КИТА unofficial
Апрель 29, 2024, 01:24:31 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости:
 
   Начало   ПРАВИЛА Помощь WIKI PDA Войти Регистрация  


Страниц: 1 ... 34 35 [36] 37 38 ... 160   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Ежедневник  (Прочитано 1469322 раз)
0 Пользователей и 18 Гостей смотрят эту тему.
Зеленоглазая
Позитиффная девачка =) (с)Alder
Декан
*****

Карма: +26/-1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1635


~calm like a bomb~


« : Апрель 14, 2007, 01:50:04 »

А вот в этой темке мы действительно говорим обо всём, что случилось за день, и жалуемся , и радуемся, общаемся на любые темы. Поэтому здесь оффтопов нет и быть не может.

Итак, чем знаменателен сегодняшний день для вас?

Начиная с этого поста и далее в этой теме пишем про важные и интересные события в вашей жизни, которые произошли у вас сегодня.

Т.е. если вы сегодня были на Багамах или поженились, то смело постите в ежедневник, а ежели вы вынесли мусор или сходили за картошкой и жаждете поделиться с Сетью этими фактами, то вам во флудильню.
Предыдущие посты в теме пока остаются как есть.
Спасибо за внимание.

by Sochin.
« Последнее редактирование: Декабрь 29, 2011, 09:33:30 от Alder » Записан

"Не буду думать об этом сегодня. Подумаю завтра" (с) Скарлетт О'Хара ("Унесённые ветром")

"Никогда и ничего не просите! Никогда и ничего, и в особенности у тех, кто сильнее вас. Сами предложат и сами всё дадут!" (с) Воланд ("Мастер и Маргарита")
 Первое сообщение темы / продолжение темы
Зеленоглазая
Позитиффная девачка =) (с)Alder
Декан
*****

Карма: +26/-1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1635


~calm like a bomb~


« Ответ #701 : Сентябрь 15, 2007, 06:17:59 »

[color=navyLazarusLong, у нас, на СУА, ооочень  часто курсовые шли одновременно с лекциями. Может, у вас на ИУСе не так?[/color]
Вот-вот. У нас только в этом семестре начались численные методы (не Орлова Улыбка) и уже курсач. и я понятия не имею, как его делать.
Записан

"Не буду думать об этом сегодня. Подумаю завтра" (с) Скарлетт О'Хара ("Унесённые ветром")

"Никогда и ничего не просите! Никогда и ничего, и в особенности у тех, кто сильнее вас. Сами предложат и сами всё дадут!" (с) Воланд ("Мастер и Маргарита")
LazarusLong
Ирландский доброволец
Проректор
*****

Карма: +181/-7
Offline Offline

Пол: Мужской
Награды:
А может я тоже хочу себе награду?
Сообщений: 6133


Ukrainian by birth, Irish by the grace of God


WWW
« Ответ #702 : Сентябрь 15, 2007, 06:49:29 »

Если это то что я думаю, то там не сложно Подмигивающий. Берешь метод (который у тебя в варианте) и тупо по книжному объяснению метода пишешь программу, которая его реализует Подмигивающий. Это в том случае если смысл курсового - в написании программы по методу Подмигивающий.
Записан

Когда ему нужно - он русский, когда нужно - украинец, а когда ему ни хрена не нужно - он ирландец.

"...Он любил говорить факин щит
Когда что-то не так ему
Принимал он свой самый ирландский вид
И кидался трубкой в жену..."
Storm
Верховный
Администратор
Аспирант
*****

Карма: +29/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 484



« Ответ #703 : Сентябрь 15, 2007, 09:45:04 »

насколько я помню, курсач и лекционный курс по численным методам на АТ вещи слабо взаимосвязанные. Реально можно считать что КП по ЧМ - второй курсовой по программированию. Только надо сделать процедуры  перемножения матриц, определения состояния системы и тп...
Записан

Только две вещи бесконечны: вселенная и тупость, и я еще не уверен по поводу вселенной. (Альберт Эйнштейн)
----------------------------------------------------
"There are two major products that came out of Berkeley: LSD and UNIX. We don't believe this to be a coincidence." (с) Jeremy S. Anderson

Проходит ирландец мимо паба....
Зеленоглазая
Позитиффная девачка =) (с)Alder
Декан
*****

Карма: +26/-1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1635


~calm like a bomb~


« Ответ #704 : Сентябрь 15, 2007, 10:00:35 »

