КИТА unofficial
Апрель 28, 2024, 02:04:00 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости:
 
   Начало   ПРАВИЛА Помощь WIKI PDA Войти Регистрация  


Страниц: 1 2 [3] 4  Все   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Ради чего вы работаете?  (Прочитано 40568 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Kenni
Первак
*

Карма: +1/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 26



« Ответ #40 : Октябрь 23, 2008, 04:58:19 »

Помоему странный вопрос , основная причина почему человек работает это деньги, просто разных людей этот факт интересует в большей или меньшей степени.   
другой вопос нравится ли нам наше рабочее место . Я шесть лет работал ради денег я ненавидел свою работу  потому как это было не мое хоть моя работа получалась у меня довольно неплохо. И всему причиной был я сам я изначально пошол учится не на ту професиию которую хотел преобрести потому что щитал свое желание слишком незбыточным :" Кому нужен художник в нашем городе "- думал я. потом всетаки одумался поступил в Шаг на дизайн не получил вышки но профессию приобрел , теперь я работаю по трем причинам : Деньги , опыт и потому что попросту мне это нравится . И как еще говорил Известный аниматор Адам Филипс : "Лучше работать на себя", А человек 7 лет проработал на Диснее и все равно ушёл , тогда и времени свободного больше и делаеш то что тебе нравится а не штурмуеш дравоскоп выполняя чейто заказ юоясь не уложится в график. Я думаю каждый бы хотел работать на себя но к сожалению не у всех есть такая возможность.
 А есть ли польза от моей работы ? Ну скажу сразу съесть это нельзя, можно только посмотреть посмеяться и расслабится.
Записан
Романыч
Я Романов!
Завкаф
****

Карма: +34/-2
Offline Offline

Пол: Мужской
Награды:
1 место в фотоконкурсе \
Сообщений: 1068


Я Русский!


« Ответ #41 : Ноябрь 24, 2008, 07:01:01 »

мая работать так как моя хочет жрать, купить квартира и мафына.
а ваще мая любить свая работа! мая нужный персона и ффсе такое!
Записан

Freelance, web designer, front-end & back-end developer, java developer, php developer. A person who enjoys designing software and building programs.
broken-wings
wings of empathy
ЧеГеварный
Проректор
*****

Карма: +176/-6
Offline Offline

Пол: Мужской
Награды:
3 место в фотоконкурсе \За III место в фотоконкурсе \За победу в конкурсе футбольных прогнозистов \
Сообщений: 4531


Эксперт по какашкам и поиску смыслов


« Ответ #42 : Ноябрь 24, 2008, 11:59:39 »

Романыч, не хватает только слов типа "насяльника" и "секас"
Записан

кругом одно и то же свинство
но я умею выделять
по незначительным нюансам
спорт журналистику кино
Alder
Администратор
Проректор
*****

Карма: +331/-16
Offline Offline

Пол: Мужской
Награды:
За II место в конкурсе поэзии (весна-2007)2 место в фотоконкурсе \За II место в фотоконкурсе \3 место в фотоконкурсе \2 место в фотоконкурсе \Лучший знаток музыки 2009Лучший знаток музыки 2010
Сообщений: 11224


just for fun


WWW
« Ответ #43 : Февраль 19, 2009, 04:17:21 »

Анализируя последние пару месяцев, пришел к выводу, что на данный момент я работаю ради стабильной з/п в убитых американских президентах. Интерес к работе почти пропал как таковой. Она превратилась в тупое зарабатывание денег. Причем даже не больших, а просто достаточных. И, как бы меня не достала фраза "виноват кризис", но причина, увы, кроется именно в нем. Нестабильная финансовая ситуация и какая-то неразбериха в стране привела к тому, что сейчас я в большей степени, чем раньше, боюсь резких перемен. Хотя, возможно, стоит сделать небольшой финансовый запас и попробовать спрыгнуть с этого замкнутого круга.
Записан

"There are things known and there are things unknown, and in between are the doors..." (Jim Morrison)
Ohrim
Зануда :-Р
Завкаф
****

Карма: +59/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Награды:
1 место в фотоконкурсе \3 место в фотоконкурсе \За II место в фотоконкурсе \За I место в фотоконкурсе Вид из окнаЛучший знаток музыки 2009Лучший знаток музыки 2010
Сообщений: 1147


Бум-бах-бум-бум-бах-бум-быдым-будущ-бадам-дзынь!


« Ответ #44 : Февраль 19, 2009, 04:23:11 »

Alder, та же фигня...(( З/п (хоть какая-то) и наличие безлимитного интернета - вот и все плюсы...
Записан

"Кто к восемнадцати созрел, Бог Ананаса уже сьел" (Holy Ananas - Дети Ананаса)
"Вышел в поле как-то раз и увидел ананас. Весь кровавый он лежал, много он людей сожрал" (Holy Ananas - Gore Ananas)
lenore
малолетний преступник
Профессор
*****

Карма: +37/-18
Offline Offline

Пол: Женский
Награды:
А я тоже хочу:))he opening title sequence of a film is that film\'s opportunity to make a good first impression on you, the viewer. A well-crafted title sequence introduces the audien Feb 19, 2009, 12:03 pm lenore  We all know that first impressions are important, right?
Сообщений: 839


след в истории


« Ответ #45 : Февраль 19, 2009, 04:30:20 »

я работаю ради стабильной з/п в убитых американских президентах.

