КИТА unofficial
Апрель 28, 2024, 10:14:47 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости:
 
   Начало   ПРАВИЛА Помощь WIKI PDA Войти Регистрация  


Страниц: 1 ... 39 40 [41] 42 43 ... 160   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Ежедневник  (Прочитано 1469090 раз)
0 Пользователей и 11 Гостей смотрят эту тему.
Зеленоглазая
Позитиффная девачка =) (с)Alder
Декан
*****

Карма: +26/-1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1635


~calm like a bomb~


« : Апрель 14, 2007, 01:50:04 »

А вот в этой темке мы действительно говорим обо всём, что случилось за день, и жалуемся , и радуемся, общаемся на любые темы. Поэтому здесь оффтопов нет и быть не может.

Итак, чем знаменателен сегодняшний день для вас?

Начиная с этого поста и далее в этой теме пишем про важные и интересные события в вашей жизни, которые произошли у вас сегодня.

Т.е. если вы сегодня были на Багамах или поженились, то смело постите в ежедневник, а ежели вы вынесли мусор или сходили за картошкой и жаждете поделиться с Сетью этими фактами, то вам во флудильню.
Предыдущие посты в теме пока остаются как есть.
Спасибо за внимание.

by Sochin.
« Последнее редактирование: Декабрь 29, 2011, 09:33:30 от Alder » Записан

"Не буду думать об этом сегодня. Подумаю завтра" (с) Скарлетт О'Хара ("Унесённые ветром")

"Никогда и ничего не просите! Никогда и ничего, и в особенности у тех, кто сильнее вас. Сами предложат и сами всё дадут!" (с) Воланд ("Мастер и Маргарита")
 Первое сообщение темы / продолжение темы
Романыч
Я Романов!
Завкаф
****

Карма: +34/-2
Offline Offline

Пол: Мужской
Награды:
1 место в фотоконкурсе \
Сообщений: 1068


Я Русский!


« Ответ #801 : Октябрь 02, 2007, 03:40:51 »

Дописываю отчет по практике... надоело не спать по ночам.
Сигареты и музычка транс спасают ночную одинокую жизнь.
Записан

Freelance, web designer, front-end & back-end developer, java developer, php developer. A person who enjoys designing software and building programs.
naxellar
Главный флудер
Проректор
*****

Карма: +101/-52
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 5015

Главный флудер


« Ответ #802 : Октябрь 02, 2007, 03:42:31 »

Дописываю отчет по практике... надоело не спать по ночам.
Сигареты и музычка транс спасают ночную одинокую жизнь.
Ты не одинок, я тоже еще не сплю.
Записан
NunTerix
Декан
*****

Карма: +26/-1
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1688



« Ответ #803 : Октябрь 03, 2007, 08:38:24 »

Держись универ ... Я возвращаюсь  Улыбка
Записан

Сердце может прибавить ума, но ум не может прибавить сердца.
Zimburella
Солнечная
Проректор
*****

Карма: +156/-9
Offline Offline

Пол: Женский
Награды:
2 место в фотоконкурсе \А чем я хуже тафта??
Сообщений: 4152



« Ответ #804 : Октябрь 03, 2007, 09:47:09 »

Сижу учусь....Второй день подряд учусь...
...И тут ко мне пришло глубокое осознание того, что ОООООГО сколько всего еще нужно сделать за ближайший месяц-полтора... Конечно, если убрать из жизненного расписания разного рода бездельничание - а-ля гулять с друзьями день - через день, болтать с оными же по телефону и аське, посидеть на форуме...То успеть более чем реально.
...Ндяяя..И как бы всё это устранить?
Записан

Весь фокус в том, что черное - это белое, закосившее под зеленое
LazarusLong
Ирландский доброволец
Проректор
*****

Карма: +181/-7
Offline Offline

Пол: Мужской
Награды:
А может я тоже хочу себе награду?
Сообщений: 6133


Ukrainian by birth, Irish by the grace of God


WWW
« Ответ #805 : Октябрь 03, 2007, 10:37:19 »

