КИТА unofficial
Март 29, 2024, 12:37:04 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости:
 
   Начало   ПРАВИЛА Помощь WIKI PDA Войти Регистрация  


Страниц: 1 ... 10 11 [12]   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Отзывы о преподах  (Прочитано 188426 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Andrei
Абитуриент


Карма: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 1


« Ответ #220 : Сентябрь 18, 2008, 08:38:37 »

У Сукова действительно один из лучших конспектов. Единственный препод, у которого я даже не пытался списывать - и тем не менее получил хорошую оценку. До сих пор помню половину конспекта точно Улыбка И оценки он ставил за дело.
говорят, он и дома такой как на парах... )
Записан
Зеленоглазая
Позитиффная девачка =) (с)Alder
Декан
*****

Карма: +26/-1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1635


~calm like a bomb~


« Ответ #221 : Октябрь 04, 2008, 10:07:00 »

Борисов...ну, что сказать....Лекции - ужас полный! такой бред эти ЭУА....мне стыдно изучать принцип работы датчика, который сделан из бумаги с прослойкой клея )))) Правда, лабы ему ещё не сдавала, вот после них видно будет. А пока не поняла, что он за хрукт-то такой. А вот про пиджак и клетчатую рубашечку - в точку! Любитель одеть пиджак из одного костюма, а брюки - из другого)))) И лаковые туфли! да, они так блестят, что завораживают..... %)
Записан

"Не буду думать об этом сегодня. Подумаю завтра" (с) Скарлетт О'Хара ("Унесённые ветром")

"Никогда и ничего не просите! Никогда и ничего, и в особенности у тех, кто сильнее вас. Сами предложат и сами всё дадут!" (с) Воланд ("Мастер и Маргарита")
San Diego
Mодератор
Профессор
*****

Карма: +23/-1
Offline Offline

Пол: Мужской
Награды:
3 место в фотоконкурсе \
Сообщений: 982


я суров и да пребудет со мной бубен....


« Ответ #222 : Октябрь 05, 2008, 12:28:05 »

Правда, лабы ему ещё не сдавала, вот после них видно будет.
это отдельная история будет))))))
Записан

Приятный парадокс жизни именно в том, что пока не станешь умным - не поймешь, что ты - дурак....
Sane4ek
Доцент
****

Карма: +15/-2
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 723



« Ответ #223 : Январь 27, 2009, 10:19:08 »

Ха,представляете, вот на этой сессии был модуль по Воронцову!так он всем допущеным поставил положительные оценки(правда допущенных из 90 человек было всего 50.....) Я сдала на 4. Хотя,честно говоря,как-то Воронцов незаметно для меня прошел...одностороннее общение на лекциях(т.е. когда он вызывал меня к доске,я категорически отказывалась)))проработки вели Ярошенко,Прядко и Дегтяренко,последним двоим хочется сказать спасибо за оказанное терпение,умение и желание обьяснять!

Также хочется отметить Паслена В.В. Мировой мужик!шутки конечно у него интересные:)Много чего говорит из ряда:"переводитесь на эконом,идите домой, пишите заявление в торговый")))  Не верьте! Главное что интересно предмет рассказывает и оценки ставит также весело. В общем в итоге поставит то,что студента устроит!

Коваленко Е.Г.-ну просто любимый преподаватель, с первого курса ведет в моей группе. с каждым годом заметен профессиональный рост. Порой сложно ей сдать лабу,т.е. пока не разберешься в том,что сдаешь - не примет!Но всегда поможет,обьяснит! Жаль что уже не будет преподавать у нас на кафедре.
Зайцева Э.Е. ведет у меня только второй семестр,но я ее очень уважаю, всегда в хорошем настроении, а это немаловажно для преподавателя! Хорошо разбирается в предмете, никогда не откажет в консультации!

в общем как-то после этой сессии я всех преподов очень люблю))))никакого негатива! Эквааатор!!!
Записан

Вы многое теряете, если хоть иногда не теряете головы!
FazU
Snowman
Проректор
*****

Карма: +58/-16
Offline Offline

Пол: Мужской
Награды:
3 место в фотоконкурсе \3 место в фотоконкурсе \Интересно все таки попробывать как оно работает :)I место в конкурсе поэзии \
Сообщений: 3773


Иногда камней просто не хватает...


WWW
« Ответ #224 : Январь 27, 2009, 10:26:52 »

Жаль что уже не будет преподавать у нас на кафедре.
Что такое?
Записан

novichok
Профессор
****

Карма: +29/-7
Offline Offline

Награды:
За победу в конкурсе футбольных прогнозистов \
Сообщений: 822


Чак Норрис может чихать с открытыми глазами


« Ответ #225 : Январь 27, 2009, 10:32:03 »

проработки вели Ярошенко,Прядко и Дегтяренко,последним двоим хочется сказать спасибо за оказанное терпение,умение и желание обьяснять!
Улыбка
Зайцева Э.Е. ведет у меня только второй семестр,но я ее очень уважаю, всегда в хорошем настроении, а это немаловажно для преподавателя! Хорошо разбирается в предмете, никогда не откажет в консультации!
+1
Записан

Челябинские медсестры настолько суровы ,что *** поймешь :братья это или сёстры....
Sane4ek
Доцент
****

Карма: +15/-2
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 723



« Ответ #226 : Январь 27, 2009, 10:50:55 »

Жаль что уже не будет преподавать у нас на кафедре.
Что такое?

