КИТА unofficial
Март 28, 2024, 11:38:21 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости:
 
   Начало   ПРАВИЛА Помощь WIKI PDA Войти Регистрация  


Страниц: 1 ... 4 5 [6] 7 8   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Вкусные места в Донецке  (Прочитано 117535 раз)
Описание темы: обсуждаем кафе,рестораны,бары etc и их меню
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Sterh
Сюрреалист
Проректор
*****

Карма: +221/-19
Offline Offline

Награды:
За победу в конкурсе поэзии (весна-2007)За I-II место в фотоконкурсе \За I-II место в фотоконкурсе \За III место в фотоконкурсе \За I место в фотоконкурсе \
Сообщений: 6696


...Стерх...


WWW
« Ответ #100 : Февраль 16, 2011, 06:46:32 »

...но никак ни вдвоем с девушкой и с гитарой...
У меня какое-то странное чувство, что кухонные посиделки на подоконнике канули в лету, а подъезды забыли звуки гитарных струн...
Может раньше все действительно было проще?
А сейчас обязательно нужно кафе и прилично одеться.
Записан

"иногда мне нравится думать, что я - маленький зеленый гоблин, который прячется в теле рыжей девочки, и очень горд тем, как он всех обманул"
WoodenSpoon
Завкаф
****

Карма: +34/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1002


цветной рисунок на асфальте повседневности


« Ответ #101 : Февраль 16, 2011, 07:36:09 »

Peaceful_Warrior, ну есть такие заведения, где есть т.н. кабинки, они отгорожены от основного зала
Записан

Она определяет себя как смесь пустыни, риска и кафетерия(с) П.Альмодовар
Peaceful_Warrior
Бессердечный
Cтудент
*

Карма: +5/-0
Offline Offline

Сообщений: 54


Heartless


« Ответ #102 : Февраль 16, 2011, 07:42:37 »

WoodenSpoon, так это как раз то что и нужно) А в каких заведениях у нас есть такие кабинки ?
Записан
WoodenSpoon
Завкаф
****

Карма: +34/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1002


цветной рисунок на асфальте повседневности


« Ответ #103 : Февраль 16, 2011, 07:45:50 »

Peaceful_Warrior ,я только на объездной на свадьбе в таком заведении была, а в Донечике в основном по музыкальным кабакам)
Записан

Она определяет себя как смесь пустыни, риска и кафетерия(с) П.Альмодовар
Peaceful_Warrior
Бессердечный
Cтудент
*

Карма: +5/-0
Offline Offline

Сообщений: 54


Heartless


« Ответ #104 : Февраль 16, 2011, 09:08:10 »

WoodenSpoon, спасибо большое за наводку с кабинками) Погуглил, вроде как в Мажорель и в Маракеш есть такие VIP-кабинки Улыбка
Записан
Ohrim
Зануда :-Р
Завкаф
****

Карма: +59/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Награды:
1 место в фотоконкурсе \3 место в фотоконкурсе \За II место в фотоконкурсе \За I место в фотоконкурсе Вид из окнаЛучший знаток музыки 2009Лучший знаток музыки 2010
Сообщений: 1147


Бум-бах-бум-бум-бах-бум-быдым-будущ-бадам-дзынь!


« Ответ #105 : Февраль 16, 2011, 09:29:18 »

В ББ Подмигивающий
Записан

"Кто к восемнадцати созрел, Бог Ананаса уже сьел" (Holy Ananas - Дети Ананаса)
"Вышел в поле как-то раз и увидел ананас. Весь кровавый он лежал, много он людей сожрал" (Holy Ananas - Gore Ananas)
Alder
Администратор
Проректор
*****

Карма: +331/-16
Offline Offline

Пол: Мужской
Награды:
За II место в конкурсе поэзии (весна-2007)2 место в фотоконкурсе \За II место в фотоконкурсе \3 место в фотоконкурсе \2 место в фотоконкурсе \Лучший знаток музыки 2009Лучший знаток музыки 2010
Сообщений: 11224


just for fun


WWW
« Ответ #106 : Февраль 16, 2011, 09:41:58 »

Ohrim, думаю там, мягко говоря, не тихо Улыбка
Записан

"There are things known and there are things unknown, and in between are the doors..." (Jim Morrison)
Ohrim
Зануда :-Р
Завкаф
****

Карма: +59/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Награды:
1 место в фотоконкурсе \3 место в фотоконкурсе \За II место в фотоконкурсе \За I место в фотоконкурсе Вид из окнаЛучший знаток музыки 2009Лучший знаток музыки 2010
Сообщений: 1147


Бум-бах-бум-бум-бах-бум-быдым-будущ-бадам-дзынь!


