КИТА unofficial
Март 29, 2024, 01:18:50 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости:
 
   Начало   ПРАВИЛА Помощь WIKI PDA Войти Регистрация  


Голосование
Вопрос: Есть ли свобода?
Свобода относительна - 11 (50%)
Однозначно - 8 (36.4%)
Нет - 2 (9.1%)
Не знаю, не видел - 1 (4.5%)
Всего голосов: 22

Страниц: 1 ... 3 4 [5]  Все   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Свобода  (Прочитано 75232 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
tuft
Я просто не берегу силы на обратный путь © "Гаттака"
Firebiker
Проректор
*****

Карма: +201/-40
Offline Offline

Пол: Мужской
Награды:
Лучший знаток фильмов 2008II место в конкурсе поэзии \III место в конкурсе поэзии \
Сообщений: 10684


Homo fortunatus


WWW
« Ответ #80 : Май 14, 2007, 09:01:11 »

Off-Topic - помечено автором как "не соответствует обсуждаемой теме"
Гвоздика синяяяя

Ага, я там бурю аваций вызывал... когда были посиделки в каминном зале Улыбка))

P.S. да, я хвастун
Записан

heart ||У божевіллі утвори сузір'я віри в неймовірне... © Олег Скрипка
Olorin
Mодератор
Профессор
*****

Карма: +25/-4
Offline Offline

Пол: Мужской
Награды:
За долгое терпение.
Сообщений: 902


Кто к нам с чем зачем, тот от того и того


« Ответ #81 : Август 06, 2007, 10:28:41 »

                                                                                                                      Пробил час - не остановишь нас
                                                                                                                      Свыше контролю не бывать
                                                                                                                      Делай то, что по душе
                                                                                                                      На своем стальном коне
                                                                                                                      Мы здесь, чтоб полночь
                                                                                                                      Взорвать!
                                                                                                                                                             Ария


         Мчяться на байке дни и ночи напролет по шоссе и чувствовать как горячий ветер обдувает тебе лицо, пляшет в волосах и поёт песни на ухо. Только Я, Байк, и шальной ветер- вот, что есть для меня свобода.
Записан

Количество опыта пропорционально количеству выведенной из строя техники.
Sterh
Модератор
Проректор
*****

Карма: +221/-19
Offline Offline

Награды:
За победу в конкурсе поэзии (весна-2007)За I-II место в фотоконкурсе \За I-II место в фотоконкурсе \За III место в фотоконкурсе \За I место в фотоконкурсе \
Сообщений: 6696


...Стерх...


WWW
« Ответ #82 : Август 06, 2007, 10:46:21 »

Мчяться на байке дни и ночи напролет по шоссе и чувствовать как горячий ветер обдувает тебе лицо, пляшет в волосах и поёт песни на ухо. Только Я, Байк, и шальной ветер- вот, что есть для меня свобода.

Olorin, любишь балансировать на краю лезвия ?..
Свобода - это грань между этим миром и тем ?.. о_О
Записан

"иногда мне нравится думать, что я - маленький зеленый гоблин, который прячется в теле рыжей девочки, и очень горд тем, как он всех обманул"
tuft
Я просто не берегу силы на обратный путь © "Гаттака"
Firebiker
Проректор
*****

Карма: +201/-40
Offline Offline

Пол: Мужской
Награды:
Лучший знаток фильмов 2008II место в конкурсе поэзии \III место в конкурсе поэзии \
Сообщений: 10684


Homo fortunatus


WWW
« Ответ #83 : Август 07, 2007, 09:47:27 »

                                                                                                           
        Мчяться на байке дни и ночи напролет по шоссе и чувствовать как горячий ветер обдувает тебе лицо, пляшет в волосах и поёт песни на ухо. Только Я, Байк, и шальной ветер- вот, что есть для меня свобода.