насколько я помню, курсач и лекционный курс по численным методам на АТ вещи слабо взаимосвязанные. Реально можно считать что КП по ЧМ - второй курсовой по программированию. Только надо сделать процедуры  перемножения матриц, определения состояния системы и тп...
Во-во! учим сейчас приближённые числа, а курсач по электрическим цепям...
Записан

"Не буду думать об этом сегодня. Подумаю завтра" (с) Скарлетт О'Хара ("Унесённые ветром")

"Никогда и ничего не просите! Никогда и ничего, и в особенности у тех, кто сильнее вас. Сами предложат и сами всё дадут!" (с) Воланд ("Мастер и Маргарита")
Storm
Верховный
Администратор
Аспирант
*****

Карма: +29/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 484



« Ответ #705 : Сентябрь 15, 2007, 10:13:07 »

нормально, Зеленоглазая Подмигивающий у нас и не такое бывает Подмигивающий так что вспоминай закон Ома, пригодится и здесь и на ТОЭ...
Записан

Только две вещи бесконечны: вселенная и тупость, и я еще не уверен по поводу вселенной. (Альберт Эйнштейн)
----------------------------------------------------
"There are two major products that came out of Berkeley: LSD and UNIX. We don't believe this to be a coincidence." (с) Jeremy S. Anderson

Проходит ирландец мимо паба....
KyDECHuK
Декан
*****

Карма: +43/-4
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1711


... вот что бывает, когда башню срывает ...


WWW
« Ответ #706 : Сентябрь 16, 2007, 05:00:01 »

KyDECHuK, привези икры заморской - баклажанной =))
Там тока клей бывает )) а икры не бывает, патаму чта  клей есть.
 
а привези-ка мне цветочек аленькый ^_^
ну или хотя бы три орешка для Золушки меня  Улыбка))
Я ездил работать в ночь...

 Извини Стерх, но ни аленькага цвиточка, ни орешкав пол пятого утра не нашел  pardon
Записан

zer_owlet
Необычные пользователи
Проректор
*

Карма: +103/-16
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2399



« Ответ #707 : Сентябрь 16, 2007, 07:29:11 »

Если это то что я думаю, то там не сложно Подмигивающий. Берешь метод (который у тебя в варианте) и тупо по книжному объяснению метода пишешь программу, которая его реализует Подмигивающий. Это в том случае если смысл курсового - в написании программы по методу Подмигивающий.

та да... я уж и не помню сколько этих курсовых было сделано для народа ))) обычно занимало все дня 4-5.
Записан



Если бы те, кто злословит обо мне, знали, что я о них думаю, они бы ещё не то говорили.

Так хочется быть добрым и порядочным, особенно, когда понимаешь, что патронов на всех никогда не хватит..

Памятка женщинам: если ты хочешь, чтоб мужчина встал на колени - разденься и встань на четвереньки.
zer_owlet
Необычные пользователи
Проректор
*

Карма: +103/-16
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2399



« Ответ #708 : Сентябрь 16, 2007, 07:30:48 »

Извини Стерх, но ни аленькага цвиточка, ни орешкав пол пятого утра не нашел  pardon

ну хоть бы чудовище какое нашел вместо "аленькага цвиточка" ))) а там и цветок этот не далеко, судя по сказкам )))
Записан



Если бы те, кто злословит обо мне, знали, что я о них думаю, они бы ещё не то говорили.

Так хочется быть добрым и порядочным, особенно, когда понимаешь, что патронов на всех никогда не хватит..

Памятка женщинам: если ты хочешь, чтоб мужчина встал на колени - разденься и встань на четвереньки.
SV
Футбольный резидент
Завкаф
*****

Карма: +35/-9
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1377


Мы кроты, мы всех сильней!


WWW
« Ответ #709 : Сентябрь 16, 2007, 08:52:54 »

ух... вернялся из Одессы Улыбка Такого количества отжигов, как было в этот раз давненько я не прпомню. Ну хотя... а в Одессе, жемчужине у моря, разве может быть по другому? Улыбка
Записан

Наши цвета - солнце и уголь,
Наши сердца - жаркий костёр.
Ты наша гордость, ты наша удаль,
Наша команда - донецкий "ШахтЁр"!
Братство Танунахов
ИГ «Мракобесы Crew»
ИГ «Антиэмблема ФК «ШахтЁр» (Донецк)»
evgen
Профессор
****

Карма: +15/-1
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 926



« Ответ #710 : Сентябрь 17, 2007, 09:09:44 »

Сегодня с утра, видел grimgava, он отморозился мимо прошел и не поздаровался
ай-ай-ай
Записан

