КИТА unofficial
Июнь 27, 2024, 05:08:39 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости:
 
   Начало   ПРАВИЛА Помощь WIKI PDA Войти Регистрация  


Страниц: 1 ... 3 4 [5] 6 7 ... 12   Вниз
  Печать  
Автор Тема: ZBU: реальная любовь к клубу или показуха?  (Прочитано 130716 раз)
0 Пользователей и 8 Гостей смотрят эту тему.
Veldik
Абитуриент


Карма: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 2


« Ответ #80 : Октябрь 12, 2007, 07:38:10 »

А вот он и очередной мармон....SV и Sin,.. вы че то мне напоминаете...тех же самых гопников..которые в основном  из за спины...пока никто не видит...по подлому..чтобы порадываться за себя любимого.....наклацать клавишами..герой..все...а ты вот прийди и скажи, парни..так  и так..вы кинули  инвалида..в трудной  ситуации..по вашей вине...он мучался...но почему то легче  переложить  сбольной головы на  здоровую... с больной головы на  здоровую... и стать суперменом.... изащитником обездоленых...
дальше по теме....то что кому то нравицца или нет наше творчество умиляет..значит видят, значит слышат!
по поводу песни.."И днем и ночью"...так  почему то ассоциировал эту песни с фанатами Шахтера,  а не с мармономи из аццкой  организации ЗБУ...под предводительством иега дьявола Сорокина ... ну может вы надеялись услышать о том как вы героически преодлеваете километры нашей Родины....чтобы помолчать, а после воять пафосные отчеты...извините парни...почему то о вас не вспомнили...
P.s хочется вернутся к поступку СВ, приятно сделать подлость ?
Записан
SV
Футбольный резидент
Завкаф
*****

Карма: +35/-9
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1377


Мы кроты, мы всех сильней!


WWW
« Ответ #81 : Октябрь 12, 2007, 07:53:39 »

Veldik, я очень ценю твои способности в скорочтении за 20 минут перечитать всю тему и наваять комантарий. Вопрос такой а собственно говоря ткни в место в этой теме, где по-твоему я совершил подлость. Или подлость по-мармонски это когда ты не согласен с мнением ЗБУ? Ну так извини - я описал что и почему мне не нравится в вас. Или высшее руководство мармонов (не глупые люди надо признать) сказало рядовому бойцу отметится участием. Сегодня кое-кто мне говорил, что ЗБУ такая вот организация если не получается доказать свою правоту, то пытаются очернить опонентов и продолжать делать то, что делали раньше. Ню-ню. Примитивные Вы ребята. Слепо верите вождям. И заставляете Вы меня на примере этого спора написать статью "Почему я считаю ЗБУ мармонами"
Записан

Наши цвета - солнце и уголь,
Наши сердца - жаркий костёр.
Ты наша гордость, ты наша удаль,
Наша команда - донецкий "ШахтЁр"!
Братство Танунахов
ИГ «Мракобесы Crew»
ИГ «Антиэмблема ФК «ШахтЁр» (Донецк)»
Veldik
Абитуриент


Карма: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 2


« Ответ #82 : Октябрь 12, 2007, 08:12:35 »

Ого..ты с секундомером следишь за  рядовым бойцом ЗБУ ?
ПРям льстит....а подлость это передергивать факты...выставлять виновными кого то!.. Вы не судьи....кста почему ВЫ ничего не сделали..кроме попыток позвонить сорокину и диме ?
Не соглашаться с мнением збу!....мне кажется это  попса уже какая то....борцы с мраком на просторах инета....да я ошибся.. вместо СИН написал СВ..признаю...попуталсо...
по поводу очернить....тут как раз по мойму очерняют ЗБУ и все...я не буду говорить на  счет того что попробуй сам сделай... понимаю...что максимум на что вы способны так это заучить программку к матчу..чтоб потом похвастатся статистикой...не спорю..важное качество...и может тебе ..или  брату  твоему от этого польза есть...а дальше ?
Полтора  года назад стадион был серым!...хотя  таких как  вы там было..ну думаб юольше сотни точно....сейчас...может это и не буйство красок как в Италии или Сербии...но разукрашка точно..и это сделало 25-35 человек! И когда проходишь сквозь насмешки таких как ты статистов на стадионе....то хочешь не хочешь ...нужно оберегать т очто ты  делаешь....потому что высказать мнение  может каждый..а вот насколько оно  будет взвешеным и объективным...это уже вопрос.....
В ЗБУ ...состоят люди...а покажи мне человека который  хоть раз не ошибался...мы тоже ошибаемся... и вы ошибаетесь...
Уверен  у тех  же ультрас Милана..была не одна ошибка за их историю... но только потому что они защищались..лни и продержались 50 лет
З.Ы назови вождей  мормонов...я хочу знать их имена...только не надо говорить  банальное Сорокин...
Записан
SV
Футбольный резидент
Завкаф
*****

Карма: +35/-9
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1377


Мы кроты, мы всех сильней!


WWW
« Ответ #83 : Октябрь 12, 2007, 10:28:48 »

Сразу оговорюсь, что в этом посте я не напишу ничего нового. Я лишь соберу все то, что уже было написано на предыдущих шести страницах воедино. Дабы составить целостное представление об организации.

Часть первая: зарождение спора

Итак, спор зародился 22-го сентября сего года и причиной его стала в общем то невинное во многих вещах замечание. Но по порядку. SV, в свободное от учебы и работы время, любит сходить посмотреть на молодое поколение горняков в играх за "Шахтёр-3" или дубль. И вот 22-го числа как раз все сложилось как нельзя более удачно и я выбрался на матч дублеров Шахтёра и пердян на ЦС "Шахтёр". Перед стадионом ребята рисовали  банеры на завтрашнюю игру. Что на них будет изображено я тогда еще не знал и спокойно отправился на стадион. Уже после игры, которую наши выиграли 6-2 банеры были нарисованы, лежали перед центральными кассами и сохли. Одним из этих банеров была "История наших побед", вторым как потом признают некоторые уважаемые ЗБУшники ублюдочный банер "FackOff, пердяне"

Отношение к обоим банерам лично у меня сразу было негативным и вот почему. По первому банеру я уже отмечал, думаю не лишним будет повторить:
Цитировать
Выход команд традиционно для "больших" матчей ознаменовался огромным банером, который был растянут на весь 18-й сектор, изображал контуры нового административного здания РСК "Олимпийский". На банере бала надпись "История наших побед". Знаете, сначала вообще не хотелось поднимать эту тему и говорить о том, что идея была мягко говоря не удачной. Хотелось просто не заметить это с позволения сказать творение и перейти непосредственно к игре. Но извините, не могу. Хотелось задать вопрос: "А какая такая история творилась на РСК "Олимпийский", какого грандиозного успеха мы добились на этой арене? Прошу отметить картина изображала постройку, появившуюся на стадионе в 2000-м году. Это я к тому, что на "Локомотиве" в свое время игрались интересные матчи: достаточно вспомнить выигрыш у "Ювентуса" именно на этой арене. Успех в противостоянии с итальянской командой, который мы смогли повторить лишь через 30 лет, обыграв в ноябре 2006-го "Рому". Но на банере был изображен новодел к славному прошлому не имевший никакого отношения! Не знаю как кому, а лично для меня "История наших побед" писалась в другом месте - на Центральном стадионе "Шахтёр". Тут мы выигрывали и 4 Кубка СССР и медали Чемпионата, впервые становились Чемпионами Украины, попутно сделав "золотой дубль" и все пять Кубков Украины мы выигрывали здесь (в последнем успешном для нас розыгрыше правда ответный полуфинал мы играли уже на РСК, но это не в счет). А еще интереснее, "история наших побед" в контексте матча с "Днепром". Ведь на ЦС "Шахтёр" в не самый сладкий для нас 1995-й год сразу после гибели Александра Брагина в четвертьфинале по пенальти мы обыграли "Днепр", именно на "Шахтёре", а в День города в 1998-м "горняки" обыграли "Днепр" 6:0. Именно там, работали Носов и Прокопенко, Скала и Шустер, Яремченко, Бышовец. Кстати тот же "белокурый ангел" в своих интервью неоднократно отмечал, что "Шахтёр" для него куда уютнее "Олимпийского" Вот почему я говорю, что банер развернутый на трибунах "Олимпийского" перед началом матча был явно что называется "не в тему". Более того, он показывал либо незнание либо сознательное игнорирование славной истории команды на лучшем стадионе Донецка. Очень хочется верить, что первое, не хочу верить во второе!


