КИТА unofficial
Март 28, 2024, 08:17:44 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости:
 
   Начало   ПРАВИЛА Помощь WIKI PDA Войти Регистрация  


Страниц: 1 ... 6 7 [8] 9 10 11   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Бороться ли за свою любовь?  (Прочитано 189634 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
lenore
малолетний преступник
Профессор
*****

Карма: +37/-18
Offline Offline

Пол: Женский
Награды:
А я тоже хочу:))he opening title sequence of a film is that film\'s opportunity to make a good first impression on you, the viewer. A well-crafted title sequence introduces the audien Feb 19, 2009, 12:03 pm lenore  We all know that first impressions are important, right?
Сообщений: 839


след в истории


« Ответ #140 : Март 26, 2008, 10:32:38 »

Заведите себе домашнее животное Улыбка .
не нада.. животное жалко... я дома бываю редко, поэтому мучать никого не хочу...


значит научись пока что жить с этим.
вот этим и буду заниматься...Улыбка
Записан

I am an excitable person who only understands life lyrically, musically, in whom feelings are much stronger than reason. I am so thirsty for the marvelous that only the marvelous has power over me. Reality doesn’t impress me. I only believe in intoxication, in ecstasy, and when ordinary life shackles me, I escape, one way or another. No more walls.
amazing
Cтудент
*

Карма: +5/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 85


Будет праздник и на моей улице...%)


« Ответ #141 : Март 26, 2008, 11:01:39 »

Zimburella Полностью поддерживаю тебя!! lenoreМмм...Ну вообщем у меня ситуация недалекая от тебя,и забить я никак...и телефон мой устал от моих мук..Удаления его номера,и занесения снова в тел.книжку. Благо,что номер не помню наизусть.Тяжело!!!! Мне очень больно!!!!!!!!!!!! Но,я научилась радоваться каждой секунде, когда мы вдвоем..так и живу. Не решаюсь на что-то ....и жду..
Записан
lenore
малолетний преступник
Профессор
*****

Карма: +37/-18
Offline Offline

Пол: Женский
Награды:
А я тоже хочу:))he opening title sequence of a film is that film\'s opportunity to make a good first impression on you, the viewer. A well-crafted title sequence introduces the audien Feb 19, 2009, 12:03 pm lenore  We all know that first impressions are important, right?
Сообщений: 839


след в истории


« Ответ #142 : Март 26, 2008, 11:14:37 »

а я номер помню, он такой легкий, что забыть наверное не смогу никогда... так что и удалять нету смысла... а мой телефон устал от смсок...это наверное моя болезнь...
да и смысл от телефона... я его вижу каждый день... и пропасть не могу.. слишком много на то причин...
а вот вдвоем мы бываем именно с-е-к-у-н-д-ы... даже если больше, все равно время пролетает незаметно ...
ждать? просто ждать глупо... его такой расклад может устроить и все...останется только радоваться секундам вдвоем... разве что ждать смелости...
Записан

I am an excitable person who only understands life lyrically, musically, in whom feelings are much stronger than reason. I am so thirsty for the marvelous that only the marvelous has power over me. Reality doesn’t impress me. I only believe in intoxication, in ecstasy, and when ordinary life shackles me, I escape, one way or another. No more walls.
amazing
Cтудент
*

Карма: +5/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 85


Будет праздник и на моей улице...%)


« Ответ #143 : Март 27, 2008, 12:55:21 »

Тогда вот что я делаю...Скажу что у меня есть очень много причин, я пытаюсь отодвинуть его на задний план.Сейчас у нас записи в группе начнутся,сессия в консерватории,смена работы, и книги..книги..фильмы...И вот еще что..перестань ему наяривать ...Не хорошо это, загадка твоя,ты ведь Одна такая,единственная!!!! Ну..что же делать??? Ну..жить дальше.Ох и смешно же это будет потом..вспоминать.Все приходит с опытом!! Держись за себя,береги себя, цени себя!!! Не отдавай так просто себя,..Представь..Мужчине только пригодился меч и щит, он хотел воевать...узнать о тебе..А ты раз,и все...и щит не нужен.А смысл тогда тебя завоевывать?Непонимающий
Записан
tuft
Я просто не берегу силы на обратный путь © "Гаттака"
Firebiker
Проректор
*****

Карма: +201/-40
Offline Offline

Пол: Мужской
Награды:
Лучший знаток фильмов 2008II место в конкурсе поэзии \III место в конкурсе поэзии \
Сообщений: 10684


Homo fortunatus


WWW
« Ответ #144 : Март 27, 2008, 01:06:12 »

как это не смущает??? конечно смущает... бесит...убивает... а у меня есть выбор?

