КИТА unofficial
Апрель 29, 2024, 02:58:27 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости:
 
   Начало   ПРАВИЛА Помощь WIKI PDA Войти Регистрация  


Страниц: 1 ... 11 12 [13] 14 15 ... 160   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Ежедневник  (Прочитано 1469406 раз)
0 Пользователей и 16 Гостей смотрят эту тему.
Зеленоглазая
Позитиффная девачка =) (с)Alder
Декан
*****

Карма: +26/-1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1635


~calm like a bomb~


« : Апрель 14, 2007, 01:50:04 »

А вот в этой темке мы действительно говорим обо всём, что случилось за день, и жалуемся , и радуемся, общаемся на любые темы. Поэтому здесь оффтопов нет и быть не может.

Итак, чем знаменателен сегодняшний день для вас?

Начиная с этого поста и далее в этой теме пишем про важные и интересные события в вашей жизни, которые произошли у вас сегодня.

Т.е. если вы сегодня были на Багамах или поженились, то смело постите в ежедневник, а ежели вы вынесли мусор или сходили за картошкой и жаждете поделиться с Сетью этими фактами, то вам во флудильню.
Предыдущие посты в теме пока остаются как есть.
Спасибо за внимание.

by Sochin.
« Последнее редактирование: Декабрь 29, 2011, 09:33:30 от Alder » Записан

"Не буду думать об этом сегодня. Подумаю завтра" (с) Скарлетт О'Хара ("Унесённые ветром")

"Никогда и ничего не просите! Никогда и ничего, и в особенности у тех, кто сильнее вас. Сами предложат и сами всё дадут!" (с) Воланд ("Мастер и Маргарита")
 Первое сообщение темы / продолжение темы
Sterh
Сюрреалист
Проректор
*****

Карма: +221/-19
Offline Offline

Награды:
За победу в конкурсе поэзии (весна-2007)За I-II место в фотоконкурсе \За I-II место в фотоконкурсе \За III место в фотоконкурсе \За I место в фотоконкурсе \
Сообщений: 6696


...Стерх...


WWW
« Ответ #241 : Июнь 06, 2007, 10:01:13 »

Де и када?
по 27 каналу в пятницу начало в 19.10.
какая именно это будет пятница не знаю, или эта или скорее всего следующая  blush ))
Записан

"иногда мне нравится думать, что я - маленький зеленый гоблин, который прячется в теле рыжей девочки, и очень горд тем, как он всех обманул"
NunTerix
Декан
*****

Карма: +26/-1
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1688



« Ответ #242 : Июнь 06, 2007, 10:05:17 »

Де и када?
по 27 каналу в пятницу начало в 19.10.
какая именно это будет пятница не знаю, или эта или скорее всего следующая  blush ))


И теперь гадать неперугадать где там Sterh, а где там кто ... поэтому смотреть я не буду - искать кого то в телевизоре я зарёкся  sorry

P.S. Одинокий день, одинокая судьба ...
Записан

Сердце может прибавить ума, но ум не может прибавить сердца.
naxellar
Главный флудер
Проректор
*****

Карма: +101/-52
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 5015

Главный флудер


« Ответ #243 : Июнь 06, 2007, 10:05:53 »

Де и када?
по 27 каналу в пятницу начало в 19.10.
какая именно это будет пятница не знаю, или эта или скорее всего следующая  blush ))

Напомни обязательно. Ты там говорить будешь? А то мне твой голос очень интересна слышать
Записан
Sterh
Сюрреалист
Проректор
*****

Карма: +221/-19
Offline Offline

Награды:
За победу в конкурсе поэзии (весна-2007)За I-II место в фотоконкурсе \За I-II место в фотоконкурсе \За III место в фотоконкурсе \За I место в фотоконкурсе \
Сообщений: 6696


...Стерх...


