КИТА unofficial
Март 29, 2024, 02:36:52 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости:
 
   Начало   ПРАВИЛА Помощь WIKI PDA Войти Регистрация  


Страниц: 1 ... 53 54 [55] 56 57 ... 115   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Последний просмотренный фильм  (Прочитано 1126592 раз)
0 Пользователей и 2 Гостей смотрят эту тему.
tuft
Я просто не берегу силы на обратный путь © "Гаттака"
Firebiker
Проректор
*****

Карма: +201/-40
Offline Offline

Пол: Мужской
Награды:
Лучший знаток фильмов 2008II место в конкурсе поэзии \III место в конкурсе поэзии \
Сообщений: 10684


Homo fortunatus


WWW
« Ответ #1080 : Август 01, 2008, 11:35:21 »

Хэнкок / Hancock



Ну почему? Почему так часто не могут протянуть классную идею до самого конца? Ведь изначально идея с супергероем-неудачником просто классная (ИМХО, конечно). И даже есть какая-то психологическая сторона - как он страдает от одиночества, от того, что его все не любят. Нет, блин, нужно всё испортить. Ну абсолютно не нужна была эта баба-супергероиня. Пусть он так и был бы один. Пусть так бы и не знал, кто он и почему он такой. Ну могли же конфетку сделать. Но фантазии не хватило.
Кстати, мне непонятен момент - если они становятся смертными вблизи друг друга, то как же они прожили тысячи лет?
В общем я расстроен. Хотя фильм неплохой. Но мог бы быть отличным.
Записан

heart ||У божевіллі утвори сузір'я віри в неймовірне... © Олег Скрипка
naxellar
Главный флудер
Проректор
*****

Карма: +101/-52
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 5015

Главный флудер


« Ответ #1081 : Август 02, 2008, 04:39:35 »

Трасса 60



Interstate 60

Фильм мне понравился. Все так необычно и интересно. Не подскажет ли кто, что-либо подобное ему?
Записан
KyDECHuK
Декан
*****

Карма: +43/-4
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1711


... вот что бывает, когда башню срывает ...


WWW
« Ответ #1082 : Август 03, 2008, 01:05:04 »

Посмотрел "Особо опасен" - ну вообщем неплохо смешали "Матрицу" и "Эквилибриум".
Записан

LazarusLong
Ирландский доброволец
Проректор
*****

Карма: +181/-7
Offline Offline

Пол: Мужской
Награды:
А может я тоже хочу себе награду?
Сообщений: 6133


Ukrainian by birth, Irish by the grace of God


WWW
« Ответ #1083 : Август 03, 2008, 01:34:58 »

Хм.... Матрицы там вообще не увидел.
Записан

Когда ему нужно - он русский, когда нужно - украинец, а когда ему ни хрена не нужно - он ирландец.

"...Он любил говорить факин щит
Когда что-то не так ему
Принимал он свой самый ирландский вид
И кидался трубкой в жену..."
Alder
Администратор
Проректор
*****

Карма: +331/-16
Offline Offline

Пол: Мужской
Награды:
За II место в конкурсе поэзии (весна-2007)2 место в фотоконкурсе \За II место в фотоконкурсе \3 место в фотоконкурсе \2 место в фотоконкурсе \Лучший знаток музыки 2009Лучший знаток музыки 2010
Сообщений: 11224


just for fun


WWW
« Ответ #1084 : Август 03, 2008, 08:16:36 »

LazarusLong, а как же пули с произвольной траекторией полета? Улыбка
Записан

"There are things known and there are things unknown, and in between are the doors..." (Jim Morrison)
LazarusLong
Ирландский доброволец
Проректор
*****

Карма: +181/-7
Offline Offline

Пол: Мужской
Награды:
А может я тоже хочу себе награду?
Сообщений: 6133


Ukrainian by birth, Irish by the grace of God


WWW
« Ответ #1085 : Август 03, 2008, 08:46:06 »

LazarusLong, а как же пули с произвольной траекторией полета?
Так вроде в Матрице они ровно летали. Нео их время от времени тормозил, но летели они по прямой Улыбка
Записан

Когда ему нужно - он русский, когда нужно - украинец, а когда ему ни хрена не нужно - он ирландец.

