КИТА unofficial
Март 28, 2024, 05:26:21 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости:
 
   Начало   ПРАВИЛА Помощь WIKI PDA Войти Регистрация  


Страниц: 1 ... 5 6 [7] 8 9 ... 18   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Сериалы  (Прочитано 261953 раз)
Описание темы: Ваше отношение
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
lenore
малолетний преступник
Профессор
*****

Карма: +37/-18
Offline Offline

Пол: Женский
Награды:
А я тоже хочу:))he opening title sequence of a film is that film\'s opportunity to make a good first impression on you, the viewer. A well-crafted title sequence introduces the audien Feb 19, 2009, 12:03 pm lenore  We all know that first impressions are important, right?
Сообщений: 839


след в истории


« Ответ #120 : Октябрь 23, 2009, 05:09:35 »

Ну вот.. теперь и я в семье ситкомовцев и сериальщиков.
Раньше я всего лишь смотрела "Lie to me".
А теперь я не могу оторваться от TBBT, "How I met your mother", и вот, похоже, что еще буду сидеть на новом наркотике, под названием "Dexter"
Кстате, Теорию взрыва на языке оригинала смотреть невозможно.. нить монологов Шелдона ускользают через секунд 20-30..
Но Хаус М.Д. все никак меня не заинтересует... странна...
Записан

I am an excitable person who only understands life lyrically, musically, in whom feelings are much stronger than reason. I am so thirsty for the marvelous that only the marvelous has power over me. Reality doesn’t impress me. I only believe in intoxication, in ecstasy, and when ordinary life shackles me, I escape, one way or another. No more walls.
tuft
Я просто не берегу силы на обратный путь © "Гаттака"
Firebiker
Проректор
*****

Карма: +201/-40
Offline Offline

Пол: Мужской
Награды:
Лучший знаток фильмов 2008II место в конкурсе поэзии \III место в конкурсе поэзии \
Сообщений: 10684


Homo fortunatus


WWW
« Ответ #121 : Октябрь 23, 2009, 06:47:11 »

похоже, что еще буду сидеть на новом наркотике, под названием "Dexter"

Велкам! "Декстер" зе бест, кажи? Улыбка
Записан

heart ||У божевіллі утвори сузір'я віри в неймовірне... © Олег Скрипка
tuft
Я просто не берегу силы на обратный путь © "Гаттака"
Firebiker
Проректор
*****

Карма: +201/-40
Offline Offline

Пол: Мужской
Награды:
Лучший знаток фильмов 2008II место в конкурсе поэзии \III место в конкурсе поэзии \
Сообщений: 10684


Homo fortunatus


WWW
« Ответ #122 : Октябрь 24, 2009, 02:36:22 »

Lie to me..

*позіхає*
Так собі.
Записан

heart ||У божевіллі утвори сузір'я віри в неймовірне... © Олег Скрипка
lenore
малолетний преступник
Профессор
*****

Карма: +37/-18
Offline Offline

Пол: Женский
Награды:
А я тоже хочу:))he opening title sequence of a film is that film\'s opportunity to make a good first impression on you, the viewer. A well-crafted title sequence introduces the audien Feb 19, 2009, 12:03 pm lenore  We all know that first impressions are important, right?
Сообщений: 839


след в истории


« Ответ #123 : Октябрь 24, 2009, 03:15:49 »

Уже 4 серии от Кураж-Бомбей! И в понедельник будет 5-ая.
А я её уже видела!

*позіхає*
Так собі.
ну это твое мнение.. а мне вот нра.. Tim Roth на высоте.. а с его произношением я вообще балдююю...
Записан

I am an excitable person who only understands life lyrically, musically, in whom feelings are much stronger than reason. I am so thirsty for the marvelous that only the marvelous has power over me. Reality doesn’t impress me. I only believe in intoxication, in ecstasy, and when ordinary life shackles me, I escape, one way or another. No more walls.
tuft
Я просто не берегу силы на обратный путь © "Гаттака"
Firebiker
Проректор
*****

Карма: +201/-40
Offline Offline

Пол: Мужской
Награды:
Лучший знаток фильмов 2008II место в конкурсе поэзии \III место в конкурсе поэзии \
Сообщений: 10684


Homo fortunatus


WWW
« Ответ #124 : Октябрь 24, 2009, 07:46:26 »

у это твое мнение.. а мне вот нра.. Tim Roth на высоте.. а с его произношением я вообще балдююю...

