КИТА unofficial
Апрель 19, 2024, 02:42:56 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости:
 
   Начало   ПРАВИЛА Помощь WIKI PDA Войти Регистрация  


Голосование
Вопрос: Каких преподавателей вы считаете "лучшими"?
Воронцов А.Г. - 25 (11.4%)
Суков С.Ф. - 25 (11.4%)
Федюн Р.В. - 23 (10.5%)
Дегтяренко И.В. - 20 (9.1%)
Воропаева В.Я. - 17 (7.8%)
Батыр С.С. - 15 (6.8%)
Ямилов В.К. - 9 (4.1%)
Хорхордин А.В. - 8 (3.7%)
Червинский В.В. - 8 (3.7%)
Бойко В.В. - 8 (3.7%)
Ступак Г.В. - 7 (3.2%)
Широков Ю.Д. - 6 (2.7%)
Жукова Н.В. - 6 (2.7%)
Константинов С.В. - 5 (2.3%)
Яремко И.Н. - 5 (2.3%)
Чернышев Н.Н. - 5 (2.3%)
Рафиков Г.Ш. - 4 (1.8%)
Ярошенко О.А. - 4 (1.8%)
Коваленко Е.Г. - 4 (1.8%)
Долгих И.П. - 4 (1.8%)
Турупалов В.В. - 3 (1.4%)
Прядко Л.А. - 2 (0.9%)
Дзюба А.В. - 2 (0.9%)
Зайцева Э.Е. - 2 (0.9%)
Бессараб В.И. - 1 (0.5%)
Борисов А.А. - 1 (0.5%)
Попов В.А. - 0 (0%)
Ткаченко А.В. - 0 (0%)
Всего голосов: 63

Страниц: 1 ... 4 5 [6] 7 8 9   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Лучшие преподаватели кафедры АТ - 2007  (Прочитано 95422 раз)
Описание темы: Голосование и субъективные мнения
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Zimburella
Солнечная
Проректор
*****

Карма: +156/-9
Offline Offline

Пол: Женский
Награды:
2 место в фотоконкурсе \А чем я хуже тафта??
Сообщений: 4152



« Ответ #100 : Декабрь 09, 2007, 02:46:25 »

Кстати, если уж тут такие разборки...Воронцов по экзамену поставил мне 4. Что совершенно не играет роли, как видите. Дело не в оценках и не в каком-то особом отношении.

Далее. Алдер мне показал список голосвавших за того или иного препода в данном голосовании. Преобладающее большинство голосовавших за Воронцова - люди не безызвестные на данном форуме.

Как модератор раздела считаю нецелосообразным разбивать голосование "по специальностям", поскольку я, уже практически закончив обучение, столкнулась практически со всеми вышеперечисленными преподавателями. Так какое разделение по специальностям? Да, кто-то читал больше, кто-то меньше..Но тем не менее - ЧИТАЛИ. Если конкретно, то не вели пары у меня только Попов, Яремко и Хорхордин.

Сколько можно ругаться?? Неужели это настолько принципиально, будет ли Федюн №1 или Воронцов?? И взрослые ведь люди... Кто бы мог подумать, что начнется такой идиотизм с фальсификацией и прочим...

З.Ы. Замечание по поводу родственных связей не корректно. Если ты, Archangel, внимательно читаешь форум, то ты не мог бы не заметить других высказываний того, на кого ты намекаешь. Высказываний, которые в корне отметают предположение о том, что есть какая-то четкая взаимосвязь между родственными связями и голосованием.
« Последнее редактирование: Декабрь 14, 2007, 11:55:47 от Zimburella » Записан

Весь фокус в том, что черное - это белое, закосившее под зеленое
Sane4ek
Доцент
****

Карма: +15/-2
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 723



« Ответ #101 : Декабрь 09, 2007, 08:51:11 »

Недавно удалила свой голос(поскольку когда голосовала первый раз,почти никого из преподавателей не знала,думаю опять же к старшим курсам мнение мое может измениться)ну а сейчас хочу отметить Воропаеву В.Я.-очень хороший преподаватель!прекрасно читает лекции,никогда не откажет в помощи,обьективно оценивает!ее предмет учит легко и интересно!надеюсь со следующего семестра она возобновит прподавание на нашем потоке(сейчас,к сожалению,ее пары ведет другой препадаватель)

з.ы. А Федюн оказывается живет в доме напротив моего))))вот такое совпадение..
Записан

Вы многое теряете, если хоть иногда не теряете головы!
novichok
Профессор
****

Карма: +29/-7
Offline Offline

Награды:
За победу в конкурсе футбольных прогнозистов \
Сообщений: 822


Чак Норрис может чихать с открытыми глазами


« Ответ #102 : Декабрь 09, 2007, 09:26:06 »

Лекция без бумажки для него не вопрос

 Олифер - это одна из основополагающих книг нашей специальности)
Вашої- можливо,його-точно ні.....