Zimburella, обрубаешь телефонный кабель, выделенку (или что там у тебя). Припасы съестного нужно заготовить заблаговременно. И воду желательно тоже (вдруг отключат Подмигивающий ).  Вот. Все отвлекающие предметы типа телевизора, музыкального центра, радиоприемников, все имеющиеся в наличии книги(вплоть до "Капитала" Маркса) также из квартиры удалить. С компьютера удалить все игры вплоть до стандартных. Просишь кого-нибудь закрыть квартиру на висячий замок снаружи и уговариваешься, что бы тебя выпустили, скажем через неделю Подмигивающий. Если живешь на первом этаже - имеет смысл поставить на окна закрывающиеся снаружи ставни. Больше просто делать нечего будет, кроме как работать Смеющийся
Записан

Когда ему нужно - он русский, когда нужно - украинец, а когда ему ни хрена не нужно - он ирландец.

"...Он любил говорить факин щит
Когда что-то не так ему
Принимал он свой самый ирландский вид
И кидался трубкой в жену..."
Zimburella
Солнечная
Проректор
*****

Карма: +156/-9
Offline Offline

Пол: Женский
Награды:
2 место в фотоконкурсе \А чем я хуже тафта??
Сообщений: 4152



« Ответ #806 : Октябрь 03, 2007, 11:06:18 »

LazarusLong, я только сегодня инет подключила. Не хватило у меня денежек на начало месяца для снятия абонплаты. И не хватило здоровьица, чтобы раньше счет пополнить. Теперь как-то жалко, однако...Заплатила за безлимитку и отрубить инет на пол месяца Подмигивающий Я уж лучше как-нибудь менее зверски попытаюсь все это уладить. Тем более, что еще обязательно нужно выходить иногда из дома в полезных целях. В тренажерочку там Улыбка Так что предложенный тобой метод, увы, не подходит мне Подмигивающий
..Но..Будем бороться!  Улыбка
Записан

Весь фокус в том, что черное - это белое, закосившее под зеленое
Sterh
Сюрреалист
Проректор
*****

Карма: +221/-19
Offline Offline

Награды:
За победу в конкурсе поэзии (весна-2007)За I-II место в фотоконкурсе \За I-II место в фотоконкурсе \За III место в фотоконкурсе \За I место в фотоконкурсе \
Сообщений: 6696


...Стерх...


WWW
« Ответ #807 : Октябрь 04, 2007, 12:23:41 »

Ну вот и всё.
План на сегодня выполнен и я ухожу, вписываясь в круглую циферку 3 000 поводов сказать о себе.
Даже как-то грустно, но слова уже съедены моим неувиденным сном и плывут сплошным потоком сознания. Так всегда начинается болезнь... Когда надоедливым гвоздем бвиваются в голову огрызки дня. И ты не можешь избавиться от этой ненужности.
Ну вот и всё.
Записан

"иногда мне нравится думать, что я - маленький зеленый гоблин, который прячется в теле рыжей девочки, и очень горд тем, как он всех обманул"
Storm
Верховный
Администратор
Аспирант
*****

Карма: +29/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 484



« Ответ #808 : Октябрь 04, 2007, 12:35:07 »

Сижу учусь....Второй день подряд учусь...
...И тут ко мне пришло глубокое осознание того, что ОООООГО сколько всего еще нужно сделать за ближайший месяц-полтора... Конечно, если убрать из жизненного расписания разного рода бездельничание - а-ля гулять с друзьями день - через день, болтать с оными же по телефону и аське, посидеть на форуме...То успеть более чем реально.
...Ндяяя..И как бы всё это устранить?