Смена места жительства=)
Записан

Вы многое теряете, если хоть иногда не теряете головы!
FazU
Snowman
Проректор
*****

Карма: +58/-16
Offline Offline

Пол: Мужской
Награды:
3 место в фотоконкурсе \3 место в фотоконкурсе \Интересно все таки попробывать как оно работает :)I место в конкурсе поэзии \
Сообщений: 3773


Иногда камней просто не хватает...


WWW
« Ответ #227 : Апрель 02, 2009, 06:56:59 »

Те кто еще учится как вам новые преподаватели нашей кафедры?
А новых у нас как минимум двое:
Левченко Лилия Владимировна
Молоковский Игорь Алексеевич
Записан

ТРАНЗИСТОР
Абитуриент


Карма: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 3


« Ответ #228 : Апрель 03, 2009, 06:21:08 »

Константинов тож не плохой мужик, хорошо обьяснеет и толково обьясняет для тех кто заинтересован в его придмете.... А что вы скажете??
Записан
FazU
Snowman
Проректор
*****

Карма: +58/-16
Offline Offline

Пол: Мужской
Награды:
3 место в фотоконкурсе \3 место в фотоконкурсе \Интересно все таки попробывать как оно работает :)I место в конкурсе поэзии \
Сообщений: 3773


Иногда камней просто не хватает...


WWW
« Ответ #229 : Апрель 03, 2009, 06:37:26 »

"Мужчина в полном рассвете сил" (с)
Отличный преподаватель, понимающий
Записан

Зеленоглазая
Позитиффная девачка =) (с)Alder
Декан
*****

Карма: +26/-1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1635


~calm like a bomb~


« Ответ #230 : Октябрь 23, 2009, 07:00:22 »

А вот расскажите мне, пожалуйста, как вам Ткаченко - ст.? Реально ему модуль сдать? и каким образом _ ну там списать, учить или ещё что? а?
Записан

"Не буду думать об этом сегодня. Подумаю завтра" (с) Скарлетт О'Хара ("Унесённые ветром")

"Никогда и ничего не просите! Никогда и ничего, и в особенности у тех, кто сильнее вас. Сами предложат и сами всё дадут!" (с) Воланд ("Мастер и Маргарита")
Alder
Администратор
Проректор
*****

Карма: +331/-16
Offline Offline

Пол: Мужской
Награды:
За II место в конкурсе поэзии (весна-2007)2 место в фотоконкурсе \За II место в фотоконкурсе \3 место в фотоконкурсе \2 место в фотоконкурсе \Лучший знаток музыки 2009Лучший знаток музыки 2010
Сообщений: 11224


just for fun


WWW
« Ответ #231 : Октябрь 23, 2009, 07:55:07 »

Зеленоглазая, конечно же учить! Подмигивающий
Записан

"There are things known and there are things unknown, and in between are the doors..." (Jim Morrison)
novichok
Профессор
****

Карма: +29/-7
Offline Offline

Награды:
За победу в конкурсе футбольных прогнозистов \
Сообщений: 822


Чак Норрис может чихать с открытыми глазами


« Ответ #232 : Октябрь 23, 2009, 07:58:46 »

как вам Ткаченко - ст.?
Розумна людина. Буде цікаво, якщо поговорите не про ідентифікацію,а "за жизнь")).
и каким образом _ ну там списать, учить или ещё что? а?
Суворий до списування був,виганяв. Але реально, все стандартно. Вивчити теж можна було)))

Записан

Челябинские медсестры настолько суровы ,что *** поймешь :братья это или сёстры....
Archangel
Профессор
****

Карма: +17/-2
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 999



« Ответ #233 : Октябрь 23, 2009, 09:51:21 »

Лично мне учить его предмет было влом. Предмет был с крайне малым объемом инфы. Если он читает "Идентификацию чего-то там", советую лекции писать на двойных листочках, даты ручкой не ставить, потом эти листочки успешно сдаются на модуле. Насколько помню весь конспект умещался в 18-ти листовую тетрадь, так что при желании можно легко сделать бомбу на модули. Вопросы на модулях строго по конспекту.
ЗЫ И да, бла-бла-бла он любит, если отклонить его от основной темы, что весьма несложно, то можно получить оценку низачто. Но это не на модулях, на курсовых канает.
Записан

Птицей Гермеса меня называют. Крылья свои пожирая, сам я себя укрощаю.
Страниц: 1 ... 10 11 [12]   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Penguins Counter Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.8 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC Valid XHTML 1.0! Valid CSS! Internetmap
Страница сгенерирована за 0.08 секунд. Запросов: 36.