Но большинство авторов этих креатиффов (прямо скажем без седин на голове как минимум) крутилось восле банера №2. Именно того скандального, ублюдочного банера, который негативно ославил мой город и который был показан не единожды по ТВ. Так вот авторы этого банера радостно бегали фотографировались и всячески занимались самолюбованием на фоне этого ублюдочного творения. Прямо скажем, такого рода креатифф был как минимум на две головы ниже гениальных банеров, гениального перфоманса который можно было наблюдать на трибунах Олимпийского ранее. Это был пердянский ответ пердянам, крайне дебильная, но успешная попытка пукнуть мозгом. Называйте как хотите но это было именно так!

Именно то гнетущее впечатление от того, что ребята-авторы банера не понимают какую хрень они сделали заставило меня оставить на форуме одно короткое сообщение. Такого содержания:
Цитировать
Очень хочется верить, что ультрасам хватит ума не вывешивать их на завтрашнем матче, а иначе, увы слова ультрасов "Динамо" про "ЗаКолхозУльтра" будут иметь под собой некие основания...

Такова была предыстория конфликта. Как потом окажется позже, претензии кстати высказанные авторам банера потом самим руководством ЗБУ были признаны обоснованными.

Часть вторая: иерархия ЗБУ - ну не мормонство ли?

На следующий день крупная  победа родной команды над врагами скрасила ту ублюдочность, которая творилась как на секторе №18 так и на гостевом секторе. Точнее это была одна пердянская ублюдочность. Из все этой ублюдочности выделялся лишь прикольный банер Girls "Гуд ин морген, днепряне". Количество же пердянской лексики перекочевавшей в сектор №18 не только не уменьшилось, наоборот увеличилось! Чего стоит только дебильная, по своей сути кричалка от которой пердью несет за километр, переделанная ультрасами из кричалки Днепра. Я про "Твоей команде сипец и т.д." Вот в таких радостных эмоциях от результата любимой команды и в далеко не радостных от того, что сектор №18 скатывается к банальной пошлятине пришел я домой.

Здесь и начался спор с неким HELL'ом, который на вышепреведенное замечание ответил так же традиционно как и все представители сектора №18 фразой:
Цитировать
Раз ты такой крутой парень, то вноси СВОИ МЕГАУМНЫЕ идеи! Благо есть сайт у ЗБУ... Оставляй свои идеи на форуме! Слабо? Языком все умеют трепать, ты сам что-нибудь сделал???

На что в числе прочего SV ответил следующее:
Цитировать
Что же до ультрасов то у SV четкое мнение: ультрас в 17-23 года это абсурд. Найдете мальчика (для девочек) и девочку (для мальчика) и уйдете из движухи. А еще у вас нет привязки к игре. Вам она не нужна. Точно так же вы можете болеть за баскетбол, воллейбол, теннис и т.д. Слишком много у вас показухи, самолюбования и мало настоящей любви к ШД. Так что не надо мне тут рассказывать про то что я сделал, и что сделал ты. Не люблю спекуляции и показухе на том, что касается родной команды!


Теперь расскрываю вопрос показухи и самолюбования. И когда это мне пришло в голову впервые. Был это ничем не приметный матч последнего тура минувшего чемпионата в котором Шахтёр принимал запорожский Металлург. Надо сказть, что супорт на той игре вообще изобиловал непоследовательностью. Гараздо раньше дня проведения матча было известно, что в последнем туре на поле выйдут дублеры горняков, а основа, которая провалила второй круг и проиграла все, что только можно было проиграть в это время будет находится в отпуске. И тем не менее было принято по моему мнению показушное решение отметится, что дескать у нас есть такие принципиальные фанаты и вывесить банер "Вы играть будете", а всей толпой уйти с сектора. В принципе было бы понятно, если бы не одно но: на второй тайм ребята вернулись в 18-й сектор и начали активно поддерживать команду. Более того, был вывешен другой банер, принципиально отличающийся от того, что был в тайме первом и гласил он "На вас одна надежда" Не находите, что это минимум странно? И где была правда? В тайме первом или в тайме втором? Или ее вообще не было и ребятам все равно что и кому вывешивать? Но даже не это стало оплотом самолюбования в этом матче. Где-то в середине второго тайма банда молодых людей (не многим там было больше 20) организованной шеренгой потянулась из 18-го сектора к гостевому сектору. Возглавлял этот крестный ход Сорокин. Гордо, самолюбуясь это цепочка прошла к гостевому сектору и закидала его каким-то тряпьем. Акция называлась "гуманитарная помощь бомжам". Умно не правда ли? Но важно не то, важно другое: с каким напыщенным видом, подчеркивая важность делаемого ими,  юноши проходили мимо ВИП-трибуны. Тогда родился вопрос показухи.

Вопрос, который в последствии лишь обострялся. Проявлялось это во многом: в показушной ненависти к Динамо (поверьте, как убежденный анти-Динамик я могу отличить наигранное чувство от настоящего), столь же показушному отношению к истории (например к футболке, одного болелы на которой был 9-й номер и фамилия Старухина). А еще был случай, когда группка юношей в розах ЗБУ с какого-то перепугу проходя мимо Бубки заряжала "гей москалив на ножi, на ножi буде ненька самостiйной" заканчивалось это тем, что Шахтёр будет чемпионом этой самой неньки. Вот такие вот нелицеприятные моменты которые лишь накапливались и лягли в основу тех постов, что я их написал HELL'у.

И вот тут как раз начала проявляться иерархия: HELL, почувствовав, что его знаний и убеждений не достаточно позвал наверное более старшего товарища. Эдакое себе отношение "рядовой-десятник". Десятником стал Zarkon. Хочу отметить, что до того далеко не на самом раскрученном форуме этот товарищ не появлялся. Более того: все сообщения свои он оставил именно в этой теме. Вот мы вымалевали первую ступеньку иерархии.

Далее был традиционный спор про то, что семечки это зло орать хорошо, начатый в крайне агрессивной манере, но поскольку и здесь доказательная база хромала в конечном итоге остались при своих, хотя как окажется через неделю Zarkon все-таки считал, что меня переубедил. На том спор благополучно и завершился 24-го сентября.

Затем был выезд в Запорожье и история с Темой. Общаясь еще в понедельник 1-го октября с SIN'ом мы сошлись в том, что да, таки ЗБУ молодцы, помогли парню добраться, хотя по-другому и быть не могло. Какого же наше удивление было в четверг, когда оказалось, что Тема находится в Харькове, но в Донецке ему так никто и не помог!!! Я все же надеялся, что та история лишь случайность, ошибка не более того. Хотя не скрою, мне уже тогда внутренний голос подсказывал, что все это совершенно не случайно. Этот голос стал звучать громче, когда на статью на сайте shakhtar12 некто Зуич оставил такой комментарий:
Цитировать
Саня, а что же ты сам не поднял свою @опу и не бросился на помощь товарищу? проще всего 3,14деть и стрелы переводить.
З.Ы. пишу нисколько никого не защищая.