Далее. Алдер мне показал список голосвавших за того или иного препода в данном голосовании. Преобладающее большинство голосовавших за Воронцова - люди не безызвестные на данном форуме.
Как модератор раздела считаю нецелосообразным разбивать голосование "по специальностям", поскольку я, уже практически закончив обучение, столкнулась практически со всеми вышеперечисленными преподавателями. Так какое разделение по специальностям? Да, кто-то читал больше, кто-то меньше..Но тем не менее - ЧИТАЛИ. Если конкретно, то не вели пары у меня только Попов, Яремко и Хорхордин.
 

Клас...Тему про "абонентів" Воронцова підняв я,а список показують тобі..До речі,я писав,звертаючись особисто до Алдера,якщо не хоче відповідати-його право,хоче - тим більше...А посередникі не потрібні мені Подмигивающий
Я теж бажаю подивитися...Якщо так,то я так розумію "небезызвестные"-це люди,які часто бувають та залишають після себе багато постів....А чого ж тут не залишається коментів.....І це незважаючи на постійні вже прохання аргументувати...
Записан

Челябинские медсестры настолько суровы ,что *** поймешь :братья это или сёстры....
San Diego
Mодератор
Профессор
*****

Карма: +23/-1
Offline Offline

Пол: Мужской
Награды:
3 место в фотоконкурсе \
Сообщений: 982


я суров и да пребудет со мной бубен....


« Ответ #103 : Декабрь 09, 2007, 09:28:39 »

Off-Topic - помечено автором как "не соответствует обсуждаемой теме"
для кафедры АСУ Олифер тоже не без известная книга, во всяком случае для старших потоков
Записан

Приятный парадокс жизни именно в том, что пока не станешь умным - не поймешь, что ты - дурак....
Zimburella
Солнечная
Проректор
*****

Карма: +156/-9
Offline Offline

Пол: Женский
Награды:
2 место в фотоконкурсе \А чем я хуже тафта??
Сообщений: 4152



« Ответ #104 : Декабрь 09, 2007, 09:34:06 »

novichok, а тебе не приходило в голову, что Алдер тебе не покажет эту информацию, поскольку ты не модератор?
Вообще-то говоря вопросы голосования - это не то, что дают на обозрение всем и каждому.

А вообще мне уже надоели эти постоянные разборки в раделе АТ, которые почему-то постоянно провоцируешь ты, novichok, и твои друзья. Пора бы тебе уже угомониться!

P.S. Я вижу списки проголосовавших с пор той истории с фальсификацией. Так что расслабься и получай удовольствие от жизни.
Записан

Весь фокус в том, что черное - это белое, закосившее под зеленое
novichok
Профессор
****

Карма: +29/-7
Offline Offline

Награды:
За победу в конкурсе футбольных прогнозистов \
Сообщений: 822


Чак Норрис может чихать с открытыми глазами


« Ответ #105 : Декабрь 09, 2007, 09:58:49 »

Off-Topic - помечено автором как "не соответствует обсуждаемой теме"
да кстати по поводу родственных связей)) меня на 2-м курсе чуть не отчислили из-за него))) зато на 3-м у мну не было уже ни одной пропущенной его пары экзамен я получил автоматом))) а вы говорите родственной связи Смеющийся
Не уводьте розмову у інший бік,це взагалі сказала лише ОДНА людина-Архангел і це був 100-відсотковий жарт(для тих,хто ,як каже хтось з адмінів "в бронепоезде", Архангел це даже пояснив)....
novichok, а тебе не приходило в голову, что Алдер тебе не покажет эту информацию, поскольку ты не модератор?
Вообще-то говоря вопросы голосования - это не то, что дают на обозрение всем и каждому.
P.S. Я вижу списки проголосовавших с пор той истории с фальсификацией. Так что расслабься и получай удовольствие от жизни.

