КИТА unofficial
Апрель 29, 2024, 01:33:37 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости:
 
   Начало   ПРАВИЛА Помощь WIKI PDA Войти Регистрация  


Страниц: 1 ... 45 46 [47] 48 49 ... 160   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Ежедневник  (Прочитано 1469333 раз)
0 Пользователей и 15 Гостей смотрят эту тему.
Зеленоглазая
Позитиффная девачка =) (с)Alder
Декан
*****

Карма: +26/-1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1635


~calm like a bomb~


« : Апрель 14, 2007, 01:50:04 »

А вот в этой темке мы действительно говорим обо всём, что случилось за день, и жалуемся , и радуемся, общаемся на любые темы. Поэтому здесь оффтопов нет и быть не может.

Итак, чем знаменателен сегодняшний день для вас?

Начиная с этого поста и далее в этой теме пишем про важные и интересные события в вашей жизни, которые произошли у вас сегодня.

Т.е. если вы сегодня были на Багамах или поженились, то смело постите в ежедневник, а ежели вы вынесли мусор или сходили за картошкой и жаждете поделиться с Сетью этими фактами, то вам во флудильню.
Предыдущие посты в теме пока остаются как есть.
Спасибо за внимание.

by Sochin.
« Последнее редактирование: Декабрь 29, 2011, 09:33:30 от Alder » Записан

"Не буду думать об этом сегодня. Подумаю завтра" (с) Скарлетт О'Хара ("Унесённые ветром")

"Никогда и ничего не просите! Никогда и ничего, и в особенности у тех, кто сильнее вас. Сами предложат и сами всё дадут!" (с) Воланд ("Мастер и Маргарита")
 Первое сообщение темы / продолжение темы
vodka
акуна-матата
Проректор
*****

Карма: +68/-8
Offline Offline

Пол: Мужской
Награды:
За I-II место в фотоконкурсе \
Сообщений: 2519



WWW
« Ответ #921 : Октябрь 23, 2007, 08:04:55 »

З.Ы. Еще один Евгэн на форуме зарегался Улыбка
Хех... я пока профиль не посмотрел, грешным делом думал, что это у тебя смена позывного)))
та я тоже подумал, что Женя просто пас забыл))
Записан

Sterh
Сюрреалист
Проректор
*****

Карма: +221/-19
Offline Offline

Награды:
За победу в конкурсе поэзии (весна-2007)За I-II место в фотоконкурсе \За I-II место в фотоконкурсе \За III место в фотоконкурсе \За I место в фотоконкурсе \
Сообщений: 6696


...Стерх...


WWW
« Ответ #922 : Октябрь 24, 2007, 01:20:50 »

Скучно...
ЛЮДИ!!!
Забросайте меня фотками, закидайте креатифчегом, засыпьте гыгы-видео!!!

Спасите от злобного монстрика по имени Скука !!!  help
Душа просит большого и великолепного. Она уже развернулась под музыку Уитни Хьюстон!
Дайте пищи!!!
Взахлёб!
Взахлёст!
Чтобы вразрез и сразу в вены!
 mega_shok - уря!!! я нашла этот смайл =)))
Записан

"иногда мне нравится думать, что я - маленький зеленый гоблин, который прячется в теле рыжей девочки, и очень горд тем, как он всех обманул"
Зеленоглазая
Позитиффная девачка =) (с)Alder
Декан
*****

Карма: +26/-1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1635


~calm like a bomb~


« Ответ #923 : Октябрь 24, 2007, 08:13:59 »

и  вроде бы всё хорошо, но чего-то не хватает...То ли внимания чьего-то, то ли просто скучно, то ли ....
Записан

"Не буду думать об этом сегодня. Подумаю завтра" (с) Скарлетт О'Хара ("Унесённые ветром")

"Никогда и ничего не просите! Никогда и ничего, и в особенности у тех, кто сильнее вас. Сами предложат и сами всё дадут!" (с) Воланд ("Мастер и Маргарита")
Zimburella
Солнечная
Проректор
*****

Карма: +156/-9
Offline Offline

Пол: Женский
Награды:
2 место в фотоконкурсе \А чем я хуже тафта??
Сообщений: 4152



« Ответ #924 : Октябрь 24, 2007, 08:19:28 »