"...Он любил говорить факин щит
Когда что-то не так ему
Принимал он свой самый ирландский вид
И кидался трубкой в жену..."
LazarusLong
Ирландский доброволец
Проректор
*****

Карма: +181/-7
Offline Offline

Пол: Мужской
Награды:
А может я тоже хочу себе награду?
Сообщений: 6133


Ukrainian by birth, Irish by the grace of God


WWW
« Ответ #1086 : Август 03, 2008, 09:33:36 »

Еще раз пересмотрел фильм The Field



Все-таки фильм великолепен. Да - местами съемки выглядят наивно - 1991-й год, постановка единственной драки - тоже оставляет желать лучшего.... но зато какая игра.... Ричард Харрис великолепен - всё таки номинация на Оскар, за главную роль в фильме, провалившемся в прокате - это чего-то да стоит. Да и вообще все актеры хороши.

Бык МакКейб ('Bull' McCabe) много лет возделывает поле, которое арендует у вдовы. Он любит эту землю и считает её своей.... но вдруг вдова решает продать поле. Появляется богатый американец, готовый заплатить гораздо более высокую цену чем МакКейб... Ценой убийства МакКейб отстоял свою землю... но потерял самое ценное, что у него было.
Записан

Когда ему нужно - он русский, когда нужно - украинец, а когда ему ни хрена не нужно - он ирландец.

"...Он любил говорить факин щит
Когда что-то не так ему
Принимал он свой самый ирландский вид
И кидался трубкой в жену..."
WoodenSpoon
Завкаф
****

Карма: +34/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1002


цветной рисунок на асфальте повседневности


« Ответ #1087 : Август 03, 2008, 09:39:49 »

Трасса 60-отличный фильм
Записан

Она определяет себя как смесь пустыни, риска и кафетерия(с) П.Альмодовар
broken-wings
wings of empathy
Модератор
Проректор
*****

Карма: +176/-6
Offline Offline

Пол: Мужской
Награды:
3 место в фотоконкурсе \За III место в фотоконкурсе \За победу в конкурсе футбольных прогнозистов \
Сообщений: 4531


Эксперт по какашкам и поиску смыслов


« Ответ #1088 : Август 03, 2008, 11:00:13 »

Посмотрел "Особо опасен" - ну вообщем неплохо смешали "Матрицу" и "Эквилибриум".
а мне показалось,что для начала фильма взяли за заготовку "Бойцовский Клуб"...уж что-то сильно мне напоминало о БК... а потом и Матрицы немного добавили
Записан

кругом одно и то же свинство
но я умею выделять
по незначительным нюансам
спорт журналистику кино
lenore
малолетний преступник
Профессор
*****

Карма: +37/-18
Offline Offline

Пол: Женский
Награды:
А я тоже хочу:))he opening title sequence of a film is that film\'s opportunity to make a good first impression on you, the viewer. A well-crafted title sequence introduces the audien Feb 19, 2009, 12:03 pm lenore  We all know that first impressions are important, right?
Сообщений: 839


след в истории


« Ответ #1089 : Август 03, 2008, 03:51:47 »

А мне вот кажется, что Бекмамбетов никогда и ничего не берет за основу... у него хватает фантазии, что бы придумать свое.. ну а то что есть пересечение в сюжетах, так это еще Шекспир писал... как ты не придумывай, но есть всего-лишь 12 сюжетов, по которым может идти постановка... а то, что режиссер показал это АХовски, не говорит о том, что он у кого-то слизал...

тем более у Эквилибриума.. нашли с чем сравнивать...там эмоций небыло.. а в Особо опасен он все время извинялся Подмигивающий.. и в Эквилибриуме все было завязано на эмоциях, а тут на нитях судьбы... о как.. Улыбка

БК мне он тоже не напоминал, потому что в этих фильмах разные идейности и разные методы... вообще разные сюжеты... общее у них только жестокость.. так давайте и Ганнибала припишем...