« Ответ #107 : Февраль 16, 2011, 09:50:30 »

Не, тихо, как ни странно. Они ж за кинозалом. Я там в декабре был, на ДР у знакомого.
Записан

"Кто к восемнадцати созрел, Бог Ананаса уже сьел" (Holy Ananas - Дети Ананаса)
"Вышел в поле как-то раз и увидел ананас. Весь кровавый он лежал, много он людей сожрал" (Holy Ananas - Gore Ananas)
Zimburella
Солнечная
Проректор
*****

Карма: +156/-9
Offline Offline

Пол: Женский
Награды:
2 место в фотоконкурсе \А чем я хуже тафта??
Сообщений: 4152



« Ответ #108 : Февраль 17, 2011, 12:33:01 »

Долго пыталась вспомнить название... Кафешечка на Богдана Хмельницкого с греческой кухней. "Эллада" вроде бы и написано на ней "таверна". Там есть такие а-ля кабиночки, да. И вкусно довольно-таки готовят, аха:)
Но мне тоже совсем непонятно... Зачем идти в кафе с гитарой.. Неужто нельзя сделать это дома?...
Записан

Весь фокус в том, что черное - это белое, закосившее под зеленое
Peaceful_Warrior
Бессердечный
Cтудент
*

Карма: +5/-0
Offline Offline

Сообщений: 54


Heartless


« Ответ #109 : Февраль 17, 2011, 12:51:53 »

Ohrim, Zimburella, спасибо, возьму на заметку эти заведения  Подмигивающий

Но мне тоже совсем непонятно... Зачем идти в кафе с гитарой.. Неужто нельзя сделать это дома?... [/color]
Ну как-бээ приглашать девушку домой для первой встрече не совсем тактично что ли Улыбка А гитара, как я уже сказал, нужна обязательно, поэтому и искал нейтральную территорию)
Записан
Batman
dark knight
Завкаф
****

Карма: +58/-13
Offline Offline

Пол: Мужской
Награды:
За I место в фотоконкурсе \За I-II место в фотоконкурсе \Лучший знаток фильмов 2008Лучший знаток фильмов 2009
Сообщений: 1354


УПЧК


WWW
« Ответ #110 : Февраль 17, 2011, 02:04:08 »

не совсем тактично
но есть повод Строит глазки
Записан

С арбалетом в метро, с самурайским мечом меж зубами;
В виртуальной броне, а чаще, как правило, без -
Неизвестный для вас, я тихонько парю между вами
Светлой татью в ночи, среди черных и белых небес. (Б.Г.)
zer_owlet
Необычные пользователи
Проректор
*

Карма: +103/-16
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2399



« Ответ #111 : Февраль 18, 2011, 12:36:39 »

Я прошу прощения что лезу, но гитара == замкнутое пространство слушателей. В кафе петь песни у костра не получится, потому что остальные могут быть против. Если нужно играть/петь, то лучше разделить встречу на 2 части: без гитары и потом с гитарой в более уединенном месте. Если основная ставка на гитару -- то ой..

Если уж очень нужно, то могу предложить Стейк и отдельный кабинет, но это может стоить дороже...
Записан



Если бы те, кто злословит обо мне, знали, что я о них думаю, они бы ещё не то говорили.

Так хочется быть добрым и порядочным, особенно, когда понимаешь, что патронов на всех никогда не хватит..

Памятка женщинам: если ты хочешь, чтоб мужчина встал на колени - разденься и встань на четвереньки.
Peaceful_Warrior
Бессердечный
Cтудент
*

Карма: +5/-0
Offline Offline

Сообщений: 54


Heartless


« Ответ #112 : Февраль 18, 2011, 01:00:05 »

Нет, на гитару ставка не основная, но так получилось что на ней все завязано, поэтому без нее никак. Играть/петь тоже много не планируется, 1-2 песни, не более. Стейк это Стейк-хауз ? А что там за кабинеты ?
Записан
Alder
Администратор
Проректор
*****

Карма: +331/-16
Offline Offline

Пол: Мужской
Награды:
За II место в конкурсе поэзии (весна-2007)2 место в фотоконкурсе \За II место в фотоконкурсе \3 место в фотоконкурсе \2 место в фотоконкурсе \Лучший знаток музыки 2009Лучший знаток музыки 2010
Сообщений: 11224


just for fun


WWW
« Ответ #113 : Февраль 18, 2011, 01:02:31 »

Peaceful_Warrior, там есть закрытый банкетный зал на 12 человек. Думаю о нем речь идёт.
Записан

"There are things known and there are things unknown, and in between are the doors..." (Jim Morrison)
zer_owlet
Необычные пользователи
Проректор
*

Карма: +103/-16
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2399



« Ответ #114 : Март 06, 2011, 03:41:35 »

Побывали в Свинье -- 3 сорта пива (что плохо очень, т.к. это не выбор для пивомана блин), но отличное мясо. Любителям мясного без пива рекомендую. Но ЧЕРТ!!! У них в уборной заперт кабан. ТВАРИ!!!!!!! Вся прелесть убивается мучениями этого животного!!! Но мясо у них -- мое почтение!