вот таким образом ты спалилсо, что получаешь деньги пятисотдолларовыми банкнотами...так как из всех напечатанных дядек, только Уильяма Мак-Кинли убили.
ничегошная у нашего Гуру зп... *тихо присвистывает*



Записан

I am an excitable person who only understands life lyrically, musically, in whom feelings are much stronger than reason. I am so thirsty for the marvelous that only the marvelous has power over me. Reality doesn’t impress me. I only believe in intoxication, in ecstasy, and when ordinary life shackles me, I escape, one way or another. No more walls.
Alder
Администратор
Проректор
*****

Карма: +331/-16
Offline Offline

Пол: Мужской
Награды:
За II место в конкурсе поэзии (весна-2007)2 место в фотоконкурсе \За II место в фотоконкурсе \3 место в фотоконкурсе \2 место в фотоконкурсе \Лучший знаток музыки 2009Лучший знаток музыки 2010
Сообщений: 11224


just for fun


WWW
« Ответ #46 : Февраль 19, 2009, 04:36:45 »

lenore, не-не-не. Отнюдь. Я такой купюры в глаза не видел. Просто так выразился о том, что з/п получаю в свободно конвертируемой американской валюте.
Записан

"There are things known and there are things unknown, and in between are the doors..." (Jim Morrison)
tos
Mодератор
Декан
*****

Карма: +80/-16
Offline Offline

Награды:
1 место в фотоконкурсе \1,3 место в фотоконкурсе \II место в фотоконкурсе \
Сообщений: 1949


♪♪ ♫Nice boys don`t play Rock`n`Roll♫ ♪♪


« Ответ #47 : Февраль 19, 2009, 04:47:15 »

а я работаю ради денег, которые будут потрачены на посиделки с другами и на покатушки на байке с девочкой=)
Записан
Alder
Администратор
Проректор
*****

Карма: +331/-16
Offline Offline

Пол: Мужской
Награды:
За II место в конкурсе поэзии (весна-2007)2 место в фотоконкурсе \За II место в фотоконкурсе \3 место в фотоконкурсе \2 место в фотоконкурсе \Лучший знаток музыки 2009Лучший знаток музыки 2010
Сообщений: 11224


just for fun


WWW
« Ответ #48 : Февраль 19, 2009, 04:48:14 »

tos, аспект удовольствия от работы не волнует? Или тебе нравится твоя работа?
Записан

"There are things known and there are things unknown, and in between are the doors..." (Jim Morrison)
tos
Mодератор
Декан
*****

Карма: +80/-16
Offline Offline

Награды:
1 место в фотоконкурсе \1,3 место в фотоконкурсе \II место в фотоконкурсе \
Сообщений: 1949


♪♪ ♫Nice boys don`t play Rock`n`Roll♫ ♪♪


« Ответ #49 : Февраль 19, 2009, 04:49:34 »

мне ОЧЕНЬ нравиться команда.
чувствую себя как в кругу друзей.
мне нравиться мой проект, потому как я получаю дофига ХП от него.
но! стабильной ЗП иногда не хватает
Записан
Alder
Администратор
Проректор
*****

Карма: +331/-16
Offline Offline

Пол: Мужской
Награды:
За II место в конкурсе поэзии (весна-2007)2 место в фотоконкурсе \За II место в фотоконкурсе \3 место в фотоконкурсе \2 место в фотоконкурсе \Лучший знаток музыки 2009Лучший знаток музыки 2010
Сообщений: 11224


just for fun


WWW
« Ответ #50 : Февраль 19, 2009, 04:55:52 »

мне ОЧЕНЬ нравиться команда.
чувствую себя как в кругу друзей.
Да, я тоже вот хочу отметить, что коллектив на работе у меня (за исключением одного человека) отличный. Но, в отличие от тебя экспы я не получаю, а з/п стабильная. Вот такие пироги.
Записан

"There are things known and there are things unknown, and in between are the doors..." (Jim Morrison)
tos
Mодератор
Декан
*****

Карма: +80/-16
Offline Offline

Награды:
1 место в фотоконкурсе \1,3 место в фотоконкурсе \II место в фотоконкурсе \
Сообщений: 1949


♪♪ ♫Nice boys don`t play Rock`n`Roll♫ ♪♪


« Ответ #51 : Февраль 19, 2009, 05:01:14 »

а еще к нам гейм-дизайнером пытается устроиться мой лучший друг, сидели за одной партой=)
если он устроится, будет дрим-тим
Записан
FazU
Snowman
Проректор
*****

Карма: +58/-16
Offline Offline

Пол: Мужской
Награды:
3 место в фотоконкурсе \3 место в фотоконкурсе \Интересно все таки попробывать как оно работает :)I место в конкурсе поэзии \
Сообщений: 3773


Иногда камней просто не хватает...


