КИТА unofficial
Март 29, 2024, 04:55:27 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости:
 
   Начало   ПРАВИЛА Помощь WIKI PDA Войти Регистрация  


Страниц: 1 ... 4 5 [6]   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Как узнать любовь?  (Прочитано 73864 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
tuft
Я просто не берегу силы на обратный путь © "Гаттака"
Firebiker
Проректор
*****

Карма: +201/-40
Offline Offline

Пол: Мужской
Награды:
Лучший знаток фильмов 2008II место в конкурсе поэзии \III место в конкурсе поэзии \
Сообщений: 10684


Homo fortunatus


WWW
« Ответ #100 : Апрель 01, 2009, 06:06:27 »

FazU, у твоїх імхо дуже багато протиріч просто... І тебе на них ловлять, і ти починаєш викручуватись. І так у любій суперечці на форумі.
Записан

heart ||У божевіллі утвори сузір'я віри в неймовірне... © Олег Скрипка
FazU
Snowman
Проректор
*****

Карма: +58/-16
Offline Offline

Пол: Мужской
Награды:
3 место в фотоконкурсе \3 место в фотоконкурсе \Интересно все таки попробывать как оно работает :)I место в конкурсе поэзии \
Сообщений: 3773


Иногда камней просто не хватает...


WWW
« Ответ #101 : Апрель 01, 2009, 07:04:53 »

это не спор... Я наверное действительно не понимаю о чем речь...
(Отправлено в: Апрель 01, 2009, 19:02:36)
 З.Ы. если честно я не вижу противоречий в своих постах
Записан

Sterh
Сюрреалист
Проректор
*****

Карма: +221/-19
Offline Offline

Награды:
За победу в конкурсе поэзии (весна-2007)За I-II место в фотоконкурсе \За I-II место в фотоконкурсе \За III место в фотоконкурсе \За I место в фотоконкурсе \
Сообщений: 6696


...Стерх...


WWW
« Ответ #102 : Апрель 01, 2009, 10:31:09 »

ИМХО, но слова Фазика немного переврались в этой теме, в смысле трактовались не так, как он имел  в виду, а по-другому.
Я думаю, если мы будем пытаться понять друг друга, то никаких противоречий не будет. ИМХО.
Записан

"иногда мне нравится думать, что я - маленький зеленый гоблин, который прячется в теле рыжей девочки, и очень горд тем, как он всех обманул"
FazU
Snowman
Проректор
*****

Карма: +58/-16
Offline Offline

Пол: Мужской
Награды:
3 место в фотоконкурсе \3 место в фотоконкурсе \Интересно все таки попробывать как оно работает :)I место в конкурсе поэзии \
Сообщений: 3773


Иногда камней просто не хватает...


WWW
« Ответ #103 : Апрель 01, 2009, 10:42:46 »

Вот и мне кажется что у каждого призма восприятия мира. У кого то она вогнутая, у кого то выпуклая...
(Отправлено в: Апрель 01, 2009, 22:42:27)
 Вот вам и эгоизм и ответ на все вопросы...
Записан

lenore
малолетний преступник
Профессор
*****

Карма: +37/-18
Offline Offline

Пол: Женский
Награды:
А я тоже хочу:))he opening title sequence of a film is that film\'s opportunity to make a good first impression on you, the viewer. A well-crafted title sequence introduces the audien Feb 19, 2009, 12:03 pm lenore  We all know that first impressions are important, right?
Сообщений: 839


след в истории


« Ответ #104 : Ноябрь 10, 2009, 04:14:14 »

Итак. Главная тема - это как узнать любовь? И как понять, когда ты знаешь человека.
Отут такой облом в жизни может быть.. ты можешь общаться с человеком в течении 3 лет. Общаться так, что часы летят незаметно, и любое настроение взлетает до потолка/крыши/неба. И кажется, что ты знаешь этого человека так, как не знаешь самого себя. Но. Как только вы начинаете встречаться. Тоесть, появляется новое чувство - чувство собственности. Любовь-то родилась чуть раньше... И вот это новое чувство - открывает перед тобой такие неизведанные горизонты новоиспеченной половинки, что ты стоишь и думаешь, что во время приватизации тебе подменили товар.

И вот.. любовь есть.. И человек вроде тот же.. но в этой роли получается не так, как хотелось бы. Хотя, вы по прежнему понимаете друг друга с полумысли. Думаете и поступаете практически одинаково.. хотя.. может это и плохо..
И что, бросать? Или все же пытаться наладить всеми так нелюбимую "экономику отношений".. что бы было жить спокойно... потому что ты знаешь, что это не такой уж огромный недостаток, что бы рвать всю любовь на корню..
Записан

I am an excitable person who only understands life lyrically, musically, in whom feelings are much stronger than reason. I am so thirsty for the marvelous that only the marvelous has power over me. Reality doesn’t impress me. I only believe in intoxication, in ecstasy, and when ordinary life shackles me, I escape, one way or another. No more walls.
Страниц: 1 ... 4 5 [6]   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Penguins Counter Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.8 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC Valid XHTML 1.0! Valid CSS! Internetmap
Страница сгенерирована за 0.052 секунд. Запросов: 31.