А байк-то есть? Улыбка

Я тоже ощущаю полноценную свободу, гоняя по ночам на своём байке! Не существует ни мыслей, не проблем - ничего Улыбка
К слову байк - это велосипед Подмигивающий прямой перевод.
Записан

heart ||У божевіллі утвори сузір'я віри в неймовірне... © Олег Скрипка
marto4ka
Cтудент
*

Карма: +26/-0
Offline Offline

Награды:
За победу в конкурсе поэзии (зима-2007)За победу в конкурсе поэзии (лето-2007)За победу в конкурсе поэзии (осень-2007)
Сообщений: 90


« Ответ #84 : Октябрь 11, 2007, 11:02:37 »

вот только прочитала. классненько даже очень.
а это :
кто ушел за счастьем и не вернулся
просто охренительная фраза! браво!
Записан
LazarusLong
Ирландский доброволец
Проректор
*****

Карма: +181/-7
Offline Offline

Пол: Мужской
Награды:
А может я тоже хочу себе награду?
Сообщений: 6133


Ukrainian by birth, Irish by the grace of God


WWW
« Ответ #85 : Октябрь 11, 2007, 11:15:47 »

Те, кто уходит за счастьем не возвращаются. Кроме тех, кто его не нашел.
Записан

Когда ему нужно - он русский, когда нужно - украинец, а когда ему ни хрена не нужно - он ирландец.

"...Он любил говорить факин щит
Когда что-то не так ему
Принимал он свой самый ирландский вид
И кидался трубкой в жену..."
marto4ka
Cтудент
*

Карма: +26/-0
Offline Offline

Награды:
За победу в конкурсе поэзии (зима-2007)За победу в конкурсе поэзии (лето-2007)За победу в конкурсе поэзии (осень-2007)
Сообщений: 90


« Ответ #86 : Октябрь 12, 2007, 11:39:18 »

н-да к счастью. или к сожелению. только стоит ли за ним куда-то идти? может оно рядом, стоит лишь присмотреться..?
Записан
tuft
Я просто не берегу силы на обратный путь © "Гаттака"
Firebiker
Проректор
*****

Карма: +201/-40
Offline Offline

Пол: Мужской
Награды:
Лучший знаток фильмов 2008II место в конкурсе поэзии \III место в конкурсе поэзии \
Сообщений: 10684


Homo fortunatus


WWW
« Ответ #87 : Октябрь 12, 2007, 12:07:00 »

Off-Topic - помечено автором как "не соответствует обсуждаемой теме"
Системы нет Улыбка У кого-то оно рядом, кому-то надо за ним идти. Но фактом остаётся одно - счастье есть Подмигивающий
Записан

heart ||У божевіллі утвори сузір'я віри в неймовірне... © Олег Скрипка
marto4ka
Cтудент
*

Карма: +26/-0
Offline Offline

Награды:
За победу в конкурсе поэзии (зима-2007)За победу в конкурсе поэзии (лето-2007)За победу в конкурсе поэзии (осень-2007)
Сообщений: 90


« Ответ #88 : Октябрь 12, 2007, 12:28:49 »

да, счастье безусловно есть. как жаль, что многие об этом забывают...
Записан
Sterh
Модератор
Проректор
*****

Карма: +221/-19
Offline Offline

Награды:
За победу в конкурсе поэзии (весна-2007)За I-II место в фотоконкурсе \За I-II место в фотоконкурсе \За III место в фотоконкурсе \За I место в фотоконкурсе \
Сообщений: 6696


...Стерх...


WWW
« Ответ #89 : Октябрь 12, 2007, 01:01:33 »

да, счастье безусловно есть. как жаль, что многие об этом забывают...

ну если уж на то пошло, то кроме счастья есть ещё куча других не менее разнообразных чувств и эмоций Подмигивающий
Записан

"иногда мне нравится думать, что я - маленький зеленый гоблин, который прячется в теле рыжей девочки, и очень горд тем, как он всех обманул"
marto4ka
Cтудент
*

Карма: +26/-0
Offline Offline

Награды:
За победу в конкурсе поэзии (зима-2007)За победу в конкурсе поэзии (лето-2007)За победу в конкурсе поэзии (осень-2007)
Сообщений: 90


« Ответ #90 : Октябрь 12, 2007, 01:36:40 »

да, но если собрать все эти чувства в одно - получится счастье. если не хватает хотя бы одного элемента, хрупкого чувства, счастье не будет счастьем...
Записан
Страниц: 1 ... 3 4 [5]  Все   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Penguins Counter Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.8 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC Valid XHTML 1.0! Valid CSS! Internetmap
Страница сгенерирована за 0.078 секунд. Запросов: 38.