КИТА unofficial
Апрель 17, 2024, 02:32:23 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости:
 
   Начало   ПРАВИЛА Помощь WIKI PDA Войти Регистрация  


Страниц: [1] 2 3 ... 11   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Бороться ли за свою любовь?  (Прочитано 191093 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Sane4ek
Доцент
****

Карма: +15/-2
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 723



« : Март 11, 2007, 09:29:33 »

Хочу задать вопрос,относящийся и к парням и к девушкам,стоит ли бороться за свою любовь,т.е. какие способы приемлимы,а когда лучше ничего не делать? Стоит ли отбивать человека,если он встречается с другим?
Записан

Вы многое теряете, если хоть иногда не теряете головы!
Alder
Администратор
Проректор
*****

Карма: +331/-16
Offline Offline

Пол: Мужской
Награды:
За II место в конкурсе поэзии (весна-2007)2 место в фотоконкурсе \За II место в фотоконкурсе \3 место в фотоконкурсе \2 место в фотоконкурсе \Лучший знаток музыки 2009Лучший знаток музыки 2010
Сообщений: 11224


just for fun


WWW
« Ответ #1 : Март 11, 2007, 11:17:16 »

Хочу задать вопрос,относящийся и к парням и к девушкам,стоит ли бороться за свою любовь,т.е. какие способы приемлимы,а когда лучше ничего не делать? Стоит ли отбивать человека,если он встречается с другим?
1. За любовь стоит бороться любыми методами, которые:
а) не нарушают нормы людской морали
б) не нарушают УК Украины
2. Отбивать, я считаю, не стоит. Если у этого человека к вам будут чувства, то он сам это поймет.В противном случае очень большой риск разбить чужое счастье,но при этом не обрести своего Грустный
Записан

"There are things known and there are things unknown, and in between are the doors..." (Jim Morrison)
Sane4ek
Доцент
****

Карма: +15/-2
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 723



« Ответ #2 : Март 11, 2007, 11:50:48 »

вот в этом то все и дело, ты не хочешь мешать кому то,но и сам не можешь просто сидеть и ждать,страдать... Но что тогда,если взаимности нет(т.е. обьект твоей симпатии не спешит бросать кого-то ради тебя)получается остается просто мирно отсидеть,так сказать перелюбить? обидно получается и грустно... Грустный а что делать, ведь действительно нарушать нормы людской морали ты не можешь,да и заставить кого-то полюбить нельзя
Записан

Вы многое теряете, если хоть иногда не теряете головы!
Aztec
Cтудент
*

Карма: +8/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 99


speak with my hand


« Ответ #3 : Март 11, 2007, 11:59:22 »

...Но что тогда,если взаимности нет(т.е. обьект твоей симпатии не спешит бросать кого-то ради тебя)получается остается просто мирно отсидеть,так сказать перелюбить? обидно получается и грустно... Грустный

получается так Грустный
милая Sane4ek, хочешь сладких апельсинов? *предлагает апельсины*
хочешь вслух рассказов длинных? *читает рассказы*
...
это тебе  give_rose
Записан

"Я - часть той силы, что вечно хочет зла и вечно совершает благо" (с) Мефистофель (Гёте "Фауст")
Sane4ek
Доцент
****

Карма: +15/-2
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 723



« Ответ #4 : Март 12, 2007, 12:02:57 »

спасибо конечно,но все-таки как то грустно,вот так сидишь,страдаешь,думаешь о нем,а ничего сделать не можешь,т.к. не позволяет мораль. а самое противное,что он все это видит и знает!
Записан

Вы многое теряете, если хоть иногда не теряете головы!
Aztec
Cтудент
*

Карма: +8/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 99


speak with my hand


« Ответ #5 : Март 12, 2007, 12:07:03 »

грустно
грустно
грустно
а ты не подавай виду
пусть сам мучается что нелюбим тобою
Записан

"Я - часть той силы, что вечно хочет зла и вечно совершает благо" (с) Мефистофель (Гёте "Фауст")
Sane4ek
Доцент
****

