КИТА unofficial
Апрель 19, 2024, 08:13:25 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости:
 
   Начало   ПРАВИЛА Помощь WIKI PDA Войти Регистрация  


Страниц: 1 ... 17 18 [19] 20 21 ... 24   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Фотографии форумчан  (Прочитано 246166 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Sterh
Модератор
Проректор
*****

Карма: +221/-19
Offline Offline

Награды:
За победу в конкурсе поэзии (весна-2007)За I-II место в фотоконкурсе \За I-II место в фотоконкурсе \За III место в фотоконкурсе \За I место в фотоконкурсе \
Сообщений: 6696


...Стерх...


WWW
« Ответ #360 : Апрель 03, 2009, 12:02:01 »

выложился что-ли.400 фото моих.хочу критики.сам знаю,что там много очень г..на редкосного.но все же.

А сейчас немного про фото, буду по частям.
Фото номируются по порядке, поэтому буду их так и называть. Те фотографии, которые я не назвала, меня не зацепили или просто повторились.

1 - прикольный глазик, только я бы его в фотошопе ещё помучала, чтобы поярче и как-нибудь более эффектно смотрелось.
5 - красивое небо и лучики в нём , несмотря на пересвет, понравилось.
7 - классное фото, только мне кажется немного неуместным большое черное здание внизу. Я бы поменьше его оставила б, чтоб все внимание было на солнце, и низ не отвлекал.
16 - да, вот это шикарно! если б чуть-чуть вниз камеру опусть - было бы вообще идеальн! ну чтобы чуть меньше облаков и чуть больше черных крыш домов.
17 - в принципе прикольно, только тучки смотрятся грязновато, я бы в фотошопе их подправила б и чего-нибудь с ними сделала. Хотя... даже не знаю, но мне очень нравится тот кусочек чистого небо, что возле солнца. Очень красивого пастельного цвета.
25 - солнце - чума!!! только внизу черный цвет опять всё портит. Есть такое правило 2/3, типа плохо делать линию горизонта четко посредине кадра, нужно смещать акцент и делать линию горизонта на треть выше или на треть ниже. вот тут классно было бы если бы черное занимало бы нижнюю треть, а не половину кадра, или даже меньше. О! придумала! мне в последнее время нравятся квадратные фото. Их не очень удобно распечатывать, но они классно смотрятся на мониторе! Вот я думаю, из этого кадра классно бы получилась квадратная фотка. Лучики уж больно хороши ^_^
28 - прикольно, но кадрировать нужно, а то это светлое облачко больше выделить.
33 - о! очень суперски, даже несмотря на то, что опять горизонт пополам, но хорошо смотрится!
50 - во! я торчу, реально торчу от этого фото!!!! Немного сюрно и очень волшебно. Замечаний нет. есть только пожелание: хочу ещё таких!!

не, на сегодня пока хватит, уж очень мне понравилось фото намбэр 50, чтобы идти дальше. Посижу-ка я понашлашдаюсь  Строит глазки
Записан

"иногда мне нравится думать, что я - маленький зеленый гоблин, который прячется в теле рыжей девочки, и очень горд тем, как он всех обманул"
petru4o
Mодератор
Завкаф
*****

Карма: +21/-1
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1194


Linux Inside


WWW
« Ответ #361 : Апрель 03, 2009, 05:11:06 »

1)не поверишь,мое.
7--ну такая уж у меня география района.
в остальном согласен с недостатками целиком и полностью.спасиба за развернутый ответ!
Записан
Sterh
Модератор
Проректор
*****

Карма: +221/-19
Offline Offline

Награды:
За победу в конкурсе поэзии (весна-2007)За I-II место в фотоконкурсе \За I-II место в фотоконкурсе \За III место в фотоконкурсе \За I место в фотоконкурсе \
Сообщений: 6696


...Стерх...


WWW
« Ответ #362 : Апрель 03, 2009, 11:14:46 »

в остальном согласен с недостатками целиком и полностью.спасиба за развернутый ответ!

