КИТА unofficial
Апрель 30, 2024, 03:19:14 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости:
 
   Начало   ПРАВИЛА Помощь WIKI PDA Войти Регистрация  


Голосование
Вопрос: как вы давали взятку преподавателю?
По собственной инициативе!
Я не давал взяток
Меня вынудил преподаватель
Я ненавижу эту тему

Страниц: [1] 2 3 ... 6   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Проблемы "ХАБАРЯ" на нашей кафедре  (Прочитано 57160 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Hawk
Первак
*

Карма: +3/-1
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 35



« : Декабрь 18, 2007, 03:32:43 »

Привет всем! Давайте поговорим о взяточничестве у нас на кафедре. Я понимаю что в нашей стране берут все, но есть отдельные личности чьё нахальство переходит все границы..... так ударим по ним словом/


Я давал взятки всем. кроме Турупалова. Рафикова и ..... пожалуй всё

(Отправлено в: 18 Декабря 2007, 14:15:15)

САМЫЙ ЗЛОСТНЫЙ взяточник это БАТЫР СЁМА....
 За ложную информацию, компроментирующую преподавателя
Записан
grimgav
↑ так меня зовут, а это я говорю →
Просто гламурный
Проректор
*****

Карма: +161/-17
Offline Offline

Пол: Мужской
Награды:
I место в фотоконкурсе \
Сообщений: 4636


не ^i^


« Ответ #1 : Декабрь 18, 2007, 03:36:01 »

Hawk, прежде чем стучать тут на кого-то, не мешало бы засветить себя! Ваше ФИО?
Записан

· Я русский ·
Hawk
Первак
*

Карма: +3/-1
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 35



« Ответ #2 : Декабрь 18, 2007, 03:38:02 »

Если ВЫ не догоняешь, то вообщето есть такое понятие СВОБОДА СЛОВА, и есть такое как АНОНИМНОСТЬ (защита от какого-либо преследования). Так вот сынок вдумайся в ЭТИ слова и сделай вывод....


Я говорю не только за себя а от лица тех людей с кем учился..... Воронцову давали тоже взятку....в виде ДОРОГОЙ литературы
Записан
Zimburella
Солнечная
Проректор
*****

Карма: +156/-9
Offline Offline

Пол: Женский
Награды:
2 место в фотоконкурсе \А чем я хуже тафта??
Сообщений: 4152



« Ответ #3 : Декабрь 18, 2007, 03:39:13 »

Hawk, а Воронцову тоже давал взятку?
Записан

Весь фокус в том, что черное - это белое, закосившее под зеленое
LazarusLong
Ирландский доброволец
Проректор
*****

Карма: +181/-7
Offline Offline

Пол: Мужской
Награды:
А может я тоже хочу себе награду?
Сообщений: 6133


Ukrainian by birth, Irish by the grace of God


WWW
« Ответ #4 : Декабрь 18, 2007, 03:43:22 »

Я никогда не учился у Батыра, но немного зная его лично я очень сильно сомневаюсь в правдивости ваших слов и расцениваю их как злостную клевету еще более мерзкую от того, что она анонимна. Посему есть предложение к админам и/или модератору раздела Zimburell'e поставить этого товарища на премодерацию (тем более что его уже ставили раз, он просто под другим ником зарегился), или выдать ему читательский билет, а саму тему снести
Записан

Когда ему нужно - он русский, когда нужно - украинец, а когда ему ни хрена не нужно - он ирландец.

"...Он любил говорить факин щит
Когда что-то не так ему
Принимал он свой самый ирландский вид
И кидался трубкой в жену..."
Hawk
Первак
*

Карма: +3/-1
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 35



« Ответ #5 : Декабрь 18, 2007, 03:46:10 »

Я никогда не учился у Батыра, но немного зная его лично я очень сильно сомневаюсь в правдивости ваших слов и расцениваю их как злостную клевету еще более мерзкую от того, что она анонимна. Посему есть предложение к админам и/или модератору раздела Zimburell'e поставить этого товарища на премодерацию (тем более что его уже ставили раз, он просто под другим ником зарегился), или выдать ему очередной читательский билет, а саму тему снести

Вот это уже нарушение прав человека и нарушение свободы слова..... А насчёт Сёмы Батыря я пошутил....так как он мой старый друг и понял шутку....в любом случае приношу ему свои извенения



