КИТА unofficial
Апрель 26, 2024, 04:06:38 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости:
 
   Начало   ПРАВИЛА Помощь WIKI PDA Войти Регистрация  


Страниц: [1] 2 3 4  Все   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Буриме в прозе  (Прочитано 57262 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Sterh
Модератор
Проректор
*****

Карма: +221/-19
Offline Offline

Награды:
За победу в конкурсе поэзии (весна-2007)За I-II место в фотоконкурсе \За I-II место в фотоконкурсе \За III место в фотоконкурсе \За I место в фотоконкурсе \
Сообщений: 6696


...Стерх...


WWW
« : Март 25, 2007, 08:36:48 »

Предлагаю вашему вниманию всем известную игру Буриме.
Суть заключается в следующем: кто-то начинает фразу, каждый последующий продолжает. Таким образом, получается занятный рассказ, который следует читать в очередности комментов.

Итак. Начинаю =)

Солнце беспощадно жгло. Идти было невыносимо. Но колонна из десяти негритят двигалась по пустыне вперед и вперед...
Записан

"иногда мне нравится думать, что я - маленький зеленый гоблин, который прячется в теле рыжей девочки, и очень горд тем, как он всех обманул"
petru4o
Mодератор
Завкаф
*****

Карма: +21/-1
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1194


Linux Inside


WWW
« Ответ #1 : Март 25, 2007, 09:37:27 »

их путь пролягал через сотни дюн,каждая из которых гнела отряд своей жгущей безмолвностью.
Записан
Sterh
Модератор
Проректор
*****

Карма: +221/-19
Offline Offline

Награды:
За победу в конкурсе поэзии (весна-2007)За I-II место в фотоконкурсе \За I-II место в фотоконкурсе \За III место в фотоконкурсе \За I место в фотоконкурсе \
Сообщений: 6696


...Стерх...


WWW
« Ответ #2 : Март 25, 2007, 10:01:14 »

Они шли уже второй месяц. Ночью дети пустыни прижимались к верблюдам, чтобы хоть как-то спастись от холода, а днём маршировали нестройными рядами вперед.
Надо сказать среди них был ещё один человек. Белый. Командующий этим отрядом.
Записан

"иногда мне нравится думать, что я - маленький зеленый гоблин, который прячется в теле рыжей девочки, и очень горд тем, как он всех обманул"
petru4o
Mодератор
Завкаф
*****

Карма: +21/-1
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1194


Linux Inside


WWW
« Ответ #3 : Март 25, 2007, 10:08:16 »

это был чужак..он высадился у берегов африки уже пару месяцев назад.все время ,проведенное на материке он занимался набором команды для покорения пустыни....верно,идти с ним нехотел даже сумасшедший.но он давал людям нечто такое от чего они мигом соглашались.и из всех он отобрал 10 сильнейших человек для своего похода.
Записан
grimgav
↑ так меня зовут, а это я говорю →
Просто гламурный
Проректор
*****

Карма: +161/-17
Offline Offline

Пол: Мужской
Награды:
I место в фотоконкурсе \
Сообщений: 4636


не ^i^


« Ответ #4 : Март 25, 2007, 10:09:00 »

Стоит отметить, что между собой негретята называли его ласково Белоснежкой.
Записан

· Я русский ·
Sterh
Модератор
Проректор
*****

Карма: +221/-19
Offline Offline

Награды:
За победу в конкурсе поэзии (весна-2007)За I-II место в фотоконкурсе \За I-II место в фотоконкурсе \За III место в фотоконкурсе \За I место в фотоконкурсе \
Сообщений: 6696


...Стерх...