Дело не в твоём отношении к этому, а в его отношении к этому. Он с ней, и он с тобой... Подумай, нужен ли тебе такой человек.
Записан

heart ||У божевіллі утвори сузір'я віри в неймовірне... © Олег Скрипка
lenore
малолетний преступник
Профессор
*****

Карма: +37/-18
Offline Offline

Пол: Женский
Награды:
А я тоже хочу:))he opening title sequence of a film is that film\'s opportunity to make a good first impression on you, the viewer. A well-crafted title sequence introduces the audien Feb 19, 2009, 12:03 pm lenore  We all know that first impressions are important, right?
Сообщений: 839


след в истории


« Ответ #145 : Март 27, 2008, 01:19:21 »

да  я и не наяриваю... вроде...да?... смски иногда это ж не так плохо?...звонить не могу.. пальцы не слушаются...

ну вот...ну все...теперь мысли некуда девать.. терь на форуме буду груз выкладывать Улыбка..
а вот работу поменять не могу.. это как раз одна из тех причин... книги.. фильмы...не спасают...так что будем искать другие изменения...

Цитировать
Дело не в твоём отношении к этому, а в его отношении к этому. Он с ней, и он с тобой... Подумай, нужен ли тебе такой человек.
ну да.. вот он взял и все бросил ради меня сразу в один миг... это я так могу...я псих... но ручаться за всех нельзя... а может ему самому это не нравится...(как-то наивно звучит)
Записан

I am an excitable person who only understands life lyrically, musically, in whom feelings are much stronger than reason. I am so thirsty for the marvelous that only the marvelous has power over me. Reality doesn’t impress me. I only believe in intoxication, in ecstasy, and when ordinary life shackles me, I escape, one way or another. No more walls.
amazing
Cтудент
*

Карма: +5/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 85


Будет праздник и на моей улице...%)


« Ответ #146 : Март 27, 2008, 01:29:46 »

А нет ничего зазорного в том, что все на форуме...Я тоже это делаю, есть тут люди,которые очень мне помогают.К примеру...tuft, воть...)))
Ну..что же изменить??? Значит занимайся собой,я ушла в спорт,очень большие успехи сделала, похудела на 8 кг за месяц, занимаюсь самообразованием..итд
Просто чем больше занимаешься собой,тем выше требования к другим!!! И еще..он не с тобой,ты хочешь видеть его рядом.А откуда ты знаешь,вдруг у него столько опилок в голове,столько недочетов..вдруг есть такие,что просто для тебя неприемлимы....Непонимающий
Записан
tuft
Я просто не берегу силы на обратный путь © "Гаттака"
Firebiker
Проректор
*****

Карма: +201/-40
Offline Offline

Пол: Мужской
Награды:
Лучший знаток фильмов 2008II место в конкурсе поэзии \III место в конкурсе поэзии \
Сообщений: 10684


Homo fortunatus


WWW
« Ответ #147 : Март 27, 2008, 01:35:09 »

как-то наивно звучит

Угу... Может его так устраивает. Она и ты. С ней время провёл, потом с тобой. Удобно, хорошо, не скучно. Уж прости, если жестоко звучит.
Просто не понимаю. Если любит тебя, то зачем быть с ней? Если любит её, зачем морочит мозги тебе?
Я не понимаю. Я бы ушёл. Для мужчин штамп в паспорте не играет такое значение как для женщин. Точнее - он совсем не имеет значения.
Всё ведь просто на самом деле. И проверить это дело просто. Поставить ему ультиматум, к примеру. Пусть выберет наконец. Скажи, что не можешь так больше. Либо пусть отпустит тебя, либо оставит её.
У меня, кстати, была такая ситуация. Я встречался с девушкой, а потом узнал, что у неё уже есть парень. Я тут же предложил сделать выбор. Она сказала не могу. И меня не хотела бросать, и его. На самом деле это называется и рыбку съесть, и... Было больно, но я ушёл. Злость очень помогла. Ничего хорошего я о ней больше не думал. Уже сразу после этой новости, честно говоря...

