КИТА unofficial
Апрель 24, 2024, 01:40:36 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости:
 
   Начало   ПРАВИЛА Помощь WIKI PDA Войти Регистрация  


Страниц: [1] 2 3 ... 6   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Банки, финансы, кредиты: советуемся и обсуждаем  (Прочитано 62901 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
tuft
Я просто не берегу силы на обратный путь © "Гаттака"
Firebiker
Проректор
*****

Карма: +201/-40
Offline Offline

Пол: Мужской
Награды:
Лучший знаток фильмов 2008II место в конкурсе поэзии \III место в конкурсе поэзии \
Сообщений: 10684


Homo fortunatus


WWW
« : Август 29, 2008, 08:07:45 »

Я сам работаю в банке. Ребята, обращайтесь лучше ко мне - бесплатно Улыбка)))
И на форуме я не один работник банка, если не ошибаюсь Улыбка))
« Последнее редактирование: Август 30, 2008, 01:40:43 от Alder » Записан

heart ||У божевіллі утвори сузір'я віри в неймовірне... © Олег Скрипка
Alder
Администратор
Проректор
*****

Карма: +331/-16
Offline Offline

Пол: Мужской
Награды:
За II место в конкурсе поэзии (весна-2007)2 место в фотоконкурсе \За II место в фотоконкурсе \3 место в фотоконкурсе \2 место в фотоконкурсе \Лучший знаток музыки 2009Лучший знаток музыки 2010
Сообщений: 11224


just for fun


WWW
« Ответ #1 : Август 29, 2008, 08:14:42 »

Если кто помнит, на форуме болтался месяц баннер сайта о банках Украины. Там есть удобная форма подбора кредита, как я только что проверил. Кому надо урлу могу в ЛС скинуть. А то так будет реклама Улыбка (хотя человек за размещение баннера честно заплатил в свое время)
Записан

"There are things known and there are things unknown, and in between are the doors..." (Jim Morrison)
naxellar
Главный флудер
Проректор
*****

Карма: +101/-52
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 5015

Главный флудер


« Ответ #2 : Август 29, 2008, 08:15:51 »

Кто такой СПД?
« Последнее редактирование: Август 30, 2008, 01:51:43 от Alder » Записан
Alder
Администратор
Проректор
*****

Карма: +331/-16
Offline Offline

Пол: Мужской
Награды:
За II место в конкурсе поэзии (весна-2007)2 место в фотоконкурсе \За II место в фотоконкурсе \3 место в фотоконкурсе \2 место в фотоконкурсе \Лучший знаток музыки 2009Лучший знаток музыки 2010
Сообщений: 11224


just for fun


WWW
« Ответ #3 : Август 29, 2008, 08:16:58 »

Кто такой СПД?
Субъект предпринимательской деятельности Улыбка
Записан

"There are things known and there are things unknown, and in between are the doors..." (Jim Morrison)
KEIslim
Первак
*

Карма: +0/-4
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 32



« Ответ #4 : Август 29, 2008, 08:18:15 »

Я сам работаю в банке. Ребята, обращайтесь лучше ко мне - бесплатно Улыбка)))
И на форуме я не один работник банка, если не ошибаюсь Улыбка))

Извени ! но я так не думаю, что  от этого тебе ни чо не перепадет))) и какой Банк ты Обслуживаешь??

« Последнее редактирование: Август 30, 2008, 01:51:55 от Alder » Записан
pfa
Mодератор
Завкаф
*****

Карма: +49/-7
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1420



« Ответ #5 : Август 29, 2008, 08:21:34 »

Если кто помнит, на форуме болтался месяц баннер сайта о банках Украины. Там есть удобная форма подбора кредита, как я только что проверил. Кому надо урлу могу в ЛС скинуть. А то так будет реклама Улыбка (хотя человек за размещение баннера честно заплатил в свое время)
Мне, плиз. Лишним не будет. Хотя и что с того, что реклама? Многим, думаю, полезно будет. Уж всяко полезнее, чем предложения барыг.
(Отправлено в: 29 Августа 2008, 20:19:43)
 