Оппляяя... Прозрение пришло..... А че там Шторм с Трансформатором говорили.... дык кто ж их слушал....
Записан

Только две вещи бесконечны: вселенная и тупость, и я еще не уверен по поводу вселенной. (Альберт Эйнштейн)
----------------------------------------------------
"There are two major products that came out of Berkeley: LSD and UNIX. We don't believe this to be a coincidence." (с) Jeremy S. Anderson

Проходит ирландец мимо паба....
Zimburella
Солнечная
Проректор
*****

Карма: +156/-9
Offline Offline

Пол: Женский
Награды:
2 место в фотоконкурсе \А чем я хуже тафта??
Сообщений: 4152



« Ответ #809 : Октябрь 04, 2007, 01:46:48 »

Storm, нуууу на "как-нибудь" диплом можно было бы сделать и очень быстро. Но т.к. сделать его хочется не как-нибудь, а отлично, то постараться все же придется. Это я тут сверила свой магистерский план с реально имеющимися данными.
...А завтра (в смысле сегодня) получу по голове от научного руководителя и стимулов делать диплом станет еще больше Улыбка
...Хотя...С другой стороны...Я знаю, что все равно всё успею и всё сделаю. Оно так всегда бывает Улыбка
Записан

Весь фокус в том, что черное - это белое, закосившее под зеленое
NunTerix
Декан
*****

Карма: +26/-1
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1688



« Ответ #810 : Октябрь 05, 2007, 06:49:23 »

Наконец то утро ... наконец то подъём ... день ... и первые увиденные лучи света ... Строит глазки
Желаю всем хорошего дня!
Записан

Сердце может прибавить ума, но ум не может прибавить сердца.
Зеленоглазая
Позитиффная девачка =) (с)Alder
Декан
*****

Карма: +26/-1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1635


~calm like a bomb~


« Ответ #811 : Октябрь 05, 2007, 03:32:12 »

Наконец то утро ... наконец то подъём ... день ... и первые увиденные лучи света ... Строит глазки
Желаю всем хорошего дня!

Пляхой-пляхой день!!! Моя спинка! Везде пожалуюсмь на неё!!!
Записан

"Не буду думать об этом сегодня. Подумаю завтра" (с) Скарлетт О'Хара ("Унесённые ветром")

"Никогда и ничего не просите! Никогда и ничего, и в особенности у тех, кто сильнее вас. Сами предложат и сами всё дадут!" (с) Воланд ("Мастер и Маргарита")
Sterh
Сюрреалист
Проректор
*****

Карма: +221/-19
Offline Offline

Награды:
За победу в конкурсе поэзии (весна-2007)За I-II место в фотоконкурсе \За I-II место в фотоконкурсе \За III место в фотоконкурсе \За I место в фотоконкурсе \
Сообщений: 6696


...Стерх...


WWW
« Ответ #812 : Октябрь 06, 2007, 11:15:34 »

А я... я счастлива засыпать с улыбкой на губах  blush

Неужели мы все так глупо выглядим?.. (ненавижу свою способность смотреть на себя со стороны!!!)
Записан

"иногда мне нравится думать, что я - маленький зеленый гоблин, который прячется в теле рыжей девочки, и очень горд тем, как он всех обманул"
SV
Футбольный резидент
Завкаф
*****

Карма: +35/-9
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1377


Мы кроты, мы всех сильней!


WWW
« Ответ #813 : Октябрь 06, 2007, 11:21:12 »

Sterh, очень ценное качество между прочим. Напрасно ненавидишь Подмигивающий Хорошее средство для того, чтобы не только звездно не болеть, но и чтобы свести недооценку себя к минимуму Улыбка
Записан

Наши цвета - солнце и уголь,
Наши сердца - жаркий костёр.
Ты наша гордость, ты наша удаль,
Наша команда - донецкий "ШахтЁр"!
Братство Танунахов
ИГ «Мракобесы Crew»
ИГ «Антиэмблема ФК «ШахтЁр» (Донецк)»
Sterh
Сюрреалист
Проректор
*****

Карма: +221/-19
Offline Offline

Награды:
За победу в конкурсе поэзии (весна-2007)За I-II место в фотоконкурсе \За I-II место в фотоконкурсе \За III место в фотоконкурсе \За I место в фотоконкурсе \
Сообщений: 6696


...Стерх...