Все вышесказанное ИМХО
grimgav
↑ так меня зовут, а это я говорю →
Просто гламурный
Проректор
*****

Карма: +161/-17
Offline Offline

Пол: Мужской
Награды:
I место в фотоконкурсе \
Сообщений: 4636


не ^i^


« Ответ #711 : Сентябрь 17, 2007, 09:16:39 »

Сегодня с утра, видел grimgava, он отморозился мимо прошел и не поздаровался
ай-ай-ай

Shit happens ))) обычно по утрам я перемещаюсь на автопилоте с мабилой у уха и никого не замечаю )) Не расстраивайся ))
Записан

· Я русский ·
LazarusLong
Ирландский доброволец
Проректор
*****

Карма: +181/-7
Offline Offline

Пол: Мужской
Награды:
А может я тоже хочу себе награду?
Сообщений: 6133


Ukrainian by birth, Irish by the grace of God


WWW
« Ответ #712 : Сентябрь 17, 2007, 10:09:39 »

Если это то что я думаю, то там не сложно Подмигивающий. Берешь метод (который у тебя в варианте) и тупо по книжному объяснению метода пишешь программу, которая его реализует Подмигивающий. Это в том случае если смысл курсового - в написании программы по методу Подмигивающий.

та да... я уж и не помню сколько этих курсовых было сделано для народа ))) обычно занимало все дня 4-5.

Поняли, народ? Теперь знаете к кому обращаться, если что Смеющийся
Записан

Когда ему нужно - он русский, когда нужно - украинец, а когда ему ни хрена не нужно - он ирландец.

"...Он любил говорить факин щит
Когда что-то не так ему
Принимал он свой самый ирландский вид
И кидался трубкой в жену..."
Sterh
Сюрреалист
Проректор
*****

Карма: +221/-19
Offline Offline

Награды:
За победу в конкурсе поэзии (весна-2007)За I-II место в фотоконкурсе \За I-II место в фотоконкурсе \За III место в фотоконкурсе \За I место в фотоконкурсе \
Сообщений: 6696


...Стерх...


WWW
« Ответ #713 : Сентябрь 17, 2007, 12:43:28 »

Извини Стерх, но ни аленькага цвиточка, ни орешкав пол пятого утра не нашел  pardon

эх... жаль.. надо было хоть кусочек луны украсить  Строит глазки

ух... вернялся из Одессы Улыбка Такого количества отжигов, как было в этот раз давненько я не прпомню. Ну хотя... а в Одессе, жемчужине у моря, разве может быть по другому? Улыбка

не знаю, никада там не была )) покажи фотки ))) с Одессы )))

Сегодня с утра, видел grimgava, он отморозился мимо прошел и не поздаровался
ай-ай-ай

а мы сегодня видели EvilMax'а =) он даже поздоровкался =))) вот такой халосый =)
Записан

"иногда мне нравится думать, что я - маленький зеленый гоблин, который прячется в теле рыжей девочки, и очень горд тем, как он всех обманул"
SV
Футбольный резидент
Завкаф
*****

Карма: +35/-9
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1377


Мы кроты, мы всех сильней!


WWW
« Ответ #714 : Сентябрь 17, 2007, 12:53:37 »

ух... вернялся из Одессы Улыбка Такого количества отжигов, как было в этот раз давненько я не прпомню. Ну хотя... а в Одессе, жемчужине у моря, разве может быть по другому? Улыбка
не знаю, никада там не была )) покажи фотки ))) с Одессы )))
В это раз их почти нет (за что главред Фанзина, наверное, прибьет меня тапком Улыбка ) Но в целом фотки, например Суперкубка-2007, что тоже проходил в Южной пальмире есть. Если хочешь - выложу Подмигивающий
Записан

Наши цвета - солнце и уголь,
Наши сердца - жаркий костёр.
Ты наша гордость, ты наша удаль,
Наша команда - донецкий "ШахтЁр"!
Братство Танунахов
ИГ «Мракобесы Crew»
ИГ «Антиэмблема ФК «ШахтЁр» (Донецк)»
Sterh
Сюрреалист
Проректор
*****

Карма: +221/-19
Offline Offline

Награды:
За победу в конкурсе поэзии (весна-2007)За I-II место в фотоконкурсе \За I-II место в фотоконкурсе \За III место в фотоконкурсе \За I место в фотоконкурсе \
Сообщений: 6696


...Стерх...