якщо б не Тім Рот, серіал був би взагалі ніякий. Ну не дотягує він трошки до "класного". Так, непоганий, подивився і забув.
Записан

heart ||У божевіллі утвори сузір'я віри в неймовірне... © Олег Скрипка
Зеленоглазая
Позитиффная девачка =) (с)Alder
Декан
*****

Карма: +26/-1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1635


~calm like a bomb~


« Ответ #125 : Октябрь 28, 2009, 09:28:21 »

ну это твое мнение.. а мне вот нра.. Tim Roth на высоте.. а с его произношением я вообще балдююю...
О, Тим Рот просто обаяшка)) нравится заставка - так же он заглядывает в душу! Вот не красавец же, а харизма-то какая!

Записан

"Не буду думать об этом сегодня. Подумаю завтра" (с) Скарлетт О'Хара ("Унесённые ветром")

"Никогда и ничего не просите! Никогда и ничего, и в особенности у тех, кто сильнее вас. Сами предложат и сами всё дадут!" (с) Воланд ("Мастер и Маргарита")
tuft
Я просто не берегу силы на обратный путь © "Гаттака"
Firebiker
Проректор
*****

Карма: +201/-40
Offline Offline

Пол: Мужской
Награды:
Лучший знаток фильмов 2008II место в конкурсе поэзии \III место в конкурсе поэзии \
Сообщений: 10684


Homo fortunatus


WWW
V
« Ответ #126 : Ноябрь 08, 2009, 03:07:32 »



Подивився пілотну серію. Мабуть я захворію ще одним серіалом. Навіть не дивлячись на те, що ідея доволі банальна, напруга почала наростати з першої серії. Чекаю продовження.

PS Морена Баккарин - одна з найгарніших актрис Улыбка
Записан

heart ||У божевіллі утвори сузір'я віри в неймовірне... © Олег Скрипка
Alder
Администратор
Проректор
*****

Карма: +331/-16
Offline Offline

Пол: Мужской
Награды:
За II место в конкурсе поэзии (весна-2007)2 место в фотоконкурсе \За II место в фотоконкурсе \3 место в фотоконкурсе \2 место в фотоконкурсе \Лучший знаток музыки 2009Лучший знаток музыки 2010
Сообщений: 11224


just for fun


WWW
« Ответ #127 : Ноябрь 08, 2009, 08:37:14 »

tuft, это римейк. Посмотри лучше оригинал Улыбка Это по словам людей, которые смотрели и то, и то.
Записан

"There are things known and there are things unknown, and in between are the doors..." (Jim Morrison)
tuft
Я просто не берегу силы на обратный путь © "Гаттака"
Firebiker
Проректор
*****

Карма: +201/-40
Offline Offline

Пол: Мужской
Награды:
Лучший знаток фильмов 2008II место в конкурсе поэзии \III место в конкурсе поэзии \
Сообщений: 10684


Homo fortunatus


WWW
« Ответ #128 : Ноябрь 09, 2009, 01:00:54 »

Alder, якось гляну.

А взагалі багато класних серіалів, кохана ось на "Prison Break" підсіла - хоче мене підсадити. Намагаюсь не піддаватись - дуже багато часу на це треба.

PS Про Хауса ми вже забули.
Записан

heart ||У божевіллі утвори сузір'я віри в неймовірне... © Олег Скрипка
lenore
малолетний преступник
Профессор
*****

Карма: +37/-18
Offline Offline

Пол: Женский
Награды:
А я тоже хочу:))he opening title sequence of a film is that film\'s opportunity to make a good first impression on you, the viewer. A well-crafted title sequence introduces the audien Feb 19, 2009, 12:03 pm lenore  We all know that first impressions are important, right?
Сообщений: 839


след в истории


« Ответ #129 : Ноябрь 09, 2009, 02:05:55 »

