КИТА unofficial
Апрель 29, 2024, 02:23:26 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости:
 
   Начало   ПРАВИЛА Помощь WIKI PDA Войти Регистрация  


Страниц: 1 ... 18 19 [20] 21 22 ... 160   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Ежедневник  (Прочитано 1469372 раз)
0 Пользователей и 8 Гостей смотрят эту тему.
Зеленоглазая
Позитиффная девачка =) (с)Alder
Декан
*****

Карма: +26/-1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1635


~calm like a bomb~


« : Апрель 14, 2007, 01:50:04 »

А вот в этой темке мы действительно говорим обо всём, что случилось за день, и жалуемся , и радуемся, общаемся на любые темы. Поэтому здесь оффтопов нет и быть не может.

Итак, чем знаменателен сегодняшний день для вас?

Начиная с этого поста и далее в этой теме пишем про важные и интересные события в вашей жизни, которые произошли у вас сегодня.

Т.е. если вы сегодня были на Багамах или поженились, то смело постите в ежедневник, а ежели вы вынесли мусор или сходили за картошкой и жаждете поделиться с Сетью этими фактами, то вам во флудильню.
Предыдущие посты в теме пока остаются как есть.
Спасибо за внимание.

by Sochin.
« Последнее редактирование: Декабрь 29, 2011, 09:33:30 от Alder » Записан

"Не буду думать об этом сегодня. Подумаю завтра" (с) Скарлетт О'Хара ("Унесённые ветром")

"Никогда и ничего не просите! Никогда и ничего, и в особенности у тех, кто сильнее вас. Сами предложат и сами всё дадут!" (с) Воланд ("Мастер и Маргарита")
 Первое сообщение темы / продолжение темы
NunTerix
Декан
*****

Карма: +26/-1
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1688



« Ответ #381 : Июль 14, 2007, 02:24:20 »

Черт возьми, NunTerix, так посмотришь и кажеться, что тебя окружают одни эгоисты, кидалы и бессердечные люди?

Это совсем не так ... Я рад что меня окружают совершенно разные друзья, люди ... Но, иногда, это возвращается не в плюс, а в минус ... Поэтому остаётся как хорошее так плохое ... Но хорошего всё же больше Улыбка причем намного Подмигивающий
Надеюсь, grimgav, что твоё мнение измениться ...
Записан

Сердце может прибавить ума, но ум не может прибавить сердца.
Sane4ek
Доцент
****

Карма: +15/-2
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 723



« Ответ #382 : Июль 15, 2007, 07:37:22 »

Я вернулась!правда не надолго,но это и хорошо)))
Как все же я люблю вас,мои друзья!!!!и отдых в большой компании,это так весело!
Записан

Вы многое теряете, если хоть иногда не теряете головы!
KyDECHuK
Декан
*****

Карма: +43/-4
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1711


... вот что бывает, когда башню срывает ...


WWW
« Ответ #383 : Июль 15, 2007, 08:05:33 »

Я вернулась!правда не надолго,но это и хорошо)))
Как все же я люблю вас,мои друзья!!!!и отдых в большой компании,это так весело!

 С возвращением! А почему не на долго? Непонимающий
Записан

Sane4ek
Доцент
****

Карма: +15/-2
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 723



« Ответ #384 : Июль 15, 2007, 08:15:22 »

послезавтра снова уезжаю!))))урря
Записан

Вы многое теряете, если хоть иногда не теряете головы!
Sterh
Сюрреалист
Проректор
*****

Карма: +221/-19
Offline Offline

Награды:
За победу в конкурсе поэзии (весна-2007)За I-II место в фотоконкурсе \За I-II место в фотоконкурсе \За III место в фотоконкурсе \За I место в фотоконкурсе \
Сообщений: 6696


...Стерх...


WWW
« Ответ #385 : Июль 16, 2007, 12:01:21 »

каждый день становится особенным.
каждый день приносит что-то своё.
твоё. моё.
наше.
и вечерам уже нет начала...
счастье - это не крикнуть "остановись, мгновенье, ты прекрасно!", счастье - это каждое последующее мгновение, не разрушенное предыдущим.
как-то так =)
Записан

"иногда мне нравится думать, что я - маленький зеленый гоблин, который прячется в теле рыжей девочки, и очень горд тем, как он всех обманул"
SV
Футбольный резидент
Завкаф
*****

Карма: +35/-9
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1377


Мы кроты, мы всех сильней!


