КИТА unofficial
Март 28, 2024, 04:31:09 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости:
 
   Начало   ПРАВИЛА Помощь WIKI PDA Войти Регистрация  


Страниц: 1 [2] 3 4 ... 11   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Бороться ли за свою любовь?  (Прочитано 189617 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
San_V
Доцент
****

Карма: +9/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 624



« Ответ #20 : Март 12, 2007, 11:45:25 »

Можно конечно парня отбить красиво. Так, что он от своей нынешней пассии сам отвалится. Только где те умельцы, которые научат, как это сделать? А вообще, разбивать счастливую пару - аморально. А вот если у них есть трения какие-то, то можно попытаться. Главное не вестись на такие выкрутасы парня, как двойная игра. Он же может предложить с тобой встречаться и параллельно плавно расходиться с прошлой девушкой. Никогда это добром не заканчивается, попомни мое слово.
Записан

А кто будет портить великий русский язык, тот получит в рыло без базара
(c) Cannibal Corpse
Zimburella
Солнечная
Проректор
*****

Карма: +156/-9
Offline Offline

Пол: Женский
Награды:
2 место в фотоконкурсе \А чем я хуже тафта??
Сообщений: 4152



« Ответ #21 : Март 13, 2007, 01:29:12 »

g-n_Royal, ваши слова попахивают лицемерием...Помнится кто-то очень сильно осуждал одну девушку в ситуации, близкой к описанной мной, а даже не счастливую любящую пару!! Теперь утверждаем обратное? Ну-ну...
San_V, иногда заканчивается. Была свидетелем;) Можно-можно отбить парня. Только это - ты сам сказал - аморально. Так что можно, но не нужно;) ИМХО.
Записан

Весь фокус в том, что черное - это белое, закосившее под зеленое
Sane4ek
Доцент
****

Карма: +15/-2
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 723



« Ответ #22 : Март 13, 2007, 07:38:22 »

ну вот,я  и не собираюсь никого отбивать,мне потом самой будет как-то неприятно встречаться с парнем,которого я прям "вырвала из рук другой"
Записан

Вы многое теряете, если хоть иногда не теряете головы!
g-n_Royal
С позитивом по жизни
Аспирант
***

Карма: +9/-4
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 430


Royal baby


« Ответ #23 : Март 14, 2007, 11:28:29 »

Zimburella, как выяснилось, ситуация там была другая... и там парень сам того возжелал!! а тут не так... тут можно творить все что пожелаецца.. В РАМКАХ КОДЕКСА конечно Улыбка))
Записан

Neuznayka
Абитуриент


Карма: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 2


« Ответ #24 : Март 15, 2007, 09:48:13 »

Если ты сможешь отбить этого парня, то позже может нарисоваться еще какая-нибудь девчушка, которая увидет его у тебя!! Т.е. он будет склонен к этому.Грустный
Посоветую тебе реже видиться с ним и отвлечься-развлечься.Сходи на какой-нибудь клуб...
Записан
Neuznayka
Абитуриент


Карма: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 2


« Ответ #25 : Март 15, 2007, 09:52:12 »

Sane4ek, угу, жди жди, с моря по роже, так и до пенсии можешь прождать. Работать надо над ним, работать, а не разводить весенний депрессняк!! Если не знаешь как -- спроси у меня. С удовольствием расскажу, только если на свадьбу потом пригласишь! Подмигивающий))
g-n_Royal , вы великий спец по вопросу увода парней?
Записан
Sane4ek
Доцент
****

Карма: +15/-2
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 723



« Ответ #26 : Март 15, 2007, 07:31:56 »

Neuznayka,хм, а как интересно пореже вилиться сним если мы в одной компании?отделиться от друзей(может мне еще в другой город уехать)а отвлечься-развлечься это можно,но поможет только на один день(ночь)....
Записан

Вы многое теряете, если хоть иногда не теряете головы!
Sterh
Сюрреалист
Проректор
*****

Карма: +221/-19
Offline Offline

Награды:
За победу в конкурсе поэзии (весна-2007)За I-II место в фотоконкурсе \За I-II место в фотоконкурсе \За III место в фотоконкурсе \За I место в фотоконкурсе \
Сообщений: 6696


...Стерх...