А вообще .... давайте обсудим эту проблему...проблему ВЗЯТОК...она сегодня очень актуальна
Записан
grimgav
↑ так меня зовут, а это я говорю →
Просто гламурный
Проректор
*****

Карма: +161/-17
Offline Offline

Пол: Мужской
Награды:
I место в фотоконкурсе \
Сообщений: 4636


не ^i^


« Ответ #6 : Декабрь 18, 2007, 03:48:15 »

Нет, тебя это сильно "колит"?
Ага, пощипывает )) Ты будешь тут дерьмом поливать довольно таки уважаемых, не тобой конечно, людей и прятаться за какой-то анонимностью ))) А за базар ответить?))
Записан

· Я русский ·
LazarusLong
Ирландский доброволец
Проректор
*****

Карма: +181/-7
Offline Offline

Пол: Мужской
Награды:
А может я тоже хочу себе награду?
Сообщений: 6133


Ukrainian by birth, Irish by the grace of God


WWW
« Ответ #7 : Декабрь 18, 2007, 03:48:43 »

Hawk, не нужно путать свободу слова со свободой поливать людей грязью.
Записан

Когда ему нужно - он русский, когда нужно - украинец, а когда ему ни хрена не нужно - он ирландец.

"...Он любил говорить факин щит
Когда что-то не так ему
Принимал он свой самый ирландский вид
И кидался трубкой в жену..."
Hawk
Первак
*

Карма: +3/-1
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 35



« Ответ #8 : Декабрь 18, 2007, 03:51:13 »

Нет, тебя это сильно "колит"?
Ага, пощипывает )) Ты будешь тут дерьмом поливать довольно таки уважаемых, не тобой конечно, людей и прятаться за какой-то анонимностью ))) А за базар ответить?))
Слушай, я прошёл через эти "взятки", у меня было три варианта, первый  - быть умным и учиться, второй - дАВАТЬ ВЗЯТКИ - что я и делал (т.к. работал на "х работах и мог зарабатывать деньги но не мог учится) и третий - лизать задницы. А какой вариант выбрал ТЫ?
Записан
Zimburella
Солнечная
Проректор
*****

Карма: +156/-9
Offline Offline

Пол: Женский
Награды:
2 место в фотоконкурсе \А чем я хуже тафта??
Сообщений: 4152



« Ответ #9 : Декабрь 18, 2007, 03:52:18 »

Я думала над тем, сносить ли тему, т.к. понимаю, что некоторые форумчане возмутятся...
Но...Видите ли, я считаю, что такая тема в принципе имеет право на жизнь.
Поскольку проблема взяточничества более чем актуальна (в нашей стране вообще и на кафедре в частности), закрывать на это глаза как-то неуместно. Тема остается.

Hawk, предупреждение первого уровня. За то, что пишешь в шутку вещи, которые могут восприняться другими серьезно. Ставь что ли смайлики следующий раз. И впредь - поаккуратнее. У нас все же модерируемый форум, с наличием цензуры и т.д.
Я ни разу не слышала, чтобы Батыр брал взятки...

Hawk, без оскорблений!!! Выбирай выражения при общении с другими форумчанами. Следующая фраза - ставлю премодерацию. Читай "Правила форума".
Записан

Весь фокус в том, что черное - это белое, закосившее под зеленое
Hawk
Первак
*

Карма: +3/-1
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 35



« Ответ #10 : Декабрь 18, 2007, 03:53:54 »

Hawk, не нужно путать свободу слова со свободой поливать людей грязью.
Я тебе ещё раз повторяю. А не был ли в этой грязи я когда меня никто из тех людей которым я давал взятку не мог понять. И в последующих курсах когда мне всё надоело и я стал УЧИТЬ билеты меня тупо валили чтобы я через время пришёл с СЮРПРИЗИКОМ к ним в кабинетик.... А может тебе просто меня не понять?
Записан
grimgav
↑ так меня зовут, а это я говорю →
Просто гламурный
Проректор
*****

Карма: +161/-17
Offline Offline

Пол: Мужской
Награды:
I место в фотоконкурсе \
Сообщений: 4636


не ^i^


« Ответ #11 : Декабрь 18, 2007, 03:55:28 »

Hawk, учился и давал взятки. Задницы не лизал, но в хороших отношениях с препами был, с некоторыми и по сей день. И история моей учёбы далеко не радужная. Но себе я не позволяю клеймить кого-то, пускай и заслуженно, "взяточником". Как минимум взяв с меня, что-либо кроме знаний, за оценку в зачётке препод оказал мне услугу, за что я был ему благодарен.

