КИТА unofficial
Апрель 16, 2024, 12:13:55 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости:
 
   Начало   ПРАВИЛА Помощь WIKI PDA Войти Регистрация  


Страниц: 1 2 3 [4]  Все   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Буриме в прозе  (Прочитано 57038 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
grimgav
↑ так меня зовут, а это я говорю →
Просто гламурный
Проректор
*****

Карма: +161/-17
Offline Offline

Пол: Мужской
Награды:
I место в фотоконкурсе \
Сообщений: 4636


не ^i^


« Ответ #60 : Сентябрь 22, 2007, 03:09:14 »

Вот уже и осень пришла, а они всё думают...
Записан

· Я русский ·
Sterh
Модератор
Проректор
*****

Карма: +221/-19
Offline Offline

Награды:
За победу в конкурсе поэзии (весна-2007)За I-II место в фотоконкурсе \За I-II место в фотоконкурсе \За III место в фотоконкурсе \За I место в фотоконкурсе \
Сообщений: 6696


...Стерх...


WWW
« Ответ #61 : Сентябрь 23, 2007, 12:48:25 »

и мозги кипят...
Записан

"иногда мне нравится думать, что я - маленький зеленый гоблин, который прячется в теле рыжей девочки, и очень горд тем, как он всех обманул"
tuft
Я просто не берегу силы на обратный путь © "Гаттака"
Firebiker
Проректор
*****

Карма: +201/-40
Offline Offline

Пол: Мужской
Награды:
Лучший знаток фильмов 2008II место в конкурсе поэзии \III место в конкурсе поэзии \
Сообщений: 10684


Homo fortunatus


WWW
« Ответ #62 : Сентябрь 25, 2007, 11:18:34 »

* * *

По запыленному тракту ехал всадник. Его обнажённый загорелый торс лоснился на солнце. Из походной сумы на седле свисал рукав льняной рубахи и выглядывала рукоять меча. Человек молил Всевышнего о том, чтобы поскорее добраться до какой-нибудь деревушки, где смог бы пополнить запасы еды, питья и хоть немного отдохнуть. От пути, от жары, от одиночества...
"Странный сентябрь в этом году", - успел подумать всадник прежде, чем у загнанного коня заплелись ноги и он завалился набок, придавив ногу своего седока...
Записан

heart ||У божевіллі утвори сузір'я віри в неймовірне... © Олег Скрипка
Sterh
Модератор
Проректор
*****

Карма: +221/-19
Offline Offline

Награды:
За победу в конкурсе поэзии (весна-2007)За I-II место в фотоконкурсе \За I-II место в фотоконкурсе \За III место в фотоконкурсе \За I место в фотоконкурсе \
Сообщений: 6696


...Стерх...


WWW
« Ответ #63 : Сентябрь 25, 2007, 12:33:42 »

Он ехал и вспоминал о своих приключениях, усмехаясь и не веря, что он едва выжил да ещё и стащил такой огромный самурайский меч и мешок золотых.
Нет, он не был убийцей или вором. И тем более не состоял в регулярной армии короля.
Сам он себя скромно называл мародером и довольствовался только той добычей, которую мог снять с трупов или тяжело раненых во время боя.
Записан

"иногда мне нравится думать, что я - маленький зеленый гоблин, который прячется в теле рыжей девочки, и очень горд тем, как он всех обманул"
grimgav
↑ так меня зовут, а это я говорю →
Просто гламурный
Проректор
*****

Карма: +161/-17
Offline Offline

Пол: Мужской
Награды:
I место в фотоконкурсе \
Сообщений: 4636


не ^i^


« Ответ #64 : Сентябрь 25, 2007, 01:01:16 »

Очнулся он от дикой боли, голень была разбита. Отчаиваться он не спешил - зелья и снадобья прихваченные у Киро Ямагучи служили ему верой и правдой излечивая самые страшные и смертельные раны.
Записан

· Я русский ·
Alder
Администратор
Проректор
*****

Карма: +331/-16
Offline Offline

Пол: Мужской
Награды:
За II место в конкурсе поэзии (весна-2007)2 место в фотоконкурсе \За II место в фотоконкурсе \3 место в фотоконкурсе \2 место в фотоконкурсе \Лучший знаток музыки 2009Лучший знаток музыки 2010
Сообщений: 11224


just for fun


WWW
« Ответ #65 : Апрель 16, 2009, 06:16:24 »

Я думаю, что надо бы поднять темку Улыбка Продолжим:

По запыленному тракту ехал всадник. Его обнажённый загорелый торс лоснился на солнце. Из походной сумы на седле свисал рукав льняной рубахи и выглядывала рукоять меча. Человек молил Всевышнего о том, чтобы поскорее добраться до какой-нибудь деревушки, где смог бы пополнить запасы еды, питья и хоть немного отдохнуть. От пути, от жары, от одиночества...
Он ехал и вспоминал о своих приключениях, усмехаясь и не веря, что он едва выжил да ещё и стащил такой огромный самурайский меч и мешок золотых.
Нет, он не был убийцей или вором. И тем более не состоял в регулярной армии короля.
Сам он себя скромно называл мародером и довольствовался только той добычей, которую мог снять с трупов или тяжело раненых во время боя.
"Странный сентябрь в этом году", - успел подумать всадник прежде, чем у загнанного коня заплелись ноги и он завалился набок, придавив ногу своего седока...
Очнулся он от дикой боли, голень была разбита. Отчаиваться он не спешил - зелья и снадобья прихваченные у Киро Ямагучи служили ему верой и правдой излечивая самые страшные и смертельные раны.