WWW
« Ответ #715 : Сентябрь 17, 2007, 01:07:46 »

В это раз их почти нет (за что главред Фанзина, наверное, прибьет меня тапком Улыбка ) Но в целом фотки, например Суперкубка-2007, что тоже проходил в Южной пальмире есть. Если хочешь - выложу Подмигивающий


Да ! Да ! Да !
ХАТЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮ....
ой... капс... но хатю Подмигивающий
я кстати, тоже постарался, ахха =)
Записан

"иногда мне нравится думать, что я - маленький зеленый гоблин, который прячется в теле рыжей девочки, и очень горд тем, как он всех обманул"
SV
Футбольный резидент
Завкаф
*****

Карма: +35/-9
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1377


Мы кроты, мы всех сильней!


WWW
« Ответ #716 : Сентябрь 17, 2007, 02:03:21 »

Sterh, все для тебе Подмигивающий Welcome!
Записан

Наши цвета - солнце и уголь,
Наши сердца - жаркий костёр.
Ты наша гордость, ты наша удаль,
Наша команда - донецкий "ШахтЁр"!
Братство Танунахов
ИГ «Мракобесы Crew»
ИГ «Антиэмблема ФК «ШахтЁр» (Донецк)»
Sterh
Сюрреалист
Проректор
*****

Карма: +221/-19
Offline Offline

Награды:
За победу в конкурсе поэзии (весна-2007)За I-II место в фотоконкурсе \За I-II место в фотоконкурсе \За III место в фотоконкурсе \За I место в фотоконкурсе \
Сообщений: 6696


...Стерх...


WWW
« Ответ #717 : Сентябрь 17, 2007, 02:15:28 »

Sterh, все для тебе Подмигивающий Welcome!


вау !!! мерси  hi
Записан

"иногда мне нравится думать, что я - маленький зеленый гоблин, который прячется в теле рыжей девочки, и очень горд тем, как он всех обманул"
Романыч
Я Романов!
Завкаф
****

Карма: +34/-2
Offline Offline

Пол: Мужской
Награды:
1 место в фотоконкурсе \
Сообщений: 1068


Я Русский!


« Ответ #718 : Сентябрь 18, 2007, 02:43:01 »

Хм, не заходил на форум дня два.... а тут все так же спокойно да и мое пребывание не заметно...
Настроение никакого... я самое бесполезное звено в этом мире...
Утром проснулся с больной головой... нет я не пил... она всегда болит... потому что у меня есть одна болячка... и в четверг я иду на сканирование - "Ядерный магнитный резонанс"...
Записан

Freelance, web designer, front-end & back-end developer, java developer, php developer. A person who enjoys designing software and building programs.
Sterh
Сюрреалист
Проректор
*****

Карма: +221/-19
Offline Offline

Награды:
За победу в конкурсе поэзии (весна-2007)За I-II место в фотоконкурсе \За I-II место в фотоконкурсе \За III место в фотоконкурсе \За I место в фотоконкурсе \
Сообщений: 6696


...Стерх...


WWW
« Ответ #719 : Сентябрь 18, 2007, 02:51:57 »

... я самое бесполезное звено в этом мире...
я бы так не горячился Подмигивающий
если ты не нашел себе применения, это не значит, что ты бесполезен  Показывает язык
можешь например вбить гвоздь =]
или почистить ковры, или сходить за хлебом, почистить картошку и приготовить обед, доделать ремонт или сходить в магазин за новыми тапочками для мамы... ну вобщем сделать много полезностей Подмигивающий

...и в четверг я иду на сканирование - "Ядерный магнитный резонанс"...

о_О
енто что ?..
Записан

"иногда мне нравится думать, что я - маленький зеленый гоблин, который прячется в теле рыжей девочки, и очень горд тем, как он всех обманул"
Романыч
Я Романов!
Завкаф
****

Карма: +34/-2
Offline Offline

Пол: Мужской
Награды:
1 место в фотоконкурсе \
Сообщений: 1068


Я Русский!


« Ответ #720 : Сентябрь 18, 2007, 02:56:53 »

...и в четверг я иду на сканирование - "Ядерный магнитный резонанс"...


о_О
енто что ?..


Ядерный магнитный резонанс
Записан

Freelance, web designer, front-end & back-end developer, java developer, php developer. A person who enjoys designing software and building programs.
Страниц: 1 ... 34 35 [36] 37 38 ... 160   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Penguins Counter Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.8 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC Valid XHTML 1.0! Valid CSS! Internetmap
Страница сгенерирована за 0.147 секунд. Запросов: 39.