ты подожди, я ещё не все посмотрела )))

52 - улыбнуло ))))
53, 55 - хорошее фото! осваивай фотошоп, чуть-чуть поярче, поконтрастнее и низ посветлее - и будет совсем другое фото!
57, 62 - прикольно, цвет неба шикарный, убрать бы линии проводов. В фотошопе есть такая "мочалка" (ctrl+j), проводишь ею по проводам и они сами убираются. В два клика и нет проводов =)
79 - хорошее фото, вроде ещё не совсем темно и фонари! ^_^ мне нравится. В следующий раз делай такие фото с минимальным ИСО (чтобы шумов не было), но тогда получится большая выдержка, советую поставить фотик на штатив или любой неподвижный предмет (парапет, камень, кирпич) или нужно очень сильно держать в руках, чтобы в момент нажатия на кнопку они не дергались. Можно сделать одну мега-весчь: кольцо и болт (болт, чтобы вкручивался в место снизу фотика, в отверстие для штатива) связываешь между собой прочной ниткой длинной в метр-полтора по своему росту, чтобы ногой стал на кольцо, болт вкрутил в фотик и нитка натянулась и в таком положении можно фоткать ))) Спроси Алдера, он где-то видео на это кидал и ссылки.
89, 95 - симпатично
100 - это вау! кажется, самая четкая фотография.

Ладно, остальное потом ))
Записан

"иногда мне нравится думать, что я - маленький зеленый гоблин, который прячется в теле рыжей девочки, и очень горд тем, как он всех обманул"
petru4o
Mодератор
Завкаф
*****

Карма: +21/-1
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1194


Linux Inside


WWW
« Ответ #363 : Апрель 04, 2009, 12:44:44 »

все и снималось со штатива.на счет исо.на соньках мыльницах была тогда феерически тупая вещь.выдержка не менялась.а увеличивать ее только за счет съемки на режиме съемки салютов,где исо было заблокировано на максимуме.
Записан
Sterh
Модератор
Проректор
*****

Карма: +221/-19
Offline Offline

Награды:
За победу в конкурсе поэзии (весна-2007)За I-II место в фотоконкурсе \За I-II место в фотоконкурсе \За III место в фотоконкурсе \За I место в фотоконкурсе \
Сообщений: 6696


...Стерх...


WWW
« Ответ #364 : Апрель 06, 2009, 10:38:16 »

102, 105 - классные фото )))
107 - улыбнуло )))
114 - очень непривычно, смотрю и щурюсь от света, вся фотография залита светом... зато красивые отблески фонарей, лучиками.
130,135 - цоколь очень классный, гипнотически-волшебный. я бы кадрировала фото.
143 - что-то тут есть, не пойму что, но нравится.

151 - да!!! хочу ещё таких фоток! мне кажется, это твоё! в смысле твой стиль, вот что-то прям как кусок души.
152 - красиво! зеркально, четко. найс.

155 -неоднозначное фото. Смотришь в даль и не знаешь, это "туман" или там земля кончается или небо... если б было "золотое сечение", было бы вообще супер.
166 - небо прикольно ^_^ баба на постаменте всё портит )))
177 - Вовка любит такие фотки делать ))) блин, всё-таки у каждого есть свой стиль... а ещё говорят,так можно матрицу классно выжечь.
182 - баланс белого надо поправить.
183,184  - мне нра идея, но я бы посильнее источник света взяла бы и в фотошопе потом кривые выкрутила почти полностью, чтобы было почти только черные и белые цвета, чтобы только линия проволоки и её тень )

186 - красивая девушка и красивый портрет, жаль только шумноват и нерезок... и бб...
191, 192 - красивый вид, жаль крыши всё портят (((
Записан

"иногда мне нравится думать, что я - маленький зеленый гоблин, который прячется в теле рыжей девочки, и очень горд тем, как он всех обманул"
petru4o
Mодератор
Завкаф
*****

Карма: +21/-1
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1194


Linux Inside


WWW
« Ответ #365 : Апрель 06, 2009, 11:07:23 »

ну у меня аппарат окуклился еще до смерти марицы.опять спасибо за рецензию.
Записан
Sterh
Модератор
Проректор
*****

Карма: +221/-19
Offline Offline

Награды:
За победу в конкурсе поэзии (весна-2007)За I-II место в фотоконкурсе \За I-II место в фотоконкурсе \За III место в фотоконкурсе \За I место в фотоконкурсе \
Сообщений: 6696


...Стерх...


WWW
« Ответ #366 : Апрель 10, 2009, 12:51:34 »

204 - о! баночки, которые ты на конкурс выставил )))
прелесть! одна из лучших фоток у тебя. Просто, красиво, идейно.
Разве что было бы классно объектив на крохотульку поднять, чтобы горлышко первой скляночки тоже было видно.
209 - красивый портрет! зеркалку бы тебе вместо мыльчки и фото - в рамочку ^_^
212  -цепляет. Очень всё выдержано.
216 - отличное фото! Ну по крайней мере мне оч нра.
220 - крута-крута, у меня тоже было много кактусов )))
224 - прикольный малой. Детей лучше снимать сидя, (в смысле не сверху вниз, а чтобы на одном уровне) чтобы они полностью помещались и не казались совсем лилипутами Подмигивающий
229 или 231 - отправь это фото сюда!!!
232 - здорово! напоминает легкие как будто в красном инфракрасном рентгене.
233 - нямка. Вот я там писала к какой-то фотографии, что это твой стиль. вот это фото из той же серии. Это ТВОЁ.
234 - интересное фото, особенно вышка электропроводов... такая тонкая...
245 - отлично поймал момент! Даже не верится, что такое бывает )
252 - красиво!!!
Записан

