КИТА unofficial
Апрель 20, 2024, 02:53:23 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости:
 
   Начало   ПРАВИЛА Помощь WIKI PDA Войти Регистрация  


Страниц: 1 ... 3 4 [5]  Все   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Какие в Донецке есть хорошие курсы английского?  (Прочитано 110252 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
pfa
Mодератор
Завкаф
*****

Карма: +49/-7
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1420



« Ответ #80 : Ноябрь 17, 2011, 01:43:21 »

А преподавательский состав - носители или нет?
Записан
Alder
Администратор
Проректор
*****

Карма: +331/-16
Offline Offline

Пол: Мужской
Награды:
За II место в конкурсе поэзии (весна-2007)2 место в фотоконкурсе \За II место в фотоконкурсе \3 место в фотоконкурсе \2 место в фотоконкурсе \Лучший знаток музыки 2009Лучший знаток музыки 2010
Сообщений: 11224


just for fun


WWW
« Ответ #81 : Ноябрь 17, 2011, 02:20:16 »

pfa, а я вот думаю - удалить за спам или нет? Улыбка
Записан

"There are things known and there are things unknown, and in between are the doors..." (Jim Morrison)
pfa
Mодератор
Завкаф
*****

Карма: +49/-7
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1420



« Ответ #82 : Ноябрь 17, 2011, 02:56:26 »

Это тест такой. Если ответят - значит, не совсем спам, можно конструктивно пообщаться Улыбка
Записан
broken-wings
wings of empathy
ЧеГеварный
Проректор
*****

Карма: +176/-6
Offline Offline

Пол: Мужской
Награды:
3 место в фотоконкурсе \За III место в фотоконкурсе \За победу в конкурсе футбольных прогнозистов \
Сообщений: 4531


Эксперт по какашкам и поиску смыслов


« Ответ #83 : Ноябрь 17, 2011, 07:20:37 »

Alder, вот и у меня мысль появилась =)
Ну по теме.. Все таки не спам
Записан

кругом одно и то же свинство
но я умею выделять
по незначительным нюансам
спорт журналистику кино
Sterh
Сюрреалист
Проректор
*****

Карма: +221/-19
Offline Offline

Награды:
За победу в конкурсе поэзии (весна-2007)За I-II место в фотоконкурсе \За I-II место в фотоконкурсе \За III место в фотоконкурсе \За I место в фотоконкурсе \
Сообщений: 6696


...Стерх...


WWW
« Ответ #84 : Ноябрь 17, 2011, 10:59:29 »

Эта школа зарекомендовала себя, как единственная школа в Донецке, которая готовит к таким сложным экзаменам , как GRE, SAT, GMAT, ACT.

Ну не спам ли? )) Есть много школ, которые готовят к таким же экзаменам.
Так что пусть не ляля  Показывает язык

(предлагаю. если не удалять, то хотя бы убрать ссылку на сайт, кому надо, погуглят)
Записан

"иногда мне нравится думать, что я - маленький зеленый гоблин, который прячется в теле рыжей девочки, и очень горд тем, как он всех обманул"
broken-wings
wings of empathy
ЧеГеварный
Проректор
*****

Карма: +176/-6
Offline Offline

Пол: Мужской
Награды:
3 место в фотоконкурсе \За III место в фотоконкурсе \За победу в конкурсе футбольных прогнозистов \
Сообщений: 4531


Эксперт по какашкам и поиску смыслов


« Ответ #85 : Ноябрь 18, 2011, 12:23:50 »

Слово женщины - закон
Записан

кругом одно и то же свинство
но я умею выделять
по незначительным нюансам
спорт журналистику кино
LazarusLong
Ирландский доброволец
Проректор
*****

Карма: +181/-7
Offline Offline

Пол: Мужской
Награды:
А может я тоже хочу себе награду?
Сообщений: 6133


Ukrainian by birth, Irish by the grace of God


WWW
« Ответ #86 : Ноябрь 18, 2011, 01:10:35 »

Эта школа зарекомендовала себя, как единственная школа в Донецке, которая готовит к таким сложным экзаменам , как GRE, SAT, GMAT, ACT.

Ну не спам ли? )) Есть много школ, которые готовят к таким же экзаменам.
Нет, не спам. Просто ложь) EXAM+ упоминавшийся в теме готовит к этим экзаменам.
Записан

Когда ему нужно - он русский, когда нужно - украинец, а когда ему ни хрена не нужно - он ирландец.

