КИТА unofficial
Март 28, 2024, 08:02:27 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости:
 
   Начало   ПРАВИЛА Помощь WIKI PDA Войти Регистрация  


Страниц: 1 ... 3 4 [5] 6 7 ... 11   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Бороться ли за свою любовь?  (Прочитано 189633 раз)
0 Пользователей и 2 Гостей смотрят эту тему.
transformator
Dark Elf
Флудомодератор
Проректор
*****

Карма: +236/-8
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 3509


Omnia mea mecum porto


« Ответ #80 : Май 14, 2007, 07:01:18 »

Off-Topic - помечено автором как "не соответствует обсуждаемой теме"
Я поддерживаю transformator!
Записан

"Зрелище неорганизованных масс для меня невыносимо".  Артем
Sane4ek
Доцент
****

Карма: +15/-2
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 723



« Ответ #81 : Май 14, 2007, 07:07:26 »

Off-Topic - помечено автором как "не соответствует обсуждаемой теме"
В чем вы друг друга поддерживаете собственно?
Проблема(или не проблема) состоит в том,что каждая тема плаво переходит в другую(вы же не будете при живом разговоре определенное время четко говорить на ОДНУ тему,не сьезжая даже малость в сторону) если конечно это будут сообщения типа
Off-Topic - помечено автором как "не соответствует обсуждаемой теме"
Я поддерживаю transformator!

это откровенный флуд!
Записан

Вы многое теряете, если хоть иногда не теряете головы!
transformator
Dark Elf
Флудомодератор
Проректор
*****

Карма: +236/-8
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 3509


Omnia mea mecum porto


« Ответ #82 : Май 14, 2007, 07:13:53 »

Off-Topic - помечено автором как "не соответствует обсуждаемой теме"
Sane4ek, во-во и я о том же!!!!!

Это разговор! Он не может постоянно течь одном русле.
Как уже отмечалось - это не узкоспециализированный форум. Более того, я немного пишу в разделе "Флудильня", а не в "Железо" и т.п.
А то, что это оффтоп - я это знаю, и помечаю
Записан

"Зрелище неорганизованных масс для меня невыносимо".  Артем
Неудачник
Первак
*

Карма: +1/-0
Offline Offline

Сообщений: 17


« Ответ #83 : Июнь 12, 2007, 01:27:15 »

Хочу задать вопрос,относящийся и к парням и к девушкам,стоит ли бороться за свою любовь,т.е. какие способы приемлимы,а когда лучше ничего не делать? Стоит ли отбивать человека,если он встречается с другим?
Любить - значит жертвовать во имя этого светлого чувства всем, даже самой любовью. То, что вы называете "борьбой за счастье с любимым(ой)" я зову всего-навсего "желанием получить", насквозь пропитанном лицемерием... Лично я так не могу.
Записан

Will code cpp for food
tuft
Я просто не берегу силы на обратный путь © "Гаттака"
Firebiker
Проректор
*****

Карма: +201/-40
Offline Offline

Пол: Мужской
Награды:
Лучший знаток фильмов 2008II место в конкурсе поэзии \III место в конкурсе поэзии \
Сообщений: 10684


Homo fortunatus


WWW
« Ответ #84 : Июнь 12, 2007, 10:02:25 »

Любить - значит жертвовать во имя этого светлого чувства всем, даже самой любовью. То, что вы называете "борьбой за счастье с любимым(ой)" я зову всего-навсего "желанием получить", насквозь пропитанном лицемерием... Лично я так не могу.

Красиво сказано, но ты не прав. В амурных делах каждый является эгоистом и борется в первую очередь за себя - за то, чтобы быть с этим человеком. И это правильный подход.
С таким подходом, как у тебя, всю жизнь в одиночестве просидишь, жалея себя.

З.Ы. Это я так, в целом высказался. По поводу конкретной темы высказывался выше: если есть ответ в глазах, нужно бороться. Если нет - переступай и иди дальше.
Записан

heart ||У божевіллі утвори сузір'я віри в неймовірне... © Олег Скрипка
Sterh
Сюрреалист
Проректор
*****

Карма: +221/-19
Offline Offline

Награды:
За победу в конкурсе поэзии (весна-2007)За I-II место в фотоконкурсе \За I-II место в фотоконкурсе \За III место в фотоконкурсе \За I место в фотоконкурсе \
Сообщений: 6696


...Стерх...