Записан

heart ||У божевіллі утвори сузір'я віри в неймовірне... © Олег Скрипка
amazing
Cтудент
*

Карма: +5/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 85


Будет праздник и на моей улице...%)


« Ответ #148 : Март 27, 2008, 01:41:15 »

tuft
Очень правильное решение,ничего другого нельзя решить в этой ситуации.Просто тебе это должно надоесть...устанешь так мучаться.Он не один такой, сделай еще раз переоценку его личности....Ну,есть намного лучше. Да..правда,ему как мужику,приятно..у него есть выбор, пойду к той, или к этой. Ультиматум...самое верное решение.
Записан
Zimburella
Солнечная
Проректор
*****

Карма: +156/-9
Offline Offline

Пол: Женский
Награды:
2 место в фотоконкурсе \А чем я хуже тафта??
Сообщений: 4152



« Ответ #149 : Март 27, 2008, 02:22:02 »

...Знаете, а ведь иногда очень сложно сделать выбор. Особенно если чувства говорят одно, разум - другое, а душа мечется где-то посредине и не знает, что делать дальше. Возникает ощущение, что скоро просто разорвешься от потока мыслей и эмоций. И вроде бы знаешь как надо поступить, убедил себя.. И не можешь. Не уверен, сомневаешься, не хватет сил, духу.. Или просто не хочешь уходить, оставляя обрывки сердца позади. Сложно это всё, ребята. Очень сложно. Такие вопросы каждый решает сам за себя. По мере собственных сил и возможностей.
Записан

Весь фокус в том, что черное - это белое, закосившее под зеленое
lenore
малолетний преступник
Профессор
*****

Карма: +37/-18
Offline Offline

Пол: Женский
Награды:
А я тоже хочу:))he opening title sequence of a film is that film\'s opportunity to make a good first impression on you, the viewer. A well-crafted title sequence introduces the audien Feb 19, 2009, 12:03 pm lenore  We all know that first impressions are important, right?
Сообщений: 839


след в истории


« Ответ #150 : Март 27, 2008, 02:43:21 »

... и даже, когда понимаешь, что другого пути нету, уходить необходимо, выбор сделан...но уйти очень тяжело...потому что у тебя сейчас есть что то надежное, долгосрочное...а что там, за порогом?.. не каждый способен развернуться и уйти... и даже думаешь, решаешься, разрываешься... все-равно остаешься... и только в какой-то прекрасный момент понимаешь, что все...больше невыносимо...нужно уходить.. несмотря ни на что.. сжечь, порвать, утопить, помять...
но решать за другого, заставлять его что либо решить, сделать...это жестоко...

Просто чем больше занимаешься собой,тем выше требования к другим!!! И еще..он не с тобой,ты хочешь видеть его рядом.А откуда ты знаешь,вдруг у него столько опилок в голове,столько недочетов..вдруг есть такие,что просто для тебя неприемлимы....
я уже раньше писала, что у каждого человека есть идеал... и иногда этот идеал встречается в реальной жизни... в нем не должно быть все хорошо, ведь любят же не "за что-то", а " несмотря на что-то"...
и к тому же...я знаю, какие у него опилки...и ничего.. я мирюсь...потому что люблю... и даже менять не хочу... потому, что это уже будет не тот человек...
главное, что бы еще и с моими опилками смирились Подмигивающий
Записан

I am an excitable person who only understands life lyrically, musically, in whom feelings are much stronger than reason. I am so thirsty for the marvelous that only the marvelous has power over me. Reality doesn’t impress me. I only believe in intoxication, in ecstasy, and when ordinary life shackles me, I escape, one way or another. No more walls.
tuft
Я просто не берегу силы на обратный путь © "Гаттака"
Firebiker
Проректор
*****

Карма: +201/-40
Offline Offline

Пол: Мужской
Награды:
Лучший знаток фильмов 2008II место в конкурсе поэзии \III место в конкурсе поэзии \
Сообщений: 10684


Homo fortunatus


WWW
« Ответ #151 : Март 27, 2008, 10:42:57 »

...Знаете, а ведь иногда очень сложно сделать выбор.