Я сам работаю в банке. Ребята, обращайтесь лучше ко мне - бесплатно Улыбка)))
И на форуме я не один работник банка, если не ошибаюсь Улыбка))
Извени ! но я так не думаю, что  от этого тебе ни чо не перепадет))) и какой Банк ты Обслуживаешь??
Гыыыы Улыбка))
Друже, возможно, я тебя удивлю - но некоторые люди до сих пор совершают некоторые поступки без всякой для себя материальной выгоды Улыбка))))
« Последнее редактирование: Август 30, 2008, 01:52:09 от Alder » Записан
tuft
Я просто не берегу силы на обратный путь © "Гаттака"
Firebiker
Проректор
*****

Карма: +201/-40
Offline Offline

Пол: Мужской
Награды:
Лучший знаток фильмов 2008II место в конкурсе поэзии \III место в конкурсе поэзии \
Сообщений: 10684


Homo fortunatus


WWW
« Ответ #6 : Август 29, 2008, 08:22:50 »

Кто такой СПД?

Суб'єкт підприємницької діяльності. Частник то есть.

KEIslim, я никакой банк не обслуживаю. Я банковский работник, сотрудник ИТ управления. И узнаю необходимую инфу, если попросит кто из форумчан, абсолютно бесплатно. Ибо это не составит мне никакого труда.
А вообще-то, интернет есть у всех. Информация доступна всем в открытом виде.
« Последнее редактирование: Август 30, 2008, 01:52:38 от Alder » Записан

heart ||У божевіллі утвори сузір'я віри в неймовірне... © Олег Скрипка
zer_owlet
Необычные пользователи
Проректор
*

Карма: +103/-16
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2399



« Ответ #7 : Август 30, 2008, 03:31:09 »

хм... я выражения выбирал очень аккуратно, отсеивая мат... и очень многоэтажный мат.... по поводу "сонных мух" -- нет, не наслушался, а заходил во многие банки донецка и везде в кассах и за столами сидят спящие тупые обезьяны. которые ничерта не знают....

заходил в приватбанк на крытом чтобы закрыть карточку и прекратить всякие отношения с этим банком -- ни одна мартышка не может сказать что сделать... взяли карту и сказали -- все, закрыта.... жене моей так 1.5 года назад закрывали карту, а недавно пришло письмо что мы этому говнобанку должны 150 грн по ЗАКРЫТОМУ банковской мартышкой счету... оказывается этот эмбрион что-то забыл и нам накапал долг....

знакомымв авале как-то не так подсчитали остаток по кредиту, который они погасили 9 месяцев назад и сейчас им пришел долг на 900 грн при кредите на 1500 грн --- откуда бы такие приколыНепонимающий? хорошо что все чеки есть...

нам недавно звонили из говнобанка -- вы долны 50 грн, спросили за то -- а вы не погасили проценты по кредитке -- так мы безналом расчитывались -- а, ну ладно ---- что это за бредНепонимающий?!!!!! тупой разводНепонимающий

так что, я очень аккуратно выбираю слова.... иначе, мата было бы очень много!!!!!

ЗЫ: учитывая то что я говорил об обслуживающем персонале... вообще не понимаю чего ради ты влез....
« Последнее редактирование: Август 30, 2008, 01:53:30 от Alder » Записан



Если бы те, кто злословит обо мне, знали, что я о них думаю, они бы ещё не то говорили.

Так хочется быть добрым и порядочным, особенно, когда понимаешь, что патронов на всех никогда не хватит..

Памятка женщинам: если ты хочешь, чтоб мужчина встал на колени - разденься и встань на четвереньки.
tuft
Я просто не берегу силы на обратный путь © "Гаттака"
Firebiker
Проректор
*****

Карма: +201/-40
Offline Offline

Пол: Мужской
Награды:
Лучший знаток фильмов 2008II место в конкурсе поэзии \III место в конкурсе поэзии \
Сообщений: 10684


Homo fortunatus


WWW
« Ответ #8 : Август 30, 2008, 10:59:20 »

по поводу "сонных мух" -- нет, не наслушался, а заходил во многие банки донецка и везде в кассах и за столами сидят спящие тупые обезьяны. которые ничерта не знают....

