КИТА unofficial
Март 29, 2024, 11:02:48 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости:
 
   Начало   ПРАВИЛА Помощь WIKI PDA Войти Регистрация  


Страниц: 1 ... 3 4 [5] 6   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Алкоголь  (Прочитано 57093 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
zer_owlet
Необычные пользователи
Проректор
*

Карма: +103/-16
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2399



« Ответ #80 : Март 14, 2008, 10:19:54 »

И меру знать )))

Во-во!!! Главное не випить меньше ))))

Я все же остаюсь лбителем пива и зеленой марки, но в очень хорошей компании под очень хорошую закуску.
Записан



Если бы те, кто злословит обо мне, знали, что я о них думаю, они бы ещё не то говорили.

Так хочется быть добрым и порядочным, особенно, когда понимаешь, что патронов на всех никогда не хватит..

Памятка женщинам: если ты хочешь, чтоб мужчина встал на колени - разденься и встань на четвереньки.
tuft
Я просто не берегу силы на обратный путь © "Гаттака"
Firebiker
Проректор
*****

Карма: +201/-40
Offline Offline

Пол: Мужской
Награды:
Лучший знаток фильмов 2008II место в конкурсе поэзии \III место в конкурсе поэзии \
Сообщений: 10684


Homo fortunatus


WWW
« Ответ #81 : Март 26, 2008, 06:37:25 »

Наконец-то! 365 поводов выпить!
Записан

heart ||У божевіллі утвори сузір'я віри в неймовірне... © Олег Скрипка
LazarusLong
Ирландский доброволец
Проректор
*****

Карма: +181/-7
Offline Offline

Пол: Мужской
Награды:
А может я тоже хочу себе награду?
Сообщений: 6133


Ukrainian by birth, Irish by the grace of God


WWW
« Ответ #82 : Май 05, 2008, 04:40:37 »

Кстати, на выходных пил широко разрекламированную zer_owletом Зеленую Марку. Ну... не знаю... может мне просто попалась неудачная бутылка.... черт его знает, но вообще водка оказалась фиговой.
Записан

Когда ему нужно - он русский, когда нужно - украинец, а когда ему ни хрена не нужно - он ирландец.

"...Он любил говорить факин щит
Когда что-то не так ему
Принимал он свой самый ирландский вид
И кидался трубкой в жену..."
Mixali4
striped singer KITA
Декан
*****

Карма: +72/-2
Offline Offline

Пол: Мужской
Награды:
Лучший знаток музыки 2008
Сообщений: 1831



« Ответ #83 : Май 05, 2008, 05:41:08 »

А мне сейчас Цельсий по-приколу. Уж получше Хортицы точно!
Записан

Всё приходящее, а музыка вечная
FazU
Snowman
Проректор
*****

Карма: +58/-16
Offline Offline

Пол: Мужской
Награды:
3 место в фотоконкурсе \3 место в фотоконкурсе \Интересно все таки попробывать как оно работает :)I место в конкурсе поэзии \
Сообщений: 3773


Иногда камней просто не хватает...


WWW
« Ответ #84 : Май 06, 2008, 08:21:14 »

Главспирттрест!!!
Был не плох очень даже Подмигивающий
Записан

Alder
Администратор
Проректор
*****

Карма: +331/-16
Offline Offline

Пол: Мужской
Награды:
За II место в конкурсе поэзии (весна-2007)2 место в фотоконкурсе \За II место в фотоконкурсе \3 место в фотоконкурсе \2 место в фотоконкурсе \Лучший знаток музыки 2009Лучший знаток музыки 2010
Сообщений: 11224


just for fun


WWW
« Ответ #85 : Май 06, 2008, 08:37:33 »

FazU, это Зеленая марка и есть Улыбка
Записан

"There are things known and there are things unknown, and in between are the doors..." (Jim Morrison)
FazU
Snowman
Проректор
*****

Карма: +58/-16
Offline Offline

Пол: Мужской
Награды:
3 место в фотоконкурсе \3 место в фотоконкурсе \Интересно все таки попробывать как оно работает :)I место в конкурсе поэзии \
Сообщений: 3773


Иногда камней просто не хватает...