Ну так,я не модератор, отож я повинен сліпо довіряти твоїм словам....
Про твій P.S.:
Як раз після тієї ,як ви кажете "фальсифікації", і почалося те,на що я звертаю увагу...постійне(можна сказати регулярне) збільшення голосів без відписок....До того ж я тоді (після як ви кажете "фальсифікації") пропонував обнулення результатів,бо до того ж 2 рази змінювалася тема голосування....
Записан

Челябинские медсестры настолько суровы ,что *** поймешь :братья это или сёстры....
Zimburella
Солнечная
Проректор
*****

Карма: +156/-9
Offline Offline

Пол: Женский
Награды:
2 место в фотоконкурсе \А чем я хуже тафта??
Сообщений: 4152



« Ответ #106 : Декабрь 09, 2007, 10:05:11 »

novichok, а кто тебе сказал, что администрация форума обязана предоставлять тебе подобную информацию и в принципе заботиться о том, веришь ли ты словам модеров и админов или нет? Если ты считаешь,что мы тут (а заодно и десяток-другой активно общающихся рядовых форумчан) вступили в преступный сговор - это исключительно твои проблемы.
За сим раскланиваюсь.
Записан

Весь фокус в том, что черное - это белое, закосившее под зеленое
San Diego
Mодератор
Профессор
*****

Карма: +23/-1
Offline Offline

Пол: Мужской
Награды:
3 место в фотоконкурсе \
Сообщений: 982


я суров и да пребудет со мной бубен....


« Ответ #107 : Декабрь 09, 2007, 10:05:44 »

постійне(можна сказати регулярне) збільшення голосів без відписок
погоди, я тож сначала проголосовал, а только потом некоторое время спустя уже начал отписываться тут, да и я считаю так что человек может просто проголосовать не отписываясь тут (это верно если без фальсификаций), но наблюдая за тем как появляются новые пользователи и голосуют за какого-либо преподавателя и в комментах пишут типа он самый лучший и бла бла бла...все же создается у мну мнение что дело тут не чисто, хотя нужно отдать должное нашим доблестным модераторам они все это видят и думаю руку на пульсе держат...
Записан

Приятный парадокс жизни именно в том, что пока не станешь умным - не поймешь, что ты - дурак....
Alder
Администратор
Проректор
*****

Карма: +331/-16
Offline Offline

Пол: Мужской
Награды:
За II место в конкурсе поэзии (весна-2007)2 место в фотоконкурсе \За II место в фотоконкурсе \3 место в фотоконкурсе \2 место в фотоконкурсе \Лучший знаток музыки 2009Лучший знаток музыки 2010
Сообщений: 11224


just for fun


WWW
« Ответ #108 : Декабрь 09, 2007, 10:11:02 »

novichok, Зимбурелла тебе все доходчиво (я надеюсь) обьяснила. Но я вижу, что ты не понял. Бывает....
Поэтому я для полноты картины добавлю - Зимбурелла - не посредник, а полномочный представитель администрации форума в данном разделе! Она вправе давать ответ на вопросы, обращенные к администрации (я так понимаю твой вопрос был ко мне как админу), если у нее есть достаточно информации. В этом случае информации было достаточно. Также она вправе решать все вопросы, связанные с работой и контролем за этим разделом самостоятельно!
Да, ты должен верить словам модератора. Если тебе их недостаточно - я подтверждаю ее слова. Если тебе недостаточно и этого - то о чем тогда разговор? Не веришь - твои проблемы! Вот и задумайся...
Записан

"There are things known and there are things unknown, and in between are the doors..." (Jim Morrison)
Alder
Администратор
Проректор
*****

Карма: +331/-16
Offline Offline

Пол: Мужской
Награды:
За II место в конкурсе поэзии (весна-2007)2 место в фотоконкурсе \За II место в фотоконкурсе \3 место в фотоконкурсе \2 место в фотоконкурсе \Лучший знаток музыки 2009Лучший знаток музыки 2010
Сообщений: 11224


just for fun


WWW
« Ответ #109 : Декабрь 09, 2007, 11:09:21 »

Botanik, а тебе больше никто из преподов на кафедре не нравится? Ну мне так интересно. Чисто для себя Улыбка
Записан

"There are things known and there are things unknown, and in between are the doors..." (Jim Morrison)
Botanik
Абитуриент


Карма: +3/-0
Offline Offline

Сообщений: 12


Зима блин...


« Ответ #110 : Декабрь 09, 2007, 11:15:50 »

Нравятся и не один, но знаете, есть любимый преподаватель, тот который запал чем-то в душу, и те к которым есть просто симпатия.
« Последнее редактирование: Декабрь 14, 2007, 11:42:10 от Zimburella » Записан
Botanik
Абитуриент


Карма: +3/-0
Offline Offline

Сообщений: 12


Зима блин...