И мое продолжение:
С трудом вытащив ногу из под задыхающегося коня, он поспешил намазать разбитую голень противно пахнущим зельем из баночки. Конь резко дернулся и замер. "Сдохла лошадка" - с грустью в голосе произнес всадник. Приложив руку козырьком, он посмотрел на восток. На горизонте не было ни намека на деревню. "Что же, прийдется идти своим ходом" - подумал обладатель большого меча. Закинув меч за спину, а сумку с золотом через плечо, прихрамывая он пошел по вьющейся змейке тракта.
Записан

"There are things known and there are things unknown, and in between are the doors..." (Jim Morrison)
tuft
Я просто не берегу силы на обратный путь © "Гаттака"
Firebiker
Проректор
*****

Карма: +201/-40
Offline Offline

Пол: Мужской
Награды:
Лучший знаток фильмов 2008II место в конкурсе поэзии \III место в конкурсе поэзии \
Сообщений: 10684


Homo fortunatus


WWW
« Ответ #66 : Апрель 16, 2009, 06:25:03 »

Солнце пекло, нога болела, а голову атаковали рои мыслей. Но одна из них была настойчивей остальных. Бывший всадник не мог забыть застывших глаз матери, умершей на его руках. Кулак сжался, на глазах заблестели слёзы. "Ты будешь отмщена", - в который раз прошептал он.
Записан

heart ||У божевіллі утвори сузір'я віри в неймовірне... © Олег Скрипка
Alder
Администратор
Проректор
*****

Карма: +331/-16
Offline Offline

Пол: Мужской
Награды:
За II место в конкурсе поэзии (весна-2007)2 место в фотоконкурсе \За II место в фотоконкурсе \3 место в фотоконкурсе \2 место в фотоконкурсе \Лучший знаток музыки 2009Лучший знаток музыки 2010
Сообщений: 11224


just for fun


WWW
« Ответ #67 : Апрель 16, 2009, 06:33:34 »

Вдруг он услышал звуки, похожие на стук копыт. Прислушавшись, он резко развернулся и увидел вдали то, что и ожидал. Пыль клубилась над дорогой. "Всадник.. Да не один, а десяток" - подумал он.
Записан

"There are things known and there are things unknown, and in between are the doors..." (Jim Morrison)
FazU
Snowman
Проректор
*****

Карма: +58/-16
Offline Offline

Пол: Мужской
Награды:
3 место в фотоконкурсе \3 место в фотоконкурсе \Интересно все таки попробывать как оно работает :)I место в конкурсе поэзии \
Сообщений: 3773


Иногда камней просто не хватает...


WWW
« Ответ #68 : Апрель 16, 2009, 06:38:10 »

Это был передовой отряд армии Великого императора Ши Чон Кая. А впереди сам императорский отпрыск Ву Хон Чой.
Записан

tuft
Я просто не берегу силы на обратный путь © "Гаттака"
Firebiker
Проректор
*****

Карма: +201/-40
Offline Offline

Пол: Мужской
Награды:
Лучший знаток фильмов 2008II место в конкурсе поэзии \III место в конкурсе поэзии \
Сообщений: 10684


Homo fortunatus


WWW
« Ответ #69 : Апрель 16, 2009, 06:50:04 »

Off-Topic - помечено автором как "не соответствует обсуждаемой теме"
Треба придумати якісь правила. Бо пишеш пишеш, а тоді бачиш якусь фігню. Я не планував наприклад ніяких імператорів і китайців, крім японця-пустельника Киро Ямагучи Улыбка В мене недостатньо знань, щоб навіть описати їх Грустный Мій текст був:

Тело отреагировало мгновенно. Человек рванул в сторону. Отбежав на десяток шагов, он лёг, скрытый высокой полевой травой. Всадники приближались. Кожаные штаны, лёгкие кольчуги, шлемы-колпаки. Все при оружии: короткие мечи на поясах, колчаны стрел пристёгнуты к сёдлам, за спиной каждого - лук.  Нет, они не походили на разбойников.
Лошадей гнали, что было сил. Гонец с конвоем? Так не бывает. Либо уходят от преследования, либо спешат кому-то на подмогу. Когда последний всадник промчался мимо, человек решился. Он резко встал и залихватски свистнул.
Записан

heart ||У божевіллі утвори сузір'я віри в неймовірне... © Олег Скрипка
Alder
Администратор
Проректор
*****

Карма: +331/-16
Offline Offline

Пол: Мужской
Награды:
За II место в конкурсе поэзии (весна-2007)2 место в фотоконкурсе \За II место в фотоконкурсе \3 место в фотоконкурсе \2 место в фотоконкурсе \Лучший знаток музыки 2009Лучший знаток музыки 2010
Сообщений: 11224


just for fun


WWW
« Ответ #70 : Апрель 16, 2009, 06:59:44 »

Временно закрыто до составления рекомендаций по игре.
Записан

"There are things known and there are things unknown, and in between are the doors..." (Jim Morrison)
Страниц: 1 2 3 [4]  Все   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Penguins Counter Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.8 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC Valid XHTML 1.0! Valid CSS! Internetmap
Страница сгенерирована за 0.053 секунд. Запросов: 34.