль 05, 2007, 01:43:38 »

Единственный вопрос: откуда у Джона МакКлейна патроны постоянно имеются в наличии? По дороге они разбросаны что ли? Смеющийся

Ну, учитывая опыт предыдущих трёх историй - запасся Улыбка Зато показывают, как он магазины меняет - со скоростью электровеника. Также если ты заметил, у террористов забирал оружие Улыбка
Записан

heart ||У божевіллі утвори сузір'я віри в неймовірне... © Олег Скрипка
MASTROYANI
Улыбайтесь, завтра будет хуже
Проректор
*****

Карма: +71/-19
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2019


АСУ-01а 4ever


WWW
« Ответ #23 : Июль 05, 2007, 01:52:08 »

Ну, учитывая опыт предыдущих трёх историй - запасся Улыбка Зато показывают, как он магазины меняет - со скоростью электровеника. Также если ты заметил, у террористов забирал оружие Улыбка
Ну я бы не сказал, что со скоростью электровеника. Вполне нормально, как в ЦС Смеющийся
У террористов в основном автоматы были. Сомневаюсь, что магазин автомата подойдет к беретте. В общем тема обыска трупов в поисках патронов не раскрыта. Смеющийся
Записан

За сим разрешите откланяться.
Всегда хочется большего.
Взрослые - те же дети, только игрушки у них другие.
"Скулить не надо!"- Д.А. Медведев, Президент Российской Федерации.
Человечество достигло уже того уровня прогресса, когда у содержания не осталось шансов.
Никто не знает, что такое эта самая свобода слова, но готов глотку перегрызть тому, кто скажет что-то поперек.
tuft
Я просто не берегу силы на обратный путь © "Гаттака"
Firebiker
Проректор
*****

Карма: +201/-40
Offline Offline

Пол: Мужской
Награды:
Лучший знаток фильмов 2008II место в конкурсе поэзии \III место в конкурсе поэзии \
Сообщений: 10684


Homo fortunatus


WWW
« Ответ #24 : Июль 05, 2007, 02:05:17 »

Ну я бы не сказал, что со скоростью электровеника. Вполне нормально, как в ЦС Смеющийся
У террористов в основном автоматы были. Сомневаюсь, что магазин автомата подойдет к беретте. В общем тема обыска трупов в поисках патронов не раскрыта. Смеющийся

Не, точно помню, когда громили хату шкета, Джон забрал автомат. А в конце фильма точно помню отобрал у кого-то пистолет. Правда, сразу же и выбросил, когда кончились патроны.
Записан

heart ||У божевіллі утвори сузір'я віри в неймовірне... © Олег Скрипка
MASTROYANI
Улыбайтесь, завтра будет хуже
Проректор
*****

Карма: +71/-19
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2019


АСУ-01а 4ever


WWW
« Ответ #25 : Июль 05, 2007, 02:13:01 »

Не, точно помню, когда громили хату шкета, Джон забрал автомат. А в конце фильма точно помню отобрал у кого-то пистолет. Правда, сразу же и выбросил, когда кончились патроны.
Ага, а потом в машине просил шкета, чтобы тот ему пистолет передал. А в конце, честно говоря, точно не помню. После прыжка из трейлера вроде ничего не подбирал.
Записан

За сим разрешите откланяться.
Всегда хочется большего.
Взрослые - те же дети, только игрушки у них другие.
"Скулить не надо!"- Д.А. Медведев, Президент Российской Федерации.
Человечество достигло уже того уровня прогресса, когда у содержания не осталось шансов.
Никто не знает, что такое эта самая свобода слова, но готов глотку перегрызть тому, кто скажет что-то поперек.
LazarusLong
Ирландский доброволец
Проректор
*****

Карма: +181/-7
Offline Offline

Пол: Мужской
Награды:
А может я тоже хочу себе награду?
Сообщений: 6133


Ukrainian by birth, Irish by the grace of God


WWW
« Ответ #26 : Июль 06, 2007, 04:21:50 »

Цитата: Goblin
.... каждому выдал коня, саблю, бурку и патроны. Бесконечные патроны...
Да, Джон МакЛейн явно о пополнении патронов не заботился Подмигивающий. Хоть бы я не знаю, ящики там разбивал или что... Подмигивающий Не патроны, так может аптечку бы где нашел Подмигивающий.

Касательно компьютерных технологий в фильме - порой едва-едва сдерживал приступы гомерического хохота Подмигивающий Но все же насчвт клавиши Del которую нажимали герои при фатальном сбое. Вполне возможно, что террористы присоединили детонатор именно к этой кнопке, так как она входит в состав комбинации Ctrl+Alt+Del. В фильме ведь как: камера крупным планом на кнопку и палец, может он Ctrl+Alt+Del нажимал Подмигивающий.

А вообще фильмец неплохой. Если будут через пару лет по ящику показывать - с удовольствием посмотрю Подмигивающий
Записан

Когда ему нужно - он русский, когда нужно - украинец, а когда ему ни хрена не нужно - он ирландец.

"...Он любил говорить факин щит
Когда что-то не так ему
Принимал он свой самый ирландский вид
И кидался трубкой в жену..."
Sterh
Сюрреалист
Проректор
*****

Карма: +221/-19
Offline Offline

Награды:
За победу в конкурсе поэзии (весна-2007)За I-II место в фотоконкурсе \За I-II место в фотоконкурсе \За III место в фотоконкурсе \За I место в фотоконкурсе \
Сообщений: 6696


...Стерх...


WWW
« Ответ #27 : Июль 06, 2007, 04:38:18 »

LazarusLong, ахха, а ещё они так и не научились на пробел нажимать  Смеющийся)))
Записан

"иногда мне нравится думать, что я - маленький зеленый гоблин, который прячется в теле рыжей девочки, и очень горд тем, как он всех обманул"
tuft
Я просто не берегу силы на обратный путь © "Гаттака"
Firebiker
Проректор
*****

Карма: +201/-40
Offline Offline

Пол: Мужской
Награды:
Лучший знаток фильмов 2008II место в конкурсе поэзии \III место в конкурсе поэзии \
Сообщений: 10684


Homo fortunatus


WWW
« Ответ #28 : Август 01, 2007, 04:26:32 »

Цитата: Башорг
Посмотрел крепкий орешек... не тот фильм назвали Брюс всемогущий...
Записан

heart ||У божевіллі утвори сузір'я віри в неймовірне... © Олег Скрипка
Страниц: 1 [2]  Все   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Penguins Counter Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.8 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC Valid XHTML 1.0! Valid CSS! Internetmap
Страница сгенерирована за 0.155 секунд. Запросов: 32.