Лукавил конечно человек пытаясь сохранить честь мундира. Причем больше не своего, а господина Сорокина. Снова отвечаю своей цитатой:
Цитировать
Есть там такая фишка: лицо покрывающее преступника становится соучастником преступления. Точно так же и здесь покрывая 3,14раса Сорокина и всю эту толстожопую братию официального-фанклуба люди сами приближаются к грани 3,14дорастии!!!

Остальная часть истории Вам известна не хуже чем мне. И отношение к этому человеку со стороны лидеров ЗБУ.
Ну а потом была игра с Карпатами и повторение истории с Темой. Вот тут я уже всерьез задумался над тем, а зачем вообще нужно фанатское движение и зачем люди этим занимаются. На глаза попалась цитата ЗБУшного форума. Лишний раз показывающая показушность фанатской движухи. Это была вот эта цитата:
Цитировать
Новые флаги, фаеры - охрененно. Жаль, как обычно, показали по ТВ мало. Очень хочется фото  Пение было слышно неплохо.... Забавно, что комментатор иногда замолкал именно на тех местах, где "на динамо ... положишь" и "дави днепрян, дави динамо, пока ублюдки не умрут". Как нарочно Перекличку было очень хорошо слышно! Если б 17й ещё умел считать паузы...эх... О! Школьный сектор, точнее, его визг - это...


Вот тут начинается самое интересное. Снова меня пытался переубедить Zarkon, но ему это в который раз не удалось и тут мы имеем  иерархическую ступеньку номер два: на форуме появляется aboltus. Вот уже связь "десятник-сотник" чему возрадовался Zarkon:
Цитировать
Шэф подтянулся))
 

aboltus естественно традиционно заметил:
Цитировать
что ТЫ СДЕЛАЛ ДЛЯ СОЗДАНИЯ КОМАНДЫ ТОЛЬКО ПОБЕДНОГО ДУХА ?!?!?!?!??!!?!?


На вопрос же aboltusa был задан другой вопрос:

Цитировать
Следует полагать, ты считаешь что ТЫ создаешь "победный дух для команды" (терминология спорная, но сохранена в первозданном виде) Если да, то вопрос №2: а почему ты так считаешь? Предполагая какой ответ будет на вопрос №2 сразу вопрос №3. Матч 23-го апреля на РСК "Олимпийский" против пердян. По моему делетанскому мнению все было великолепно: тот кораблик что взорвался на оранжевой мине - вершина вашего творчества пока не привзодйденная и за это респект! Да и голосовая поддержка была вроде как на уровне. Но ШД проиграл. По большему счету без вариантов проиграл. Так это от того, что Вы где-то схалтурили или от того, что все-таки игра первична, а активная поддержка вторична?

Который остался без внимания!

Далее одновременно пришли двое. Я понятия не имею, кто такой Exploited76, а вот первая же фраза полотенчик сразу же заставила идентифицировать его под другим ником и понять что к нам пришел сам генерал ЗБУ. Дальше уже были непосредственные участники конфликта (скорее из-за того, что Генерал принципиально отказался писать) - ZiKa, Dima, которые по-правде сказать тоже не рядовые ЗБУшники - скажем так уровень полковника. Чуть позже подтянулся Veldik. Вот такая вам иерархия выдалась ЗБУшников на нашем форуме.

Резюме: Вот такая вот мармонская цепочка продемонстрирована в этой ветке. С идеологией "не знаешь как сам переубедить, позови товарища свыше"  Первый пункт доказательства мармонства ЗБУ.

Часть третья: алгоритм работы ЗБУшника. Почему я считаю их зомбированными?
 

Итак алгоритм работы ЗБУшника при внешнем раздражителе отрицательного характера примерно таков:
1. Вместо приветствия указать пароль "А что сделал ты"
2. Вне зависимости от ответ произнести ключевую фразу "Семечки зло - активный супорт единственное позитивное в футболе"
3. В случае несогласия попытатся переубедить собеседника ругаясь словами типа "кузмич" и т.п.
4. Если переубеждение не наступает позвать вышестоящего руководителя.
5. Если генерал ЗБУ не в силах переубедить спорящего объявить того "Чмошником с засаленной бошкой." Как вариант онного можно высказать мнение, что оппонент в споре - "низкий червь - и мараться ему, о генералу ЗБУ об оппонента - ниже его достоинства". В особо критичном случае можно применить оба этих сомнительных титула.

Неустранимые критические ошибки:

1. ошибка №1: в момент пламенной речи об активном супорте спросить "а где здесь футбол" Ошибка подобного рода проявляется либо в нецензурной брани убеждающего, утверждениях, что ты с другой планеты и не понимаешь светоча мысли, несущего тебе просветление.
2.  ошибка №2: в момент когда тебя называют кузмичом не рвать на себе тельняшку, доказывая что ты не такой, а молча согласится с тем, что ты ешь семечки со всеми вытекающими для тебя негативными последствиями. Приводит убеждающего в ступор, ибо этот холоп не осознает, что дерзит он, величайшему проведению фанатизма!
3. ошибка №3: возникает в том случае, если ты предлагаешь ЗБУшнику посетить и активно посупортить за Шахтёр на матче гандбольного, футзального или баскетбольного чемпионатов. Вызывает гневную реакцию с уверениями что люди любят именно футбол. Ошибка №3 сопровождается проявлением ошибки №1.

Резюме: данный пункт вносит второй и самый главный кирпичик в определения мармонского происхождения ЗБУ. Представитель ЗБУ четко считает, что единственной формой боления, принятой на стадионе может быть активное в течении всего матча. При этом он затрудняется объяснить почему происходит именно так, прибегает к банальностям, грозится принести справку из пресс-службы футбольного клуба, что так оно есть или официальные комментарии от игроков. По-правде сказать раньше я думал, что такой формой страдают лишь младоЗБУшники. Но пообщавшись с одним из Генералов понял, что и он, увы, именно так считает. Он не может внятно и конкретно объяснить почем так надо. Более того, от вопроса о качестве кричалок зачастую напрямую не связанных с поддержкой команды ЗБУшники уходят. Таким образом, можно сделать вывод, что имеет место догма, связанная с культом активного боления, которая должна быть принята без доказательства. В противном случае человек признается кузмичом, не в теме и тому подобным. Более того, на лицо тенденция, показывающая то, что ЗБУ считает себя единственно правильной организацией, единственно верно болеющей за Шахтёр (в сотрудничестве с официальным фан-клубом иногда). Все остальные формы боления в особенности ужасное "смотреть футбол и наслаждаться подкатами" признается вредоносным. Это и есть философия мармонства. Признание собственной идеологии единственно верной и отрицание всего остального. В эту концепцию вписывается и отлучение несогласных от церкви, в смысле от футбола. Именно поэтому я и не хочу, чтобы ряды 18-го сектора пополнялись за счет школьных. Чтобы дети у некоторых из которых в сердце есть любовь к Шахётру становились показушниками и воспринимали футбол - многогранное зрелище - лишь с одной точки зрения. А показушничество оно как показывает практика заразное. Я не знаю, чем я по мнению Генерала ЗБУ мог нанести и нанес вред фанатскому движению. Если я считаю так, как написал это совсем не обязательно что так будут считать все. Но вместе с тем, да будет Вам, господа ЗБУшники известно, что сколько есть людей столько и мнений. А не только мнение одного - вышестоящего товарища по тусне.   
« Последнее редактирование: Октябрь 12, 2007, 11:07:51 от SV » Записан

Наши цвета - солнце и уголь,
Наши сердца - жаркий костёр.
Ты наша гордость, ты наша удаль,
Наша команда - донецкий "ШахтЁр"!
Братство Танунахов
ИГ «Мракобесы Crew»
ИГ «Антиэмблема ФК «ШахтЁр» (Донецк)»
HELL|
все пох
Магистр
***

Карма: +7/-4
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 255



WWW
« Ответ #84 : Октябрь 13, 2007, 12:51:21 »

Цитировать
И вот тут как раз начала проявляться иерархия: HELL, почувствовав, что его знаний и убеждений не достаточно позвал наверное более старшего товарища. Эдакое себе отношение "рядовой-десятник". Десятником стал Zarkon. Хочу отметить, что до того далеко не на самом раскрученном форуме этот товарищ не появлялся.


