КИТА unofficial
Март 29, 2024, 03:00:40 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости:
 
   Начало   ПРАВИЛА Помощь WIKI PDA Войти Регистрация  


Страниц: 1 ... 3 4 [5]  Все   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Может ли КИТАец отдыхать без компьютера,интернета и т.д.  (Прочитано 49956 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Zimburella
Солнечная
Проректор
*****

Карма: +156/-9
Offline Offline

Пол: Женский
Награды:
2 место в фотоконкурсе \А чем я хуже тафта??
Сообщений: 4152



« Ответ #80 : Февраль 08, 2011, 10:36:33 »

Off-Topic - помечено автором как "не соответствует обсуждаемой теме"
zer_owlet, зато там, наверное, сейчас классные скидки!

tuft, а че интересного видел там? На пирамиды-Луксор-Каирский музей полупился?
Записан

Весь фокус в том, что черное - это белое, закосившее под зеленое
zer_owlet
Необычные пользователи
Проректор
*

Карма: +103/-16
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2399



« Ответ #81 : Февраль 09, 2011, 12:10:55 »

Off-Topic - помечено автором как "не соответствует обсуждаемой теме"
zer_owlet, зато там, наверное, сейчас классные скидки!
Ага )))))) При наличиии необходимых аргументов (бита, пистолет, обрезок трубы), товары отдаются практически бесплатно, судя по новостям ))))
Записан



Если бы те, кто злословит обо мне, знали, что я о них думаю, они бы ещё не то говорили.

Так хочется быть добрым и порядочным, особенно, когда понимаешь, что патронов на всех никогда не хватит..

Памятка женщинам: если ты хочешь, чтоб мужчина встал на колени - разденься и встань на четвереньки.
tuft
Я просто не берегу силы на обратный путь © "Гаттака"
Firebiker
Проректор
*****

Карма: +201/-40
Offline Offline

Пол: Мужской
Награды:
Лучший знаток фильмов 2008II место в конкурсе поэзии \III место в конкурсе поэзии \
Сообщений: 10684


Homo fortunatus


WWW
« Ответ #82 : Февраль 09, 2011, 12:49:11 »

Off-Topic - помечено автором как "не соответствует обсуждаемой теме"
zer_owlet, да, но дело не только в нынешних событиях. Через два дня после нашего возвращения акулы буйствовать начали. Я был в шоке мягко говоря.

Zimburella, печально, но никуда не ездили. Мы были очень ограничены в финансах. Поэтому программа была "пляж-отель, отель-пляж", ну и вечером прогуляться по городу, посидеть на площади, покурить кальян, купить сувениров Улыбка
К слову, экскурсия в Луксор - более 300 баксов с человека. В Каир на автобусе - 90 с человека.
Мы ехали на море - его и получили. Да ещё какое море - кристально чистая вода, кораллы, огромное количество самых разнообразных рыб... Улыбка
Записан

heart ||У божевіллі утвори сузір'я віри в неймовірне... © Олег Скрипка
Zimburella
Солнечная
Проректор
*****

Карма: +156/-9
Offline Offline

Пол: Женский
Награды:
2 место в фотоконкурсе \А чем я хуже тафта??
Сообщений: 4152



« Ответ #83 : Февраль 09, 2011, 01:44:50 »

zer_owlet, да вообще класс! Предлагаю ехать всем форумом, предварительно затарившись всем необходимым! Еще и в плюсе останемся!  Строит глазки

tuft, эхххх. Ну вот. А я думала, каких-нибудь страстей расскажешь нам. Ты же, надеюсь, смотрел фильмы Склярова о пирамидах? (тебе-то грех их не смотреть  Строит глазки) Думала, поведаешь нам.. Как там распилы, есть? Следы дисковой пилы?? Прочий хай-тек??  Крутой Следы иноземных цивилизаций, может? А ты их не видел. Эх. Я в печали (хе-хе, мне нравится как в таких случаях Sterh пишет "печалька"  Строит глазки).
Записан

Весь фокус в том, что черное - это белое, закосившее под зеленое
tuft
Я просто не берегу силы на обратный путь © "Гаттака"
Firebiker
Проректор
*****

Карма: +201/-40
Offline Offline

Пол: Мужской
Награды:
Лучший знаток фильмов 2008II место в конкурсе поэзии \III место в конкурсе поэзии \
Сообщений: 10684


Homo fortunatus


WWW
« Ответ #84 : Февраль 09, 2011, 02:40:43 »

Zimburella, честно говоря, сомневаюсь, что мне вообще захочется на Пирамиды. Вот в Луксор или в Иорданию съездил бы. Ну и Иерусалим, конечно.

Про фильмы Склярова не слышал. И смотреть не тянет Улыбка
Мрачная эта культура, египетская. Очень мрачная.
Записан

heart ||У божевіллі утвори сузір'я віри в неймовірне... © Олег Скрипка
Zimburella
Солнечная
Проректор
*****

Карма: +156/-9
Offline Offline

Пол: Женский
Награды:
2 место в фотоконкурсе \А чем я хуже тафта??
Сообщений: 4152



« Ответ #85 : Февраль 13, 2011, 12:36:56 »

Эх тыыы. Скляров очень занятно ездит по всему миру и ищет доказательства существования древних высокоразвитых цивилизаций. Нудновато, но в целом достаточно познавательно. И не так абсурдно, как большая часть передач подобного рода. Нет, элементы абсурда присутствуют... Но вообще довольно интересно. У них там цикл передач.. Про Мексику, Перу и Боливию мне понравилось  girl_smile

Там рядом с пирамидами зато каирский музей. Вот туда тоже, мне кажется, интересно съездить... (вот ведь интересный вопрос.. Когда же я попаду в Египет.. Давным-давно хочу туда и там уже, кажется, побывали все.. кроме меня  Грустный ). А к пирамидам, говорят, даже близко не подпускают уже (не знаю, может, врут?).. Конечно, в таком раскладе там делать нечего.. Сфоткать издали разве что.. Так в фотошопе проще себя вставить... Таких фотографий полный интернет!  Azn

Мне кажется, все культуры мрачные, если так разобраться.. Вот пусть Лазарус расскажет нам о древних друидах... Они действительно были мрачными или все-таки душками?

..А не создать ли новую тему о древних культурах?.. А создать ли!
Записан

Весь фокус в том, что черное - это белое, закосившее под зеленое
Torres
Необычные пользователи
Бакалавр
*

Карма: +2/-15
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 140


мммм...


« Ответ #86 : Апрель 28, 2011, 05:02:54 »

Легко!!иногда меня от компа просто тошнит(даже не хочеться его использовать вместо плейера и для просмотра фильмов)!намного лучше провести время на природе в компании хороших друзей!

друзья  не  заменят  комп bad Подзатыльник
Записан
Страниц: 1 ... 3 4 [5]  Все   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Penguins Counter Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.8 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC Valid XHTML 1.0! Valid CSS! Internetmap
Страница сгенерирована за 0.09 секунд. Запросов: 32.