Зеленоглазая, не скучай! Подожди, мы тут с магистерскими разберемся и гульнем так гульнем Подмигивающий
Надо будет что-нибудь эдакое придумать, чтобы скучать не пришлось Подмигивающий

Не грусти! Уж тебе ли жаловаться на отсутствие внимания? Такая жизнерадостная, яркая и просто замечТательная девушка однозначно не может быть игнорируемой окружающими!!!
Записан

Весь фокус в том, что черное - это белое, закосившее под зеленое
Alder
Администратор
Проректор
*****

Карма: +331/-16
Offline Offline

Пол: Мужской
Награды:
За II место в конкурсе поэзии (весна-2007)2 место в фотоконкурсе \За II место в фотоконкурсе \3 место в фотоконкурсе \2 место в фотоконкурсе \Лучший знаток музыки 2009Лучший знаток музыки 2010
Сообщений: 11224


just for fun


WWW
« Ответ #925 : Октябрь 24, 2007, 10:48:23 »

Сегодня кстати очень весело пообщался с Зеленоглазой Улыбка Узнал, что тов. Шпирт в очередной раз решил, что там хорошо, где нас нет Подмигивающий
Записан

"There are things known and there are things unknown, and in between are the doors..." (Jim Morrison)
Sterh
Сюрреалист
Проректор
*****

Карма: +221/-19
Offline Offline

Награды:
За победу в конкурсе поэзии (весна-2007)За I-II место в фотоконкурсе \За I-II место в фотоконкурсе \За III место в фотоконкурсе \За I место в фотоконкурсе \
Сообщений: 6696


...Стерх...


WWW
« Ответ #926 : Октябрь 25, 2007, 11:56:32 »

Она обзавелась сама татушками...
как подло... не спросив меня! Бу! Ещё и такими модными... как полустертый заголовок газеты...
*завидует собственной тёрке*

но я не об этом.

1. нашла ещё одну "старую" фотографию... чтобы нравится, должно пройти краш-тест временем.
   нравится! да! а может это просто нежное воспоминание?.. ))
   вы целовали когда-нибудь фотографии ??.
2. родилась идея! и даже две. о которых позже и на всеобщее обозрение =)
3. определилась с планами на завтра и поборола свой страх Зубного Гения.
4. зарисовки от ссылки Алдера великолепны, подумываю завести себе черновик )
   руки ещё помнят. хотя на столе вместо привычной пачки простых карандашей оказалась чернильная ручка.
   будем делать кляксы ))))))))
5. А крымская вода-таки не цветет  Улыбка
6. день удался удается и будет удаваться... (английский оказывается более позитивен во временах)
Записан

"иногда мне нравится думать, что я - маленький зеленый гоблин, который прячется в теле рыжей девочки, и очень горд тем, как он всех обманул"
evgen
Профессор
****

Карма: +15/-1
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 926



« Ответ #927 : Октябрь 26, 2007, 01:34:41 »

Купил HDD fan Thermaltake 2200rpm 21dBA, с подсветкой Улыбка
А то старый сгорел нафиг Грустный и завонял вчера всю комнату
Записан

Все вышесказанное ИМХО
Alder
Администратор
Проректор
*****

Карма: +331/-16
Offline Offline

Пол: Мужской
Награды:
За II место в конкурсе поэзии (весна-2007)2 место в фотоконкурсе \За II место в фотоконкурсе \3 место в фотоконкурсе \2 место в фотоконкурсе \Лучший знаток музыки 2009Лучший знаток музыки 2010
Сообщений: 11224


just for fun


WWW
« Ответ #928 : Октябрь 26, 2007, 03:13:54 »

Поездил по дождливому городу. На Маяке прикупил себе болваночек немножко - надо фильмы позаписывать Улыбка
В книжном магазине на Маяке увидел книгу "Лучшие гитарные риффы (Джимми Хендрикс, Джимми Пейдж и др.)" Хочу! Улыбка
Записан

"There are things known and there are things unknown, and in between are the doors..." (Jim Morrison)
SV
Футбольный резидент
Завкаф
*****

Карма: +35/-9
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1377


Мы кроты, мы всех сильней!