Бред, насколько я помню, мне нужно было топать в универ и я скинул ссылку Заркону, чтобы он взглянул на твои маразмы.


Цитировать
Далее был традиционный спор про то, что семечки это зло орать хорошо, начатый в крайне агрессивной манере, но поскольку и здесь доказательная база хромала в конечном итоге остались при своих, хотя как окажется через неделю Zarkon все-таки считал, что меня переубедил.



Тебе насрать на мнение других. Тебя не реально переубедить, ибо ты вбил себе бред в голову, а на остальное положил.

Цитировать
Вот тут начинается самое интересное. Снова меня пытался переубедить Zarkon, но ему это в который раз не удалось и тут мы имеем  иерархическую ступеньку номер два: на форуме появляется aboltus. Вот уже связь "десятник-сотник" чему возрадовался Zarkon:


Заркон и аболтус даже не знакомы..
Записан
Zarkon
поспорим?
Доцент
****

Карма: +43/-6
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 723


все буде добре


« Ответ #85 : Октябрь 13, 2007, 07:48:46 »

Уважаемый SV! Пообещал я вам на форум больше не заходить, до того, как не выполню то о чем мы с вами договорились, но вот тут Хелл мне снова ссылку кинул  - неудержался уж больно дискуссия горячая.
Так вот. В вашей теории об иерархии ЗБУ действительно дофигища промахов.
Во-первых, я вам уже пиал, что к ЗБУ никаким макаром не отношусь и, если вы помните, я защищал активный суппорт, а не саму организацию ЗБУ (то есть, возможно, и защищал, но именно за то, что эти ребята суппортят активно). Что происходит внутри нее мне не ведомо, а рыться в грязном белье я не люблю, в отличие, как вижу, от некоторых. Мне по душе прийти на стадио и голосом поддержать команду. К сожелению или к счатстью, голосом суппортят только ЗБУшники и школьнечги - во вторую компанию я по фэйс-контролю не пройду
Во-вторых, я действительно лично аболтуса не знаю, а уж он меня так тем паче. Я не звал его ни десятником-сотником, ни кем либо еще. Кто ему дал ссылку я тоже не знаю.
Ну и в-третьих, на форуме я появлялся и до этого, только не отписывался, ибо раньше обстждаемые темы меня не трогали.
Резюме: не спешите, уважаемый SV, делать скоропостижные выводы. Не вам ли, как журналисту, знать, что необходимо 10 раз проверить, а потом написать. Взвесте все факты, по возможности, беспристрастно, и возможно вы увидите все в несколько ином свете. А так получается, что вся ненависть, которую, вы по-видимому, испытываете к руководителям ЗБУ, сознательно или бессознательно, переносится вами и на весь активный суппорт в целом, что, согласитесь, в корне неправильно.
Засим, разрешите откланятся, надежды достать драгоценные комменты я еще не потерял - ждите, результат, думаю на следующей неделе, позитивный или негативный, будет.

Да, и еще, как не крути, но песня у Новокаина - херня полная. Она не то, что на гимн не тянет, даже в моем плеере места ей не найдется. Чесслово, замысел хороший, припев ничего, но музыка и куплеты - отстой
« Последнее редактирование: Октябрь 13, 2007, 07:59:33 от Zarkon » Записан

Sochin
Злой модератор
Декан
*****

Карма: +108/-6
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1518



« Ответ #86 : Октябрь 13, 2007, 08:34:43 »

Off-Topic - помечено автором как "не соответствует обсуждаемой теме"
Уважаемые гости, будьте так добры, имейте хоть мало-мальское уважение к правилам и посетителям этой конференции, в частности это касается использования матов. Промежду прочим, нас читают дамы и даже дети.
Спасибо.
Записан

Говорят, когда компьютер сгорает, перед взором микропроцессора за долю секунды проносятся все операции, которые он когда-либо совершил...
壯鎭
SV
Футбольный резидент
Завкаф
*****

Карма: +35/-9
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1377


Мы кроты, мы всех сильней!


WWW
« Ответ #87 : Октябрь 13, 2007, 09:01:20 »

Объясняю почемя я назвал статью именно так. Вообще говоря речь идет не только о ЗБУ, но ии о мнногих представителях всего 18-го сетора, включая Сорокина, которого я никогда не называл ЗБУшником и который таковым по моим данным не является. Правильнее было бы назвать статью "Почему я считаю 18-й сектор мормонами". Но есть одно существенное но! В этом секторе есть люди, которые вдвое и больше старше меня, которые я это вижу любят Шахтёр и выбрали такой способ поддержки. Один из них подошел ко мне в Запорожье и первым протянул руку. Повторюсь: человек вдвое как минимум старше меня! Поверьте, это был значимый момент, учитывая то, какое уважение я к нему испытываю! Именно из-за таких людей я и не назвал статью мармоны 18-го сектора.
я скинул ссылку Заркону, чтобы он взглянул на твои маразмы.
Имеем первое подтверждение: ссылка действительно была скинута Zarkon'у, который владеет матчастью, следует признать на порядок лучше, чем рядовой.
Вместе с тем отмечаем, что то, что HELL| только что назвал "маразмы" (кстати так обычно называют креатиффы руководителя пресс-службы)  было признано ублюдочным (коннкретно банер №2) Zuich'ем на форуме ЗБУ.
Во-вторых, я действительно лично аболтуса не знаю, а уж он меня так тем паче. Я не звал его ни десятником-сотником, ни кем либо еще.
Отвечаю Вашей же цитатой:
Шэф подтянулся))
Едем дальше:
А так получается, что вся ненависть, которую, вы по-видимому, испытываете к руководителям ЗБУ
Я счастливый человек, уважаемый, Zarkon. Личной ненависти ни к одному их представителей ЗБУ, ни к тому же Сорокину у меня нет! Меня в этом споре интересует лишь идея! Класная во многом идея, которое по моему скромному мнению опошляется все больше и больше фанами нашей команды по средством представителей ЗБУ и фан-клуба. Надеюсь, что этот спор и то обсуждение, что здесь проводилось (а поверьте начиная тему я не мог подумать, что она будет такой актуальной!) приведет к устранению или уменьшению всего того, что вызывает недоумению как минимум у сторонних наблюдателей. Более того я еще раз подчеркиваю: я не противник активного суппорта я уважаю выбор каждого. И точно так же надеюсь (и на 100% уверен что так должно быть), что каждый из ЗБУ, официального фан-клуба и любой другой организации будет уважать мнение других людей, надеюсь что из Вашего общения исчезнет категорчиность высказываний, дилетанская реакция на критику, вы очистите ряды от показушников. Поверьте тогда количество людей Вас уважающих, Вам помогающих и поддерживающих увеличится! Почти что уверен, что я буду в их числе! Касаемо генерала ЗБУ известного здесь под ником полотенчик несмотря на все резкие высказывания, что звучали в мой адрес последнее время я по-прежнему продолжаю его уважать. Хотя и чуть меньше чем раньше до этой нехорошей запорожской истории в которой он непосредственно участия не принимал, но пытался топорно сохранит честь мудира. Надеюсь, что прежде всего для него эта история, которая впервые так остро обнажила проблемы донецкого фан-движения станет полезной. Ну а если все останется так как есть, если и далее вы будете необоснованно углублять пропасть между 1/35 стадиона и всеми остальными там присутствующими, то поверьте этот спор и эта проблема будет подниматься еще неоднократно в разных новых ее проявлениях.
Записан