« Ответ #111 : Декабрь 09, 2007, 11:28:08 »

По-моему, уже было сказано, что за Воронцова голосовали люди, которые на форуме общаются. А добрая половина голосов за Федюна была внесена "мертвыми душами".

З.Ы. Принцип самоподобия отлично работает)) Что в стране с голосованием, то и на форуме

Что значит на форуме общаются? Вот у меня несколько постов, это значит, что я "мертвая душа"Непонимающий Количество постов это признак какой-то признанности "авторитетности" на форуме?
Botanik - а без траснлита не судьба обойтись Непонимающий

У меня просто на клавиатуре не наклеены русские буквы, на память медленно получается писать.
« Последнее редактирование: Декабрь 14, 2007, 11:46:40 от Zimburella » Записан
San_V
Доцент
****

Карма: +9/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 624



« Ответ #112 : Декабрь 09, 2007, 11:32:53 »

Vot u menja neskolko postov, eto zna4it 4to ja "mertvaja duwa"

Девять постов - это не 0 и не 1 пост с выражением восторга относительно Федюна. Никто ведь не против, аргументы в студию и вопросы отпадают сами собой.

Ладно, тема себя изжила. Адьйос.
Записан

А кто будет портить великий русский язык, тот получит в рыло без базара
(c) Cannibal Corpse
Sane4ek
Доцент
****

Карма: +15/-2
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 723



« Ответ #113 : Декабрь 09, 2007, 11:33:18 »

Nravjatsja i ne odin, no znaete, est' lubimii prepodovatel', tot kotorii zapal 4emto v duwu, i te k kotorim est' prosto simpatija.
эх,мне Яремко в душу запал....
Записан

Вы многое теряете, если хоть иногда не теряете головы!
Alder
Администратор
Проректор
*****

Карма: +331/-16
Offline Offline

Пол: Мужской
Награды:
За II место в конкурсе поэзии (весна-2007)2 место в фотоконкурсе \За II место в фотоконкурсе \3 место в фотоконкурсе \2 место в фотоконкурсе \Лучший знаток музыки 2009Лучший знаток музыки 2010
Сообщений: 11224


just for fun


WWW
« Ответ #114 : Декабрь 09, 2007, 11:38:57 »

Botanik, тебя конкретно ввиду никто не имел. San_V имел ввиду давний случай с фальсификацией.


З.Ы. Количество постов на форуме - это показатель твоей активности на форуме, твоего желания на нем общаться. Соответственно и отношение к тебе другое со стороны активных форумчан Улыбка

(Отправлено в: 09 Декабря 2007, 22:33:56)

Флуд и оффтопик почищен.
Записан

"There are things known and there are things unknown, and in between are the doors..." (Jim Morrison)
Tuomas
Магистр
***

Карма: +8/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Награды:
3 место в фотоконкурсе \
Сообщений: 290


Радиофинн


« Ответ #115 : Декабрь 10, 2007, 05:19:35 »

О, ребятки, смотрю, дела идут, контора пишет! Я голосовал в этой теме черте когда, но не отписался, даже не помню почему.

Так вот. Воронцов - единственный человек на этой кафедре, когу лично я могу отнести к настоящим, Университетским преподавтелям. Почему? просто потому, что я его одного боялся. Да, боялся. Мне не стыдно это сказать, так как это правда. Он запорсто может не пропустить студента дальше, если студент сам не приложит к этому усилий. Это мое фундаментальное мнение. То, что у меня по его предметам 5, ничего в данном случае не значит, так как пишу я уже ПОСЛЕ получения этих оценок, то есть не подлизываюсь ни капельки.

А Федюн... Ну просто Роман Валерьевич... не до конца компетентен, что ли. Хотя я к нему тоже побегал в свое время.
Странно, неужели кто-то может не замечать простой истины что Воронцов лучше Федюна? И никаких группировок здесь я лично не вижу. Изъявите свое мнение, проголосуйте, обсудим. Не вижу причины для конфронтации на ровном месте...
Записан

-Жизнь всегда такая жестокая? Или только когда маленький?
-Она всегда жестокая... Платок можешь оставить себе.
)|(313ZHb|u DpoBoC3K
Абитуриент


Карма: +1/-0
Offline Offline

Сообщений: 5


« Ответ #116 : Декабрь 11, 2007, 01:50:04 »

ИМХО, ФЕДЮН и ДЕГТЯРЕНКО лучшие лекторы...так, как они, никто не излагает свой материал!!!
Записан
novichok
Профессор
****

Карма: +29/-7
Offline Offline

Награды:
За победу в конкурсе футбольных прогнозистов \
Сообщений: 822


Чак Норрис может чихать с открытыми глазами


« Ответ #117 : Декабрь 11, 2007, 02:28:19 »

ИМХО, ФЕДЮН и ДЕГТЯРЕНКО лучшие лекторы...так, как они, никто не излагает свой материал!!!
Ну Ілля В,ячеславович лекції гарно начитує,але потім у завданнях до лаб з лекціями розбіжності йдуть великі...

