КИТА unofficial
Апрель 27, 2024, 05:52:51 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости:
 
   Начало   ПРАВИЛА Помощь WIKI PDA Войти Регистрация  


Страниц: 1 ... 11 12 [13] 14 15 ... 20   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Обсуждение конкурса "Лицо факультета КИТА" креативные и не очень замечания  (Прочитано 171355 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Alder
Администратор
Проректор
*****

Карма: +331/-16
Offline Offline

Пол: Мужской
Награды:
За II место в конкурсе поэзии (весна-2007)2 место в фотоконкурсе \За II место в фотоконкурсе \3 место в фотоконкурсе \2 место в фотоконкурсе \Лучший знаток музыки 2009Лучший знаток музыки 2010
Сообщений: 11224


just for fun


WWW
« Ответ #240 : Ноябрь 14, 2008, 09:13:57 »

TARAKAN, спокойствие. Результаты будут завтра в 12:00. Фальсификации никакой не будет. На момент 12:00 сегодняшнего дня результаты были переданы декану. Так что подлогов не будет.
Записан

"There are things known and there are things unknown, and in between are the doors..." (Jim Morrison)
g-n_Royal
С позитивом по жизни
Аспирант
***

Карма: +9/-4
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 430


Royal baby


« Ответ #241 : Ноябрь 14, 2008, 10:52:04 »

фух.. читать не перечитать сколько написали. зер_овер - поддерживаю ваше мнение. написали объективно, но хреново. Если бы я продумывал голосование, то из принципа бы не учел ваше мнение.

Товарищи, друзья, если хотите братья. Всё это мероприятие организовывают не профессионалы, не музыканты, PR-фирмы не просили делать проекты. Все афиши, сайты, движки, ролики, сценарии делали сами студенты. Я считаю, что то что получилось - это больше, чем можно себе представить. Фазульянов... просто нет слов. Красавчик с большой буквы. Только потому, что отважился на этот проект!!!

Так что мнения выражаем нейтрально, потому что толку от громких возгласов мало, а организаторов это раздражает!

Шановне панство, всё идет нормально, всё получается, продолжаем в том же духе. Еще много работы осталось сделать.
Записан

Olorin
Mодератор
Профессор
*****

Карма: +25/-4
Offline Offline

Пол: Мужской
Награды:
За долгое терпение.
Сообщений: 902


Кто к нам с чем зачем, тот от того и того


« Ответ #242 : Ноябрь 15, 2008, 11:33:13 »

ИМХО, немного подвела активность неактивность потенциальных участников, а так, в плане организации всё было сделано на высшем уровне.
Записан

Количество опыта пропорционально количеству выведенной из строя техники.
grimgav
↑ так меня зовут, а это я говорю →
Просто гламурный
Проректор
*****

Карма: +161/-17
Offline Offline

Пол: Мужской
Награды:
I место в фотоконкурсе \
Сообщений: 4636


не ^i^


« Ответ #243 : Ноябрь 15, 2008, 01:05:33 »

Здравствуйте, мои сахарные! (c)

Результаты голосования по первому туру открыты и ознакомиться с ними можно по адресу http://person2008.kita.org.ua/vote/results/

Поздравляю победителей, а всем участникам спасибо за участие =)
Записан

· Я русский ·
Zimburella
Солнечная
Проректор
*****

Карма: +156/-9
Offline Offline

Пол: Женский
Награды:
2 место в фотоконкурсе \А чем я хуже тафта??
Сообщений: 4152



« Ответ #244 : Ноябрь 15, 2008, 01:16:20 »

Организаторами конкурса, после обсуждения возникшей "проблемки" с руководством факультета и самими участвующими в конкурсе преподавателями, было принято решение преподавателей в общую конкурсную программу не проводить. Как именно будет выглядеть участие преподавателей, занявших призовые места по результатам голосования, во 2 туре - пока окончательно не решено, но они там будут  Подмигивающий

Итак, по результатам голосования во 2 тур проходят:
Среди парней:
Виктор Балабанов
Молчанов Михаил
Лютенко Олег
Коваленко Максим
Ясиновский Андрей

Среди девушек:
Шкурпело Екатерина
Парфёнова Елена
Мурейко Евгения
Мартыненко Анна
Галбай Мария

Организаторы конкурса поздравляют победителей 1 тура и желают им удачи в дальнейшем!
Благодарим всех, принявших участие в конкурсе!
В течении следующей недели со всеми финалистами свяжутся с целью обсуждения 2 тура.
Записан

Весь фокус в том, что черное - это белое, закосившее под зеленое
Zimburella
Солнечная
Проректор
*****

Карма: +156/-9
Offline Offline

Пол: Женский
Награды:
2 место в фотоконкурсе \А чем я хуже тафта??
Сообщений: 4152



« Ответ #245 : Ноябрь 15, 2008, 01:21:07 »

Off-Topic - помечено автором как "не соответствует обсуждаемой теме"
Ребят, перенесите кто-нибудь из уполномоченных эту тему в "Общефакультетские вопросы" и может немного переименовать? Убрать "креативные и не очень замечания", например.
Записан

Весь фокус в том, что черное - это белое, закосившее под зеленое
g-n_Royal
С позитивом по жизни
Аспирант
***

Карма: +9/-4
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 430


Royal baby


« Ответ #246 : Ноябрь 15, 2008, 02:13:50 »

Ах вот как. Вы все поришали без автора сценария?! Ну хорошо, хрен с ним.