Наши цвета - солнце и уголь,
Наши сердца - жаркий костёр.
Ты наша гордость, ты наша удаль,
Наша команда - донецкий "ШахтЁр"!
Братство Танунахов
ИГ «Мракобесы Crew»
ИГ «Антиэмблема ФК «ШахтЁр» (Донецк)»
Zarkon
поспорим?
Доцент
****

Карма: +43/-6
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 723


все буде добре


« Ответ #88 : Октябрь 14, 2007, 09:52:38 »

Касательно аболтуса. Вы читали не внимательно, я писал, что ЛИЧНО я с ним не знаком. В лицо я его, конечно, не могу не знать, однако, блин, ну "не виноватая я - он сам пришел!" (с). ХЗ, кто дал ему ссылку.
Далее, по поводу опошления. Вы вот думаете, что все как телки (именно тЕлки, не тЁлки!!!) идут на поводу у генералов ЗБУ, кто в 18 секторе суппортит? Вы ошибаетесь, я, например, нокгда не поддерживал кричалки типа "Прокупай шаурма" на матче с Пюником, или уже упомянутой Вами, которая звучала на матче с Днепром. В этом случае я просто молчу.Здесь вы не правы, когда обвиняете только руководство ЗБУ. Проблема шире - что мешает всему 18 сектору просто их не кричать, поступить также, как я? Уверен, что у меня есть единомышленники, которые не поддерживают этих кричалок, но их меньше. И здесь, как мне кажется, становится  уж совсем глобальная проблема морали и воспитания, вернее их отсутствия. Потому вешать всех собак на ЗБУ не стоит  - ведь у каждого суппортера есть своя голова на плечах, которая позволяет фильтровать кричалки.
Про ситуацию с баннерами я вам уже говорил.
НО, есть одно это но, которое перекрывает все пререгибы, коих, я уверен, просто не может не быть , ибо фан движение только проходит процесс становления. Итак, это НО - активный суппорт, коми, как я и говорил, занимается только 18 сектор и школьнечги. Как Вы сами заметили, баннер про пердян даже самим ЗБУ был признан ублюдочным - ребята признали ошибку, которая, я уверен, впредь не повторицца.
Касательно раскола болельщиков. Я вам тоже уже отписывался, если помните, я говорил, что каждый, конечно, имеет право болеть так, как ему хочется, другое дело, что по моему глубокому убеждению эффективней именно активный, а не ситуативный суппорт. И мне, по большому счету, пофигу, как будет называться организация, которая будет этот суппорт курировать и откуда она будет брать деньги. Пока такая организация всего одна - ЗБУ. Ребята делают сейчас то, что до них никто не делал, за что, конечно, им респект и уважуха.
Не будьте таким категоричным (кстати, вот Вы ЗБУ все время в категоричности высказываний обвиняете...не забывайте, что соломинку в чужом глазу увидеть куда проще, нежели бревно в собственном): все приходит с опытом, а потому не надо поливать грязью ЗБУ за каждый прокол.
Касательно неприятной ситуаией с болельщиком, которого гопники развели на Южном АВ. Не хотел я отписываться, да вы все не унимаетесь. Как человек, который досконально не знает всех фактов, я не могу судить об этом столь категорично, как это делаете вы по любому вопросу в каждом свеоем посте. НО, даже если здесь действительно не правы руководители ЗБУ - это их личная проблема, которая характерезует ИХ как не очень хороших людей, и куда в меньшей степени как не очень хороших руководителей, поскольку, как я понимаю, евпаторийский болельщик прямого отношения к ЗБУ не имеет.

Засим откланяюсь.

Off-Topic - помечено автором как "не соответствует обсуждаемой теме"
Alder, ты знаешь анекдот про двух грузин и медведя?)))

Давайте обойдемся без резких слов двойного смысла. SV
« Последнее редактирование: Октябрь 14, 2007, 11:22:49 от SV » Записан

SV
Футбольный резидент
Завкаф
*****

Карма: +35/-9
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1377


Мы кроты, мы всех сильней!


WWW
« Ответ #89 : Октябрь 14, 2007, 11:20:48 »

Проблема шире - что мешает всему 18 сектору просто их не кричать, поступить также, как я?
Здесь ключевым является средний возраст обитателя 18-го сектор. А он мягко говоря далек от 25-30 лет. Почему я эту цифру называю? Потому что в 25-30 лет у человек окончательной формируется как личность и его куда тяжелее заставить/агитировать делать пошлятину, её же кричать. В период же юношеского максимализма всякие чудеса возможны. В особенности если на них умело играть. Во многом поэтому я считаю, что тот же ультрас должен созревать к 25-30 годам. Через:
а) любовь к футболу и понимание игры;
б) через любовь к конкретной команде в этой игре
Именно в такой поселдовательности. А не для того, чтобы ходить на стадио выхваляясь собственной розой, выставлять грудь колесом петь откровенно бредовые бендеровские кричалки (было такое один правда раз но было. Причем ребятами с розами ЗБУ, которым от силы было лет 17-18). В целом же снова повторяюсь говорю не только о ЗБУ но и всех других организациях, оюитающих в секторе №18.
Потому вешать всех собак на ЗБУ не стоит  - ведь у каждого суппортера есть своя голова на плечах, которая позволяет фильтровать кричалки
Насколько я понимаю ЗБУ проводит предварительное прослушивание что ли кричалок. Их распевку и так далее. Если некоторые из них откровенно показушного характера слышны с сектора, это говорит о том, для чего многие из ЗБУ и всего 18-го сектора (подхватывающих такие кричалки) идут именно туда. Опять же повторяю: не имеюю ввиду Вас конкретно. Если Вы действительно считаете так, как пишите - это Ваш выбор и я его уважаю.
Я вам тоже уже отписывался, если помните, я говорил, что каждый, конечно, имеет право болеть так, как ему хочется
К сожалению это понимают далеко не все, зачастую ставя в упрек то, что ты на стадио "пришел смотреть футбол и наслаждаться подкатами игроков ШД".
откуда она будет брать  деньги.
Я приводил пример с Киевом после матча со Спортингом. В такие моменты остро встает вопрос у кого брать деньги. Вопрос принципиальности.
все приходит с опытом, а потому не надо поливать грязью ЗБУ за каждый прокол.
Если они считают, что любая сколько бы она не была конструктивной критика является поливанием грязи - это лишь личная проблема ЗБУшников, обостренная юношеским максимализмом и звездной болезнью "вот я такой крутой ультрас неземной". Я к ней не имею никакого отношения. И пусть они сами с ней разбираются. Я пишу так, как считаю правильным.
НО, даже если здесь действительно не правы руководители ЗБУ - это их личная проблема, которая характерезует ИХ как не очень хороших людей, и куда в меньшей степени как не очень хороших руководителей, поскольку, как я понимаю, евпаторийский болельщик прямого отношения к ЗБУ не имеет.
Еще раз повторяю: в первую очередь в этой ситуации по мне виновны представители официального-фанклуба и Денис Сорокин конкретно!!! Ибо они спекулируют на Артеме, а когда стал вопрос о помощи ему они показали свое лицо. Впрочем точно так же как и ЗБУ. Генералы ЗБУ между прочим к ситуации имели косвенное отношение. Топорно защищая честь мундира. Но вопрос нахрен нужен фан-движ, когда за пределами стадио ты не помогаешь своему, который еще 10 минут стоял рядом с тобой на стадио остается открытым!
Записан

Наши цвета - солнце и уголь,
Наши сердца - жаркий костёр.
Ты наша гордость, ты наша удаль,
Наша команда - донецкий "ШахтЁр"!
Братство Танунахов
ИГ «Мракобесы Crew»
ИГ «Антиэмблема ФК «ШахтЁр» (Донецк)»
Exploited76
Абитуриент