(Отправлено в: 11 Декабря 2007, 01:12:13)

О, ребятки, смотрю, дела идут, контора пишет! Я голосовал в этой теме черте когда, но не отписался, даже не помню почему.

Так вот. Воронцов - единственный человек на этой кафедре, когу лично я могу отнести к настоящим, Университетским преподавтелям. Почему? просто потому, что я его одного боялся. Да, боялся. Мне не стыдно это сказать, так как это правда. Он запорсто может не пропустить студента дальше, если студент сам не приложит к этому усилий. Это мое фундаментальное мнение. То, что у меня по его предметам 5, ничего в данном случае не значит, так как пишу я уже ПОСЛЕ получения этих оценок, то есть не подлизываюсь ни капельки.

А Федюн... Ну просто Роман Валерьевич... не до конца компетентен, что ли. Хотя я к нему тоже побегал в свое время.
Странно, неужели кто-то может не замечать простой истины что Воронцов лучше Федюна? И никаких группировок здесь я лично не вижу. Изъявите свое мнение, проголосуйте, обсудим. Не вижу причины для конфронтации на ровном месте...
"Контора пишет",ще й як!
Мені не дуже зрозуміло,що значить "боялся" ..... У нас наприклад є люди,які побоюються всіх майже без виключення преподів (один з них на моє нерозуміння таких вчинків навіть сказав : " Ну що поробиш , в мене преподофобія якась..")....А якщо препод буде ставити 2 за маленькі-маленькі помилки або за неграмотне написання одного слова,то його будуть боятися? Напевно ,так...І при цьому вважатати кращим? 
В мене таке ще може риторичне питання..а чи сильно впливає на побоювання препода у даному випадку його звання,те що він не асистент наприклад? Питання може навіть не до Tuomas"а,а до всіх....
Записан

Челябинские медсестры настолько суровы ,что *** поймешь :братья это или сёстры....
novichok
Профессор
****

Карма: +29/-7
Offline Offline

Награды:
За победу в конкурсе футбольных прогнозистов \
Сообщений: 822


Чак Норрис может чихать с открытыми глазами


« Ответ #118 : Декабрь 13, 2007, 08:19:17 »

Ось дивіться.....На форумі зараз бачу є повідомлення від 651 користувача.....відкинемо ..ну хай 10-15 %-люди з кафедри ЕТ,та ті,хто взагалі не з нашого факультету..(я прямої статистики звісно не маю). Залишившихся можна розділити десь майже рівно на студентів (випускників) кафедр АСУ та АТ .Отже з користувачів форуму десь мінімум 200-250 осіб (приблизний мінімум) мають вдношення до кафедри АТ. А голосів у темі - лише 53. Голосуємо! ТАВАРИСЧИ! Голосуємо!
Потім (як того бажає адміністрація) можете відписуватися та аргументувати (я б сказав,що більш вдало було б запитувати " А чому саме цей (ця)?" ,а то слово "аргументувати"  може відлякувати... ).
« Последнее редактирование: Декабрь 16, 2007, 03:34:40 от Alder » Записан

Челябинские медсестры настолько суровы ,что *** поймешь :братья это или сёстры....
Storm
Верховный
Администратор
Аспирант
*****

Карма: +29/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 484



« Ответ #119 : Декабрь 16, 2007, 06:52:47 »

необоснованные вычисления. распределение в соответствии с количеством студентов безосновательно. Здесь присутствует значительное количество выпускников, чья работа предполагает проведение какого-то времени в сети Интернет. Большая часть выпускников специальностей АТ, ЭТ использует инет лишь периодически с длинным периодом и малой скважностью и только по работе.
Записан

Только две вещи бесконечны: вселенная и тупость, и я еще не уверен по поводу вселенной. (Альберт Эйнштейн)
----------------------------------------------------
"There are two major products that came out of Berkeley: LSD and UNIX. We don't believe this to be a coincidence." (с) Jeremy S. Anderson

Проходит ирландец мимо паба....
Страниц: 1 ... 4 5 [6] 7 8 9   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Penguins Counter Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.8 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC Valid XHTML 1.0! Valid CSS! Internetmap
Страница сгенерирована за 0.113 секунд. Запросов: 41.