КИТА unofficial
Март 28, 2024, 07:56:17 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости:
 
   Начало   ПРАВИЛА Помощь WIKI PDA Войти Регистрация  


Страниц: 1 [2] 3 4  Все   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Буриме в прозе  (Прочитано 56642 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
petru4o
Mодератор
Завкаф
*****

Карма: +21/-1
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1194


Linux Inside


WWW
« Ответ #20 : Март 25, 2007, 11:16:36 »

но капитан был себе на уме.он давно по ночам разшлядывал планету в микроскоп.и строил коварные планы порабощения.но сначала надо было думать о базе..
Записан
grimgav
↑ так меня зовут, а это я говорю →
Просто гламурный
Проректор
*****

Карма: +161/-17
Offline Offline

Пол: Мужской
Награды:
I место в фотоконкурсе \
Сообщений: 4636


не ^i^


« Ответ #21 : Март 25, 2007, 11:17:47 »

- Мазафака, что-то плазма барахлит, опять все к едрени-фени спалили. И пожрать ничего нет.- голос капрала звучал как обычно раздраженно не без доли сарказма.
Записан

· Я русский ·
Sterh
Модератор
Проректор
*****

Карма: +221/-19
Offline Offline

Награды:
За победу в конкурсе поэзии (весна-2007)За I-II место в фотоконкурсе \За I-II место в фотоконкурсе \За III место в фотоконкурсе \За I место в фотоконкурсе \
Сообщений: 6696


...Стерх...


WWW
« Ответ #22 : Март 25, 2007, 11:22:28 »

Он знал, что не полакомится верблюжатиной из-за такой посадки. И это его очень огорчало. Нужно было искать новые пути.
Записан

"иногда мне нравится думать, что я - маленький зеленый гоблин, который прячется в теле рыжей девочки, и очень горд тем, как он всех обманул"
grimgav
↑ так меня зовут, а это я говорю →
Просто гламурный
Проректор
*****

Карма: +161/-17
Offline Offline

Пол: Мужской
Награды:
I место в фотоконкурсе \
Сообщений: 4636


не ^i^


« Ответ #23 : Март 25, 2007, 11:28:26 »

От этих мыслей его моментально передернуло. "Какая к черту верблюжатина? Эта планетка и впрямь не лучшее место для кемпинга".
 - Где этот придурковатый капитан, тысяча чертей? - окликнул он первого попавшегося вояку.
Записан

· Я русский ·
Sterh
Модератор
Проректор
*****

Карма: +221/-19
Offline Offline

Награды:
За победу в конкурсе поэзии (весна-2007)За I-II место в фотоконкурсе \За I-II место в фотоконкурсе \За III место в фотоконкурсе \За I место в фотоконкурсе \
Сообщений: 6696


...Стерх...


WWW
« Ответ #24 : Март 25, 2007, 11:35:16 »

Но капитан уже стоял за спиной и все слышал.
Он был маленького роста с поросячими вращающимися глазами и щеками, мерно покоящихся на погонах.
Слегка прихрамывая на левую могу он походил на такого себе колобка.
Записан

"иногда мне нравится думать, что я - маленький зеленый гоблин, который прячется в теле рыжей девочки, и очень горд тем, как он всех обманул"
grimgav
↑ так меня зовут, а это я говорю →
Просто гламурный
Проректор
*****

Карма: +161/-17
Offline Offline

Пол: Мужской
Награды:
I место в фотоконкурсе \
Сообщений: 4636


не ^i^


« Ответ #25 : Март 25, 2007, 11:42:54 »

* Левая мога - выступ на теле уртрилианца. Предназначение не известно. Всего таких мог 13. Прим. ред.
Записан

· Я русский ·
petru4o
Mодератор
Завкаф
*****

Карма: +21/-1
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1194


Linux Inside


WWW
« Ответ #26 : Март 26, 2007, 08:49:51 »

он услышал слова капрала.он переварил их.и гордость вскипевшая в нем заставила поднять с земли обгорелый булыжник и со всей силы дать капралу по черепушке.тот час брызнуло фиолетово0розовая кровь,которой щедро обдало наблюдающего за этой картиной вояку.
Записан
grimgav
↑ так меня зовут, а это я говорю →
Просто гламурный
Проректор
*****

Карма: +161/-17
Offline Offline

Пол: Мужской
Награды:
I место в фотоконкурсе \
Сообщений: 4636


не ^i^


« Ответ #27 : Март 26, 2007, 09:04:31 »

...