Матрицу... неее... Матрица - это Матрица... у них вообще ничего общего... в Матрице затронута вариация восприятия мира и реальности... человеческие возможности? может быть... но в Опасном мега типов было только двое... сына и папа... все остальные бойтсы только на мастерстве... а в Матрице все модное происходило в виртуале...там, канеха, они были крутыми... дааа... а в жизни только борьба с роботами

Я считаю, что Wanted - один из самых сильных фильмов в истории кинематографа.
Записан

I am an excitable person who only understands life lyrically, musically, in whom feelings are much stronger than reason. I am so thirsty for the marvelous that only the marvelous has power over me. Reality doesn’t impress me. I only believe in intoxication, in ecstasy, and when ordinary life shackles me, I escape, one way or another. No more walls.
broken-wings
wings of empathy
Модератор
Проректор
*****

Карма: +176/-6
Offline Offline

Пол: Мужской
Награды:
3 место в фотоконкурсе \За III место в фотоконкурсе \За победу в конкурсе футбольных прогнозистов \
Сообщений: 4531


Эксперт по какашкам и поиску смыслов


« Ответ #1090 : Август 03, 2008, 04:18:40 »

lenore, хм... ну не знаю.. что в нем великого,я понять не могу... Вот и на форумах вычитал,что фраза отца глав.героя "Я твой отец..." - главная фраза кинематографа последних лет... ну прям Звездные войны )))
а похожим на БК мне показалось только начало, до встречи глав героя с Фоксом-Джоли...когда речь шла о рутине, жизненных не удачах...

а вообще я бы поставил Воунтеду 10 баллов даже за один едиснвтенный момент - удар клавиатурой, вылетание клавиш П,Ш,Е,Л,Н,А и зуба...ну и фраза "Да,я мужик!"...
ну... ну и Анжелка Джоли+Жигули Шестерка - это сильно )))
п.с. отличная локализация фильма - отдельное спасибо товарищу Бекмамбетову и озвучивавшим актерам
Записан

кругом одно и то же свинство
но я умею выделять
по незначительным нюансам
спорт журналистику кино
LazarusLong
Ирландский доброволец
Проректор
*****

Карма: +181/-7
Offline Offline

Пол: Мужской
Награды:
А может я тоже хочу себе награду?
Сообщений: 6133


Ukrainian by birth, Irish by the grace of God


WWW
« Ответ #1091 : Август 03, 2008, 04:27:43 »

Я считаю, что Wanted - один из самых сильных фильмов в истории кинематографа.

Да ладно там.... нашли эпохальный фильм. Обычный боевичок. Ну выше среднего уровня. Но не настолько что бы вызывать такие ахи и охи.

Таких фильмов когда главный герой был лохом а потом опа - благодаря врожденным способностям, доселе дремавшим, вдруг стал крутым и всем навалял - вагон и маленькая тележка. Ничего нового, по сути, Бекмакбетов не привнес в кино. Спецэффекты - да, хороши. Но кого сейчас ими удивишь? Игра актеров - на среднестатистическом голливудском уровне.

Хотя повторяюсь - фильм хороший. Хороший, качественный, голливудский боевик. Но не настолько, что бы ставить его в один ряд с шедеврами кинематографа. Более чем уверен что не будь режиссером Бекмакбетов и не будь Хабенского в эпизодической роли - фильм не вызвал бы у нас такого интереса. Был бы где-то между Хэллбоем и новым Суперменом. В ряду себе подобных экранизаций комиксов.

А мне вот кажется, что Бекмамбетов никогда и ничего не берет за основу
Как это не берет. Особо опасен - экранизация одноименного комикса.
Записан

Когда ему нужно - он русский, когда нужно - украинец, а когда ему ни хрена не нужно - он ирландец.

"...Он любил говорить факин щит
Когда что-то не так ему
Принимал он свой самый ирландский вид
И кидался трубкой в жену..."
broken-wings
wings of empathy
Модератор
Проректор
*****

Карма: +176/-6
Offline Offline

Пол: Мужской
Награды:
3 место в фотоконкурсе \За III место в фотоконкурсе \За победу в конкурсе футбольных прогнозистов \
Сообщений: 4531


Эксперт по какашкам и поиску смыслов


« Ответ #1092 : Август 03, 2008, 04:46:40 »

LazarusLong, Бекмамбетов и Хабенский - на мой взгляд,попытка Голливуда вытащить деньжат из России))) думаю обошлись и без них...