Были до этого в Августине. К сожалению, было много людей и девочки просто не успевали вместе  поваром. Но пиво + еда затмили все! Пиву, колбаскам, поведению персонала -- мое глубокое почтение.

Элефант: коньяк, десерты -- мое почтение! Персонал -- умницы. Попробовать все не хватило времени. Седло барашка оказалось жестким. Но телятина была очень хороша! Десерты -- просто нет слов!
Записан



Если бы те, кто злословит обо мне, знали, что я о них думаю, они бы ещё не то говорили.

Так хочется быть добрым и порядочным, особенно, когда понимаешь, что патронов на всех никогда не хватит..

Памятка женщинам: если ты хочешь, чтоб мужчина встал на колени - разденься и встань на четвереньки.
Kenny
^___^
Проректор
*****

Карма: +69/-11
Offline Offline

Пол: Мужской
Награды:
3 место в фотоконкурсе \За II, III места в фотоконкурсе Вид из окна
Сообщений: 2352



WWW
« Ответ #115 : Март 06, 2011, 09:34:23 »

какой-то ты впечатлительный %)
Записан
broken-wings
wings of empathy
ЧеГеварный
Проректор
*****

Карма: +176/-6
Offline Offline

Пол: Мужской
Награды:
3 место в фотоконкурсе \За III место в фотоконкурсе \За победу в конкурсе футбольных прогнозистов \
Сообщений: 4531


Эксперт по какашкам и поиску смыслов


« Ответ #116 : Март 06, 2011, 11:59:39 »

какой-то ты впечатлительный %)
видеть бы его взгляд во время такого рассказа)))
У них в уборной заперт кабан. ТВАРИ!!!!!!
то есть... в туалете у них свинья?
Записан

кругом одно и то же свинство
но я умею выделять
по незначительным нюансам
спорт журналистику кино
zer_owlet
Необычные пользователи
Проректор
*

Карма: +103/-16
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2399



« Ответ #117 : Март 06, 2011, 08:36:03 »

какой-то ты впечатлительный %)
видеть бы его взгляд во время такого рассказа)))
У них в уборной заперт кабан. ТВАРИ!!!!!!
то есть... в туалете у них свинья?

ну не то чтобы я впечатлительный, но не очень приятно есть когда слышишь жалобное скуление.

и, да. слева от рукомойника загон с кабаном.
Записан



Если бы те, кто злословит обо мне, знали, что я о них думаю, они бы ещё не то говорили.

Так хочется быть добрым и порядочным, особенно, когда понимаешь, что патронов на всех никогда не хватит..

Памятка женщинам: если ты хочешь, чтоб мужчина встал на колени - разденься и встань на четвереньки.
zer_owlet
Необычные пользователи
Проректор
*

Карма: +103/-16
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2399



« Ответ #118 : Март 31, 2011, 01:07:16 »

Были сегодня в "бизнес центре" на остановке Торговый Институт по бульвару Шевченко (БРВ, Амстор, и куча торг. точек). Зашли в блинную на втором этаже. Более гадкого кафе я не видел уже давно, со времен хот-собак на Крытом. Все блюда на столько гадкие, а блины сырые что есть там еще раз не хочется даже под дулом калаша.

Даже учитывая бегающих тараканов в "Новой столовой" на Крытом, она лучше чем это несварение!!!
Записан



Если бы те, кто злословит обо мне, знали, что я о них думаю, они бы ещё не то говорили.

Так хочется быть добрым и порядочным, особенно, когда понимаешь, что патронов на всех никогда не хватит..

Памятка женщинам: если ты хочешь, чтоб мужчина встал на колени - разденься и встань на четвереньки.
tuft
Я просто не берегу силы на обратный путь © "Гаттака"
Firebiker
Проректор
*****

Карма: +201/-40
Offline Offline

Пол: Мужской
Награды:
Лучший знаток фильмов 2008II место в конкурсе поэзии \III место в конкурсе поэзии \
Сообщений: 10684


Homo fortunatus


WWW
« Ответ #119 : Март 31, 2011, 09:43:03 »

zer_owlet, насколько я помню, на Крытом были отличные хот-доги.
Записан

heart ||У божевіллі утвори сузір'я віри в неймовірне... © Олег Скрипка
Страниц: 1 ... 4 5 [6] 7 8   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Penguins Counter Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.8 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC Valid XHTML 1.0! Valid CSS! Internetmap
Страница сгенерирована за 0.085 секунд. Запросов: 39.