Уф... Сложно, говоришь... Вот я не знаю, честно говоря, насколько глубоки отношения у lenore с её женатым возлюбленным, но задумаемся хотя бы на миг о том, что он живёт со своей женой... И я думаю, не составит труда понять, что живёт полноценной супружеской жизнью... Дальше я рот прикрою, ибо и форумчанке нашей уже наверное неприятно и больно это читать - за что искренне прошу прощения, - и дальше напрашивается куча очевидных выводов...

Ну как так можно? Как можно быть таким?

lenore, а сколько ты это ещё будешь терпеть? Сделай усилие, просто подумай - головой, а не сердцем... В общем что я хочу сказать. Нужно добиться результата. Положительного или отрицательного.
Тут я просто по себе сужу. ИМХО, в общем.
Записан

heart ||У божевіллі утвори сузір'я віри в неймовірне... © Олег Скрипка
Кьяра
Специалист
***

Карма: +21/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 198


una piccola streghina


« Ответ #152 : Март 27, 2008, 05:10:16 »

А надеяться, ждать что тебя полюбят - это корысть и эгоизм...
Боже, почувствовала себя такой корыстной эгоисткой! Улыбка А я думала это естественно - желать и ждать от любимого человека взаимности..
 
Если человек по настоящему любит он такого себе не позволит!!!(..)
это тогда не любовь а страсть... (..)
Любовь она нежна и чувственна, безумна и хладнокровна. Но только тогда когда она соединяет 2 сердца. А когда это безумие исходит только от одного человека тогда это не любовь, а страсть, тяга.
Какой максимализм. Или белое-или черное. Какие-то абсолютные идеи, оторванные от природы.Люди разные, любовь разная.
Вот я не знаю, честно говоря, насколько глубоки отношения у lenore с её женатым возлюбленным, но задумаемся хотя бы на миг о том, что он живёт со своей женой...

tuft, когда знаешь об этом с самого начала, это воспринимается как данность. Начинаются отношения, а это уже есть, никуда не денешься, это ее выбор. Сначала может об этом и не сильно задумываются, а потом..больно, но еще больнее расстаться.  Когда боль достигнет точки немедленного принятия решения-решение прийдет, и прийдет результат.
Я сейчас так ярко вспомнила те дни, когда я приняла решение и ушла. Я каждый день говорила себе что завтра вернусь. А завтра, как известно, никогда не наступает. Вот так вот я себя обманывала. Сейчас я впоминаю об этом и улыбаюсь.

Записан

Я иду по тоненькой дорожке
У меня есть маленькие рожки
У меня в ботиночках копытца
Пусть меня милиция боится (c) Umka
tuft
Я просто не берегу силы на обратный путь © "Гаттака"
Firebiker
Проректор
*****

Карма: +201/-40
Offline Offline

Пол: Мужской
Награды:
Лучший знаток фильмов 2008II место в конкурсе поэзии \III место в конкурсе поэзии \
Сообщений: 10684


Homo fortunatus


WWW
« Ответ #153 : Март 27, 2008, 05:21:11 »

А я думала это естественно - желать и ждать от любимого человека взаимности

Естественно-естественно. У ФазУ во всех постах перебор с патетизмом Улыбка

tuft, когда знаешь об этом с самого начала, это воспринимается как данность.

Я такого не могу ни понять, ни принять. И если бы я, например, знал об этом с самого начала, то никакие отношения и не начались бы Непонимающий Как они вообще могут начаться в таком случае? Непонимающий

Сейчас я впоминаю об этом и улыбаюсь.

Так всегда.