WWW
« Ответ #244 : Июнь 06, 2007, 10:13:35 »

P.S. Одинокий день, одинокая судьба ...[/color]

не грусти, ибо всё будет.
если чего-то очень-очень пожелать, глядя на далёкую звезду, и разбить зеркало напротив, и за стеной услышать чье-то дыхание, то ...
Записан

"иногда мне нравится думать, что я - маленький зеленый гоблин, который прячется в теле рыжей девочки, и очень горд тем, как он всех обманул"
NunTerix
Декан
*****

Карма: +26/-1
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1688



« Ответ #245 : Июнь 06, 2007, 10:25:42 »

если чего-то очень-очень пожелать, глядя на далёкую звезду, и разбить зеркало напротив, и за стеной услышать чье-то дыхание, то ...

То будет жизнь, ДА  Улыбка ?
Записан

Сердце может прибавить ума, но ум не может прибавить сердца.
Sterh
Сюрреалист
Проректор
*****

Карма: +221/-19
Offline Offline

Награды:
За победу в конкурсе поэзии (весна-2007)За I-II место в фотоконкурсе \За I-II место в фотоконкурсе \За III место в фотоконкурсе \За I место в фотоконкурсе \
Сообщений: 6696


...Стерх...


WWW
« Ответ #246 : Июнь 06, 2007, 10:27:58 »

Да =))
и... счастье. самое главное.
даже одинокий человек может быть счччастлив =)
Записан

"иногда мне нравится думать, что я - маленький зеленый гоблин, который прячется в теле рыжей девочки, и очень горд тем, как он всех обманул"
NunTerix
Декан
*****

Карма: +26/-1
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1688



« Ответ #247 : Июнь 06, 2007, 10:31:55 »

Я хочу просто жить ... жить просто ... и сегодня счастья даже не прошу ... сюрреальность
Записан

Сердце может прибавить ума, но ум не может прибавить сердца.
Sterh
Сюрреалист
Проректор
*****

Карма: +221/-19
Offline Offline

Награды:
За победу в конкурсе поэзии (весна-2007)За I-II место в фотоконкурсе \За I-II место в фотоконкурсе \За III место в фотоконкурсе \За I место в фотоконкурсе \
Сообщений: 6696


...Стерх...


WWW
« Ответ #248 : Июнь 06, 2007, 10:42:51 »

Я хочу просто жить ... жить просто ... и сегодня счастья даже не прошу ... сюрреальность

это хорошо.
просто жить. *замечталась*
а у меня совсем недавно была такая же мечта.
и я её нашла )
Записан

"иногда мне нравится думать, что я - маленький зеленый гоблин, который прячется в теле рыжей девочки, и очень горд тем, как он всех обманул"
NunTerix
Декан
*****

Карма: +26/-1
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1688



« Ответ #249 : Июнь 06, 2007, 10:44:40 »

просто жить. *замечталась*
а у меня совсем недавно была такая же мечта.
и я её нашла )

Сначала я хотел спросить у тебя где ты её нашла, а потом вспомнилось "Там где взял - там уже нет"
Записан

Сердце может прибавить ума, но ум не может прибавить сердца.
Зеленоглазая
Позитиффная девачка =) (с)Alder
Декан
*****

Карма: +26/-1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1635


~calm like a bomb~


« Ответ #250 : Июнь 07, 2007, 06:44:33 »

А я получила "автоматом" по истории 5!!!Чему безумно рада!!!
Записан

"Не буду думать об этом сегодня. Подумаю завтра" (с) Скарлетт О'Хара ("Унесённые ветром")

"Никогда и ничего не просите! Никогда и ничего, и в особенности у тех, кто сильнее вас. Сами предложат и сами всё дадут!" (с) Воланд ("Мастер и Маргарита")
transformator
Dark Elf
Флудомодератор
Проректор
*****

Карма: +236/-8
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 3509


Omnia mea mecum porto


« Ответ #251 : Июнь 07, 2007, 06:45:51 »

Зеленоглазая, наверное Губарев все еще ведет?
Записан

"Зрелище неорганизованных масс для меня невыносимо".  Артем
Зеленоглазая
Позитиффная девачка =) (с)Alder
Декан
*****