Карма: +15/-2
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 723



« Ответ #6 : Март 12, 2007, 12:10:18 »

хм,не подавать виду....да я ж не говорю ему прямо...он сам все видит(по глазам наверное)да я особо не грущу,скорее даже слишком жизнерадостна(вообще по жизни верю в лучшее) просто хочется взаимности...
Записан

Вы многое теряете, если хоть иногда не теряете головы!
Zimburella
Солнечная
Проректор
*****

Карма: +156/-9
Offline Offline

Пол: Женский
Награды:
2 место в фотоконкурсе \А чем я хуже тафта??
Сообщений: 4152



« Ответ #7 : Март 12, 2007, 12:13:45 »

Sane4ek, а ты подожди.. Может быть, расстанется с девушкой сам..Время многое меняет  Подмигивающий
Прежде чем отбивать парня у другой - представь себя на ее месте. Тогда, думаю, гораздо проще будет решить, как поступать..
Взаимность..Конечно же, можно завоевать парня..Но нужно ли - если он не любит тебя такой, какая ты есть? Без всяких усилий с твоей стороны?
Записан

Весь фокус в том, что черное - это белое, закосившее под зеленое
Aztec
Cтудент
*

Карма: +8/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 99


speak with my hand


« Ответ #8 : Март 12, 2007, 12:16:20 »

...
просто хочется взаимности...

мне тоже
ты такая как и я

"...
да давно долго ли не знаю
ты такая как и я
да да дальше что нас так мало
наяву живу и ты живая
ты такая как и я
ты такая как и я
ты такая..."
Записан

"Я - часть той силы, что вечно хочет зла и вечно совершает благо" (с) Мефистофель (Гёте "Фауст")
Sane4ek
Доцент
****

Карма: +15/-2
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 723



« Ответ #9 : Март 12, 2007, 12:18:17 »

да уж, и правда время многое меняет,поэтому остается только ждать,а вдруг и мое отношение к нему изменится,Ведь если суждено нам вместе быть то будем(пусть даже через время)вот только почему сейчас так хочется чтобы он был рядом....
Записан

Вы многое теряете, если хоть иногда не теряете головы!
Zimburella
Солнечная
Проректор
*****

Карма: +156/-9
Offline Offline

Пол: Женский
Награды:
2 место в фотоконкурсе \А чем я хуже тафта??
Сообщений: 4152



« Ответ #10 : Март 12, 2007, 12:23:36 »

...Потому что март..
//шутка
Записан

Весь фокус в том, что черное - это белое, закосившее под зеленое
g-n_Royal
С позитивом по жизни
Аспирант
***

Карма: +9/-4
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 430


Royal baby


« Ответ #11 : Март 12, 2007, 01:11:56 »

Sane4ek, угу, жди жди, с моря по роже, так и до пенсии можешь прождать. Работать надо над ним, работать, а не разводить весенний депрессняк!! Если не знаешь как -- спроси у меня. С удовольствием расскажу, только если на свадьбу потом пригласишь! Подмигивающий))
Записан

vodka
акуна-матата
Проректор
*****

Карма: +68/-8
Offline Offline

Пол: Мужской
Награды:
За I-II место в фотоконкурсе \
Сообщений: 2519



WWW
« Ответ #12 : Март 12, 2007, 01:22:29 »

Zimburella, убила)))))))))))
Sane4ek, а ты уверена, что любовь, может просто весна+1й курс, не пытаюсь поддеть, просто подумай об этом;) уже через годик будешь улыбаться, вспоминая о этом случае...
Записан

vimmax
Mодератор
Декан
*****

Карма: +42/-3
Offline Offline

Пол: Мужской
Награды:
лучшая гитара мира
Сообщений: 1713


♪♪ ♫ ♪♪ ♫ ♪♪ ♫ ♪♪


« Ответ #13 : Март 12, 2007, 01:39:35 »

Sane4ek
1. А она вообще знает о твоих чувствах? Если нет то обязательно надо показать ей их, дать ей понять. Может она в душе тебя любит?
2. По-любому надо попытаться завоевать её!! Ты ж мужик блин. Ты за свое счастье борешься! Вот если она тебе прямо скажет "отвали" - то тут тогда другое дело. А перебороть соперника - здоровая конкуренция. Если ты не попытаешься завоевать свою любовь сейчас, то как же ты сможешь защитить ее потом в будущем?
Записан