Милые девушки, уж простите меня за эти слова, но как же большинство из вас наивно и доверчиво, ведётся на сладкие речи, цветы и прочую романтику... Мы, мужики, создания подлые, и в большинстве своём - эгоисты. А потому... Не отключайте голову. Пожалуйста Улыбка
Записан

heart ||У божевіллі утвори сузір'я віри в неймовірне... © Олег Скрипка
transformator
Dark Elf
Флудомодератор
Проректор
*****

Карма: +236/-8
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 3509


Omnia mea mecum porto


« Ответ #154 : Март 27, 2008, 05:27:15 »

Мы, мужики, создания подлые, и в большинстве своём - эгоисты. А потому... Не отключайте голову. Пожалуйста

Угу... а все девушки невинные овечки?
tuft, ты что думашь, что девушки настолько глупы, что этого не понимают???  Ты думаешь, ты их обманул, ловко провернул дельце?
А потом просыпаешься женатым человеком и т.д. и т.п.
Это нам рости и рости до их хитрости и житейской мудрости...
Записан

"Зрелище неорганизованных масс для меня невыносимо".  Артем
tuft
Я просто не берегу силы на обратный путь © "Гаттака"
Firebiker
Проректор
*****

Карма: +201/-40
Offline Offline

Пол: Мужской
Награды:
Лучший знаток фильмов 2008II место в конкурсе поэзии \III место в конкурсе поэзии \
Сообщений: 10684


Homo fortunatus


WWW
« Ответ #155 : Март 27, 2008, 05:30:40 »

Угу... а все девушки невинные овечки?

Нет, конечно. Есть хитрые и изворотливые. Есть стервы. Есть расчётливые. Но большинство ведётся. Вот тебе реальный пример обсуждается.

tuft, ты что думашь, что девушки настолько глупы, что этого не понимают?

Понимают, а потом снова и снова на те же грабли.
Записан

heart ||У божевіллі утвори сузір'я віри в неймовірне... © Олег Скрипка
transformator
Dark Elf
Флудомодератор
Проректор
*****

Карма: +236/-8
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 3509


Omnia mea mecum porto


« Ответ #156 : Март 27, 2008, 05:32:48 »

Понимают, а потом снова и снова на те же грабли.

Не на грабли, а идут на это сознательно.
Записан

"Зрелище неорганизованных масс для меня невыносимо".  Артем
tuft
Я просто не берегу силы на обратный путь © "Гаттака"
Firebiker
Проректор
*****

Карма: +201/-40
Offline Offline

Пол: Мужской
Награды:
Лучший знаток фильмов 2008II место в конкурсе поэзии \III место в конкурсе поэзии \
Сообщений: 10684


Homo fortunatus


WWW
« Ответ #157 : Март 27, 2008, 05:35:10 »

Не на грабли, а идут на это сознательно.

Ну мне кажется, когда они делают этот шаг, в тот момент мозги как-то отключаются, а потом уже всё - в сладкой паутине Улыбка Хотя куда мне до познания женских мозгов?

Хотя, кстати, так наверное всё же чаще мужиков хомутают Непонимающий По крайней мере не реже Смеющийся
Записан

heart ||У божевіллі утвори сузір'я віри в неймовірне... © Олег Скрипка
Lariosik
Бакалавр
**

Карма: +5/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 122


« Ответ #158 : Март 27, 2008, 05:37:02 »

это естественно - желать и ждать от любимого человека взаимности..
Эх, Кьяра... теперь я  точно перестану чувствовать себя эгоисткой... а то все эти разговоры: хотя бы только смотреть на него... дышать одним воздухом... и больше мне ну ничегошеньки для счастья не надо Показывает язык
Записан
Кьяра
Специалист
***

Карма: +21/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 198


una piccola streghina


« Ответ #159 : Март 27, 2008, 05:37:38 »

tuft, Все понимаешь, а ничего сделать не можешь. Тут не голову надо включать, а сердце отключать.
Записан

Я иду по тоненькой дорожке
У меня есть маленькие рожки
У меня в ботиночках копытца
Пусть меня милиция боится (c) Umka
Страниц: 1 ... 6 7 [8] 9 10 11   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Penguins Counter Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.8 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC Valid XHTML 1.0! Valid CSS! Internetmap
Страница сгенерирована за 0.133 секунд. Запросов: 35.