Карма: +26/-1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1635


~calm like a bomb~


« Ответ #252 : Июнь 07, 2007, 06:55:03 »

Да-да-да. Очень хороший препод. Особенно понравился семинар о независимой Украине.
Записан

"Не буду думать об этом сегодня. Подумаю завтра" (с) Скарлетт О'Хара ("Унесённые ветром")

"Никогда и ничего не просите! Никогда и ничего, и в особенности у тех, кто сильнее вас. Сами предложат и сами всё дадут!" (с) Воланд ("Мастер и Маргарита")
transformator
Dark Elf
Флудомодератор
Проректор
*****

Карма: +236/-8
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 3509


Omnia mea mecum porto


« Ответ #253 : Июнь 07, 2007, 07:08:09 »

Да... Кимович отличный препод.
Уже 5 лет прошло, а все еще его помню. Жалко, только забивал частенько на его лекции (первая пара, история Украины - оч тяжко было вставать), но когда все-таки доходил - абсолютно не жалел.
Записан

"Зрелище неорганизованных масс для меня невыносимо".  Артем
Зеленоглазая
Позитиффная девачка =) (с)Alder
Декан
*****

Карма: +26/-1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1635


~calm like a bomb~


« Ответ #254 : Июнь 07, 2007, 08:35:14 »

Да... Кимович отличный препод.
Уже 5 лет прошло, а все еще его помню. Жалко, только забивал частенько на его лекции (первая пара, история Украины - оч тяжко было вставать), но когда все-таки доходил - абсолютно не жалел.
Мммм...А у нас он только семинары ведёт. Класс. Очень его уважаю.
Записан

"Не буду думать об этом сегодня. Подумаю завтра" (с) Скарлетт О'Хара ("Унесённые ветром")

"Никогда и ничего не просите! Никогда и ничего, и в особенности у тех, кто сильнее вас. Сами предложат и сами всё дадут!" (с) Воланд ("Мастер и Маргарита")
SV
Футбольный резидент
Завкаф
*****

Карма: +35/-9
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1377


Мы кроты, мы всех сильней!


WWW
« Ответ #255 : Июнь 08, 2007, 04:24:27 »

04:17, уже светает, SV выключил лампу, отправил на печать очередную партию будущей макулатуры, и с наслаждением попивая первую за день чашечку кофейка пишет на китайский форум...
Вообще то, где-то была темка "Утро ради которого стоит просыпатся" (кажется так) так вот проснутся хочется хотя бы для того, чтобы выпить эту самую первую и самую вкусную за день чашку кофе.
И пусть сегодня поспать не удалось - все это компенструется песней проснувшихся птицы под окном, предчуствием восхода Солнца. Спать не хочется и это странно. Через 20-30 минут можно сказать солнышку "Доброе утро", а потом...  сделав кучу дел в конце этого последнего дня рабочей недели, последнего дня до безумия дурного семестра уехать на юг, в южную пальмиру - Одессу. Уехать на три дня с тем, чтобы офигеннейшим образом отдохнуть, а вернувшись вспомнить Сократа и Канта, Аристотеля и Гегеля таки сдать первый экзамен по такой любимой мной философии, а потом второй, третий, четвертый...  И снова уехать. В горы! В любимые Карпаты...
Записан

Наши цвета - солнце и уголь,
Наши сердца - жаркий костёр.
Ты наша гордость, ты наша удаль,
Наша команда - донецкий "ШахтЁр"!
Братство Танунахов
ИГ «Мракобесы Crew»
ИГ «Антиэмблема ФК «ШахтЁр» (Донецк)»
transformator
Dark Elf
Флудомодератор
Проректор
*****

Карма: +236/-8
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 3509


Omnia mea mecum porto


« Ответ #256 : Июнь 08, 2007, 09:23:35 »

SV, а чем же этот 10 семестр дурной  Непонимающий

По-моему нормальный семестр, не сильно напряжный.
Записан

"Зрелище неорганизованных масс для меня невыносимо".  Артем
Sterh
Сюрреалист
Проректор
*****

Карма: +221/-19
Offline Offline

Награды:
За победу в конкурсе поэзии (весна-2007)За I-II место в фотоконкурсе \За I-II место в фотоконкурсе \За III место в фотоконкурсе \За I место в фотоконкурсе \
Сообщений: 6696


...Стерх...