кстати в Воунтеде - прыжок есть с одного здания на другой, чем не матрица? ))) шутка
Записан

кругом одно и то же свинство
но я умею выделять
по незначительным нюансам
спорт журналистику кино
lenore
малолетний преступник
Профессор
*****

Карма: +37/-18
Offline Offline

Пол: Женский
Награды:
А я тоже хочу:))he opening title sequence of a film is that film\'s opportunity to make a good first impression on you, the viewer. A well-crafted title sequence introduces the audien Feb 19, 2009, 12:03 pm lenore  We all know that first impressions are important, right?
Сообщений: 839


след в истории


« Ответ #1093 : Август 03, 2008, 05:33:08 »

Причем тут вообще Хабенский... чи не персона...россиян там было немало - второй режиссер Дмитрий Киселев, художник по костюмам Варвара Авдюшко, мастер по пластическому гриму Петр Горшенин, целая группа компьютерной графики плюс актер Дато Бахтадзе.

Как это не берет. Особо опасен - экранизация одноименного комикса.

ну да... а ночной дозор - это экранизация книги... а еще мультик Черепашки ниндзя тоже были экранизацией... и Властелин колец тоже... да и Гари ПоРтер...
я говорила о том, что ни Матрица, ни БК, ни тем более Эквилибриум не были источниками его копипастов...

>> Игра актеров - на среднестатистическом голливудском уровне.
Цитирую экслера:
Цитировать
Что с актерами? У Макэвоя была очень сложная задача: показать убогого клерка в начале, перерождение планктона в акулу в середине и крутого киллера в конце. На мой взгляд, он с этой задачей справился. Не идеально, но прилично - на четверку точно. Особенно если вспоминать прецеденты в лице какого-нибудь третьего "Терминатора", где Ник Стал слизняка-то сыграл нормально, а вот крутой парень из него получился такой же, как аквариумная рыбка из сушеной воблы.

Анджелина Джоли в роли крутой тетки на экранах появлялась неоднократно - достаточно вспомнить Лару Крофт, миссис Смит, небесную капитаншу и так далее, - так что образ для нее уже слегка трафаретный, причем здесь никаких особо новых красок она для него не нашла. Как бы крутая тетка с загадочным взглядом - стандартное клише. Но образ до сих пор симпатичный - врать не буду, - и смотрится она в нем хорошо. Мы с Бубликом принципиально не будем упоминать о том, что Джоли в одном из эпизодов разделась, так что зал восторженно ахнул: "Хабенский видел Джоли голой! Круто-о-о-о!"

Да, Хабенский там есть. В очень небольшой эпизодической роли. Играет русского, который поит главного героя водкой. (Звучит банально, но если бы он поил главного героя, например, граппой - это было бы недостоверно.) Говорят, что в американской версии - Бекмамбетов делал специальный монтаж для российского проката - его несколько подрезали, но и в русской версии Хабенского, на мой взгляд, маловато. И рядом с Джоли он смотрится... как бы это сказать... несколько необычно и непривычно. Но прикольно.


Таких фильмов когда главный герой был лохом а потом опа - благодаря врожденным способностям, доселе дремавшим, вдруг стал крутым и всем навалял - вагон и маленькая тележка

я вот там выше писала о пересечении сюжетных линий... тем более, что если учесть, что Голливуд дает нам "американскую мечту на блюдечке", то это не удивительно..

И вообще, отвлеклись от темы...