WWW
« Ответ #27 : Март 15, 2007, 10:17:17 »

А всё-таки иногда небольшой тайм-аут не помешает Подмигивающий
Иногда можно и на друзей забить, ненадолго конечно ))
Записан

"иногда мне нравится думать, что я - маленький зеленый гоблин, который прячется в теле рыжей девочки, и очень горд тем, как он всех обманул"
tuft
Я просто не берегу силы на обратный путь © "Гаттака"
Firebiker
Проректор
*****

Карма: +201/-40
Offline Offline

Пол: Мужской
Награды:
Лучший знаток фильмов 2008II место в конкурсе поэзии \III место в конкурсе поэзии \
Сообщений: 10684


Homo fortunatus


WWW
« Ответ #28 : Март 16, 2007, 01:20:48 »

Хочу задать вопрос,относящийся и к парням и к девушкам,стоит ли бороться за свою любовь,т.е. какие способы приемлимы,а когда лучше ничего не делать? Стоит ли отбивать человека,если он встречается с другим?

За любовь бороться стоит! Добиваться взаимности надо! Но...
Если нет ответа в глазах любимого человека, то рано или поздно лучше остановиться. Потому что ты станешь обузой. Если ОДИН ЧЕЛОВЕК НЕ ХОЧЕТ, ВТОРОЙ НИЧЕГО НЕ СДЕЛАЕТ!

Что касается "отбить"... То же самое. Если видишь взаимность, почему бы и нет. Хотя лично я узнав, что девушка несвободна, сразу же оставляю её в покое.
Записан

heart ||У божевіллі утвори сузір'я віри в неймовірне... © Олег Скрипка
tuft
Я просто не берегу силы на обратный путь © "Гаттака"
Firebiker
Проректор
*****

Карма: +201/-40
Offline Offline

Пол: Мужской
Награды:
Лучший знаток фильмов 2008II место в конкурсе поэзии \III место в конкурсе поэзии \
Сообщений: 10684


Homo fortunatus


WWW
« Ответ #29 : Март 16, 2007, 01:22:15 »

Грустный а что делать, ведь действительно нарушать нормы людской морали ты не можешь,да и заставить кого-то полюбить нельзя

Надо жить дальше...
Записан

heart ||У божевіллі утвори сузір'я віри в неймовірне... © Олег Скрипка
tuft
Я просто не берегу силы на обратный путь © "Гаттака"
Firebiker
Проректор
*****

Карма: +201/-40
Offline Offline

Пол: Мужской
Награды:
Лучший знаток фильмов 2008II место в конкурсе поэзии \III место в конкурсе поэзии \
Сообщений: 10684


Homo fortunatus


WWW
« Ответ #30 : Март 16, 2007, 01:25:19 »

Off-Topic - помечено автором как "не соответствует обсуждаемой теме"
А всё-таки есть лёгкое моральное удовлетворение где-то в глубинах мозга, когда видишь, что не только мальчики по девочкам сохнут и страдают, но и наоборот Улыбка
Не обижайся, Саш Улыбка

Возьми себя в руки!!! Это раз! Подыми правую руку вверх. Глубокий вдох. Резко опускаешь руку и произносишь: "А и х... с ним. Я себе лучше найду!" Улыбка
Записан

heart ||У божевіллі утвори сузір'я віри в неймовірне... © Олег Скрипка
tuft
Я просто не берегу силы на обратный путь © "Гаттака"
Firebiker
Проректор
*****

Карма: +201/-40
Offline Offline

Пол: Мужской
Награды:
Лучший знаток фильмов 2008II место в конкурсе поэзии \III место в конкурсе поэзии \
Сообщений: 10684


Homo fortunatus


WWW
« Ответ #31 : Март 16, 2007, 01:28:21 »

А всё-таки иногда небольшой тайм-аут не помешает Подмигивающий
Иногда можно и на друзей забить, ненадолго конечно ))

На друзей забивать нельзя. Просто настоящие друзья поймут тебя, если ты будешь больше времени проводить с девушкой. Это нормально.

Это я влез со своей  - мужской стороны Улыбка
Записан

heart ||У божевіллі утвори сузір'я віри в неймовірне... © Олег Скрипка
Sane4ek
Доцент
****

Карма: +15/-2
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 723



« Ответ #32 : Март 16, 2007, 04:33:56 »

Off-Topic - помечено автором как "не соответствует обсуждаемой теме"
А всё-таки есть лёгкое моральное удовлетворение где-то в глубинах мозга, когда видишь, что не только мальчики по девочкам сохнут и страдают, но и наоборот Улыбка
Не обижайся, Саш Улыбка
хм, и мне приятно слышать,что мальчики по девочкам сохнут))))