WWW
« Ответ #386 : Июль 16, 2007, 01:58:41 »

Вот и открыт новый футбольный сезон в Донецке и теперь с чистым сердцем можно уезжать на одых. Мог бы уехать и с лучшим настроением, но увы... только ничья. Да, друзья, ближайшие 3 недели (а может и немного больше) на этом форуме меня не будет. Немножко не привычно - форум уже почти стал родным. Впрочем, без футбола отдых совсем не обойдется: 4-го августа есть мысль замутить выезд из Львова в Ужгород "на собаках" дабы посупортить за родной Шахтёр. А до того... музыкальный фест под Бродами и еще куча всего интересного! До встречи во второй декаде августа! Всегда Ваш, SV
Записан

Наши цвета - солнце и уголь,
Наши сердца - жаркий костёр.
Ты наша гордость, ты наша удаль,
Наша команда - донецкий "ШахтЁр"!
Братство Танунахов
ИГ «Мракобесы Crew»
ИГ «Антиэмблема ФК «ШахтЁр» (Донецк)»
NunTerix
Декан
*****

Карма: +26/-1
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1688



« Ответ #387 : Июль 16, 2007, 06:51:48 »

Удачи, SV
Буду ждать твоего скорейшего возвращения ...
Записан

Сердце может прибавить ума, но ум не может прибавить сердца.
evgen
Профессор
****

Карма: +15/-1
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 926



« Ответ #388 : Июль 16, 2007, 09:26:08 »

Понедельник....
Эх опять ждать до выходных.
Чего они так быстро пролетают...?
Записан

Все вышесказанное ИМХО
tuft
Я просто не берегу силы на обратный путь © "Гаттака"
Firebiker
Проректор
*****

Карма: +201/-40
Offline Offline

Пол: Мужской
Награды:
Лучший знаток фильмов 2008II место в конкурсе поэзии \III место в конкурсе поэзии \
Сообщений: 10684


Homo fortunatus


WWW
« Ответ #389 : Июль 16, 2007, 12:08:31 »

...я расстался с девушкой.
Я? Расстался? Нет, меня кинули! Попросту вытерли ноги. Эээ. попытались вытереть Улыбка Иначе как понимать то, что позапрошлой ночью ты в момент близости слышишь: «Я тебя люблю», а сегодня «Я знаю на 100%, что мы расстанемся, но не знаю, когда я это тебе скажу.»
Прикольно, да? Я ждать не стал - слава Богу жизнь научила. А раньше бы ныл себе втихомолку и пытался оттянуть момент.
Короче, жутко больно, обидно, досадно, но, как говорится, ладно. Не впервой.
На Global Gathering мы собирались идти вместе. Билет доставала её подруга. Думаю, чёрт с ними, с теми ста гривнами и билетом!
А потом. Стоп! Почему я должен отказываться? Ведь я ХОЧУ там быть! Звоню ей (на тот момент всё ещё оставалась неопределённость) и говорю: «А как бы так нам пораньше встретиться, чтоб ты мне передала билет? Можно это сделать?» Молчание. Затем ответ:«Да, можно». Я: «Ты мне всё ясно дала понять, так что я просто хочу забрать билет». Она: «Хорошо, позвони завтра».
Утром созваниваемся, договариваемся о встрече на Петровке в 14:00. Было тяжело. Лучше бы уже не видеться, но надо. Слава богу приехал друг с родины, погуляли с ним по городу, поднялось настроение. В общем набрался я сил, взял её диск (брал послушать), открытку, что она подарила (со словами: «Знаешь, чем ты отличаешься от Солнца? Тем, что Солнце светит всем, а ты только мне») и иду на встречу. Настроение поднимается. Я всё решил. Впрочем, ощущение предстоящей свободы тоже немаловажно.
Приезжаю туда, она стоит с подругой. Представляет меня:
- Женя, Вова.
Я пожимаю плечами:
- Очень приятно, хотя всё равно больше не увидимся.
Моя бывшая натянуто улыбается. Подруга достаёт билет, передаёт мне. Я протягиваю в ответ бывшей диск с открыткой. Диск лежит сверху - непонятно, что снизу открытка. В последний момент переворачиваю другой стороной и говорю:
- Держи, подаришь кому-нибудь.
Читаю на лице обиду, разворачиваюсь и ухожу.
Полегчало. Приезжаю домой - ребята курят трубку. Попробовал - затянулся. Прикольный табак. На кальян даже чем-то смахивает.
На действо поехал сам.
Записан

heart ||У божевіллі утвори сузір'я віри в неймовірне... © Олег Скрипка
Zimburella
Солнечная
Проректор
*****