WWW
« Ответ #5 : Март 25, 2007, 10:23:32 »

Но сам "Белоснежка" не обижался.
Он наравне со своими спутниками делил все тяготы и невзгоды их тяжелого пути.
Записан

"иногда мне нравится думать, что я - маленький зеленый гоблин, который прячется в теле рыжей девочки, и очень горд тем, как он всех обманул"
petru4o
Mодератор
Завкаф
*****

Карма: +21/-1
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1194


Linux Inside


WWW
« Ответ #6 : Март 25, 2007, 10:28:24 »

потому тчо он то знал куда они идут.и знал что быть может все его спутники погибнут в борьбе со злом,против которого даже БИблия-игрушка...а шли они туда чтобы поработить это зло..
Записан
grimgav
↑ так меня зовут, а это я говорю →
Просто гламурный
Проректор
*****

Карма: +161/-17
Offline Offline

Пол: Мужской
Награды:
I место в фотоконкурсе \
Сообщений: 4636


не ^i^


« Ответ #7 : Март 25, 2007, 10:32:44 »

И надо же такому случиться, банальная оплошность, неосторожность, превратность судьбы... Он умер на восьмой день пути.
Записан

· Я русский ·
petru4o
Mодератор
Завкаф
*****

Карма: +21/-1
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1194


Linux Inside


WWW
« Ответ #8 : Март 25, 2007, 10:36:56 »

а его бывшие подданные все плелись по пустыне,не зная что дальше делать...ведь сильная энергетика белоснежки до сих пор затуманивала им глаза..
Записан
Sterh
Модератор
Проректор
*****

Карма: +221/-19
Offline Offline

Награды:
За победу в конкурсе поэзии (весна-2007)За I-II место в фотоконкурсе \За I-II место в фотоконкурсе \За III место в фотоконкурсе \За I место в фотоконкурсе \
Сообщений: 6696


...Стерх...


WWW
« Ответ #9 : Март 25, 2007, 10:39:36 »

И они взяли его чучело, как немеркнущую путеводную звезду и снова отправились в путь.
Записан

"иногда мне нравится думать, что я - маленький зеленый гоблин, который прячется в теле рыжей девочки, и очень горд тем, как он всех обманул"
grimgav
↑ так меня зовут, а это я говорю →
Просто гламурный
Проректор
*****

Карма: +161/-17
Offline Offline

Пол: Мужской
Награды:
I место в фотоконкурсе \
Сообщений: 4636


не ^i^


« Ответ #10 : Март 25, 2007, 10:42:54 »

От вони разлагающегося тела и распространяющейся болезни погиб Нумумба, самый младший из десяти товарищей. Наганга, брат Нумумбы, не выдержал потери брата и вскоре скончался от сердечного приступа.
Записан

· Я русский ·
Sterh
Модератор
Проректор
*****

Карма: +221/-19
Offline Offline

Награды:
За победу в конкурсе поэзии (весна-2007)За I-II место в фотоконкурсе \За I-II место в фотоконкурсе \За III место в фотоконкурсе \За I место в фотоконкурсе \
Сообщений: 6696


...Стерх...


WWW
« Ответ #11 : Март 25, 2007, 10:45:38 »

Похороны устроили пышные! Сначала съели старшого, потом младшенького, а потом четыре недели доедали их провизию и верблюдов.
Записан

"иногда мне нравится думать, что я - маленький зеленый гоблин, который прячется в теле рыжей девочки, и очень горд тем, как он всех обманул"
grimgav
↑ так меня зовут, а это я говорю →
Просто гламурный
Проректор
*****

Карма: +161/-17
Offline Offline

Пол: Мужской
Награды:
I место в фотоконкурсе \
Сообщений: 4636


не ^i^


« Ответ #12 : Март 25, 2007, 10:48:39 »

Тем временем уртрилианский флот пересек границы солнечной системы.
Записан

· Я русский ·
petru4o
Mодератор
Завкаф
*****

Карма: +21/-1
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1194


Linux Inside


WWW
« Ответ #13 : Март 25, 2007, 10:53:32 »

капитан  уртрилианского флота,капитан Блонда бороздил космос уже не первое тысячелетие.и в каждой галлактике его ждал отпор.и его приятно радовала зияющая тишина солнечной системы.
Записан
Sterh
Модератор
Проректор
*****

Карма: +221/-19
Offline Offline

Награды:
За победу в конкурсе поэзии (весна-2007)За I-II место в фотоконкурсе \За I-II место в фотоконкурсе \За III место в фотоконкурсе \За I место в фотоконкурсе \
Сообщений: 6696


...Стерх...