вот, давеча, смотрела кино "Мумия 3"... всю первую половину показа я хотела свалить из кинотеатра.. такого пресного фильма я еще не видела... на второй половине хоть было смешно... но я очень разочаровалась.. весь сюжет предсказуем... стандартно поставлен... все мега идеи героям приходили спустя 5 минут до конца света.. хотя все исправить можно было намного раньше... битва каменных големов и полусгнивших трупов(это они спустя 2000 лет не смогли разложиться) смотрелась не только бессмысленной... колдуны блин собрались... тот владеет всеми стихиями... та вообще мега колдунья, которая могла прокачивать свои скиллы на протяжении двух тонн лет, пока император тусовался в каменной скульптуре... и тут такая мега потасовка... смефно...
и вообще... чем занималась колдунья?... за столько времени можно было стать мастером искусства боя.. знала же, что все так легко не закончится...
Правда, порадовал Джонатан... он как всегда был на высоте:)... а еще очэна понра мне эти милые лохматые зверюшки... как они играли в американский футбол, это было красиво Улыбка... А актриса, которая играет роль Иви мне не понра... не та эта озорная девоська, которая ищет приключения на свои вторые 90.
4ю мумия точно буду смотреть дома...и то.. если буду...
« Последнее редактирование: Август 03, 2008, 05:40:17 от lenore » Записан

I am an excitable person who only understands life lyrically, musically, in whom feelings are much stronger than reason. I am so thirsty for the marvelous that only the marvelous has power over me. Reality doesn’t impress me. I only believe in intoxication, in ecstasy, and when ordinary life shackles me, I escape, one way or another. No more walls.
LazarusLong
Ирландский доброволец
Проректор
*****

Карма: +181/-7
Offline Offline

Пол: Мужской
Награды:
А может я тоже хочу себе награду?
Сообщений: 6133


Ukrainian by birth, Irish by the grace of God


WWW
« Ответ #1094 : Август 03, 2008, 06:46:14 »


второй режиссер Дмитрий Киселев, художник по костюмам Варвара Авдюшко, мастер по пластическому гриму Петр Горшенин, целая группа компьютерной графики плюс актер Дато Бахтадзе.

О да. Но только среднестатистический зритель видит на плакате перед кинотеатром - фильм Тимура Бекмамбетова и в списке "в ролях" - Константин Хабенский. А таких людей как художник по костюмам или поименный перечень всех дизайнеров рисовавших летающие криво пули - редко пишут на программках к фильмам и в лучшем случае пускают в конце титров одной строкой. Да и все эти люди, при всем к ним уважении зевзды не того масштаба, по сравнению с Бекмамбетовым и Хабенским. Давайте вспомним еще и уборщика на студии - русского эмигранта в третьем поколении, и секретаршу помошника помошника главного режиссера.
В России фильм раскручивался как фильм русского режиссера с русской звездой в ролях. Возьми архив новостей с любого новостного сайта - там будет "Хабенский снимается бла-бла-бла"... "Бекмамбетов выгнал Джоли со съемочной площадки бла-бла-бла"... "Хабенский то, Бекмамбетов сё....". Никто не вспоминал, а если и вспомиал то не более одного двух раз Дато Бахтадзе (грузинов сейчас в России хвалить не модно - хотя его роль, если брать фильм - позначительнее роли Хабенского. ИМХО), Варвару Авдюшко и Петра Горшенина.

Цитирую экслера:

И что - цитата Экслера в чем-то противоречит тому, что я сказал? Игра актеров достойная (как правило в качественных голивудских фильмах так оно и есть всегда). Но ничего особо выдающегося. Совершенно типичный типаж у той же Джоли. Морган Фримен - в совершенно в своем репертуаре. С МакЭвоем больше ничего не видел - говорить не буду, насколько он превзошел/не превзошел самого себя.

весь сюжет предсказуем... стандартно поставлен...

равно как и в Особо опасном, по отзывам многих форумчан. Тут половина людей кричали, что знали концовку чуть ли не с середины (о себе - врать не буду, такого сказать не могу, хотя многие сюжетные повороты откровенно читались).
Записан

Когда ему нужно - он русский, когда нужно - украинец, а когда ему ни хрена не нужно - он ирландец.