Карма: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 6


« Ответ #90 : Октябрь 15, 2007, 02:43:41 »

Чтоб я делал на работе, если б не было интернета )) Форуму КИТА посещаемость подняли. Продолжаем.... Итак SV, ты не успокаиваешься, инет-войны поглотили тебя. Сразу скажу, лень искать последнюю ссылку что ты не имеешь понятия, кто я, я - Чайка? пишу под этим ником всегда и везде. Если ты не знаешь, спроси брата, он точно знает, кто я. Это  чтобы не было недосказанности.
Дальше...
Ты написал две больших мессаги, первая на тему "чем пиво лучше женщин", "чем компьютер лучше женщин" и т.д., это я читал ещё со времён ФИДО, степень остроумности на том же уровне. Фразы типа "критические ошибки"  на твоей совести. Неумно, Неостроумно.
А теперь ко второй.....  слушай, какой шрифт на форуме самый большой и пожирнее ?? Тебе отвечать надо. Далее... Ты тут модератор, но отвечать без мата на твои опусы нереально для меня, я буду ставить точки, типа и не мат.Захочешь - удалишь.
Да и одна просьба........ ОСТАВЬ В ПОКОЕ СОРОКИНА, он тут при чём
Цитировать
Здесь ключевым является средний возраст обитателя 18-го сектор. А он мягко говоря далек от 25-30 лет. Почему я эту цифру называю? Потому что в 25-30 лет у человек окончательной формируется как личность и его куда тяжелее заставить/агитировать делать пошлятину, её же кричать. В период же юношеского максимализма всякие чудеса возможны. В особенности если на них умело играть. Во многом поэтому я считаю, что тот же ультрас должен созревать к 25-30 годам. Через:
а) любовь к футболу и понимание игры;
б) через любовь к конкретной команде в этой игре
Именно в такой поселдовательности. А не для того, чтобы ходить на стадио выхваляясь собственной розой, выставлять грудь колесом петь откровенно бредовые бендеровские кричалки (было такое один правда раз но было. Причем ребятами с розами ЗБУ, которым от силы было лет 17-18). В целом же снова повторяюсь говорю не только о ЗБУ но и всех других организациях, оюитающих в секторе №18.
по твоей теории мой папа - самый что ни на есть ультрас. Общаясь с ним, понимаю - что это не так. Делаю вывод - твоя теория ущербна.. Опровергай. Так же лично знаю многих людей до 20 лет -они вообще не сравнимы с тобой ни в чём, кто тебе эту нереальную дурь в голову вбил...
Цитировать
Я счастливый человек, уважаемый, Zarkon. Личной ненависти ни к одному их представителей ЗБУ, ни к тому же Сорокину у меня нет! Меня в этом споре интересует лишь идея! Класная во многом идея, которое по моему скромному мнению опошляется все больше и больше фанами нашей команды по средством представителей ЗБУ и фан-клуба. Надеюсь, что этот спор и то обсуждение, что здесь проводилось (а поверьте начиная тему я не мог подумать, что она будет такой актуальной!) приведет к устранению или уменьшению всего того, что вызывает недоумению как минимум у сторонних наблюдателей. Более того я еще раз подчеркиваю: я не противник активного суппорта я уважаю выбор каждого. И точно так же надеюсь (и на 100% уверен что так должно быть), что каждый из ЗБУ, официального фан-клуба и любой другой организации будет уважать мнение других людей, надеюсь что из Вашего общения исчезнет категорчиность высказываний, дилетанская реакция на критику, вы очистите ряды от показушников. Поверьте тогда количество людей Вас уважающих, Вам помогающих и поддерживающих увеличится! Почти что уверен, что я буду в их числе! Касаемо генерала ЗБУ известного здесь под ником полотенчик несмотря на все резкие высказывания, что звучали в мой адрес последнее время я по-прежнему продолжаю его уважать. Хотя и чуть меньше чем раньше до этой нехорошей запорожской истории в которой он непосредственно участия не принимал, но пытался топорно сохранит честь мудира. Надеюсь, что прежде всего для него эта история, которая впервые так остро обнажила проблемы донецкого фан-движения станет полезной. Ну а если все останется так как есть, если и далее вы будете необоснованно углублять пропасть между 1/35 стадиона и всеми остальными там присутствующими, то поверьте этот спор и эта проблема будет подниматься еще неоднократно в разных новых ее проявлениях.

вот.... наконец-то. "Сторонние наблюдатели". Так вот, наблюдатели - вы занимаетесь этим годами, многими годами, но ничего не делаете. Вот пример - сравните инет-фанов Зенита, к примеру, и Террикон. Могу фоты выслать, надо ? Не в вашу пользу будут.

"Касаемо генерала ЗБУ" - привет брату. Морду бьют за это, нех....р тут обсуждать
Цитировать
Ну а если все останется так как есть, если и далее вы будете необоснованно углублять пропасть между 1/35 стадиона и всеми остальными
"Всех остальных" не надо приплетать сюда, все остальные делятся на тех, кому это шоу нравится и на тех кому нет. Все разные...... И всё больше людей начинают понимать, что любимой команде нужна КАЧЕСТВЕННАЯ и КРАСИВАЯ поддержка, дома и на выезде, а подкаты смотри сам.
P.S. SV, может это последний мой пост на этом форуме - но перестань 3,14ЗДЕТЬ и передёргивать факты. Ты не на Новозеландском форуме пишешь, здесь все рядом - хватит врать
« Последнее редактирование: Октябрь 15, 2007, 03:12:20 от SV » Записан
SV
Футбольный резидент
Завкаф
*****

Карма: +35/-9
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1377


Мы кроты, мы всех сильней!


WWW
« Ответ #91 : Октябрь 15, 2007, 03:08:47 »

кто я, я - Чайка?
Согласись мы с тобой мягко говоря не часто общаемся? Не знал. Спасибо что представился.
по твоей теории мой папа - самый что ни на есть ультрас. Общаясь с ним, понимаю - что это не так. Делаю вывод - твоя теория ущербна.. Опровергай. Так же лично знаю многих людей до 20 лет -они вообще не сравнимы с тобой ни в чём, кто тебе эту нереальную дурь в голову вбил...
Я не говорил, что обязательно будет так. Т.е. связь "любовь к футболу-любовь к клубу-ультрас". Я считаю ее неизменной. В другом случае теряется какая-то важная часть этого механизма. И вся конструкция весь скелет будущего ультраса становится не прочным и ломким.
вот.... наконец-то. "Сторонние наблюдатели". Так вот, наблюдатели - вы занимаетесь этим годами, многими годами, но ничего не делаете. Вот пример - сравните инет-фанов Зенита, к примеру, и Террикон. Могу фоты выслать, надо ? Не в вашу пользу будут.
Вообще-то интересно посмотреть. Повторяю к Террикону лично я не имею никакого отношения!
Все разные......
Прекрасно! Я об этом и говорю! Что мы все разные!
И всё больше людей начинают понимать, что любимой команде нужна КАЧЕСТВЕННАЯ и КРАСИВАЯ поддержка, дома и на выезде, а подкаты смотри сам.
Каждому свое. Ты же чуть выше сам признал, что мы разные, не так ли?
перестань 3,14ЗДЕТЬ и передёргивать факты. Ты не на Новозеландском форуме пишешь, здесь все рядом - хватит врать
Скажи где конкретно в этой теме я передергивал факты, и как ты говорил 3,14здел?