Даже если вас съели, у вас есть два выхода... Не хочешь платить - учись! Не хочешь учиться - плати, ну или дооозвиданя )) Препод не виноват ни в чем ))
Записан

· Я русский ·
naxellar
Главный флудер
Проректор
*****

Карма: +101/-52
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 5015

Главный флудер


« Ответ #12 : Декабрь 18, 2007, 03:55:40 »

Во, первых, умник, тебе тут никто никакой свободы не обязан давать. Иди кричи на улице, вот тебе свобода. Во-вторых, ты дал взятку, а это преступление. Так что не тебе судить о тех, кто их берет, если ты их даешь. Если подумать, то те, которые дают взятки еще хуже. А, в-третьих, ты голословно гонишь на людей. Это клевета, так что не качай права. А ты, считай уже в капкане. IP записан, провайдер известен, время тоже. Подмигивающий Осталось только заинтересовать кого следует Смеющийся
Записан
LazarusLong
Ирландский доброволец
Проректор
*****

Карма: +181/-7
Offline Offline

Пол: Мужской
Награды:
А может я тоже хочу себе награду?
Сообщений: 6133


Ukrainian by birth, Irish by the grace of God


WWW
« Ответ #13 : Декабрь 18, 2007, 03:56:48 »

Hawk, в твоём случае правильно было бы забрать документы и уйти из университета, если ты не в состоянии выполнять учебный план. Потому как такие "специалисты" с купленными дипломами только позорят и дискредитируют понятие высшего образования как таковое.
Записан

Когда ему нужно - он русский, когда нужно - украинец, а когда ему ни хрена не нужно - он ирландец.

"...Он любил говорить факин щит
Когда что-то не так ему
Принимал он свой самый ирландский вид
И кидался трубкой в жену..."
Zimburella
Солнечная
Проректор
*****

Карма: +156/-9
Offline Offline

Пол: Женский
Награды:
2 место в фотоконкурсе \А чем я хуже тафта??
Сообщений: 4152



« Ответ #14 : Декабрь 18, 2007, 04:01:13 »

Ребята, да что вы гоните?? Давайте не будем делать хорошую мину при плохой игре! У вас что, не было в группе случаев, когда полные идиоты за деньги получали нормальные оценки??
И что, сейчас этого нет??

Кстати, по поводу взяток..Могу назвать в открытую - и я не боюсь, здесь все знают кто я - препода, который ВЫМОГАЛ взятки. Блощишин, философия. Одна фраза: "можно сдавать самому, но на 3 надо знать" - как вам нравится? Правда, это не наша кафедра. Но вот было дело. Все были предупреждены старшими курсами заранее о таком раскладе и знали, чем заканчивается..Посему весь поток дружно скинулся, староста заплатил и всё, се ля ви. У всех в зачеточках красивые оценочки. А да, цены устанавливались в зависимости от посещаемости, наличия реферата и т.д. Нормально? НЕТ.
Кажется, его уже убрали с лекций на нашей специальности. И слава Богу...

А вы говорите...
Записан

Весь фокус в том, что черное - это белое, закосившее под зеленое
Hawk
Первак
*

Карма: +3/-1
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 35



« Ответ #15 : Декабрь 18, 2007, 04:04:44 »

Hawk, в твоём случае правильно было бы забрать документы и уйти из университета, если ты не в состоянии выполнять учебный план. Потому как такие "специалисты" с купленными дипломами только позорят и дискредитируют понятие высшего образования как таковое.
Слушай "УМНИК" а ты в своей жизни знал такое чувство как чувство ГОЛОДА и Беспомощности, когда ты голодный а накормить тебя некому , у тебя нет родных и близких и ты должен работать как проклятый чтобы что-то есть и ходить не голым. и о какой УЧЁБЕ может идти речь, и остаёться два варианта - забрать диплом как ты сказал и обреч себя и своих детей на нищенскую жизнь (у нас смотрят на корочку а не ценят за способности) или всеми доступными методами получит ВЫСШЕЕ?Непонимающий!!!!