Итак, Доктор Хаус.
Хью Лори - великолепен. Хотя, я в этом не сомневалась еще после Дживса и Вустера. Да и нравятся мне эти бритишмэны.
Они импозантны - это факт.
Но, если Дживс и Вустер - сериал сам по себе очень классный, то Хаус держится лишь на одном единственном главном герое.
Хотя, не спорю. Лори в одиночку сможет вытянуть еще больше, чем какой-то там сериалишко. Сами сюжеты уже на третьем сезоне становятся неувлекательными. И следишь только за безумным доктором. За его словами, мимикой, эмоциями... вопшем, за всем, что связано с этим человеком.
Так что, мое резюме. Сериал не ахти.. а главный герой - вах!!
Записан

I am an excitable person who only understands life lyrically, musically, in whom feelings are much stronger than reason. I am so thirsty for the marvelous that only the marvelous has power over me. Reality doesn’t impress me. I only believe in intoxication, in ecstasy, and when ordinary life shackles me, I escape, one way or another. No more walls.
naxellar
Главный флудер
Проректор
*****

Карма: +101/-52
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 5015

Главный флудер


« Ответ #130 : Ноябрь 09, 2009, 03:04:26 »

Jeeves and Wooster с твоей подачи пошел на загрузку.
Записан
lenore
малолетний преступник
Профессор
*****

Карма: +37/-18
Offline Offline

Пол: Женский
Награды:
А я тоже хочу:))he opening title sequence of a film is that film\'s opportunity to make a good first impression on you, the viewer. A well-crafted title sequence introduces the audien Feb 19, 2009, 12:03 pm lenore  We all know that first impressions are important, right?
Сообщений: 839


след в истории


« Ответ #131 : Ноябрь 09, 2009, 12:28:46 »

naxellar, думаю, что не только у тебя Подмигивающий
С тебя потом рецензия  girl_smile
Записан

I am an excitable person who only understands life lyrically, musically, in whom feelings are much stronger than reason. I am so thirsty for the marvelous that only the marvelous has power over me. Reality doesn’t impress me. I only believe in intoxication, in ecstasy, and when ordinary life shackles me, I escape, one way or another. No more walls.
naxellar
Главный флудер
Проректор
*****

Карма: +101/-52
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 5015

Главный флудер


« Ответ #132 : Ноябрь 09, 2009, 12:50:24 »

lenore, посмотрел несколько серий. Ох как было не привычно, очень хотелось переключиться на английскую дорожку, но неохота было искать сабы.
Фрай оказывается худым был раньше Улыбка
Саундтрек себе на звонок поставил, кстати.
Записан
tuft
Я просто не берегу силы на обратный путь © "Гаттака"
Firebiker
Проректор
*****

Карма: +201/-40
Offline Offline

Пол: Мужской
Награды:
Лучший знаток фильмов 2008II место в конкурсе поэзии \III место в конкурсе поэзии \
Сообщений: 10684


Homo fortunatus


WWW
« Ответ #133 : Ноябрь 09, 2009, 03:45:54 »

Сами сюжеты уже на третьем сезоне становятся неувлекательными. И следишь только за безумным доктором. За его словами, мимикой, эмоциями... вопшем, за всем, что связано с этим человеком.

А на шостому вже і він сам набрид.
Записан

heart ||У божевіллі утвори сузір'я віри в неймовірне... © Олег Скрипка
Alder
Администратор
Проректор
*****

Карма: +331/-16
Offline Offline

Пол: Мужской
Награды:
За II место в конкурсе поэзии (весна-2007)2 место в фотоконкурсе \За II место в фотоконкурсе \3 место в фотоконкурсе \2 место в фотоконкурсе \Лучший знаток музыки 2009Лучший знаток музыки 2010
Сообщений: 11224


just for fun


WWW
« Ответ #134 : Ноябрь 09, 2009, 03:54:53 »

А на шостому вже і він сам набрид.
Не согласен. 6-й сезон интересный. Хаус меняется. Начало 5-го было скучновато. Концовка 5-го - уууух, закрутили. Теперь вот раскручивают.
Записан

"There are things known and there are things unknown, and in between are the doors..." (Jim Morrison)
transformator
Dark Elf
Флудомодератор
Проректор
*****

Карма: +236/-8
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 3509


Omnia mea mecum porto


« Ответ #135 : Ноябрь 09, 2009, 06:33:39 »

Дживс и Вустер - отличный сериал )) понравилось...
и музика просто великолепна )
Записан

"Зрелище неорганизованных масс для меня невыносимо".  Артем
tuft
Я просто не берегу силы на обратный путь © "Гаттака"
Firebiker
Проректор
*****

Карма: +201/-40
Offline Offline

Пол: Мужской
Награды:
Лучший знаток фильмов 2008II место в конкурсе поэзии \III место в конкурсе поэзии \
Сообщений: 10684


Homo fortunatus


WWW
« Ответ #136 : Ноябрь 09, 2009, 07:52:00 »

6-й сезон интересный.