UPD: фразу "любовь к футболу-любовь к клубу-любовь к конкретной команде" изменил на "любовь к футболу-любовь к клубу-ультрас". Именно это я имел ввиду. Приношу извинения, работа блин Грустный

Добавлено

Так же лично знаю многих людей до 20 лет - они вообще не сравнимы с тобой ни в чём
Отчасти соглашусь. Вот на последней игре с Карпатами совершенно случайно познакомился с одним человеком твоих где-то лет, который катался за ШД в возрасте 19-20 лет. Да и вообще к любому, кто в те смутные времена начала 90-х вплоть до 96-го катался за ШД я испытываю громадное уважение. Тут ты прав. Но только в возрасте. Ты же знаешь те времена, сколько народу ходило на стадио. Тут ты лучше меня расскажешь. Именно поэтому и уважаю. Тех кто катался и тебя. Потому что не было что-ли глорихантерства. Не откуда ему было взятся. Перенося на сегодняшние реалии и сравнивая с тем, что было 10 лет назад могу сказать, что этот аргумент (возраст) к сегоднишнему дню не применим. Увы. Я объяснил выше почему я так считаю. Еще  скажи, что я вру, описывая матч с Запорожьем. Или вру говоря о том, что "гей москалi и т.д." было-таки перед матчем с Таврией 25-го августа этого года. В окрестностях Бубки. И еще момент: того парня я встретил на стадио. Больше чем через 10 лет после тех событий. У меня нет вопрос встречу ли я на стадио тебя, полотенчика (блин ну что за ник такой) через десять лет. У меня лишь есть вопрос встречу ли я тех, кто нынче "и в зной и в ветер..."
« Последнее редактирование: Октябрь 15, 2007, 05:08:23 от SV » Записан

Наши цвета - солнце и уголь,
Наши сердца - жаркий костёр.
Ты наша гордость, ты наша удаль,
Наша команда - донецкий "ШахтЁр"!
Братство Танунахов
ИГ «Мракобесы Crew»
ИГ «Антиэмблема ФК «ШахтЁр» (Донецк)»
Exploited76
Абитуриент


Карма: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 6


« Ответ #92 : Октябрь 15, 2007, 05:58:10 »

Клянусь, СВ - это мой последний пост. Тебе бы в БЮТ вступить - принцип "Ссы в глаза - Божья роса" это твоё. Отвечаю и закрываю топик с моей стороны
Цитировать
Я не говорил, что обязательно будет так. Т.е. связь "любовь к футболу-любовь к клубу-ультрас". Я считаю ее неизменной. В другом случае теряется какая-то важная часть этого механизма. И вся конструкция весь скелет будущего ультраса становится не прочным и ломким.
ты сам то хоть понял - что написал?  повторяю ещё раз - этим критериям вполне соответствует мой отец. Ему 60 лет - он нифига не ультрас, да и вряд ли будет им.
Цитировать
К сожалению это понимают далеко не все, зачастую ставя в упрек то, что ты на стадио "пришел смотреть футбол и наслаждаться подкатами игроков ШД".
П...ж номер 1 - ты открыл эту тему и кичишься этим. Ты гордишься знанием истории клуба - кстати могу с тобой поспорить в этом вопросе, но для этого сектор  - не место. Дальше будет идти перечень твоих боков, уж извини :
 Момент с парнем с больными ногами - ты уж извини, или Вы с братом извините, но неприятно читать о своей подлости и низости из инета. 99% ЗБУ и приближённых к ним узнали об этом из постов твоего брата и твоих в инете. Обращаюсь не к тебе - к остальным, не кажется ли вам, что ваши обвинения выглядят скажу мягко малоубедительными, ибо то, чем кичатся Син Brothers  - это полнейший бред, никто об этом не знал до доблестного поста Сина.
П.....ж номер 2 - Сорокин (господи, извини парень) никогда не возглавлял поход на матче с МЗ, он вообще не при чём тут. Хватит склонять его имя.
П...ж номер 3. Ты открываешь темы, в которых ты - полный профан, это ОЧЕНЬ мягко сказано. Ну вот зачем ты создал тему о хулиганах, да и эту - ну что ты можешь сказать по теме - да ничего. Ну вообще ничего  - ты в этих вопросах абсолютный 0 (извини , крупного шрифта не нашёл).
П....ж номер 4.
Цитировать
Часть вторая: иерархия ЗБУ - ну не мормонство ли?
тут выскажу позицию, как я её понимаю. Приход на 18 - сектор - это вполне осознанная позиция, не хочешь - не иди, кто тебе слово говорит. Но если пришёл - да, там есть некая подчинённость спокмену и т.д., есть пение в унисон . Если твоя нежная анархистская и рокерская душа не приемлет подчинённости в принципе - ну не иди туда, только не п.....и тогда. Если на секторе не будет подчинённости - нахер сектор собирать тогда.
Всё, тему я раскрыл достаточно..
PS: Моя позиция ни в коем случае не является позицией ЗБУ, захотят - сами скажут оф. позицию
PS2: Что-то брат пропал - прЕвЕд ему )))

Записан
SV
Футбольный резидент
Завкаф
*****

Карма: +35/-9
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1377


Мы кроты, мы всех сильней!


WWW
« Ответ #93 : Октябрь 15, 2007, 06:59:29 »

Цитировать
Я не говорил, что обязательно будет так. Т.е. связь "любовь к футболу-любовь к клубу-ультрас". Я считаю ее неизменной. В другом случае теряется какая-то важная часть этого механизма. И вся конструкция весь скелет будущего ультраса становится не прочным и ломким.
ты сам то хоть понял - что написал?  повторяю ещё раз - этим критериям вполне соответствует мой отец. Ему 60 лет - он нифига не ультрас, да и вряд ли будет им.
Дело выбора каждого. Я и писал о том, что пройдя первую ступень и вторую ступень люди могут стать ультрасами, а могут и не стать. Тут уж как получится. Никто, повторяю никто не может спрогнозировать это точно. Но если он этого не пройдет, то у него не будет привязки к игре - раз, настоящей любви к команде - два. Какое же здесь настоящее футбольное фан-движение Непонимающий
ты открыл эту тему и кичишься этим.
Тема родилась спонтанно, с очередного ответа по образцу 18-го сектора я об этом писал. В доказательство - смотри второй пост этой темы. 
Ты гордишься знанием истории клуба - кстати могу с тобой поспорить в этом вопросе
Надеюсь это не упрек, ведь так? Иначе станет вообще грустно Грустный Не сомневаюсь, что поспоришь. И вполне готов к тому, что докажешь, что знаешь ее лучше. Не вопрос.
но для этого сектор  - не место.
Очень спорное утверждение и вот почему. Думаю, да что там, уверен, что люди рисующие банеры должны знать историю, чтобы не называть место, где в общем-то никаких грандиозных событий в истории клуба пока не произошло (последний сезон-последний шанс) не выставлять как историю наших побед!!!
Дальше будет идти перечень твоих боков, уж извини
Спасибо. Где-то дальше ты прав.
выглядят скажу мягко малоубедительными, ибо то, чем кичатся Син Brothers  - это полнейший бред, никто об этом не знал до доблестного поста Сина.
Я не буду ни тебе, ни кому либо еще больше доказывать свою правоту в этом вопросе. Хотя бы потому, что здесь Вы все вместе не привели ни одного аргумента, кроме традиционного "А что сделал ты?"
Сорокин (господи, извини парень) никогда не возглавлял поход на матче с МЗ, он вообще не при чём тут
Ну хотя бы в тех стройных шеренгах он был или нет? Интересно будет услышать ответ "нет". Тогда встанет рекомендация о БЮТ, но именно к тому, кто ответит так!
Ты открываешь темы, в которых ты - полный профан, это ОЧЕНЬ мягко сказано. Ну вот зачем ты создал тему о хулиганах
Тему ту открывал не я и четко написал что вообще-то говоря не хотел ее касатся. Но это не так важно. Ты прав в другом: все мои посты написанные в той теме являются бредовыми. Я это вынужден признать не только и не столько исходя из упрека Exploited76, а из общения с другим человеком. Которое произошло значительно позже (буквально в прошлый четверг), чем те посты были написаны пролил небольшой лучик света на ту историю. Это раз. Два: на момент написания тех постов не было у меня четкого представления о иерархии фан-движа, которое рискну предположить в больше или меньшей степени у меня есть сейчас. Отсюда и ряд тупых вопросов в той теме. Исходя из вышенаписанного хотелось бы принести извинения всем форумчанам, которых в той теме не вольно я ввел в заблуждение! Хотелось бы так же принести извинения ультрас-группе Шахтёра, которая в том обсуждении невольно ввиду моего невежества была замешена в этот спор. Выражаю благодарность прежде всего тому человеку, что он внес ясность в эту ситуацию, а также Exploited76, который поднял эту тему здесь
да и эту - ну что ты можешь сказать по теме - да ничего.
А вот тут не соглашусь никогда!!! Я правильно поднял этот вопрос. Более того я так и не дождался до сих пор ни одного внятного ответа на поставленные вопросы. И я по прежнему считаю свою статью "Почему я считаю ЗБУ мармонами?" правильной и адекватной. До последней буквы, как бы многоуважаемый мной Exploited76 (если действительно та фамилия, что он назвал принадлежит ему) не пытался бы мне доказать обратное!!! Попутно кстати встает вопрос: многоуважаемый мной Exploited76 (если действительно та фамилия, что он назвал принадлежит ему) так же активно супортит на секторе?
Цитировать
Часть вторая: иерархия ЗБУ - ну не мормонство ли?
тут выскажу позицию, как я её понимаю. Приход на 18 - сектор - это вполне осознанная позиция, не хочешь - не иди, кто тебе слово говорит. Но если пришёл - да, там есть некая подчинённость спокмену и т.д., есть пение в унисон . Если твоя нежная анархистская и рокерская душа не приемлет подчинённости в принципе - ну не иди туда, только не п.....и тогда.
Не вижу не малейшей связи одного с другим. Иерархия показывалась не на примере сектора, а на примере этого спора - раз. И пока подтверждается моя правота, сколько бы уважаемый Exploited76 не пытался обозвать ее абсолютно нулевой и т.п. Я говорю не "взагали", не отрицая явления активного супорта и уважая его. Я говорю лишь о конкретных проявлениях такового, которое почему то другие очевидно не анархически, не рокерские и не разу не нежные души приводят к психологическому надлому. Такому надлому, что они впадая в состояние "грогги" следуют алгоритму написанному в той статье со всеми критическими ошибками там обозначенными!!!
« Последнее редактирование: Октябрь 15, 2007, 07:28:25 от SV » Записан