(Отправлено в: 18 Декабря 2007, 15:02:03)

Во, первых, умник, тебе тут никто никакой свободы не обязан давать. Иди кричи на улице, вот тебе свобода. Во-вторых, ты дал взятку, а это преступление. Так что не тебе судить о тех, кто их берет, если ты их даешь. Если подумать, то те, которые дают взятки еще хуже. А, в-третьих, ты голословно гонишь на людей. Это клевета, так что не качай права. А ты, считай уже в капкане. IP записан, провайдер известен, время тоже. Подмигивающий Осталось только заинтересовать кого следует Смеющийся
Слушай мне не 15 лет вестись на такую чушь (типа вычисления АйПи), так что не доставай и не пугай. Или обсуждай или не обсуждай.
Записан
grimgav
↑ так меня зовут, а это я говорю →
Просто гламурный
Проректор
*****

Карма: +161/-17
Offline Offline

Пол: Мужской
Награды:
I место в фотоконкурсе \
Сообщений: 4636


не ^i^


« Ответ #16 : Декабрь 18, 2007, 04:08:52 »

У вас что, не было в группе случаев, когда полные идиоты за деньги получали нормальные оценки??

Были конечно, но мне не обидно ни капельки и не завидно )) мне было и есть сугубо параллельно на этих "счастливчиков", мне главное, что и как доставалось себе любимому ))
Записан

· Я русский ·
Hawk
Первак
*

Карма: +3/-1
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 35



« Ответ #17 : Декабрь 18, 2007, 04:14:59 »

Но вот за кого скажу так это за Сукова Сергея Феликсовича. Если он говорил учи я рвал-метал но выучивал, если не получалось - он входил в мою ситуацию и просил о скромной услуге. До сих пор мы с ним в тёплых отношениях. А такие как Амиров, Блощишын.... слов нет
Записан
LazarusLong
Ирландский доброволец
Проректор
*****

Карма: +181/-7
Offline Offline

Пол: Мужской
Награды:
А может я тоже хочу себе награду?
Сообщений: 6133


Ukrainian by birth, Irish by the grace of God


WWW
« Ответ #18 : Декабрь 18, 2007, 04:17:30 »

Hawk, вот только не надо давить слезу из меня, всё равно не выйдет. Нет времени, возможности, знаний, способностей(нужное подчеркнуть) получить высшее образование - не лезьте в университет. Не занимайте чужое место - место того, кто действительно достоин учиться и способен это делать.

И не надо рассказывать байки о том, что без высшего образования нельзя хорошо зарабатывать. Да будет вам известно, что Билл Гейтс заработал свои миллиарды не имея вожделенной корочки. Это так, для справки. Да и вообще я знаю не мало людей вполне прилично зарабатывающих без высшего образования.

И опять же, какое вы  имеете моральное право осуждать кого-бы то ни было, если вы сами давали взятки. Вы такой же преступник, как и те, кому вы давали взятки.
Записан

Когда ему нужно - он русский, когда нужно - украинец, а когда ему ни хрена не нужно - он ирландец.

"...Он любил говорить факин щит
Когда что-то не так ему
Принимал он свой самый ирландский вид
И кидался трубкой в жену..."
Hawk
Первак
*

Карма: +3/-1
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 35



« Ответ #19 : Декабрь 18, 2007, 04:21:39 »

И не надо рассказывать байки о том, что без высшего образования нельзя хорошо зарабатывать.

Можно впринципе  - но очень будет трудно. Это если родственники пристроят. у нас же как на хороших местах КУМ-СВАт-БРАт. И поповоду БИЛЛА ГЕЙТСА - Украина это тебе  не АМЕРИКА

Вообщем я тебе скажу уважаемый ЛАЗАРУСЛОНГ. меньше сиди в интернете и больше Живи реальной жизнью. А то я смотрю ты хороший теорик но ПЛОХОЙ практик.
Записан
Страниц: [1] 2 3 ... 6   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Penguins Counter Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.8 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC Valid XHTML 1.0! Valid CSS! Internetmap
Страница сгенерирована за 0.087 секунд. Запросов: 34.