"иногда мне нравится думать, что я - маленький зеленый гоблин, который прячется в теле рыжей девочки, и очень горд тем, как он всех обманул"
petru4o
Mодератор
Завкаф
*****

Карма: +21/-1
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1194


Linux Inside


WWW
« Ответ #367 : Апрель 10, 2009, 05:44:11 »

209 тоже как портрет нравится очень.жаль,у меня такие портреты редкость.
216 анологично.оно чем то нравится
220.это был мой любимый кактус.3 года растил.и потом его бабушка потопила,когда на море отдыхал)
229 и 231 это 2006 год еще.отправлю вечерком.
232 сейчас снял бы по-другому.тогда,если помнишь,осенью 2006 много тумановы было и можно было снимать такое хоть каждый вечер.
234 как снималось,убей не вспомню.вроде как просто фокусировка на облаке.
245 это вторая половина дня.солнце от чьего-то окна отражалось.
252 одно из любимых фото.люблю песок))
Записан
Kenny
^___^
Проректор
*****

Карма: +69/-11
Offline Offline

Пол: Мужской
Награды:
3 место в фотоконкурсе \За II, III места в фотоконкурсе Вид из окна
Сообщений: 2352



WWW
« Ответ #368 : Апрель 10, 2009, 08:03:28 »

в picasaweb есть возможность писать комментарий к фотографии -____-
Записан
tos
Mодератор
Декан
*****

Карма: +80/-16
Offline Offline

Награды:
1 место в фотоконкурсе \1,3 место в фотоконкурсе \II место в фотоконкурсе \
Сообщений: 1949


♪♪ ♫Nice boys don`t play Rock`n`Roll♫ ♪♪


« Ответ #369 : Апрель 13, 2009, 11:21:26 »

вылазка в лес с девочкой подарила несколько хороших (на мой взгляд) фоток
жду оценок=)
Записан
Alder
Администратор
Проректор
*****

Карма: +331/-16
Offline Offline

Пол: Мужской
Награды:
За II место в конкурсе поэзии (весна-2007)2 место в фотоконкурсе \За II место в фотоконкурсе \3 место в фотоконкурсе \2 место в фотоконкурсе \Лучший знаток музыки 2009Лучший знаток музыки 2010
Сообщений: 11224


just for fun


WWW
« Ответ #370 : Апрель 13, 2009, 11:29:41 »

Мне понравились 2 и 3. 2 очень весенняя и радостная, позитив. а 3 - хороший портрет в цветах.
Записан

"There are things known and there are things unknown, and in between are the doors..." (Jim Morrison)
Zarkon
поспорим?
Доцент
****

Карма: +43/-6
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 723


все буде добре


« Ответ #371 : Апрель 13, 2009, 11:41:52 »

offtopic
вылазка в лес с девочкой подарила несколько хороших (на мой взгляд) фоток
и только? хм...тогда ты больше потерял Крутой
Записан

tos
Mодератор
Декан
*****

Карма: +80/-16
Offline Offline

Награды:
1 место в фотоконкурсе \1,3 место в фотоконкурсе \II место в фотоконкурсе \
Сообщений: 1949


♪♪ ♫Nice boys don`t play Rock`n`Roll♫ ♪♪


« Ответ #372 : Апрель 13, 2009, 11:45:01 »

и только? хм...тогда ты больше потерял
среди того, что можно показать  форуму - только фотки
Записан
tuft
Я просто не берегу силы на обратный путь © "Гаттака"
Firebiker
Проректор
*****

Карма: +201/-40
Offline Offline

Пол: Мужской
Награды:
Лучший знаток фильмов 2008II место в конкурсе поэзии \III место в конкурсе поэзии \
Сообщений: 10684


Homo fortunatus


WWW
« Ответ #373 : Апрель 13, 2009, 01:08:11 »

среди того, что можно показать  форуму - только фотки

"только ЭТИ фотки" Улыбка
Записан

heart ||У божевіллі утвори сузір'я віри в неймовірне... © Олег Скрипка
naxellar
Главный флудер
Проректор
*****

Карма: +101/-52
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 5015

Главный флудер


« Ответ #374 : Апрель 13, 2009, 02:12:02 »