WWW
« Ответ #52 : Февраль 19, 2009, 05:02:47 »

А я просто юзаю работу в корыстных целях Улыбка)))
Записан

Sterh
Сюрреалист
Проректор
*****

Карма: +221/-19
Offline Offline

Награды:
За победу в конкурсе поэзии (весна-2007)За I-II место в фотоконкурсе \За I-II место в фотоконкурсе \За III место в фотоконкурсе \За I место в фотоконкурсе \
Сообщений: 6696


...Стерх...


WWW
« Ответ #53 : Февраль 19, 2009, 05:05:02 »

А я просто юзаю работу в корыстных целях Улыбка)))

FazU, Подзатыльник
ай-ай-ай, как ни стыдно!
вот из-за таких как ты... *укоризненно смотрит испепеляющим взглядом Кати из Стиляг*
Записан

"иногда мне нравится думать, что я - маленький зеленый гоблин, который прячется в теле рыжей девочки, и очень горд тем, как он всех обманул"
FazU
Snowman
Проректор
*****

Карма: +58/-16
Offline Offline

Пол: Мужской
Награды:
3 место в фотоконкурсе \3 место в фотоконкурсе \Интересно все таки попробывать как оно работает :)I место в конкурсе поэзии \
Сообщений: 3773


Иногда камней просто не хватает...


WWW
« Ответ #54 : Февраль 19, 2009, 05:12:13 »

Sterh, да ну что ты? Ведь это я, просто одежда другая;) А мне кайфово. Кстати, я тебя хочу увидеть. Ты знаешь почему.
А насчет работы ее только и можно использовать в корыстных целях, а как иначе?
Если ты работаешь, ...
...чтобы самореализоваться - ты используешь работу в корыстных целях
...чтобы заработать деньги - ты используешь работу в корыстных целях
... чтобы сходить в инет по делу - ты используешь работу в корыстных целях
... чтобы позвонить Алдеру - ты используешь работу в корыстных целях
... чтобы узнать новое в учебе - ты используешь работу в корыстных целях

ну и т.д. и т.п.
Записан

Mixali4
striped singer KITA
Декан
*****

Карма: +72/-2
Offline Offline

Пол: Мужской
Награды:
Лучший знаток музыки 2008
Сообщений: 1831



« Ответ #55 : Февраль 19, 2009, 08:54:26 »

Я уже и забыл за свою работу... сконцентрирован вновь на учёбе, просто так, чтобы было на чём концентрироваться. Зарплата упала настолько, что влом даже наличные с карточки снимать...
И тем не менее - я счастлив Улыбка Фиг его знает почему)))
Записан

Всё приходящее, а музыка вечная
tuft
Я просто не берегу силы на обратный путь © "Гаттака"
Firebiker
Проректор
*****

Карма: +201/-40
Offline Offline

Пол: Мужской
Награды:
Лучший знаток фильмов 2008II место в конкурсе поэзии \III место в конкурсе поэзии \
Сообщений: 10684


Homo fortunatus


WWW
« Ответ #56 : Февраль 19, 2009, 10:27:50 »

мне ОЧЕНЬ нравиться команда.
чувствую себя как в кругу друзей.

Угу.. До кризи, коли подумував змінювати роботу, шукав нову дуже неохоче - саме із-за колективу.
Записан

heart ||У божевіллі утвори сузір'я віри в неймовірне... © Олег Скрипка
ZaQ
Бакалавр
**

Карма: +6/-1
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 128



« Ответ #57 : Февраль 20, 2009, 04:10:44 »

Я на своем последнем месте работы (тос, привет Улыбка ) больше полугода работал чисто из-за коллектива, тос точно описал людей которые там работают (жаль некоторые так же как  я не выдержали), потому как экспы я получал мало (были возможности намного быстрее набирать опыт), но вот после "реогранизации" и ряда непиятных моментов таки помахал начальнику ручкой и как-то не жалею...
А сфера деятельности мне моя нравится, перестанет нравится - сменю без зазрения совести и самокопания, опыт то штука свободноконвертируемая Улыбка
Записан
Alexandr
Завкаф
****

Карма: +23/-5
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1445


WWW
« Ответ #58 : Февраль 20, 2009, 04:41:02 »

работаю ради осуществления желаний Улыбка
Записан

Береги себя там среди дорог...
-----------------------------
Наркотик трасса-это на всю жизнь...
Романыч
Я Романов!
Завкаф
****

Карма: +34/-2
Offline Offline

Пол: Мужской
Награды:
1 место в фотоконкурсе \
Сообщений: 1068


Я Русский!


« Ответ #59 : Февраль 21, 2009, 12:58:02 »

Работаю ради того, что бы позволять себе покупать дорогие игрушки и развлечения!
Записан

Freelance, web designer, front-end & back-end developer, java developer, php developer. A person who enjoys designing software and building programs.
Страниц: 1 2 [3] 4  Все   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Penguins Counter Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.8 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC Valid XHTML 1.0! Valid CSS! Internetmap
Страница сгенерирована за 0.061 секунд. Запросов: 40.