WWW
« Ответ #14 : Март 25, 2007, 10:54:53 »

Но восьми негритятам не было до этого абсолютно никакого дела. Они пировали и пировали.
Пока не дошли до костного мозга молоденького верблюжонка. Он считался местным деликатесом и за право его отведать первым разгорелись споры.
Записан

"иногда мне нравится думать, что я - маленький зеленый гоблин, который прячется в теле рыжей девочки, и очень горд тем, как он всех обманул"
grimgav
↑ так меня зовут, а это я говорю →
Просто гламурный
Проректор
*****

Карма: +161/-17
Offline Offline

Пол: Мужской
Награды:
I место в фотоконкурсе \
Сообщений: 4636


не ^i^


« Ответ #15 : Март 25, 2007, 11:00:00 »

Каково же было их удивление когда все вокруг внезапно исчезло. Верблюжонок, два обглоданных товарища, вонючий труп белоснежки. По нему они скучали больше всего, единственная женьщина, их можно понять.
Записан

· Я русский ·
Sterh
Модератор
Проректор
*****

Карма: +221/-19
Offline Offline

Награды:
За победу в конкурсе поэзии (весна-2007)За I-II место в фотоконкурсе \За I-II место в фотоконкурсе \За III место в фотоконкурсе \За I место в фотоконкурсе \
Сообщений: 6696


...Стерх...


WWW
« Ответ #16 : Март 25, 2007, 11:04:52 »

Солнце закрыла огромная тень и погрузилось все во мрак.
Паника и ужас охватили сердца негритят.
И начали они молиться своим богам. Возносить руки к небу и просить благодати и снисхождения к их душам.
Записан

"иногда мне нравится думать, что я - маленький зеленый гоблин, который прячется в теле рыжей девочки, и очень горд тем, как он всех обманул"
grimgav
↑ так меня зовут, а это я говорю →
Просто гламурный
Проректор
*****

Карма: +161/-17
Offline Offline

Пол: Мужской
Награды:
I место в фотоконкурсе \
Сообщений: 4636


не ^i^


« Ответ #17 : Март 25, 2007, 11:07:44 »

Господь не заставил себя долго ждать. Залп плазменной пушки выжег все в радиосе 8 000 километров. Наши африканские товарищи к сожалению тоже.
Записан

· Я русский ·
Sterh
Модератор
Проректор
*****

Карма: +221/-19
Offline Offline

Награды:
За победу в конкурсе поэзии (весна-2007)За I-II место в фотоконкурсе \За I-II место в фотоконкурсе \За III место в фотоконкурсе \За I место в фотоконкурсе \
Сообщений: 6696


...Стерх...


WWW
« Ответ #18 : Март 25, 2007, 11:09:20 »

Песок расплавился в стекло, и корабль приземлился в пустыне.
Записан

"иногда мне нравится думать, что я - маленький зеленый гоблин, который прячется в теле рыжей девочки, и очень горд тем, как он всех обманул"
Alder
Администратор
Проректор
*****

Карма: +331/-16
Offline Offline

Пол: Мужской
Награды:
За II место в конкурсе поэзии (весна-2007)2 место в фотоконкурсе \За II место в фотоконкурсе \3 место в фотоконкурсе \2 место в фотоконкурсе \Лучший знаток музыки 2009Лучший знаток музыки 2010
Сообщений: 11224


just for fun


WWW
« Ответ #19 : Март 25, 2007, 11:12:11 »

Большой люк корабля открылся и из него вышли уртрилианцы. Они долго вглядывались в горизонт,пытаясь найти что-либо выделяющееся на фоне однообразия выжженной пустыни.
Записан

"There are things known and there are things unknown, and in between are the doors..." (Jim Morrison)
Страниц: [1] 2 3 4  Все   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Penguins Counter Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.8 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC Valid XHTML 1.0! Valid CSS! Internetmap
Страница сгенерирована за 0.068 секунд. Запросов: 32.