кому як. Особисто мені обридло чекати на кінець сезону, щоб дочекатись чогось цікавого. Є серіали, де глядача в напрузі тримають постійно. Саме такі мені і подобаються.
Записан

heart ||У божевіллі утвори сузір'я віри в неймовірне... © Олег Скрипка
lenore
малолетний преступник
Профессор
*****

Карма: +37/-18
Offline Offline

Пол: Женский
Награды:
А я тоже хочу:))he opening title sequence of a film is that film\'s opportunity to make a good first impression on you, the viewer. A well-crafted title sequence introduces the audien Feb 19, 2009, 12:03 pm lenore  We all know that first impressions are important, right?
Сообщений: 839


след в истории


« Ответ #137 : Ноябрь 27, 2009, 11:39:08 »

кому як. Особисто мені обридло чекати на кінець сезону, щоб дочекатись чогось цікавого. Є серіали, де глядача в напрузі тримають постійно. Саме такі мені і подобаються.
Зачем ждать конца сезона? Самое начало его было уже очень интересное! Игры, манипуляции, нарциссизм. Все возвращается, но в новой извращенной форме.
А есть такие сериалы, которые унылы до ужаса.. идея развернулась в двух сезонах, а они тянут лямку дальше. Недавно случайно увидела последнюю серию Смоллвиля(если не ошибаюсь, уже сезон так десятый). О ужас! там уже реально неначем снимать.. династия и то благосклонней относилась к своим почитателям.. Так что Хаус еще огогого.
Записан

I am an excitable person who only understands life lyrically, musically, in whom feelings are much stronger than reason. I am so thirsty for the marvelous that only the marvelous has power over me. Reality doesn’t impress me. I only believe in intoxication, in ecstasy, and when ordinary life shackles me, I escape, one way or another. No more walls.
broken-wings
wings of empathy
Модератор
Проректор
*****

Карма: +176/-6
Offline Offline

Пол: Мужской
Награды:
3 место в фотоконкурсе \За III место в фотоконкурсе \За победу в конкурсе футбольных прогнозистов \
Сообщений: 4531


Эксперт по какашкам и поиску смыслов


« Ответ #138 : Декабрь 04, 2009, 11:57:12 »

lenore,я думаю товарищи создатели сериала так и прикинули - сериал отличный, массовому зрителю не известен.
А кстати - на луркоморье писали, что Интер перевел первый сезон ТБВ на украинский. Кто-нить слыхал что-нить подобное? 
Записан

кругом одно и то же свинство
но я умею выделять
по незначительным нюансам
спорт журналистику кино
zer_owlet
Необычные пользователи
Проректор
*

Карма: +103/-16
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2399



« Ответ #139 : Декабрь 18, 2009, 12:07:31 »

Просмотрел сериал "Клиника" ("Scrubs"). Радует приятным юмором, наличием смысла (при желании его увидеть). Сейчас идет 9-й сезон. Он, к сожалению, крайне огорчает притянутым за уши сюжетом. Но первые 8 даже очень ничего.
Записан



Если бы те, кто злословит обо мне, знали, что я о них думаю, они бы ещё не то говорили.

Так хочется быть добрым и порядочным, особенно, когда понимаешь, что патронов на всех никогда не хватит..

Памятка женщинам: если ты хочешь, чтоб мужчина встал на колени - разденься и встань на четвереньки.
Страниц: 1 ... 5 6 [7] 8 9 ... 18   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Penguins Counter Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.8 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC Valid XHTML 1.0! Valid CSS! Internetmap
Страница сгенерирована за 0.072 секунд. Запросов: 38.