Ты не путай офисного работника с приписной кассой. Если б ты сидел и весь день тупо набивал проводки, я бы посмотрел, какой бы "бодрой мухой" ты был. Кроме того, в кассе сидят обычно либо пенсионеры, либо студенты, либо закончившие ПТУ или техникум. И кстати, что они должны знать? Выдать тебе консультацию по поводу условий кредитования? Так они такого и не знают.

заходил в приватбанк на крытом чтобы закрыть карточку и прекратить всякие отношения с этим банком -- ни одна мартышка не может сказать что сделать... взяли карту и сказали -- все, закрыта.... жене моей так 1.5 года назад закрывали карту, а недавно пришло письмо что мы этому говнобанку должны 150 грн по ЗАКРЫТОМУ банковской мартышкой счету... оказывается этот эмбрион что-то забыл и нам накапал долг....

Приватбанк - это жопа известная. Мы сейчас сами пытаемся очень быстро избавиться от их кредитки, которую по неосторожности открыла моя девушка.

знакомымв авале как-то не так подсчитали остаток по кредиту, который они погасили 9 месяцев назад и сейчас им пришел долг на 900 грн при кредите на 1500 грн --- откуда бы такие приколы Непонимающий? хорошо что все чеки есть...

С Авалем я дел не имел, но у нас много сотрудников пришло оттуда - не знаю, как в качестве клиента, а в качестве сотрудника, говорят, лучше туда не попадать.
Меня взбесило, что ты взял и тупо обобщил.
Может как раз таким людям как ты и необходима помощь спекулянтов, подобным автору топика, для выбора банка?

ЗЗЫ: учитывая то что я говорил об обслуживающем персонале... вообще не понимаю чего ради ты влез....

Как человек, длительное время работавший в отделе, занимающемся сопровождением и поддержкой клиент-банка, причисляю себя к бывшим работникам обслуживающего персонала.
« Последнее редактирование: Август 30, 2008, 01:53:41 от Alder » Записан

heart ||У божевіллі утвори сузір'я віри в неймовірне... © Олег Скрипка
zer_owlet
Необычные пользователи
Проректор
*

Карма: +103/-16
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2399



« Ответ #9 : Август 30, 2008, 12:14:13 »

к "любимым" банкам, кроме аваля и привата, подключился еще и втб.... управляющий местного филиала -- молодая девченка, которая всего боится и ничерта не знает, зато, опять же, просит заплатить 50 грн долга -- якобы, за установку клиент-банка, который по акции устанавливался за 1 грн -- об акции этой она почему-то забыла... напомнили, все сразу нормально, у нас долга нет....

местное отделение приватбанка даже не знает что есть приват24, хотя у них куча листовок с описанием этого дела...

закрыл каточку привата... закрыли ли ее на самом деле -- хз.... чтобы узнать точно -- надо заплатить... или потом узнаю, если долг вылезет...

звоним придурку, выдающему кредитны, спрашиваем остаток. оказалось что платить осталось.... ровно сумму кредита. удивляемся, говорим что уже долгое время платим -- сумма остатка меняется.... оно не туда посмотрело... при этом, это тело работает в привате уже очень долго...


при мне тетка хотела жалобу написать -- ей тупо не дали лист бумаги... у них ее, оказывается нет....
Записан



Если бы те, кто злословит обо мне, знали, что я о них думаю, они бы ещё не то говорили.

Так хочется быть добрым и порядочным, особенно, когда понимаешь, что патронов на всех никогда не хватит..

Памятка женщинам: если ты хочешь, чтоб мужчина встал на колени - разденься и встань на четвереньки.
grimgav
↑ так меня зовут, а это я говорю →
Просто гламурный
Проректор
*****

Карма: +161/-17
Offline Offline

Пол: Мужской
Награды:
I место в фотоконкурсе \
Сообщений: 4636


не ^i^


« Ответ #10 : Август 30, 2008, 12:18:48 »

У меня в привате в этом месяце истекает срок кредитной линии, позвонил удостоверится что долгов нет - сказали "Мы не можем точно ответить система не работает..."