WWW
« Ответ #929 : Октябрь 26, 2007, 03:23:15 »

У а я вчера живой концерт Пинкфлойда "Стена" на ДВД видел. Но в кармане было лишь 60 грн, а он стоил 105. Было бы 120 купил бы не задумываясь Улыбка
Записан

Наши цвета - солнце и уголь,
Наши сердца - жаркий костёр.
Ты наша гордость, ты наша удаль,
Наша команда - донецкий "ШахтЁр"!
Братство Танунахов
ИГ «Мракобесы Crew»
ИГ «Антиэмблема ФК «ШахтЁр» (Донецк)»
KyDECHuK
Декан
*****

Карма: +43/-4
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1711


... вот что бывает, когда башню срывает ...


WWW
« Ответ #930 : Октябрь 26, 2007, 03:28:38 »

У а я вчера живой концерт Пинкфлойда "Стена" на ДВД видел. Но в кармане было лишь 60 грн, а он стоил 105. Было бы 120 купил бы не задумываясь Улыбка
Где видел ? Колись!
Записан

Sterh
Сюрреалист
Проректор
*****

Карма: +221/-19
Offline Offline

Награды:
За победу в конкурсе поэзии (весна-2007)За I-II место в фотоконкурсе \За I-II место в фотоконкурсе \За III место в фотоконкурсе \За I место в фотоконкурсе \
Сообщений: 6696


...Стерх...


WWW
« Ответ #931 : Октябрь 26, 2007, 03:32:15 »

У а я вчера живой концерт Пинкфлойда "Стена" на ДВД видел. Но в кармане было лишь 60 грн, а он стоил 105. Было бы 120 купил бы не задумываясь Улыбка

 Шокирован
если купишь, дашь пасатреть!!!
полцарства за живой концерт!!!!!
мне рассказывали, что они весь концерт строят на сцене стену между музыкантами и зрителями, так что под конец концерта музыкантов и не видно, а потом она разбивается...
ХАТЮ  girl_cray

з.ы. в ответ могу принести фильм "The Wall" и там на двд что-то ещё пинков было... «Pulse» и что-то ещё...
Записан

"иногда мне нравится думать, что я - маленький зеленый гоблин, который прячется в теле рыжей девочки, и очень горд тем, как он всех обманул"
Зеленоглазая
Позитиффная девачка =) (с)Alder
Декан
*****

Карма: +26/-1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1635


~calm like a bomb~


« Ответ #932 : Октябрь 26, 2007, 05:39:14 »

Зеленоглазая, не скучай! Подожди, мы тут с магистерскими разберемся и гульнем так гульнем Подмигивающий
Надо будет что-нибудь эдакое придумать, чтобы скучать не пришлось Подмигивающий

Не грусти! Уж тебе ли жаловаться на отсутствие внимания? Такая жизнерадостная, яркая и просто замечТательная девушка однозначно не может быть игнорируемой окружающими!!!

Спасиба...
Да я вот вроде как и не игнорируемая...Но...что-то не то! Знаешь, так хочется поваляться в осенних листья, повеселиться(я ж такой ещё ребёнок...)))) А нет времени...Модули сейчас...И любимый человек работает...Так как-то не так...
Записан

"Не буду думать об этом сегодня. Подумаю завтра" (с) Скарлетт О'Хара ("Унесённые ветром")

"Никогда и ничего не просите! Никогда и ничего, и в особенности у тех, кто сильнее вас. Сами предложат и сами всё дадут!" (с) Воланд ("Мастер и Маргарита")
Sane4ek
Доцент
****

Карма: +15/-2
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 723



« Ответ #933 : Октябрь 26, 2007, 05:51:16 »

Во-во!Согласна....хочется гулять по осенним улицам с фотоаппаратом,ведь такая погодка хорошая!!и даже дождь еще пока не сильно портит картину!а приходится либо спешить на пары или консультации,или домой-готовиться к модулям(как бы банально это не звучало)
Записан

Вы многое теряете, если хоть иногда не теряете головы!
Зеленоглазая
Позитиффная девачка =) (с)Alder
Декан
*****

Карма: +26/-1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1635


~calm like a bomb~


« Ответ #934 : Октябрь 26, 2007, 05:58:20 »

Во-во!Согласна....хочется гулять по осенним улицам с фотоаппаратом,ведь такая погодка хорошая!!и даже дождь еще пока не сильно портит картину!а приходится либо спешить на пары или консультации,или домой-готовиться к модулям(как бы банально это не звучало)