WWW
« Ответ #85 : Июнь 12, 2007, 10:05:31 »

Красиво сказано, но ты не прав. В амурных делах каждый является эгоистом и борется в первую очередь за себя - за то, чтобы быть с этим человеком. И это правильный подход.
С таким подходом, как у тебя, всю жизнь в одиночестве просидишь, жалея себя.

при чём здесь жалеть себя?.. кажется он не упоминал ничего подобного!
и если вы в амурных делах эгоист, это не значит, что все остальные должны уподобиться вам, Неудачник правильно сказал, нужно быть выше всего ЭГО. гнусного, глупого, никчёмного эго.
иначе вся ваша любофь - это ваше эго, и вы любите только себя, а не этого человека.
Записан

"иногда мне нравится думать, что я - маленький зеленый гоблин, который прячется в теле рыжей девочки, и очень горд тем, как он всех обманул"
tuft
Я просто не берегу силы на обратный путь © "Гаттака"
Firebiker
Проректор
*****

Карма: +201/-40
Offline Offline

Пол: Мужской
Награды:
Лучший знаток фильмов 2008II место в конкурсе поэзии \III место в конкурсе поэзии \
Сообщений: 10684


Homo fortunatus


WWW
« Ответ #86 : Июнь 12, 2007, 10:38:59 »

при чём здесь жалеть себя?.. кажется он не упоминал ничего подобного!

Создаётся такое впечатление, что человек жалеет себя... проще говоря занимается самовампиризмом.

и если вы в амурных делах эгоист, это не значит, что все остальные должны уподобиться вам, Неудачник правильно сказал, нужно быть выше всего ЭГО. гнусного, глупого, никчёмного эго.
иначе вся ваша любофь - это ваше эго, и вы любите только себя, а не этого человека.

И снова я не соглашусь. Я Люблю этого человека и именно поэтому я сделаю всё, чтобы быть с ним! Всё просто! И не стоит ничего усложнять.
Записан

heart ||У божевіллі утвори сузір'я віри в неймовірне... © Олег Скрипка
Неудачник
Первак
*

Карма: +1/-0
Offline Offline

Сообщений: 17


« Ответ #87 : Июнь 12, 2007, 03:32:27 »

И снова я не соглашусь. Я Люблю этого человека и именно поэтому я сделаю всё, чтобы быть с ним! Всё просто! И не стоит ничего усложнять.
А что ты сделал на этот момент? В сообщениях люблю отслеживать факты, а не просто слова...
Записан

Will code cpp for food
tuft
Я просто не берегу силы на обратный путь © "Гаттака"
Firebiker
Проректор
*****

Карма: +201/-40
Offline Offline

Пол: Мужской
Награды:
Лучший знаток фильмов 2008II место в конкурсе поэзии \III место в конкурсе поэзии \
Сообщений: 10684


Homo fortunatus


WWW
« Ответ #88 : Июнь 12, 2007, 06:51:39 »

И снова я не соглашусь. Я Люблю этого человека и именно поэтому я сделаю всё, чтобы быть с ним! Всё просто! И не стоит ничего усложнять.
А что ты сделал на этот момент? В сообщениях люблю отслеживать факты, а не просто слова...

Если ответишь на мой первый пост тебе, будем продолжать разговор Подмигивающий
Записан

heart ||У божевіллі утвори сузір'я віри в неймовірне... © Олег Скрипка
Sane4ek
Доцент
****

Карма: +15/-2
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 723



« Ответ #89 : Июнь 12, 2007, 07:20:15 »

Неудачник,т.е. ты считаешь,что бороться за любовь не нужно, она либо есть либо ее нет,а прилагать какие-то усилия,действия по достижению ее не стоит?
з.ы. ник действительно не самый удачный, по-моему у Лукьяненко много персонажей,пчему ты выбрал такой гм...неудачный?
Записан