я официально снимаю свою ответственность за содержательное наполнение праздника! Сделали все по-своему? Отлично. Посмотрим, что получится.

В воскресение экстренный общий сбор всех организаторов!!!
Записан

novichok
Профессор
****

Карма: +29/-7
Offline Offline

Награды:
За победу в конкурсе футбольных прогнозистов \
Сообщений: 822


Чак Норрис может чихать с открытыми глазами


« Ответ #247 : Ноябрь 15, 2008, 02:20:25 »

после обсуждения возникшей "проблемки" с руководством факультета
У чому полягала "проблемка"? Непонимающий
Записан

Челябинские медсестры настолько суровы ,что *** поймешь :братья это или сёстры....
piraruku
Абитуриент


Карма: +2/-0
Offline Offline

Сообщений: 3

deus ex machina


WWW
« Ответ #248 : Ноябрь 15, 2008, 04:22:44 »

после обсуждения возникшей "проблемки" с руководством факультета

ай донть синьк итьс осёмь айдиа X_X

когда правила меняются по ходу дела, то это же, *****, нехорошо. выходит, настоящее лицо факультета - это его руководство и никак иначе? а я думал совок на КИТА понемногу отходит. без преподавателей в общем пуле совсем не интересно, так что я решил в финальном "утреннике" участия не принимать, потому что я и не преподаватель (пока что) и не студент (уже как). прошу оргов вручную подправить результаты еще раз (без шуток).

с уважением, виктор балабанов.
Записан

just a nerdy little weakling
Sterh
Сюрреалист
Проректор
*****

Карма: +221/-19
Offline Offline

Награды:
За победу в конкурсе поэзии (весна-2007)За I-II место в фотоконкурсе \За I-II место в фотоконкурсе \За III место в фотоконкурсе \За I место в фотоконкурсе \
Сообщений: 6696


...Стерх...


WWW
« Ответ #249 : Ноябрь 15, 2008, 04:38:44 »

Организаторами конкурса, после обсуждения возникшей "проблемки" с руководством факультета и самими участвующими в конкурсе преподавателями, было принято решение преподавателей в общую конкурсную программу не проводить.

фигассе!!!
вот это новость !..
а нельзя было с самого начала подумать, обсудить это с преподавателями и выяснить, что они не хотят участвовать ?..

аналогично мне не нравится идея менять всё по ходу дела.
сорри, ребята, но это очень не красиво. ИМХО
Записан

"иногда мне нравится думать, что я - маленький зеленый гоблин, который прячется в теле рыжей девочки, и очень горд тем, как он всех обманул"
Xelix
Абитуриент


Карма: +1/-0
Offline Offline

Сообщений: 8



« Ответ #250 : Ноябрь 15, 2008, 04:56:34 »

Здорово. А чё не после 25 числа решили обсудить "проблемку"? Давайте будем придерживаться всё же реальных результатов голосования, а не исправленных
Записан
Zimburella
Солнечная
Проректор
*****

Карма: +156/-9
Offline Offline

Пол: Женский
Награды:
2 место в фотоконкурсе \А чем я хуже тафта??
Сообщений: 4152



« Ответ #251 : Ноябрь 15, 2008, 05:40:51 »

Реальные результаты никто не исправлял. Вы видите всё в таком виде, в каком оно есть.
С самого начала преподаватели, мне кажется, прекрасно знали, в чем суть конкурса. Насколько я поняла - они не ожидали, что за них будут столько голосовать и они пройдут в финал.
Точку зрения преподавателей я понять могу. Это не совсем корректно, когда преподаватели соревнуются со студентами. Кроме того, наших преподавателей, насколько я понимаю, смущают идеи вроде танцевать или петь на сцене перед всеми студентами.
Идём дальше. Нашему уважаемому декану, по большому счету, безразлично, будут ли участвовать преподаватели в финале, однако, руководство кафедры АТ запретило нашим преподавателям участвовать наравне со студентами.
В этом, собственно, проблема и заключается. Я не знаю, почему все это преподавателями не оговаривалось при подаче анкет - я с ними не общалась об этом.

Я доступно изъясняюсь, надеюсь?

Далее.

g-n_Royal, истерику пропустим.

piraruku, между прочим, Михаил Молчанов тоже уже не студент. Выпускник. И что дальше? Ты (пока ещё) как сам заметил, не преподаешь. Так в чём проблема? Не вижу её... А то, что уже не студент.. И дальше что? Я тоже (уже) аспирантка, и в чём тут мораль? Но, конечно, если ты не хочешь и/или боишься/стесняешься участвовать со студентами - право твоё.