Наши цвета - солнце и уголь,
Наши сердца - жаркий костёр.
Ты наша гордость, ты наша удаль,
Наша команда - донецкий "ШахтЁр"!
Братство Танунахов
ИГ «Мракобесы Crew»
ИГ «Антиэмблема ФК «ШахтЁр» (Донецк)»
Zarkon
поспорим?
Доцент
****

Карма: +43/-6
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 723


все буде добре


« Ответ #94 : Октябрь 16, 2007, 05:07:31 »

>Иерархия показывалась не на примере сектора, а на примере этого спора - раз. И пока подтверждается моя правота...

Дык ведь она, твоя теория, рухнула на втором шаге, где я по твоему сценарию приглашаю аболтуса))))) А этого-то как раз и не было.
И потом, что плохого в иерархии? У каждой органицазии есть рядовые члены, есть руководители. По твоему сценарию даже универ - массонская контора. Есть ты, по моим источникам, магистрант, есть аспиранты, есть преподы разных мастей, и наконец сам ректор
Записан

SV
Футбольный резидент
Завкаф
*****

Карма: +35/-9
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1377


Мы кроты, мы всех сильней!


WWW
« Ответ #95 : Октябрь 16, 2007, 05:18:24 »

твоя теория, рухнула на втором шаге, где я по твоему сценарию приглашаю аболтуса
Ни разу не рухнула. Ведь путался парниша в показаниях. То шеф подтянулся, то не знает вовсе и никак не называл, то в лицо конечно знает, но не приглашал, то еще что-то Улыбка Это заставляет сделать вывод о том, что таки правота на моей стороне.
И потом, что плохого в иерархии?
В иерархии как таковой нет ничего плохого. Кстати в этом тоже прояляется Ваша категоричность: все мои посты вы читаете с установкой, что их написал враг. И любое слово это упрек. И все о чем он пишет он же ненавидит. Ущербная между прочим позиция. Ну хотя для ранимых душ, как знать... А конкретно ты не на том делаешь акцент. Куда интереснее второй главы глава третья. Во второй  самый интересный момент даже не иерархия, нет. Там куда важнее расскрытие показушной сущности некоторых товарищей вашего общества.  Не ну хотя... Считаете обидным термин "мармоны". Можно и другой придумать. Например Белое Братство, несущее светочь фонатского просветления в мракобесные души. Серьезно это ничего не меняет.
« Последнее редактирование: Октябрь 16, 2007, 05:30:41 от SV » Записан

Наши цвета - солнце и уголь,
Наши сердца - жаркий костёр.
Ты наша гордость, ты наша удаль,
Наша команда - донецкий "ШахтЁр"!
Братство Танунахов
ИГ «Мракобесы Crew»
ИГ «Антиэмблема ФК «ШахтЁр» (Донецк)»
outt
Гость
« Ответ #96 : Октябрь 28, 2007, 11:49:35 »

всем привет!
а вот так выглядит реальная картина, и кто бы что не говорил, правда всегда одна:

Записан
LazarusLong
Ирландский доброволец
Проректор
*****

Карма: +181/-7
Offline Offline

Пол: Мужской
Награды:
А может я тоже хочу себе награду?
Сообщений: 6134


Ukrainian by birth, Irish by the grace of God


WWW
« Ответ #97 : Октябрь 29, 2007, 12:03:48 »

outt
-1.
За свинство.
Записан

Когда ему нужно - он русский, когда нужно - украинец, а когда ему ни хрена не нужно - он ирландец.

"...Он любил говорить факин щит
Когда что-то не так ему
Принимал он свой самый ирландский вид
И кидался трубкой в жену..."
Alder
Администратор
Проректор
*****

Карма: +331/-16
Offline Offline

Пол: Мужской
Награды:
За II место в конкурсе поэзии (весна-2007)2 место в фотоконкурсе \За II место в фотоконкурсе \3 место в фотоконкурсе \2 место в фотоконкурсе \Лучший знаток музыки 2009Лучший знаток музыки 2010
Сообщений: 11224


just for fun


WWW
« Ответ #98 : Октябрь 29, 2007, 12:11:42 »

outt
-1.
За свинство.
Не поможет. Пусть идут в свою кормушку. Учетку аута я удалил.
Записан

"There are things known and there are things unknown, and in between are the doors..." (Jim Morrison)
grimgav
↑ так меня зовут, а это я говорю →
Просто гламурный
Проректор
*****

Карма: +161/-17
Offline Offline

Пол: Мужской
Награды:
I место в фотоконкурсе \
Сообщений: 4636


не ^i^


« Ответ #99 : Октябрь 29, 2007, 12:14:25 »

всем привет!
а вот так выглядит реальная картина, и кто бы что не говорил, правда всегда одна:

А можно немного истории для тех кто не в теме?))

Учетку аута я удалил.

Ну вот =/
Записан

· Я русский ·
Страниц: 1 ... 3 4 [5] 6 7 ... 12   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Penguins Counter Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.8 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC Valid XHTML 1.0! Valid CSS! Internetmap
Страница сгенерирована за 0.295 секунд. Запросов: 36.