"...Он любил говорить факин щит
Когда что-то не так ему
Принимал он свой самый ирландский вид
И кидался трубкой в жену..."
tuft
Я просто не берегу силы на обратный путь © "Гаттака"
Firebiker
Проректор
*****

Карма: +201/-40
Offline Offline

Пол: Мужской
Награды:
Лучший знаток фильмов 2008II место в конкурсе поэзии \III место в конкурсе поэзии \
Сообщений: 10684


Homo fortunatus


WWW
« Ответ #1095 : Август 03, 2008, 07:41:44 »

Хм. Где общее между Матрицей и Вонтедом? В том, что пули показали в замедленном действии? Так извините меня я это впервые увидел в кинофильме "Тень" с Алеком Болдуином. Это выходит Матрицу слизали с Тени? Но это же бред.
Где общее у Эквилибриума и Вонтеда? В конце фильма, когда он бежал и всех мочил? Давайте вспомним Десперадо с Бандерасом. Чёрт возьми - выходит Эквилибриум слизан с Десперадо Смеющийся Бред!
А если мы увидели взрыв в одном фильме, а потом взрыв в другом фильме? То это значит что второй взрыв был слизан с первого?
Техническое сходство есть у всех голливудских экшнов, так что это вообще не показатели. Это всё равно что найти в книге словосочетание "алое зарево" и сказать, что это плагиат, т.к. уже было в другой книге. Подобным образом меня убивают люди, которые, услышав первый раз группу Haggard (Lazarus поймёт), говорят, что она похожа на Рамштайн.
Итого, идейного двойника у фильма "Особо опасен" нет. Мне идея с нитями очень понравилась Улыбка

А ещё соглашусь с Лазарусом. Вряд ли бы фильму уделяли столько внимания, если бы не были так зарафишированы фамилии Бекмамбетов и Хабенский.
Смотрим постер



Судя из него, Хабенский играет роль второстепенную. А играл он эпизодичесскую. Ну и соглашусь ещё раз с Лазарусом - до шедевра фильму далеко Улыбка
(Отправлено в: 03 Августа 2008, 19:29:19)
 Кстати, где вы там Бойцовский клуб усмотрели? Пока смотрел фильм, ни разу не пришла мысль о бойцовском клубе. Или если чувака избивают, то это уже слизано в Бойцовского клуба? rofl

P.S. Власть имущие, выделите тему о Вонтеде.
Записан

heart ||У божевіллі утвори сузір'я віри в неймовірне... © Олег Скрипка
lenore
малолетний преступник
Профессор
*****

Карма: +37/-18
Offline Offline

Пол: Женский
Награды:
А я тоже хочу:))he opening title sequence of a film is that film\'s opportunity to make a good first impression on you, the viewer. A well-crafted title sequence introduces the audien Feb 19, 2009, 12:03 pm lenore  We all know that first impressions are important, right?
Сообщений: 839


след в истории


« Ответ #1096 : Август 03, 2008, 08:32:43 »

С МакЭвоем больше ничего не видел - говорить не буду, насколько он превзошел/не превзошел самого себя.
А как же Фавн из Хроник Нарнии?? Улыбка а если погуглить, то у него много хороших фильмоф..

нашли блин звезду... Хааабенский... я например из-за Джольки шла смотреть.. ибо знала, что наш герой появится в паре сценочек

и я не говорила, что фильм - шедевр.. я говорила, что фильм сильный... или говорила? *читает историю*.. что-то не вижу...

Записан

I am an excitable person who only understands life lyrically, musically, in whom feelings are much stronger than reason. I am so thirsty for the marvelous that only the marvelous has power over me. Reality doesn’t impress me. I only believe in intoxication, in ecstasy, and when ordinary life shackles me, I escape, one way or another. No more walls.
tuft
Я просто не берегу силы на обратный путь © "Гаттака"
Firebiker
Проректор
*****

Карма: +201/-40
Offline Offline

Пол: Мужской
Награды:
Лучший знаток фильмов 2008II место в конкурсе поэзии \III место в конкурсе поэзии \
Сообщений: 10684


Homo fortunatus


WWW
« Ответ #1097 : Август 03, 2008, 08:58:31 »