WWW
« Ответ #86 : Май 06, 2008, 08:55:56 »

Улыбка
Ну вот значить Лазарусу или бутылочка соленая попалась иль палево. Не ну конечно на вкус и цвет )))

Записан

Alder
Администратор
Проректор
*****

Карма: +331/-16
Offline Offline

Пол: Мужской
Награды:
За II место в конкурсе поэзии (весна-2007)2 место в фотоконкурсе \За II место в фотоконкурсе \3 место в фотоконкурсе \2 место в фотоконкурсе \Лучший знаток музыки 2009Лучший знаток музыки 2010
Сообщений: 11224


just for fun


WWW
« Ответ #87 : Май 06, 2008, 09:00:45 »

Лазарусу скорее всего попалось палево. В последнее время Зеленую марку часто подделывают. Слышал не от одного человека Грустный
Записан

"There are things known and there are things unknown, and in between are the doors..." (Jim Morrison)
tuft
Я просто не берегу силы на обратный путь © "Гаттака"
Firebiker
Проректор
*****

Карма: +201/-40
Offline Offline

Пол: Мужской
Награды:
Лучший знаток фильмов 2008II место в конкурсе поэзии \III место в конкурсе поэзии \
Сообщений: 10684


Homo fortunatus


WWW
« Ответ #88 : Май 06, 2008, 12:51:08 »

Я когда на Звёздном Мосту был - жил с россиянами в комнате: Белград, Москва и ещё какой-то город. Все как один заявляли, что в России нет хорошей водки, а вот в Украине и водка, и пиво отличные.

З.Ы. Уже я де-то говорил это.
Записан

heart ||У божевіллі утвори сузір'я віри в неймовірне... © Олег Скрипка
FazU
Snowman
Проректор
*****

Карма: +58/-16
Offline Offline

Пол: Мужской
Награды:
3 место в фотоконкурсе \3 место в фотоконкурсе \Интересно все таки попробывать как оно работает :)I место в конкурсе поэзии \
Сообщений: 3773


Иногда камней просто не хватает...


WWW
« Ответ #89 : Май 06, 2008, 12:57:32 »

Может Белгород.

Но тебе наверное попалась реально паленка
Качество у нашей водке хорошее но я не слышал об украинской водке Смирненко )
Записан

tuft
Я просто не берегу силы на обратный путь © "Гаттака"
Firebiker
Проректор
*****

Карма: +201/-40
Offline Offline

Пол: Мужской
Награды:
Лучший знаток фильмов 2008II место в конкурсе поэзии \III место в конкурсе поэзии \
Сообщений: 10684


Homo fortunatus


WWW
« Ответ #90 : Май 06, 2008, 01:20:21 »

Может Белгород.

Да, точно. Извиняюсь. Оговорился.
Записан

heart ||У божевіллі утвори сузір'я віри в неймовірне... © Олег Скрипка
LazarusLong
Ирландский доброволец
Проректор
*****

Карма: +181/-7
Offline Offline

Пол: Мужской
Награды:
А может я тоже хочу себе награду?
Сообщений: 6133


Ukrainian by birth, Irish by the grace of God


WWW
« Ответ #91 : Май 06, 2008, 06:29:11 »

Вообще я не сильно часто пью водку, но за последний год мне только один раз попалась более-менее нормальная. Непонимающий
Записан

Когда ему нужно - он русский, когда нужно - украинец, а когда ему ни хрена не нужно - он ирландец.

"...Он любил говорить факин щит
Когда что-то не так ему
Принимал он свой самый ирландский вид
И кидался трубкой в жену..."
zer_owlet
Необычные пользователи
Проректор
*

Карма: +103/-16
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2399



« Ответ #92 : Май 07, 2008, 02:43:15 »

Немецкие пивоваренные технологии не стоят на месте.

Появилось новое пиво. С виду ничего обычного. Но прочитав состав, мне как-то резко перехотелось даже пробовать.

Хотя на любителя может и покатит. Смотрим продолжение, особенно две последние фотки с содержимым пенного напитка )

Настораживает уже с самого названия PissWasser (дословно моча и вода = мочевода)Секрет пива прост.

Сначала вам предлагают насладиться бодрящим и солоноватым вкусом пива.