Кстати никто не в курсе каким образом безболезненно сменить банк в котором текущий счет СПД открыт?)
Записан

· Я русский ·
Radio
Радиостанция Шупик_FM
Доцент
****

Карма: +23/-2
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 507


...и как оно может быть...


WWW
« Ответ #11 : Август 30, 2008, 12:23:19 »

бгг
на счет заяв в банках, я когда счет закрывала - мне его распечатали, оставалось подписать, читаю свое ФИО, нашла 8 ошибок! При чем в договорах, на платежках и печати есть мое полное имя!

(Отправлено в: 30 Августа 2008, 12:22:34)
 grimgav, я в январе этого года меняла, почти безболезненно)))
Записан

Меня не обязательно слушать %)
tuft
Я просто не берегу силы на обратный путь © "Гаттака"
Firebiker
Проректор
*****

Карма: +201/-40
Offline Offline

Пол: Мужской
Награды:
Лучший знаток фильмов 2008II место в конкурсе поэзии \III место в конкурсе поэзии \
Сообщений: 10684


Homo fortunatus


WWW
« Ответ #12 : Август 30, 2008, 12:26:16 »

zer_owlet
Ну по поводу привата я уже говорил... Там с клиентами не работают - их тупо лошат. Такое чувство, что кастинг на хамов устраивали при подборе персонала.
По поводу донецкого ВТБ. Не знаю, кто там директор - приду на работу, гляну.
По поводу "забыла" - это дело такое. Напомнили ведь - никаких проблем. Если б не вспомнила - то уже да, клиника.
У директоров проблем выше крыши, их наше руководство трахает напрягает не по-детски.
Да и кстати, может это отделение было, а не филиал?

grimgav, капец Улыбка)) То же самое. "Система не работает" - это у них любимый ответ Улыбка)))
По поводу вопроса - попробую в понедельник узнать и ответить, как это сделать безболезненно. Но вроде проблем никаких Улыбка
Там закрыл, тут открыл Улыбка
Записан

heart ||У божевіллі утвори сузір'я віри в неймовірне... © Олег Скрипка
grimgav
↑ так меня зовут, а это я говорю →
Просто гламурный
Проректор
*****

Карма: +161/-17
Offline Offline

Пол: Мужской
Награды:
I место в фотоконкурсе \
Сообщений: 4636


не ^i^


« Ответ #13 : Август 30, 2008, 12:28:31 »

По поводу вопроса - попробую в понедельник узнать и ответить, как это сделать безболезненно.

Пожалуйста =) А-то мне в своё время там его открыли, и было пару проблем. Думаю перескочить на Альфа банк.
Записан

· Я русский ·
Radio
Радиостанция Шупик_FM
Доцент
****

Карма: +23/-2
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 507


...и как оно может быть...


WWW
« Ответ #14 : Август 30, 2008, 12:31:02 »

Там закрыл, тут открыл
Открыл - закрыл лучше, потому как деньги-то надо будет перевести на какой-то счет?
Записан

Меня не обязательно слушать %)
tuft
Я просто не берегу силы на обратный путь © "Гаттака"
Firebiker
Проректор
*****

Карма: +201/-40
Offline Offline

Пол: Мужской
Награды:
Лучший знаток фильмов 2008II место в конкурсе поэзии \III место в конкурсе поэзии \
Сообщений: 10684


Homo fortunatus


WWW
« Ответ #15 : Август 30, 2008, 12:37:01 »

Думаю перескочить на Альфа банк.

Хороший банк. Наши самые главные конкуренты  Злой

В настоящий момент (и уже давно) идёт непрерывная миграция сотрудников из Альфы в ВТБ, и из ВТБ в Альфу. Причём люди ходят туда-обратно по нескольку раз Улыбка)))

На Новый Год у нас на корпоративе выступал 95-й квартал. Шутки были писаны под нас. Постоянно фигурировал Альфа. В таком вот разрезе:
Был номер "вопросы-ответы". Одна из шуток:
- Как увеличить свою заработную плату?
- Перейти из Альфы в ВТБ.