Вы многое теряете, если хоть иногда не теряете головы!
tuft
Я просто не берегу силы на обратный путь © "Гаттака"
Firebiker
Проректор
*****

Карма: +201/-40
Offline Offline

Пол: Мужской
Награды:
Лучший знаток фильмов 2008II место в конкурсе поэзии \III место в конкурсе поэзии \
Сообщений: 10684


Homo fortunatus


WWW
« Ответ #90 : Июнь 12, 2007, 07:21:15 »

Неудачник,т.е. ты считаешь,что бороться за любовь не нужно, она либо есть либо ее нет,а прилагать какие-то усилия,действия по достижению ее не стоит?
з.ы. ник действительно не самый удачный, по-моему у Лукьяненко много персонажей,пчему ты выбрал такой гм...неудачный?


По этому вопросу попросим его ответить здесь Улыбка
Записан

heart ||У божевіллі утвори сузір'я віри в неймовірне... © Олег Скрипка
Неудачник
Первак
*

Карма: +1/-0
Offline Offline

Сообщений: 17


« Ответ #91 : Июнь 12, 2007, 07:28:29 »

tuft: Ознакомился с постом, сделал выводы: либо ты жуткий спорщик, который вопреки логике красное называет белым, либо просто ленишься читать между строк... Оба высказывания в корне похожи одно на другое, как две капли воды.
P.S. Не люблю подобные споры, т.к. они сродни спорам о кол-ве звёзд - каждый желающий может высказать своё мнение, но никто никогда не окажется ни правым, ни заблуждающимся.
Записан

Will code cpp for food
tuft
Я просто не берегу силы на обратный путь © "Гаттака"
Firebiker
Проректор
*****

Карма: +201/-40
Offline Offline

Пол: Мужской
Награды:
Лучший знаток фильмов 2008II место в конкурсе поэзии \III место в конкурсе поэзии \
Сообщений: 10684


Homo fortunatus


WWW
« Ответ #92 : Июнь 12, 2007, 07:31:10 »

Может и похожи как две капли воды (не заметил, где), но настрой у наших постов совершенно разный, если ты не заметил. С чего бы это?

З.Ы. Это у тебя в данный отрезок времени сложный период? Или ещё не отошёл от былого?
Записан

heart ||У божевіллі утвори сузір'я віри в неймовірне... © Олег Скрипка
lenore
малолетний преступник
Профессор
*****

Карма: +37/-18
Offline Offline

Пол: Женский
Награды:
А я тоже хочу:))he opening title sequence of a film is that film\'s opportunity to make a good first impression on you, the viewer. A well-crafted title sequence introduces the audien Feb 19, 2009, 12:03 pm lenore  We all know that first impressions are important, right?
Сообщений: 839


след в истории


« Ответ #93 : Март 24, 2008, 12:01:34 »

почитала... иду вешаться... все тут так хорошо расписано... обнадеживающе... а вот что если к тебе куча внимания (ну это если учесть его трудоголизм)... хыхы... только у меня получается зажечь искры в его глазах... вроде бы все хорошо... можно отбивать... правда вот... есть маленько "но"... жена...и что? и как? и всё? складывать руки?... не могу... пытаться разбить семью - не умею... не получается...  girl_cray
Записан

I am an excitable person who only understands life lyrically, musically, in whom feelings are much stronger than reason. I am so thirsty for the marvelous that only the marvelous has power over me. Reality doesn’t impress me. I only believe in intoxication, in ecstasy, and when ordinary life shackles me, I escape, one way or another. No more walls.
Zimburella
Солнечная
Проректор
*****

Карма: +156/-9
Offline Offline

Пол: Женский
Награды:
2 место в фотоконкурсе \А чем я хуже тафта??
Сообщений: 4152



« Ответ #94 : Март 24, 2008, 01:50:21 »

lenore, хм? Прямо-таки опыта подобного никогда не было?  Строит глазки
Записан

Весь фокус в том, что черное - это белое, закосившее под зеленое
tuft
Я просто не берегу силы на обратный путь © "Гаттака"
Firebiker
Проректор
*****

Карма: +201/-40
Offline Offline

Пол: Мужской
Награды:
Лучший знаток фильмов 2008II место в конкурсе поэзии \III место в конкурсе поэзии \
Сообщений: 10684


Homo fortunatus


WWW
« Ответ #95 : Март 24, 2008, 10:49:46 »

"но"... жена...и что?