Возьми себя в руки!!! Это раз! Подыми правую руку вверх. Глубокий вдох. Резко опускаешь руку и произносишь: "А и х... с ним. Я себе лучше найду!" Улыбка
Бороться,искать,найти и не сдаваться!!!! ok
Записан

Вы многое теряете, если хоть иногда не теряете головы!
SerJG
(''')о_О(''')
Cтудент
*

Карма: +2/-1
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 53


« Ответ #33 : Март 27, 2007, 10:52:12 »

=) Если стоять и смотреть - так и жизнь пройдет)
А когда что-то предпринимаешь, что-то движется и происходит, плетется интрига - короче жить уже интересней)) Просто помните что 1 раз живем и не очень классно будет провести ее всю в ожидании чего-то, в надежде что само с неба свалиться счастье...
П.С. «Вызов - доставляет удовольствие»(с)
Записан

2Смена Подмигивающий
petru4o
Mодератор
Завкаф
*****

Карма: +21/-1
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1194


Linux Inside


WWW
« Ответ #34 : Март 30, 2007, 11:06:37 »

Александра)ей богу не верю я в боротся и искать)потому что я не видел людей которые реально борятся за свою уходящую любовь.такова анатомия боли.
Записан
Sane4ek
Доцент
****

Карма: +15/-2
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 723



« Ответ #35 : Апрель 10, 2007, 05:59:09 »

Александра)ей богу не верю я в боротся и искать)потому что я не видел людей которые реально борятся за свою уходящую любовь.такова анатомия боли.
причем здесь уходящая любовь...она то еще и начаться не успела...))
Записан

Вы многое теряете, если хоть иногда не теряете головы!
Ведьма
Абитуриент


Карма: +1/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 11



« Ответ #36 : Апрель 22, 2007, 09:55:51 »

Санёчек, ты предлагаешь столько интересных тем для обсуждения;) Стоит ли бороться за любовь? Конечно же стоит!! Но...только если уверены, что ваша борьба не напрасна, и если человек, за которого вы собираетесь бороться, достоен этого. Вот...
Записан

Только не принимать ничего близко к сердцу.
Ведь то, что примешь, хочется удержать. А удержать нельзя ничего.
Sane4ek
Доцент
****

Карма: +15/-2
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 723



« Ответ #37 : Апрель 22, 2007, 10:04:53 »

Спасибо за ответ. Вот только можно ли быть до конца уверенным,что твои старания не напрасны, да и как узнать достоин ли человек или нет,ведь для этого нужно время..
Записан

Вы многое теряете, если хоть иногда не теряете головы!
Zimburella
Солнечная
Проректор
*****

Карма: +156/-9
Offline Offline

Пол: Женский
Награды:
2 место в фотоконкурсе \А чем я хуже тафта??
Сообщений: 4152



« Ответ #38 : Апрель 22, 2007, 10:13:11 »

Если я начинаю за что-то бороться, я всегда уверена в том, что борьба не напрасна. Если ты изначально настраиваешься на проигрыш - борьба не имеет смысла. ИМХО.
А вот стоит ли результат затрачиваемых усилий - это нужно думать;)
Sane4ek, а ты должна для себя определить, уверена ли ты в том, что хочешь быть именно с этим человеком. Если хочешь - значит, достоин. Кроме тебя ответа на этот вопрос не даст никто!
Записан

Весь фокус в том, что черное - это белое, закосившее под зеленое
Зеленоглазая
Позитиффная девачка =) (с)Alder
Декан
*****

Карма: +26/-1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1635


~calm like a bomb~


« Ответ #39 : Май 01, 2007, 10:11:12 »

Даже нинаю, что сказать(((( печально... Но в любом случае считаю, что навязываться не стоит . И вообще : "на тех, кому наш шарм не мил, не трать ни времени, ни сил". Хороший, надо сказать, принцип. Чтоб тебя не втаптывали в грязь твоей же любовью, когда зная о твоих чувства и ....
ну просто это моё мнение... на свете около 6 миллиардов людей, половина из них - парни и мужчины. Не фсё потеряно Подмигивающий
Записан

"Не буду думать об этом сегодня. Подумаю завтра" (с) Скарлетт О'Хара ("Унесённые ветром")

"Никогда и ничего не просите! Никогда и ничего, и в особенности у тех, кто сильнее вас. Сами предложат и сами всё дадут!" (с) Воланд ("Мастер и Маргарита")
Страниц: 1 [2] 3 4 ... 11   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Penguins Counter Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.8 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC Valid XHTML 1.0! Valid CSS! Internetmap
Страница сгенерирована за 0.07 секунд. Запросов: 38.