Карма: +156/-9
Offline Offline

Пол: Женский
Награды:
2 место в фотоконкурсе \А чем я хуже тафта??
Сообщений: 4152



« Ответ #390 : Июль 16, 2007, 02:14:12 »

tuft, молодец! Так и надо! Рвать нити сразу, вместо того, чтобы ждать, когда они затянутся и задушат. А что на концерт пошел - тоже супер! Чего ради отказывать себе в том, чего хочется из-за каких-то досадных неприятностей? В общем - так держать! Где наша не пропадала? Подмигивающий
Записан

Весь фокус в том, что черное - это белое, закосившее под зеленое
heleno4ka
Доцент
****

Карма: +21/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 586



« Ответ #391 : Июль 16, 2007, 04:23:05 »

Почему люди, когда расстраиваются, делают несвойственные им вещи. Вот Вовчик начал курить трубку  примеру. Некоторые пытаются заглушить боль в выпивке. Непонимающий
Записан

Бабочка живет всего один день.
День - это маленькая жизнь, и нужно прожить ее так, как будто ты должен умереть сейчас, а тебе неожиданно подарили еще сутки (с).
grimgav
↑ так меня зовут, а это я говорю →
Просто гламурный
Проректор
*****

Карма: +161/-17
Offline Offline

Пол: Мужской
Награды:
I место в фотоконкурсе \
Сообщений: 4636


не ^i^


« Ответ #392 : Июль 16, 2007, 04:27:12 »

Почему люди, когда расстраиваются, делают несвойственные им вещи. Вот Вовчик начал курить трубку  примеру. Некоторые пытаются заглушить боль в выпивке. Непонимающий

heleno4ka, им хочеться отвлечься на что-то новое и непривычное, я так думаю ) Хотя ты отмечаешь отрицательные моменты. Есть такие кто начинает заниматься спортом, путешествовать, с парашютом прыгать, книжки читать. Все это может помочь отвлечься от расстройств и проблем. Каждому своё )
Записан

· Я русский ·
Sterh
Сюрреалист
Проректор
*****

Карма: +221/-19
Offline Offline

Награды:
За победу в конкурсе поэзии (весна-2007)За I-II место в фотоконкурсе \За I-II место в фотоконкурсе \За III место в фотоконкурсе \За I место в фотоконкурсе \
Сообщений: 6696


...Стерх...


WWW
« Ответ #393 : Июль 16, 2007, 05:14:37 »

Почему люди, когда расстраиваются, делают несвойственные им вещи. Вот Вовчик начал курить трубку  примеру. Некоторые пытаются заглушить боль в выпивке. Непонимающий

когда люди влюбляются, они тоже делают порой несвойственные им вещи Подмигивающий
Записан

"иногда мне нравится думать, что я - маленький зеленый гоблин, который прячется в теле рыжей девочки, и очень горд тем, как он всех обманул"
tuft
Я просто не берегу силы на обратный путь © "Гаттака"
Firebiker
Проректор
*****

Карма: +201/-40
Offline Offline

Пол: Мужской
Награды:
Лучший знаток фильмов 2008II место в конкурсе поэзии \III место в конкурсе поэзии \
Сообщений: 10684


Homo fortunatus


WWW
« Ответ #394 : Июль 16, 2007, 05:17:48 »

Почему люди, когда расстраиваются, делают несвойственные им вещи. Вот Вовчик начал курить трубку  примеру. Некоторые пытаются заглушить боль в выпивке. Непонимающий

Алёнка, не начал я курить трубку Улыбка Говорю же, попробовал - две затяжки сделал.
А выведению шлаков в виде "неприятностей" в личной жизни способствовал опен-эйр фестиваль, на котором я провёл ночь Улыбка
Было бы побольше таких мероприятий, в мире было бы меньше плохого.
Записан

heart ||У божевіллі утвори сузір'я віри в неймовірне... © Олег Скрипка
NunTerix
Декан
*****

Карма: +26/-1
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1688



« Ответ #395 : Июль 16, 2007, 05:42:00 »

А выведению шлаков в виде "неприятностей" в личной жизни способствовал опен-эйр фестиваль, на котором я провёл ночь Улыбка
Было бы побольше таких мероприятий, в мире было бы меньше плохого.