"...Он любил говорить факин щит
Когда что-то не так ему
Принимал он свой самый ирландский вид
И кидался трубкой в жену..."
broken-wings
wings of empathy
ЧеГеварный
Проректор
*****

Карма: +176/-6
Offline Offline

Пол: Мужской
Награды:
3 место в фотоконкурсе \За III место в фотоконкурсе \За победу в конкурсе футбольных прогнозистов \
Сообщений: 4531


Эксперт по какашкам и поиску смыслов


« Ответ #87 : Ноябрь 18, 2011, 02:57:09 »

=) крах рекламной компании Тринити, похоронили бренд
Записан

кругом одно и то же свинство
но я умею выделять
по незначительным нюансам
спорт журналистику кино
TRINITY
Абитуриент


Карма: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 2


« Ответ #88 : Ноябрь 21, 2011, 08:46:57 »

Прошу прощения, уважаемые модераторы. Я не дочитала, что нельзя оставлять прямые ссылки. А насчет того, что ВЫ подвергли сомнение качество обучения в нашей школе TRINITY Education Group - это Вы зря. К нам люди летают даже из Киева, чтобы подготовиться к экзаменам по английскому, особенно тем, кому нужно уезжать за границу или для поступления в международные университеты.  С уважением, администрация ТРИНИТИ. Улыбка
Записан
naxellar
Главный флудер
Проректор
*****

Карма: +101/-52
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 5015

Главный флудер


« Ответ #89 : Ноябрь 21, 2011, 09:01:40 »

TRINITY, заинтересованная сторона вряд ли может дать адекватную оценку.
Записан
Артем
sprata
Mодератор
Завкаф
*****

Карма: +40/-5
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1107


« Ответ #90 : Июль 27, 2012, 04:38:01 »

Ребят, дайте пожалуйста совет, нужно в короткие сроки (1-1,5 мес) научиться читать техническую документацию и литературу на англ. языке. Целесообразно ли для этой задачи идти на курсы, где в первую очередь упор на разговорную часть ? Или тут только практика чтения и пополнение словарного запаса поможет ?

ЗЫ: на текущий момент знания английского прискорбные.
Записан
LazarusLong
Ирландский доброволец
Проректор
*****

Карма: +181/-7
Offline Offline

Пол: Мужской
Награды:
А может я тоже хочу себе награду?
Сообщений: 6133


Ukrainian by birth, Irish by the grace of God


WWW
« Ответ #91 : Июль 27, 2012, 08:59:56 »

Ребят, дайте пожалуйста совет, нужно в короткие сроки (1-1,5 мес) научиться читать техническую документацию и литературу на англ. языке. Целесообразно ли для этой задачи идти на курсы, где в первую очередь упор на разговорную часть ? Или тут только практика чтения и пополнение словарного запаса поможет ?

ЗЫ: на текущий момент знания английского прискорбные.

Во-первых на нормальных курсах упор не на разговорную часть, а на все четыре основных навыка - Reading, Writting, Speaking, и Listening.

Учитывая твою цель и сжатые сроки на курсы (любые) идти не целесообразно. Хотя они несомненно благотворно скажутся на твоем уровне английского, существенного прогресса именно в том, что ты хочешь ты вряд ли добьешься, просто потому что цель курсов не научить тебя читать тех. документацию, а вывести всех участников группы на определенный уровень владения языком.

Все зависит от того насколько сильно это тебе нужно. Если это нужно капец как сильно и ты готов работать над этим, то план такой - найми репетитора для занятий раз в неделю. Четко объясни репетитору чего ты хочешь достичь и за какой срок. Преподаватель тебе нужен прежде всего для того, что бы приходить к нему после недели самостоятельных занятий с кучей вопросов)

В промежутках между занятиями с репетитором занимайся самостоятельно. Хотя бы по 2-3 часа в день. Разбирай грамматику. Параллельно возьми современную книгу по близким тебе технологиям на английском языке и читай её подряд. Все незнакомые слова выписывай на карточки (с одной стороны карточки слово, с другой его перевод). Карточки вози с собой и перебирай их, к примеру когда едешь в транспорте. Так словарный запас осядет в памяти.

Грамматики в английском языке (той которая принципиально нужна тебе) - с гулькин нос. Для понимания тебе будет достаточно выучить времена, неправильные и модальные глаголы, согласование времен (first, second and third conditional) и превосходную и сравнительные степени. Все это учится примерно за 20-30 часов самостоятельных занятий. По грамматике рекомендую Raymond Murphy. Essential English Grammar (также известный как "красный" мерфи).