WWW
« Ответ #814 : Октябрь 06, 2007, 11:29:15 »

SV, спасибо  Улыбка)
но иногда хочется просто быть счастливым, дурачиться и не думать ни о чём =))
так вот этот вредный человечишка, который живёт внутри и смотрит со стороны, обязательно как скажет что-нибудь такое... ну циник одним словом  Смеющийся))
но пока мы с ним уживаемся, хотя и не без драк =)
Записан

"иногда мне нравится думать, что я - маленький зеленый гоблин, который прячется в теле рыжей девочки, и очень горд тем, как он всех обманул"
SV
Футбольный резидент
Завкаф
*****

Карма: +35/-9
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1377


Мы кроты, мы всех сильней!


WWW
« Ответ #815 : Октябрь 06, 2007, 11:36:39 »

Раз есть драка, значит нудности нет места. Это тоже позитив! Еще какой Подмигивающий
Записан

Наши цвета - солнце и уголь,
Наши сердца - жаркий костёр.
Ты наша гордость, ты наша удаль,
Наша команда - донецкий "ШахтЁр"!
Братство Танунахов
ИГ «Мракобесы Crew»
ИГ «Антиэмблема ФК «ШахтЁр» (Донецк)»
naxellar
Главный флудер
Проректор
*****

Карма: +101/-52
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 5015

Главный флудер


« Ответ #816 : Октябрь 07, 2007, 06:05:34 »

Седня ночью гроза была. Сильна-сильна, только короткая. Завтра будет противно выходить во вне
Записан
Романыч
Я Романов!
Завкаф
****

Карма: +34/-2
Offline Offline

Пол: Мужской
Награды:
1 место в фотоконкурсе \
Сообщений: 1068


Я Русский!


« Ответ #817 : Октябрь 07, 2007, 11:52:23 »

Спать лег в 5 утра...а в 6.15 вырубили свет... UPS'ы на обоих компах напомнили про 5-ти минутный запас энергии. Вообщем пока вырубил пока лег спать дальше... мну не выспалось, нарушен аптайм, нарушена раздача на торентах и еще что-то...
Записан

Freelance, web designer, front-end & back-end developer, java developer, php developer. A person who enjoys designing software and building programs.
Sterh
Сюрреалист
Проректор
*****

Карма: +221/-19
Offline Offline

Награды:
За победу в конкурсе поэзии (весна-2007)За I-II место в фотоконкурсе \За I-II место в фотоконкурсе \За III место в фотоконкурсе \За I место в фотоконкурсе \
Сообщений: 6696


...Стерх...


WWW
« Ответ #818 : Октябрь 07, 2007, 12:19:47 »

Kiss me.... бла-бла-бла-бла-бла...
kiss me.... .... ... . .. .. ..... ....
SO KISS ME.......  music2
Записан

"иногда мне нравится думать, что я - маленький зеленый гоблин, который прячется в теле рыжей девочки, и очень горд тем, как он всех обманул"
Романыч
Я Романов!
Завкаф
****

Карма: +34/-2
Offline Offline

Пол: Мужской
Награды:
1 место в фотоконкурсе \
Сообщений: 1068


Я Русский!


« Ответ #819 : Октябрь 08, 2007, 02:28:35 »

Ушел спать. Всем споки ноки Подмигивающий
Записан

Freelance, web designer, front-end & back-end developer, java developer, php developer. A person who enjoys designing software and building programs.
naxellar
Главный флудер
Проректор
*****

Карма: +101/-52
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 5015

Главный флудер


« Ответ #820 : Октябрь 08, 2007, 02:28:56 »

Ушел спать. Всем споки ноки Подмигивающий
Спокойной))
Записан
Страниц: 1 ... 39 40 [41] 42 43 ... 160   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Penguins Counter Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.8 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC Valid XHTML 1.0! Valid CSS! Internetmap
Страница сгенерирована за 0.103 секунд. Запросов: 38.