КИТА unofficial
Март 28, 2024, 09:31:22 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости:
 
   Начало   ПРАВИЛА Помощь WIKI PDA Войти Регистрация  


Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Интернет-слух о смерти Якубовича - ложь  (Прочитано 11086 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
g-n_Royal
С позитивом по жизни
Аспирант
***

Карма: +9/-4
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 430


Royal baby


« : Февраль 02, 2008, 02:18:43 »


Леонида Якубовича готовят к операции на сердце. По словам источника газеты "Твой день" в московском кардиоцентре им. Бакулева, ишемическая болезнь сердца, которой страдает 62-летний Якубович, может в любой момент привести к инфаркту миокарда. В настоящее время ведущий собирается пройти дополнительное обследование, по итогам которого медики определят дату операции. Напомним, что Якубович почувствовал себя плохо. После неудачных попыток избавиться от острых приступов боли при помощи таблеток, телеведущий на своей машине поехал в клинику. Медсестра кардиоцентра рассказала: "Он был белым как стена. Мы очень удивились, как человек в таком состоянии мог сесть за руль". В клинике шоумен провел четыре часа. За это время врачи провели обследование его сердечной деятельности, по итогам которой Якубовичу и было предложено лечь на операцию.

Телеведущий уже дал свое согласие. Хирурги собираются установить в коронарный сосуд пациента специальный стент, который расширит пространство. Благодаря этому должен улучшиться кровоток и восстановиться кровоснабжение сердечной мышцы. Операция достаточно сложная, но жизнерадостный, как всегда, Якубович к предстоящему хирургическому вмешательству относится спокойно и с присущим ему чувством юмора.
Записан

zer_owlet
Необычные пользователи
Проректор
*

Карма: +103/-16
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2399



« Ответ #1 : Февраль 02, 2008, 02:28:09 »

за эти мать-перемать инет-слухи... я бы этим спецам по кликам и росту посещаемости... не знаю что бы сделал, но начать можно с игл под ногти с последующим вырыванием этих же ногтей...
Записан



Если бы те, кто злословит обо мне, знали, что я о них думаю, они бы ещё не то говорили.

Так хочется быть добрым и порядочным, особенно, когда понимаешь, что патронов на всех никогда не хватит..

Памятка женщинам: если ты хочешь, чтоб мужчина встал на колени - разденься и встань на четвереньки.
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Penguins Counter Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.8 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC Valid XHTML 1.0! Valid CSS! Internetmap
Страница сгенерирована за 0.067 секунд. Запросов: 29.