Товарищь Сталин по обыкновению прогуливался вдоль по кабинету не выпуская изо рта курительную трубку. Он вспоминал те славные времена, когда все только начиналось, когда он впервые встретился взглядом с Владимиром Ильичем...

Он был вырван из своих воспоминаний внезапно ворвавшимся в комнату военным офицером.

 -- Сверх срочная! Из Фая-Лагро! Это "Белоснежка"...
Записан

· Я русский ·
petru4o
Mодератор
Завкаф
*****

Карма: +21/-1
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1194


Linux Inside


WWW
« Ответ #28 : Март 26, 2007, 09:14:01 »

но мимика и движения Вождя и остались спокойными.потому как когда ведеш огромную махину с огромной скоростью,руки не должны трястись.это он усвоил еще в первые дни управления этой самой здоровой махиной на пол карты мира.
Записан
grimgav
↑ так меня зовут, а это я говорю →
Просто гламурный
Проректор
*****

Карма: +161/-17
Offline Offline

Пол: Мужской
Награды:
I место в фотоконкурсе \
Сообщений: 4636


не ^i^


« Ответ #29 : Март 26, 2007, 09:25:33 »

  -- Что там у вас, товарищь?- окончательно успокоившись спросил он.
  -- Наш осведомитель из Фая-Лагро, что в Чаде, доложил часом ранее, что наш агент не вышел на...
  -- ПАЧЕМУ ви не доложили мн-е сразу? Это дело государственной важности! Ваше молчание сравни измене Родине! Или ви хотите быть осуждены военным трибуналом?

На лбу офицера отчетливо проступил пот:
  -- Никак нет товарищь Сталин, шифровальщики быстро как могли... Я... мы.... товарищь Сталин...- язык переставал слушаться молодого офицера.
  -- Что, товарищь Сталин? Все должен за вас делать товарищь Сталин! Жукова ко мне, а сам с глаз долой, сука!
  -- Есть, трищь Сталин!- офицер молнией вылетел из кабинета. Вдали по коридору раздавались его скоро отдалявшиеся шаги.
Записан

· Я русский ·
Sterh
Модератор
Проректор
*****

Карма: +221/-19
Offline Offline

Награды:
За победу в конкурсе поэзии (весна-2007)За I-II место в фотоконкурсе \За I-II место в фотоконкурсе \За III место в фотоконкурсе \За I место в фотоконкурсе \
Сообщений: 6696


...Стерх...


WWW
« Ответ #30 : Март 26, 2007, 09:27:12 »

Тем временем товарищ Сталин взял телеграмму. Долго чесал затылок, а после нахмурился.
Телеграмма не предвещала спокойной ночи и гласила: "Сова не кудахчет. Потолок дал трещину. В котелке. Мы. Все."
И приписочка: "57 для 417"
Записан

"иногда мне нравится думать, что я - маленький зеленый гоблин, который прячется в теле рыжей девочки, и очень горд тем, как он всех обманул"
petru4o
Mодератор
Завкаф
*****

Карма: +21/-1
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1194


Linux Inside


WWW
« Ответ #31 : Март 26, 2007, 09:28:40 »

вождь закурил.горький дым трубки успокаивал голосовые связки.напряженные от сильного крика на солдата..его глаза были устремленны в безконечность...еще одна война...
Записан
grimgav
↑ так меня зовут, а это я говорю →
Просто гламурный
Проректор
*****

Карма: +161/-17
Offline Offline

Пол: Мужской
Награды:
I место в фотоконкурсе \
Сообщений: 4636


не ^i^


« Ответ #32 : Март 26, 2007, 09:38:08 »

Дверь растворилась с бешенным стуком. Маршал как всегда открыл ее ударом правой ноги (мог у людей нет - прим. ред.) Сталин поперхнулся и рухнул на пол. Он все не мог привыкнуть к таким явлениям Жукова в его кабинет.
  -- Константинычь, сука, меня ж инфаркт хватить может! У нас тут эта, белоснежка пропал, и какие-то "57 для 417"...
Записан