Xelix, если хочешь - можешь сходить пообщаться с Бессарабом и он тебе объяснит, может быть, почему он не хочет "придерживаться реальных результатов".
Записан

Весь фокус в том, что черное - это белое, закосившее под зеленое
novichok
Профессор
****

Карма: +29/-7
Offline Offline

Награды:
За победу в конкурсе футбольных прогнозистов \
Сообщений: 822


Чак Норрис может чихать с открытыми глазами


« Ответ #252 : Ноябрь 15, 2008, 05:45:17 »

Зрозуміло.
Балабанов +1
Записан

Челябинские медсестры настолько суровы ,что *** поймешь :братья это или сёстры....
naxellar
Главный флудер
Проректор
*****

Карма: +101/-52
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 5015

Главный флудер


« Ответ #253 : Ноябрь 15, 2008, 05:50:42 »

Плохо, что через результаты анкету открыть нельзя.
Записан
MASTROYANI
Улыбайтесь, завтра будет хуже
Проректор
*****

Карма: +71/-19
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2019


АСУ-01а 4ever


WWW
« Ответ #254 : Ноябрь 15, 2008, 06:01:26 »

Плохо, что через результаты анкету открыть нельзя.

чем плоха эта ссылка http://person2008.kita.org.ua/vote/ ?
Записан

За сим разрешите откланяться.
Всегда хочется большего.
Взрослые - те же дети, только игрушки у них другие.
"Скулить не надо!"- Д.А. Медведев, Президент Российской Федерации.
Человечество достигло уже того уровня прогресса, когда у содержания не осталось шансов.
Никто не знает, что такое эта самая свобода слова, но готов глотку перегрызть тому, кто скажет что-то поперек.
naxellar
Главный флудер
Проректор
*****

Карма: +101/-52
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 5015

Главный флудер


« Ответ #255 : Ноябрь 15, 2008, 06:06:29 »

MASTROYANI, тем плоха, что я хочу посмотреть анкеты победителей. А то мне их еще искать нужно на той странице.
Записан
Alder
Администратор
Проректор
*****

Карма: +331/-16
Offline Offline

Пол: Мужской
Награды:
За II место в конкурсе поэзии (весна-2007)2 место в фотоконкурсе \За II место в фотоконкурсе \3 место в фотоконкурсе \2 место в фотоконкурсе \Лучший знаток музыки 2009Лучший знаток музыки 2010
Сообщений: 11224


just for fun


WWW
« Ответ #256 : Ноябрь 15, 2008, 06:11:50 »

Доброго вечера всем!
Напишу кратко,тк мобильник к длинным постам не располагает. Зимбурелла всё доступно и правильно написала. Результаты не корректировались,просто из-за непонятного для меня отношения руководства кафедры АТ к конкурсу организаторам пришлось немного изменить формат 2 тура. Надеюсь на понимание.
Записан

"There are things known and there are things unknown, and in between are the doors..." (Jim Morrison)
Xelix
Абитуриент


Карма: +1/-0
Offline Offline

Сообщений: 8



« Ответ #257 : Ноябрь 15, 2008, 06:24:52 »

Я конечно понимаю, что так уже никто делать не будет, в таком случае следовало бы заново провести голосование.
Записан
FazU
Snowman
Проректор
*****

Карма: +58/-16
Offline Offline

Пол: Мужской
Награды:
3 место в фотоконкурсе \3 место в фотоконкурсе \Интересно все таки попробывать как оно работает :)I место в конкурсе поэзии \
Сообщений: 3773


Иногда камней просто не хватает...


WWW
« Ответ #258 : Ноябрь 15, 2008, 06:53:31 »

Вопрос: А что плохого в том что преподаватели дают студентам возможность получить заявленные награды и призы?
Так же вопрос к господину Балабанову:
А что кто то заставляет участвовать?


Приведу пример:
Во всех конкурсах если победитель не может по каким либо причинам продолжить борьбу то эту борьбу продолжат первые стоящие в списке не прошедших. Так что если месье Балабанов отказывается, то как мне кажется мы можем поздравить с выходом в финал другого участника.
Записан

g-n_Royal
С позитивом по жизни
Аспирант
***

Карма: +9/-4
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 430


Royal baby


« Ответ #259 : Ноябрь 15, 2008, 07:21:39 »

Общий план проведения финала (моя концепция):

1. Знакомство с конкурсантами
2. Индивидуальные выступления конкурсантов
3. Парные конкурсы (преподаватель+преподаватель, студент+студент)
4. Конкурс (блиц) на эрудицию (общий)
5. Финальный конкурс (общий) (будет нечто красочное и интересное, то что оставит память о конкурсе)
6. Поведение итогов, награждение победителей.
Записан

Страниц: 1 ... 11 12 [13] 14 15 ... 20   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Penguins Counter Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.8 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC Valid XHTML 1.0! Valid CSS! Internetmap
Страница сгенерирована за 0.088 секунд. Запросов: 39.