Чуть ниже идет состав: рис, ячмень, хмель и ... СВЕЖАЯ МОЧА БАВАРСКИХ ДЕВСТВЕННИЦ!

НЕУЖЕЛИ ЭТО РЕАЛЬНОЕ ПИВО?

Кто еще пивка хочет?

http://live4fun.ru/joke/108695

ЗЫ: после прочтения долго думал... интересно, чью мочу льют в сармат?
Записан



Если бы те, кто злословит обо мне, знали, что я о них думаю, они бы ещё не то говорили.

Так хочется быть добрым и порядочным, особенно, когда понимаешь, что патронов на всех никогда не хватит..

Памятка женщинам: если ты хочешь, чтоб мужчина встал на колени - разденься и встань на четвереньки.
LazarusLong
Ирландский доброволец
Проректор
*****

Карма: +181/-7
Offline Offline

Пол: Мужской
Награды:
А может я тоже хочу себе награду?
Сообщений: 6133


Ukrainian by birth, Irish by the grace of God


WWW
« Ответ #93 : Май 07, 2008, 03:12:49 »


интересно, чью мочу льют в сармат
Сармат - моча не разведенная. Я бы даже сказал концентрированная Улыбка
Записан

Когда ему нужно - он русский, когда нужно - украинец, а когда ему ни хрена не нужно - он ирландец.

"...Он любил говорить факин щит
Когда что-то не так ему
Принимал он свой самый ирландский вид
И кидался трубкой в жену..."
FazU
Snowman
Проректор
*****

Карма: +58/-16
Offline Offline

Пол: Мужской
Награды:
3 место в фотоконкурсе \3 место в фотоконкурсе \Интересно все таки попробывать как оно работает :)I место в конкурсе поэзии \
Сообщений: 3773


Иногда камней просто не хватает...


WWW
« Ответ #94 : Май 09, 2008, 09:49:41 »

В России опасаются, что Украина, присоединившись к ВТО будет пить качественный алкоголь, а украинский - хлынет к соседям
Россия выражает озабоченность в связи с излишне либеральными условиями присоединения Украины к ВТО.

Об этом заявил заместитель министра экономического развития и торговли РФ Андрей Белоусов в понедельник в беседе с журналистами в Киеве, передает "Интерфакс-Украина".

"Уровень защиты украинского рынка снижен, он ниже российского по ряду позиций", - сказал Белоусов.

В частности, Украина обнулила ввозную пошлину на алкоголь. "Есть риск, что на Украину хлынет поток более качественных товаров, а украинские товары пойдут в Россию, так как у нас действует зона свободной торговли", - заметил Белоусов.

Он подчеркнул также, что не ожидает выставления Украиной дополнительных условий к России при присоединении к ВТО. "Президент Украины говорил, что Украина заинтересована в скорейшем вступлении России в ВТО", - подчеркнул Белоусов.

Он отметил также, что сейчас Россия и Украина ведут в отношении друг друга ряд антидемпинговых расследований. В связи с этим Белоусов подчеркнул, что Украина должна быть заинтересована в использовании в этих расследованиях механизмов ВТО.

/censor.net.ua
Записан

LazarusLong
Ирландский доброволец
Проректор
*****

Карма: +181/-7
Offline Offline

Пол: Мужской
Награды:
А может я тоже хочу себе награду?
Сообщений: 6133


Ukrainian by birth, Irish by the grace of God


WWW
« Ответ #95 : Октябрь 24, 2008, 06:37:18 »

В связи с тем, что накопился некоторый опыт в потреблении, сам себе отвечаю на вопрос заданный в первом посте темы )