· Я русский ·
petru4o
Mодератор
Завкаф
*****

Карма: +21/-1
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1194


Linux Inside


WWW
« Ответ #33 : Март 26, 2007, 09:40:30 »

"опомнитесь,это ваши позывные,вождь" изрек жуков."а с белоснежкой разберемся.уже сейчаас к месту предполагаемого приземления идут огромные войска"
Записан
grimgav
↑ так меня зовут, а это я говорю →
Просто гламурный
Проректор
*****

Карма: +161/-17
Offline Offline

Пол: Мужской
Награды:
I место в фотоконкурсе \
Сообщений: 4636


не ^i^


« Ответ #34 : Март 26, 2007, 09:44:17 »

-- Эх хороша зараза, мозг-то как шибет. Вам отсыпать, маршал?
Записан

· Я русский ·
petru4o
Mодератор
Завкаф
*****

Карма: +21/-1
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1194


Linux Inside


WWW
« Ответ #35 : Март 26, 2007, 09:47:43 »

но Жуков уже,поглощенный полетом мысли,ходил по кабинету с указкой и ожесточенно ей жестикулировал."да,как тяжело работать с гениями",-подумал Вождь
Записан
naxellar
Главный флудер
Проректор
*****

Карма: +101/-52
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 5015

Главный флудер


« Ответ #36 : Март 27, 2007, 01:07:02 »

Он забил свою трубку той, редкостной дрянью, котороую он курил в минуты раздумья.
Записан
Alder
Администратор
Проректор
*****

Карма: +331/-16
Offline Offline

Пол: Мужской
Награды:
За II место в конкурсе поэзии (весна-2007)2 место в фотоконкурсе \За II место в фотоконкурсе \3 место в фотоконкурсе \2 место в фотоконкурсе \Лучший знаток музыки 2009Лучший знаток музыки 2010
Сообщений: 11224


just for fun


WWW
« Ответ #37 : Март 27, 2007, 01:10:12 »

Он забил свою трубку той, редкостной дрянью, котороую он курил в минуты раздумья.
хооорошей рееедкостной дрянью лучших сортов....такой хооорошей хооорошей Улыбка
Он сделал пару затяжек и в голове у него посветлело...Быстро сев за стол, Жуков начал набрасывать новый план ведения войны
Записан

"There are things known and there are things unknown, and in between are the doors..." (Jim Morrison)
grimgav
↑ так меня зовут, а это я говорю →
Просто гламурный
Проректор
*****

Карма: +161/-17
Offline Offline

Пол: Мужской
Награды:
I место в фотоконкурсе \
Сообщений: 4636


не ^i^


« Ответ #38 : Март 27, 2007, 01:19:18 »

Маршал был в шоке от своего поведения, раньше он никогда не курил, занимался спортом, выполнял многие нормативы которые были не под силу молодым.
Записан

· Я русский ·
tuft
Я просто не берегу силы на обратный путь © "Гаттака"
Firebiker
Проректор
*****

Карма: +201/-40
Offline Offline

Пол: Мужской
Награды:
Лучший знаток фильмов 2008II место в конкурсе поэзии \III место в конкурсе поэзии \
Сообщений: 10684


Homo fortunatus


WWW
« Ответ #39 : Март 27, 2007, 01:20:51 »

Но дрянь была хороша...
Сперва Жуков решил устранить Сталина - уж больно надоело ему это лицо кавказской национальности. Для осуществления коварного плана маршал решил привлечь известного снайпера Василия Зайцева. Зайцев уже не раз показал себя в деле... "Да и покурить тоже любит", - вздохнул Жуков, вспоминая знаменитые самокрутки Василия...
Маршал нахмурился. Подобно молнии мозг пронзила неожиданная мысль: "К чёрту Сталина! Он уже не жилец!!! Я хочу ВЕСЬ МИР!!!"
Записан

heart ||У божевіллі утвори сузір'я віри в неймовірне... © Олег Скрипка
Страниц: 1 [2] 3 4  Все   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Penguins Counter Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.8 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC Valid XHTML 1.0! Valid CSS! Internetmap
Страница сгенерирована за 0.083 секунд. Запросов: 35.