Ну и до одного из самых сильных ему далековато. Это отличный фильм разового просмотра. Ну быть может через пару лет ещё разок глянуть. А вот ту же Матрицу я не знамо сколько раз смотрел.
Я не говорю, что Хабенский звезда. Я лишь согласился с Лазарусом, что такую бучу подняли потому, что режиссёр и актёр русские. А сними этот фильм, скажем, Пол МакГиган, то не было бы такого ажиотажа и быть может ты бы пропустила этот фильм сквозь себя. Глянула - ну да, классный, но сколько их таких было и ещё будут.
Кстати, "Счастливое число Слевина" того же МакГигана фильм гораздо более сильный, чем какие-то там Вонтеды. Я не говорю круче (спецэффекты и прочая лабуда), я говорю - лучше. Пусть и разножанровое кино. Это так, к слову.
Записан

heart ||У божевіллі утвори сузір'я віри в неймовірне... © Олег Скрипка
LazarusLong
Ирландский доброволец
Проректор
*****

Карма: +181/-7
Offline Offline

Пол: Мужской
Награды:
А может я тоже хочу себе награду?
Сообщений: 6133


Ukrainian by birth, Irish by the grace of God


WWW
« Ответ #1098 : Август 03, 2008, 09:05:13 »

и я не говорила, что фильм - шедевр.. я говорила, что фильм сильный... или говорила? *читает историю*.. что-то не вижу...

Похоже таки говорила.

Я считаю, что Wanted - один из самых сильных фильмов в истории кинематографа.

Не - сейчас ты конечно будешь говорить что "один из самых сильных фильмов в истории кинематографа еще не означает шедевр" и т.п. Как хочешь. Но даже в этом я не согласен. Это не один из самых сильных в истории кино фильмов.


А как же Фавн из Хроник Нарнии?? Улыбка а если погуглить, то у него много хороших фильмоф..
Во как... это был он... да действительно. Суть в том, что фамлию я его не запомнил. А если я фамилию актера не запоминаю... это как правило говорит о том, что я его игрой особо не впечатлен. Я бы и после Вонтеда не всомнил бы как его зовут, если бы не это обсуждение. Теперь - повторив МакЭвой несколько раз пожалуй не забуду Улыбка)))

В общем роль мистера Тумнуса - не шедевр. Равно как и не шедевр роль Уэсли в Вонтеде.
Записан

Когда ему нужно - он русский, когда нужно - украинец, а когда ему ни хрена не нужно - он ирландец.

"...Он любил говорить факин щит
Когда что-то не так ему
Принимал он свой самый ирландский вид
И кидался трубкой в жену..."
lenore
малолетний преступник
Профессор
*****

Карма: +37/-18
Offline Offline

Пол: Женский
Награды:
А я тоже хочу:))he opening title sequence of a film is that film\'s opportunity to make a good first impression on you, the viewer. A well-crafted title sequence introduces the audien Feb 19, 2009, 12:03 pm lenore  We all know that first impressions are important, right?
Сообщений: 839


след в истории


« Ответ #1099 : Август 03, 2008, 09:44:39 »

то не было бы такого ажиотажа и быть может ты бы пропустила этот фильм сквозь себя
я уже говорила, что пошла смотреть этот фильм из-за Джоли... так увы.. разочарую вас.. и без бекмамбетова пошла бы... ибо и так не особо в курсе о его героизме )))

Не - сейчас ты конечно будешь говорить что "один из самых сильных фильмов в истории кинематографа еще не означает шедевр"
тю, зачем, это и так понятно... Улыбка

а рол Тумнуса хорошая... и сыграл он её хорошо...
Записан

I am an excitable person who only understands life lyrically, musically, in whom feelings are much stronger than reason. I am so thirsty for the marvelous that only the marvelous has power over me. Reality doesn’t impress me. I only believe in intoxication, in ecstasy, and when ordinary life shackles me, I escape, one way or another. No more walls.
Страниц: 1 ... 53 54 [55] 56 57 ... 115   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Penguins Counter Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.8 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC Valid XHTML 1.0! Valid CSS! Internetmap
Страница сгенерирована за 0.108 секунд. Запросов: 37.