Вот-вот! Такие мы ответственные! А так охота подурачиться! И, блин же ж, таки да! Я так хочу пофоткать всю эту красоту... Это цветовое разнообразие, пока холодные северный ветер не сдул этого всего богатства красок! КОГДА У МЕНЯ БУДЕТ ЦИФРОВИК?НепонимающийНепонимающий?
Записан

"Не буду думать об этом сегодня. Подумаю завтра" (с) Скарлетт О'Хара ("Унесённые ветром")

"Никогда и ничего не просите! Никогда и ничего, и в особенности у тех, кто сильнее вас. Сами предложат и сами всё дадут!" (с) Воланд ("Мастер и Маргарита")
Sterh
Сюрреалист
Проректор
*****

Карма: +221/-19
Offline Offline

Награды:
За победу в конкурсе поэзии (весна-2007)За I-II место в фотоконкурсе \За I-II место в фотоконкурсе \За III место в фотоконкурсе \За I место в фотоконкурсе \
Сообщений: 6696


...Стерх...


WWW
« Ответ #935 : Октябрь 26, 2007, 06:01:50 »

я люблю осень...
но неужели мне одной хочется в такие серые дни валяться в пастели и смотреть телевизор ?..
Записан

"иногда мне нравится думать, что я - маленький зеленый гоблин, который прячется в теле рыжей девочки, и очень горд тем, как он всех обманул"
kate
Профессор
****

Карма: +52/-2
Offline Offline

Пол: Женский
Награды:
За II место в конкурсе поэзии (осень-2007)
Сообщений: 944



WWW
« Ответ #936 : Октябрь 26, 2007, 06:05:24 »

Знаешь, так хочется поваляться в осенних листья, повеселиться(я ж такой ещё ребёнок...))))

Во-во, но все ж такие взрослые и важные, что прямо беее
Записан
Sane4ek
Доцент
****

Карма: +15/-2
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 723



« Ответ #937 : Октябрь 26, 2007, 06:09:19 »

Мы седня таки с Машей(Малой)выделили часик(и не важно что это была пара по физ-ре) и прошлись по бульвару Пушкина,пофоткались(как сказала Машка,под каждым кустом)но всеже-это так красиво-дорожка,усыпанная желтыми листьями(кстати не понимаю,зачем школьников заставляют их убирать)вобщем прогулялись,но пришлось поспешить на следующую пару (ТКСники нас поймут)-ТОЭ. Антамонов...а в воскресенье модуль,на первой паре....ох уж и составили расписание...
Записан

Вы многое теряете, если хоть иногда не теряете головы!
transformator
Dark Elf
Флудомодератор
Проректор
*****

Карма: +236/-8
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 3509


Omnia mea mecum porto


« Ответ #938 : Октябрь 26, 2007, 07:12:32 »

Мля, пять минут назад стока людей было. Щас осталось тока двое скрытых и я.
Луююдиии!!! Аууу....
Записан

"Зрелище неорганизованных масс для меня невыносимо".  Артем
Sterh
Сюрреалист
Проректор
*****

Карма: +221/-19
Offline Offline

Награды:
За победу в конкурсе поэзии (весна-2007)За I-II место в фотоконкурсе \За I-II место в фотоконкурсе \За III место в фотоконкурсе \За I место в фотоконкурсе \
Сообщений: 6696


...Стерх...


WWW
« Ответ #939 : Октябрь 26, 2007, 07:15:01 »

Мля, пять минут назад стока людей было. Щас осталось тока двое скрытых и я.
Луююдиии!!! Аууу....

ты про аську ?
гы  я он-лайн  Показывает язык
Записан

"иногда мне нравится думать, что я - маленький зеленый гоблин, который прячется в теле рыжей девочки, и очень горд тем, как он всех обманул"
transformator
Dark Elf
Флудомодератор
Проректор
*****

Карма: +236/-8
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 3509


Omnia mea mecum porto


« Ответ #940 : Октябрь 26, 2007, 07:16:13 »

Sterh, ну причем тут ася?? У меня ее нет отродясь не было.
Я про форум Грустный
Записан

"Зрелище неорганизованных масс для меня невыносимо".  Артем
Страниц: 1 ... 45 46 [47] 48 49 ... 160   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Penguins Counter Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.8 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC Valid XHTML 1.0! Valid CSS! Internetmap
Страница сгенерирована за 0.116 секунд. Запросов: 40.