Ну и главное - это набрать словарный запас. Для этого, как я уже писал выше - читай)) Если понимаешь хотя бы половину слов в тексте, но общий смысл понятен - то спокойно двигайся дальше. Если нет - то разбирай по словам, до тех пор пока не начнешь понимать)

Но это метод для "быстрого" достижения некоторой цели. Для серьезного овладения языком все равно надо идти на курсы и развивать все четыре навыка - письмо, чтение, говорение и восприятие на слух. Это делать все равно придется - в IT без этого как без рук. Хороший разговорный английский легко добавит тебе баксов 300-400 к зарплате, при прочих равных условиях.
Записан

Когда ему нужно - он русский, когда нужно - украинец, а когда ему ни хрена не нужно - он ирландец.

"...Он любил говорить факин щит
Когда что-то не так ему
Принимал он свой самый ирландский вид
И кидался трубкой в жену..."
Артем
sprata
Mодератор
Завкаф
*****

Карма: +40/-5
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1107


« Ответ #92 : Июль 27, 2012, 09:54:14 »

LazarusLong, спасибо большое за подробный ответ! Мотивация на изучение английского сейчас гораздо выше, чем когда либо ранее, так что буду пробовать)
Записан
LazarusLong
Ирландский доброволец
Проректор
*****

Карма: +181/-7
Offline Offline

Пол: Мужской
Награды:
А может я тоже хочу себе награду?
Сообщений: 6133


Ukrainian by birth, Irish by the grace of God


WWW
« Ответ #93 : Июль 29, 2012, 01:29:28 »

Артем, если с должным усердием подойти к делу, то можно быстро достигнуть существенного прогресса. Я уже через год изучения довольно сносно владел языком) но, конечно, предела совершенству нет)
Записан

Когда ему нужно - он русский, когда нужно - украинец, а когда ему ни хрена не нужно - он ирландец.

"...Он любил говорить факин щит
Когда что-то не так ему
Принимал он свой самый ирландский вид
И кидался трубкой в жену..."
kashubama
Абитуриент


Карма: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 2


« Ответ #94 : Август 02, 2012, 10:16:05 »

У меня на английский ушло 3 года, закончила учить Upper-Intermediate на первых госкурсах ин.языков (firstcourses.com.ua), очень рекомендую к стати. Дешево, много и эффективно. Затем долгое время не использовала язык и он скатился, но встретила иностранцев, начала общаться, за 3 недели взлет уровня был колоссальный. Теперь вот хожу регулярно на разговорные клубы с иностранцами для поддержания уровня английского на эти же курсы и начала учить испанский (на этих же курсах, уже скидку как постоянный клиент получаю), так как поняла, что останавливаться на английском не хочу.
Я поняла одно, главное хорошие преподы, сама себя организовать на обучение не могу, нужно платить деньги за курсы, чтоб напрягали меня:) и практика, практика, практика
Записан
vodka
акуна-матата
Проректор
*****

Карма: +68/-8
Offline Offline

Пол: Мужской
Награды:
За I-II место в фотоконкурсе \
Сообщений: 2519



WWW
« Ответ #95 : Август 02, 2012, 07:34:17 »

smo детектед))
Записан

LazarusLong
Ирландский доброволец
Проректор
*****

Карма: +181/-7
Offline Offline

Пол: Мужской
Награды:
А может я тоже хочу себе награду?
Сообщений: 6133


Ukrainian by birth, Irish by the grace of God


WWW
« Ответ #96 : Август 02, 2012, 10:00:21 »

smo детектед))

ога, девочка зарегилась на форуме с единственной благородной целью - во всех двух своих сообщениях рассказать какие крутые курсы))
Записан

Когда ему нужно - он русский, когда нужно - украинец, а когда ему ни хрена не нужно - он ирландец.

"...Он любил говорить факин щит
Когда что-то не так ему
Принимал он свой самый ирландский вид
И кидался трубкой в жену..."
naxellar
Главный флудер
Проректор
*****

Карма: +101/-52
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 5015

Главный флудер


« Ответ #97 : Август 03, 2012, 08:45:08 »

А разве регистрация не закрыта?
Записан
LazarusLong
Ирландский доброволец
Проректор
*****

Карма: +181/-7
Offline Offline

Пол: Мужской
Награды:
А может я тоже хочу себе награду?
Сообщений: 6133


Ukrainian by birth, Irish by the grace of God


WWW
« Ответ #98 : Август 03, 2012, 08:58:03 »

Она в мае зарегистрировалась. Видимо тогда была еще открыта.
Записан

Когда ему нужно - он русский, когда нужно - украинец, а когда ему ни хрена не нужно - он ирландец.

"...Он любил говорить факин щит
Когда что-то не так ему
Принимал он свой самый ирландский вид
И кидался трубкой в жену..."
Страниц: 1 ... 3 4 [5]  Все   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Penguins Counter Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.8 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC Valid XHTML 1.0! Valid CSS! Internetmap
Страница сгенерирована за 0.097 секунд. Запросов: 38.