Детей нет?

Кстати, тут стоит задуматься: если у него женатого глазки блестят при виде тебя, то не заблестят ли они при виде кого-то другого, когда ты будешь жена Улыбка)))
Записан

heart ||У божевіллі утвори сузір'я віри в неймовірне... © Олег Скрипка
lenore
малолетний преступник
Профессор
*****

Карма: +37/-18
Offline Offline

Пол: Женский
Награды:
А я тоже хочу:))he opening title sequence of a film is that film\'s opportunity to make a good first impression on you, the viewer. A well-crafted title sequence introduces the audien Feb 19, 2009, 12:03 pm lenore  We all know that first impressions are important, right?
Сообщений: 839


след в истории


« Ответ #96 : Март 24, 2008, 11:23:42 »

нет... детей нету.... я не говорю, что блестят при виде меня...нет...блестят, когда он со мной... у меня получается его расшевелить, потому что обычно взгяд отрешенный и потерянный внутри себя...
И блеск глаз зависит не только от женатого, но и от самой жены )))
Записан

I am an excitable person who only understands life lyrically, musically, in whom feelings are much stronger than reason. I am so thirsty for the marvelous that only the marvelous has power over me. Reality doesn’t impress me. I only believe in intoxication, in ecstasy, and when ordinary life shackles me, I escape, one way or another. No more walls.
tuft
Я просто не берегу силы на обратный путь © "Гаттака"
Firebiker
Проректор
*****

Карма: +201/-40
Offline Offline

Пол: Мужской
Награды:
Лучший знаток фильмов 2008II место в конкурсе поэзии \III место в конкурсе поэзии \
Сообщений: 10684


Homo fortunatus


WWW
« Ответ #97 : Март 24, 2008, 11:27:35 »

И блеск глаз зависит не только от женатого, но и от самой жены )))

Это точно Улыбка Ну если так дела обстоят и если он тебе нужен и нет детей - то особо препятствий не вижу Улыбка
Записан

heart ||У божевіллі утвори сузір'я віри в неймовірне... © Олег Скрипка
lenore
малолетний преступник
Профессор
*****

Карма: +37/-18
Offline Offline

Пол: Женский
Награды:
А я тоже хочу:))he opening title sequence of a film is that film\'s opportunity to make a good first impression on you, the viewer. A well-crafted title sequence introduces the audien Feb 19, 2009, 12:03 pm lenore  We all know that first impressions are important, right?
Сообщений: 839


след в истории


« Ответ #98 : Март 24, 2008, 12:47:39 »

lenore, хм? Прямо-таки опыта подобного никогда не было?  Строит глазки
ну вот...подобный... но не тот.. та и сама понимаешь, таааакие субъекты попадаются редко:)


Записан

I am an excitable person who only understands life lyrically, musically, in whom feelings are much stronger than reason. I am so thirsty for the marvelous that only the marvelous has power over me. Reality doesn’t impress me. I only believe in intoxication, in ecstasy, and when ordinary life shackles me, I escape, one way or another. No more walls.
Batman
dark knight
Завкаф
****

Карма: +58/-13
Offline Offline

Пол: Мужской
Награды:
За I место в фотоконкурсе \За I-II место в фотоконкурсе \Лучший знаток фильмов 2008Лучший знаток фильмов 2009
Сообщений: 1354


УПЧК


WWW
« Ответ #99 : Март 24, 2008, 03:08:41 »

lenore тебе свободных мало?
Записан

С арбалетом в метро, с самурайским мечом меж зубами;
В виртуальной броне, а чаще, как правило, без -
Неизвестный для вас, я тихонько парю между вами
Светлой татью в ночи, среди черных и белых небес. (Б.Г.)
Страниц: 1 ... 3 4 [5] 6 7 ... 11   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Penguins Counter Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.8 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC Valid XHTML 1.0! Valid CSS! Internetmap
Страница сгенерирована за 0.167 секунд. Запросов: 35.