Девушка похожа на Эмбер из Доктора Хауса.
Записан
tos
Mодератор
Декан
*****

Карма: +80/-16
Offline Offline

Награды:
1 место в фотоконкурсе \1,3 место в фотоконкурсе \II место в фотоконкурсе \
Сообщений: 1949


♪♪ ♫Nice boys don`t play Rock`n`Roll♫ ♪♪


« Ответ #375 : Апрель 13, 2009, 02:22:38 »

вроде нифига.
Записан
naxellar
Главный флудер
Проректор
*****

Карма: +101/-52
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 5015

Главный флудер


« Ответ #376 : Апрель 13, 2009, 03:11:21 »

tos, имхо, что-то есть
Записан
Sterh
Модератор
Проректор
*****

Карма: +221/-19
Offline Offline

Награды:
За победу в конкурсе поэзии (весна-2007)За I-II место в фотоконкурсе \За I-II место в фотоконкурсе \За III место в фотоконкурсе \За I место в фотоконкурсе \
Сообщений: 6696


...Стерх...


WWW
« Ответ #377 : Апрель 28, 2009, 11:36:27 »

259 - концептуально ))) но мне кажется, чего-то не хватает.. немножко бб... немножко девочка размазана справа идущая.. немножко ножки обрезаны... немножко эмоций мальчика маловато...
261 - красивая, жаль нечеткая и блик в глазу некрасивый.. Грустный
265 - девочка очень красивая  Строит глазки кокетливая ))
268 - крута! выставляй на конкурс! тут всё, как я люблю.. черная полоса и белая и страстная девушка где-то посредине.. ммм...
273 - (касается и других подобных фотографий) со вспышкой и на черном фоне выглядит как будто грубо, как будто специально вырезали. Не знаю, есть возможность в твоём фотике поставить вспышку с замедленной синхронизацией или поставить большую выдержку, чтобы фон не выглядел черным,  а более натуральным. А вообще девочка очень хорошенькая, но мне показалось, что выглядывающий из-под топика бюстгальтер выглядит чуть грубее, чем эротично...
276 - я вообще-то фото цветочков не очень люблю, банально это всё и скучно. Но это очень удасное фото. Красивый и необычный цветочек и фон к нему тоже =) 5+
278 - в правом нижнем углу чья-то башка торчит  Рот на замке ох, это я уже придираюсь ))
283 - это фото в твоём стиле ^_^ (ну ты понял) наайс )))
285 - блин, чувак  в правом нижнем углу опять всё испортил!
286 - было бы ещё прикольней, если б на переднем плане росла одинокая травинка и, надо полагать, в закатном свете она была бы черной и модно выделялась бы. А так... чего-то не хватает.
287 - притягательно фото, не знаю чем, но мне хочется искупаться не в море, а в нежном креме неба... думаю, там очень приятно купаться...
293 - это две черепахи, идущие в правый верхний угол.. в клювике у дальней маленькая ягодка  Строит глазки
300 - шикарная надпись на крыше. Автору +500
304 - хммм... что-то тут есть. определенно. мне нра.
мне кажется, это одно из тех фотографий, которые отображают что-то важное в жизни, что хочется запечатлеть.
305 =))))) красиво. очень.
310 - очень здорово поймал момент! считаю это одним из самых красивых, что у тебя есть!  girl_wow
Записан

"иногда мне нравится думать, что я - маленький зеленый гоблин, который прячется в теле рыжей девочки, и очень горд тем, как он всех обманул"
pfa
Mодератор
Завкаф
*****

Карма: +49/-7
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1420



« Ответ #378 : Апрель 29, 2009, 11:03:44 »

вылазка в лес с девочкой подарила несколько хороших (на мой взгляд) фоток
жду оценок=)
Первые две - кислотная мегажесть. Сатурейшн - зло.
Вон, даже сапоги зеленые Улыбка
Записан
Kenny
^___^
Проректор
*****

Карма: +69/-11
Offline Offline

Пол: Мужской
Награды:
3 место в фотоконкурсе \За II, III места в фотоконкурсе Вид из окна
Сообщений: 2352



WWW
« Ответ #379 : Май 13, 2009, 12:19:26 »

Как-то так.

«Парк Щербакова» на Яндекс.Фотках


«Парк» на Яндекс.Фотках


«Ночной Донецк» на Яндекс.Фотках


(Отправлено в: Май 13, 2009, 12:18:43 )
 Панорамы в полном размере на яфотках.
Записан
Страниц: 1 ... 17 18 [19] 20 21 ... 24   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Penguins Counter Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.8 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC Valid XHTML 1.0! Valid CSS! Internetmap
Страница сгенерирована за 0.11 секунд. Запросов: 39.