WWW
« Ответ #257 : Июнь 08, 2007, 09:32:49 »

04:17, уже светает, SV выключил лампу, отправил на печать очередную партию будущей макулатуры, и с наслаждением попивая первую за день чашечку кофейка пишет на китайский форум...
Вообще то, где-то была темка "Утро ради которого стоит просыпатся" (кажется так) так вот проснутся хочется хотя бы для того, чтобы выпить эту самую первую и самую вкусную за день чашку кофе.
И пусть сегодня поспать не удалось - все это компенструется песней проснувшихся птицы под окном, предчуствием восхода Солнца. Спать не хочется и это странно. Через 20-30 минут можно сказать солнышку "Доброе утро", а потом...  сделав кучу дел в конце этого последнего дня рабочей недели, последнего дня до безумия дурного семестра уехать на юг, в южную пальмиру - Одессу. Уехать на три дня с тем, чтобы офигеннейшим образом отдохнуть, а вернувшись вспомнить Сократа и Канта, Аристотеля и Гегеля таки сдать первый экзамен по такой любимой мной философии, а потом второй, третий, четвертый...  И снова уехать. В горы! В любимые Карпаты...

это самый позитивный пост! ))
спасибо =) ибо мой день начался именно с твоих слов =)
Записан

"иногда мне нравится думать, что я - маленький зеленый гоблин, который прячется в теле рыжей девочки, и очень горд тем, как он всех обманул"
Zimburella
Солнечная
Проректор
*****

Карма: +156/-9
Offline Offline

Пол: Женский
Награды:
2 место в фотоконкурсе \А чем я хуже тафта??
Сообщений: 4152



« Ответ #258 : Июнь 09, 2007, 03:16:58 »

Урррра! Папа приехал, завтра мама приедет. Все поразъезжались, 2 недели сама куковала.
Н-А-Д-О-Е-Л-О Улыбка
Надоело то, что все время делится ровно пополам между учебой и гулянками. На сон его что-то явно не хватает. Где-то еще умудряется клинится интернет. В счет учебы Подмигивающий Сегодня выспалась впервые за последнюю неделю. Счаааастье Смеющийся
Да и..соскучилась я что-то за родителями Улыбка
Записан

Весь фокус в том, что черное - это белое, закосившее под зеленое
Sterh
Сюрреалист
Проректор
*****

Карма: +221/-19
Offline Offline

Награды:
За победу в конкурсе поэзии (весна-2007)За I-II место в фотоконкурсе \За I-II место в фотоконкурсе \За III место в фотоконкурсе \За I место в фотоконкурсе \
Сообщений: 6696


...Стерх...


WWW
« Ответ #259 : Июнь 10, 2007, 10:21:07 »

ууу...
только что понял, что меня послали в игнор?..
это к дождю?.. о_О
Записан

"иногда мне нравится думать, что я - маленький зеленый гоблин, который прячется в теле рыжей девочки, и очень горд тем, как он всех обманул"
NunTerix
Декан
*****

Карма: +26/-1
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1688



« Ответ #260 : Июнь 10, 2007, 11:21:52 »

"Игнор? Что это? Я вижу только одиночество ... ДА, да то прекрасное одиночество  Строит глазки"
Записан

Сердце может прибавить ума, но ум не может прибавить сердца.
Страниц: 1 ... 11 12 [13] 14 15 ... 160   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Penguins Counter Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.8 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC Valid XHTML 1.0! Valid CSS! Internetmap
Страница сгенерирована за 0.145 секунд. Запросов: 36.