Прикол в том, что за неделю до нашего корпоратива, был корпоратив у Альфы, и там тоже выступал 95-й квартал. Несмотря на конкуренцию, сотрудники банков дружат (благодаря миграции) и бывают друг у друга на корпоративах. Так вот очевидцы говорят, что смысл шуток был с точностью до наоборот Улыбка)))

Цитата: Radio
Открыл - закрыл лучше, потому как деньги-то надо будет перевести на какой-то счет?

Ну да, я это и хотел сказать Улыбка)))

Цитата: KEIslim
Я в курсе! Могу помочь! только, Это не бесплатно, 10% от суммы кредита, за услугу!

Ну никак не угомонится. Кто щас о кредите говорит?
10%? Фигасе  Смеющийся

Цитата: KEIslim
Или же сами ищите Сотрудничество, с выгодными условиями)

Я пробью инфу бесплатно Улыбка)))
Записан

heart ||У божевіллі утвори сузір'я віри в неймовірне... © Олег Скрипка
NunTerix
Декан
*****

Карма: +26/-1
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1688



« Ответ #16 : Август 30, 2008, 12:39:58 »




Прочитав всё это - я, наверное, скоро стану начинать бояться ходить в банк  Смеющийся
Записан

Сердце может прибавить ума, но ум не может прибавить сердца.
Radio
Радиостанция Шупик_FM
Доцент
****

Карма: +23/-2
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 507


...и как оно может быть...


WWW
« Ответ #17 : Август 30, 2008, 12:45:44 »

Или же сами ищите Сотрудничество, с выгодными условиями)
Вон Тафт пробить может инфу, я в свое время за 2 дня открыла-закрыла....
KEIslim, мы тут сами с усами Смеющийся
Записан

Меня не обязательно слушать %)
KEIslim
Первак
*

Карма: +0/-4
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 32



« Ответ #18 : Август 31, 2008, 11:15:31 »

Цитировать
  Преимущества кредита:
* Кредит для лиц в возрасте – от 25 до 60 лет
* Большие возможности – до 20 000 грн.;
* Выгодно – если у Вас есть паспорт, идентификационный номер и справка о доходах;
* Легко – без залога и поручителя;
* Просто – не целевой кредит.

 Условия кредита:
* Сумма кредита – от 4000 до 20000 грн;
* Валюта кредита – гривна;
* Срок кредита – 12, 24, 36 месяцев.

 Размер разовой комиссии 0,99%
 Размер годовой % ставки 13,5%
 Размер ежемесячной комиссии от 2,99% до 2,33% .

Заинтересовавшиеся! Пишите мне в Личные сообщения.
Записан
vodka
акуна-матата
Проректор
*****

Карма: +68/-8
Offline Offline

Пол: Мужской
Награды:
За I-II место в фотоконкурсе \
Сообщений: 2519



WWW
« Ответ #19 : Август 31, 2008, 01:07:28 »

Если кто помнит, на форуме болтался месяц баннер сайта о банках Украины. Там есть удобная форма подбора кредита, как я только что проверил. Кому надо урлу могу в ЛС скинуть. А то так будет реклама Улыбка (хотя человек за размещение баннера честно заплатил в свое время)
та кидай тут, в тему же)) а там учитывают всякие там скрытые комиссии и прочие приколы маркетологов банка, про которые указываются дето там в приложении "Я" договора)))

да, про кредитки от праватбанка слышал))) ужс конечно) а сам пользуюсь приват24, ибо альтернативы достойной нет...а от техподдержки чето добиться вообще не возможно, если возник вопрос)))
Записан

Страниц: [1] 2 3 ... 6   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Penguins Counter Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.8 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC Valid XHTML 1.0! Valid CSS! Internetmap
Страница сгенерирована за 0.097 секунд. Запросов: 36.