ДА, такие необычные мероприятия привносят в наши будни жизнь ... жизнь, которая могла притихнут, например, после расставания ... молодца  Улыбка
Записан

Сердце может прибавить ума, но ум не может прибавить сердца.
evgen
Профессор
****

Карма: +15/-1
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 926



« Ответ #396 : Июль 17, 2007, 10:32:24 »

Вчера был день бухгалтера, отмечали с бухгалтерами,
сегодня продолжение Улыбка
Записан

Все вышесказанное ИМХО
Batman
dark knight
Завкаф
****

Карма: +58/-13
Offline Offline

Пол: Мужской
Награды:
За I место в фотоконкурсе \За I-II место в фотоконкурсе \Лучший знаток фильмов 2008Лучший знаток фильмов 2009
Сообщений: 1354


УПЧК


WWW
« Ответ #397 : Июль 17, 2007, 11:34:06 »

Текущий год, помимо всего прочего, является юбилейным для компьютерного вируса. Этот сорт программ появился 25 лет назад. Как обычно, все начиналось с милой шутки. В 1982 году пользователь Richard Skrenta получил в подарок на Рождество компьютер Apple II и написал небольшую программу, которую включил в состав игры. Он записывал эту игрушку своим друзьям и знакомым. Программа запускалась нормально, но при 50-ом старте вместо заставки игры активировался вирус и читал стишок:

It will get on all your disks
It will infiltrate your chips
Yes its Cloner!

It will stick to you like glue
It will modify RAM too
Send in the Cloner!
Записан

С арбалетом в метро, с самурайским мечом меж зубами;
В виртуальной броне, а чаще, как правило, без -
Неизвестный для вас, я тихонько парю между вами
Светлой татью в ночи, среди черных и белых небес. (Б.Г.)
Sterh
Сюрреалист
Проректор
*****

Карма: +221/-19
Offline Offline

Награды:
За победу в конкурсе поэзии (весна-2007)За I-II место в фотоконкурсе \За I-II место в фотоконкурсе \За III место в фотоконкурсе \За I место в фотоконкурсе \
Сообщений: 6696


...Стерх...


WWW
« Ответ #398 : Июль 17, 2007, 03:48:25 »

у нас на работе появился кофа.
йу-ху  yahoo)))))
теперь все ходят и пахкотять кофам  Строит глазки
Записан

"иногда мне нравится думать, что я - маленький зеленый гоблин, который прячется в теле рыжей девочки, и очень горд тем, как он всех обманул"
NunTerix
Декан
*****

Карма: +26/-1
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1688



« Ответ #399 : Июль 17, 2007, 07:28:42 »

Это там где кофе  ? ЧТо я за непонятный такой Непонимающий
Записан

Сердце может прибавить ума, но ум не может прибавить сердца.
Sterh
Сюрреалист
Проректор
*****

Карма: +221/-19
Offline Offline

Награды:
За победу в конкурсе поэзии (весна-2007)За I-II место в фотоконкурсе \За I-II место в фотоконкурсе \За III место в фотоконкурсе \За I место в фотоконкурсе \
Сообщений: 6696


...Стерх...


WWW
« Ответ #400 : Июль 17, 2007, 07:39:09 »

Это там где кофе  ? ЧТо я за непонятный такой Непонимающий
да-да-да ))
ароматный запах утреннего кофа =)
растворимый такой, в баночке. аппетитный ^_^
Записан

"иногда мне нравится думать, что я - маленький зеленый гоблин, который прячется в теле рыжей девочки, и очень горд тем, как он всех обманул"
Страниц: 1 ... 18 19 [20] 21 22 ... 160   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Penguins Counter Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.8 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC Valid XHTML 1.0! Valid CSS! Internetmap
Страница сгенерирована за 0.102 секунд. Запросов: 41.