Как пить виски

Хочу сказать следующее, разговаривать скорее всего имеет смысл только о дорогих сортах виски. Так как дешевые только с колой, потому как пить их без не просто не возможно, она хоть гадкий вкус отобьет. Если говорим о дорогих сортах, тут подразумевается, что сомелье уже подобрал вам вкус и дал название, и губить такой виски чем либо просто грех. Такой сорт нужно проповать. На мой взгляд идеально пить НЕ ХОЛОДНЫЙ, разбавленный хорошей водой (негазированная горная вода, без вкуса, мягкая, мне нравится Эвиан).
1. Теперь почему не холодный, идеальная температура для потребления виски - комнатная как у вина, холод ослабляет восприятие вкусовыми рецепторами языка букета сорта. Так что лед олько в малом колличестве, чтобы он расплавился до употребления.
2. Почему с водой - говорят, что вода раскрывает вкус виски, что же это значит. Просто 40 и более градусный напиток обжигает рецепторы нашего языка в первое мгновение, а сильно сконцентрированный букет, пролетает язык и успокаивается где-то в животе. Все пили наверное фруктовую водку - вкус чуствуется но жжется, здесь также. Результат: небольшой вкус и теплое наследие в животе. Если напиток разбавить водой, то раскрываются внутренние дремлющие ароматы, их можно успеть почувствовать, т.к. язык не обожжен алкоголем, холодом и прости господи всякими никчемными примесями.
3. Оттенять основной вкус, лучше всего не продуктовыми вкусами. Идеальна сигара, но тут действительно нужен опыт, чтобы фруктово-цветочное виски не мешануть с кофейной (например) сигарой. Многие производители часто пишут о сочетаемости, но здесь в основном область экспериментов и личных симпатий.......
4. Всем приятной дегустации :-)
Записан

Когда ему нужно - он русский, когда нужно - украинец, а когда ему ни хрена не нужно - он ирландец.

"...Он любил говорить факин щит
Когда что-то не так ему
Принимал он свой самый ирландский вид
И кидался трубкой в жену..."
Radio
Радиостанция Шупик_FM
Доцент
****

Карма: +23/-2
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 507


...и как оно может быть...


WWW
« Ответ #96 : Октябрь 24, 2008, 08:19:52 »

Так как дешевые только с колой, потому как пить их без не просто не возможно, она хоть гадкий вкус отобьет.
Вопрос: зачем тогда такое пить?!!!!
Записан

Меня не обязательно слушать %)
Sterh
Сюрреалист
Проректор
*****

Карма: +221/-19
Offline Offline

Награды:
За победу в конкурсе поэзии (весна-2007)За I-II место в фотоконкурсе \За I-II место в фотоконкурсе \За III место в фотоконкурсе \За I место в фотоконкурсе \
Сообщений: 6696


...Стерх...


WWW
« Ответ #97 : Октябрь 24, 2008, 08:21:29 »

Вопрос: зачем тогда такое пить?!!!!

Пить, чтобы пить ))))
ну это как искусство ради искусства )))))))
Записан

"иногда мне нравится думать, что я - маленький зеленый гоблин, который прячется в теле рыжей девочки, и очень горд тем, как он всех обманул"
LazarusLong
Ирландский доброволец
Проректор
*****

Карма: +181/-7
Offline Offline

Пол: Мужской
Награды:
А может я тоже хочу себе награду?
Сообщений: 6133


Ukrainian by birth, Irish by the grace of God


WWW
« Ответ #98 : Октябрь 24, 2008, 09:26:28 »

Вопрос: зачем тогда такое пить?!!!!
Далеко не всегда есть возможность позволить себе дорогой виски, или вот к примеру из относительно не дорогих есть очень приличный Tullamore Dew. Я его пью довольно часто, но иногда попадается вместо привычного божественного нектара какое-то г.... вот как раз на этот случай Улыбка

Да и к тому же многие начинают своё знакомство с виски как раз с дешевых сортов типа Jonnie Walker Red Label и т.п.
Записан

Когда ему нужно - он русский, когда нужно - украинец, а когда ему ни хрена не нужно - он ирландец.

"...Он любил говорить факин щит
Когда что-то не так ему
Принимал он свой самый ирландский вид
И кидался трубкой в жену..."
Radio
Радиостанция Шупик_FM
Доцент
****

Карма: +23/-2
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 507


...и как оно может быть...


WWW
« Ответ #99 : Октябрь 25, 2008, 12:13:01 »

пробовала Jonnie Walker Red Label
такое больше пить и не собираюсь, бэээ
Записан

Меня не обязательно слушать %)
Страниц: 1 ... 3 4 [5] 6   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Penguins Counter Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.8 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC Valid XHTML 1.0! Valid CSS! Internetmap
Страница сгенерирована за 0.131 секунд. Запросов: 36.