♪♪ ♫  LET FOREVER BE  ♫ ♪♪ ♫ ♪♪ ♪♪ ♫
vodka
акуна-матата
Проректор
*****

Карма: +68/-8
Offline Offline

Пол: Мужской
Награды:
За I-II место в фотоконкурсе \
Сообщений: 2519



WWW
« Ответ #14 : Март 12, 2007, 02:22:44 »

vimmax, посмотри на пол Sane4ek Подмигивающий
Записан

Sane4ek
Доцент
****

Карма: +15/-2
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 723



« Ответ #15 : Март 12, 2007, 02:44:36 »

Спасибо конечно за мужика)))ну а насчет любви,я не говорю что прям люблю его ,просто этот человек мне очень нравится(я вообще считаю,что любовь может прийти только тогда,когда люди хорошо друг друга узнают,т.е. с годами,а мы всего-то два месяца знакомы)и,правда,возможно  уже через годик буду улыбаться, вспоминая об этом случае...но что делать сейчас?просто ждать пока влюбленность пройдет?так и правда ведь можно всю жизнь прождать..а ведь хочется быть не только любимой,но и любящей!
Записан

Вы многое теряете, если хоть иногда не теряете головы!
vimmax
Mодератор
Декан
*****

Карма: +42/-3
Offline Offline

Пол: Мужской
Награды:
лучшая гитара мира
Сообщений: 1713


♪♪ ♫ ♪♪ ♫ ♪♪ ♫ ♪♪


« Ответ #16 : Март 12, 2007, 02:49:22 »

Sane4ek - извиняюсь, не заметил )))) Но от слов не отказываюсь. Нельзя сидеть сложа руки и страдать.
Записан

♪♪ ♫  LET FOREVER BE  ♫ ♪♪ ♫ ♪♪ ♪♪ ♫
Sane4ek
Доцент
****

Карма: +15/-2
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 723



« Ответ #17 : Март 12, 2007, 02:51:42 »

ну вот,сидеть сложа руки,а что делать? пытаться разорвать его отношения с другой?помоему это ни к чему хорошему ни приведет..
Записан

Вы многое теряете, если хоть иногда не теряете головы!
Zimburella
Солнечная
Проректор
*****

Карма: +156/-9
Offline Offline

Пол: Женский
Награды:
2 место в фотоконкурсе \А чем я хуже тафта??
Сообщений: 4152



« Ответ #18 : Март 12, 2007, 07:16:47 »

Я уже сказала - попробуй представь себя на месте "другой"..
Если парень к тебе не питает теплых чувств и при этом встречается с другой - отбивать его нечестно, подло и не красиво.
Другое дело - если парень САМ в тебя влюбляется. Обычно при этом у него с девушкой не складываются отношения ("от добра добра не ищут" - народная мудрость). В этом случае я ничего предосудительного в "разбивании" отношений не вижу. Поскольку и "разбивания" нет, если нечего разбивать и к тому же парень сам решил, что ему нужна ты.
Стоит ли бороться за свою любовь если: а) она не взаимна и б) парень занят - я однозначно отвечу НЕТ. Потому что за такое, в общем-то, зубы выбивают Подмигивающий В современном цивилизованном мире  Подмигивающий
Записан

Весь фокус в том, что черное - это белое, закосившее под зеленое
g-n_Royal
С позитивом по жизни
Аспирант
***

Карма: +9/-4
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 430


Royal baby


« Ответ #19 : Март 12, 2007, 11:09:04 »

Не бойся. никто тебе зубы не выбьет, если только разлучишь их "красиво", а не тупо, как в американских фильмах!!
Записан

Страниц: [1] 2 3 ... 11   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Penguins Counter Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.8 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC Valid XHTML 1.0! Valid CSS! Internetmap
Страница сгенерирована за 0.078 секунд. Запросов: 33.