КИТА unofficial
Апрель 28, 2024, 11:59:39 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости:
 
   Начало   ПРАВИЛА Помощь WIKI PDA Войти Регистрация  


Страниц: 1 ... 50 51 [52] 53 54 ... 160   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Ежедневник  (Прочитано 1469210 раз)
0 Пользователей и 13 Гостей смотрят эту тему.
Зеленоглазая
Позитиффная девачка =) (с)Alder
Декан
*****

Карма: +26/-1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1635


~calm like a bomb~


« : Апрель 14, 2007, 01:50:04 »

А вот в этой темке мы действительно говорим обо всём, что случилось за день, и жалуемся , и радуемся, общаемся на любые темы. Поэтому здесь оффтопов нет и быть не может.

Итак, чем знаменателен сегодняшний день для вас?

Начиная с этого поста и далее в этой теме пишем про важные и интересные события в вашей жизни, которые произошли у вас сегодня.

Т.е. если вы сегодня были на Багамах или поженились, то смело постите в ежедневник, а ежели вы вынесли мусор или сходили за картошкой и жаждете поделиться с Сетью этими фактами, то вам во флудильню.
Предыдущие посты в теме пока остаются как есть.
Спасибо за внимание.

by Sochin.
« Последнее редактирование: Декабрь 29, 2011, 09:33:30 от Alder » Записан

"Не буду думать об этом сегодня. Подумаю завтра" (с) Скарлетт О'Хара ("Унесённые ветром")

"Никогда и ничего не просите! Никогда и ничего, и в особенности у тех, кто сильнее вас. Сами предложат и сами всё дадут!" (с) Воланд ("Мастер и Маргарита")
 Первое сообщение темы / продолжение темы
Zimburella
Солнечная
Проректор
*****

Карма: +156/-9
Offline Offline

Пол: Женский
Награды:
2 место в фотоконкурсе \А чем я хуже тафта??
Сообщений: 4152



« Ответ #1021 : Октябрь 31, 2007, 08:44:31 »

Зря. Костюмированные тусовки - это прикольно Улыбка
Увы, маскарадов у нас не делают...Так хоть Хэллоуин повод поглумиться Улыбка
Ну и пусть американизм Показывает язык
Записан

Весь фокус в том, что черное - это белое, закосившее под зеленое
vodka
акуна-матата
Проректор
*****

Карма: +68/-8
Offline Offline

Пол: Мужской
Награды:
За I-II место в фотоконкурсе \
Сообщений: 2519



WWW
« Ответ #1022 : Октябрь 31, 2007, 08:50:28 »

язычники)
Записан

Zimburella
Солнечная
Проректор
*****

Карма: +156/-9
Offline Offline

Пол: Женский
Награды:
2 место в фотоконкурсе \А чем я хуже тафта??
Сообщений: 4152



« Ответ #1023 : Октябрь 31, 2007, 08:58:08 »

А то Смеющийся Через костер вот попрыгать - тоже тема Улыбка
Фигли там? Учитывая, что христианство переняло большую часть языческих праздников...Какая разница? Улыбка
Записан

Весь фокус в том, что черное - это белое, закосившее под зеленое
KyDECHuK
Декан
*****

Карма: +43/-4
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1711


... вот что бывает, когда башню срывает ...


WWW
« Ответ #1024 : Октябрь 31, 2007, 09:07:30 »

А то Смеющийся Через костер вот попрыгать - тоже тема Улыбка
Фигли там? Учитывая, что христианство переняло большую часть языческих праздников...Какая разница? Улыбка

так шо ж теперь во все "тяжкие" пускаться ?  Га ?
Записан

Zimburella
Солнечная
Проректор
*****

Карма: +156/-9
Offline Offline

Пол: Женский
Награды:
2 место в фотоконкурсе \А чем я хуже тафта??
Сообщений: 4152



« Ответ #1025 : Октябрь 31, 2007, 09:14:01 »

А что, нет?  Крутой
Шучу.  Улыбка
Просто не понимаю такой предвзятости ни к язычеству ни к Хэллоуину. Относитесь проще к таким вещам Подмигивающий

По теме...День посвящен диплому...Зато УРРРРА!!! Теперь у меня даже есть не самая позорная программа, которая даже выдаёт очень миловидные графички Улыбка
Типа как уже не так стыдно на предзащиту топать. До конца диплому далековато, но до дня Х что-нибудь еще поделаю... Конечно, ругаться будут в любом наборе..Но перед собой не так стыдно уже Улыбка
Записан

Весь фокус в том, что черное - это белое, закосившее под зеленое
transformator
Dark Elf
Флудомодератор
Проректор
*****

Карма: +236/-8
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 3509


Omnia mea mecum porto


« Ответ #1026 : Октябрь 31, 2007, 09:18:44 »

Zimburella, ругать будут даже если принесешь готовый отполированый диплом - чтобы не расслаблялась.

А то что в посте не чувствуются пораженческие настроения, как было не так давно - это похвально.
А  Хэллоуин я просто не люблю. Не хочу тыкву на голову одевать, я ее лучше съем.
Записан

"Зрелище неорганизованных масс для меня невыносимо".  Артем
Zimburella
Солнечная
Проректор
*****

Карма: +156/-9
Offline Offline

Пол: Женский
Награды:
2 место в фотоконкурсе \А чем я хуже тафта??
Сообщений: 4152



« Ответ #1027 : Октябрь 31, 2007, 09:21:55 »

Пораженческие настроения еще будут - не боись Подмигивающий Просто сейчас я довольна этим, пусть небольшим, но уже достижением Улыбка
Записан

Весь фокус в том, что черное - это белое, закосившее под зеленое
San_V
Доцент
****

Карма: +9/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 624



« Ответ #1028 : Октябрь 31, 2007, 09:24:49 »

А я сверстал дипломчик из курсачей, отчетов по нирс и бакалаврской работы (де-то 60 процентов оттуда).  Принес на проверку - мне сказали, что на бак работу можно ссылаться в литературе... и похерили мои 60 процентов ((
Записан

А кто будет портить великий русский язык, тот получит в рыло без базара
(c) Cannibal Corpse
Zimburella
Солнечная
Проректор
*****

Карма: +156/-9
Offline Offline

Пол: Женский
Награды:
2 место в фотоконкурсе \А чем я хуже тафта??
Сообщений: 4152



« Ответ #1029 : Октябрь 31, 2007, 09:29:24 »

Шокирован Ничего себе!! И что ты делать будешь теперь??
Записан

Весь фокус в том, что черное - это белое, закосившее под зеленое
Alder
Администратор
Проректор
*****

Карма: +331/-16
Offline Offline

Пол: Мужской
Награды:
За II место в конкурсе поэзии (весна-2007)2 место в фотоконкурсе \За II место в фотоконкурсе \3 место в фотоконкурсе \2 место в фотоконкурсе \Лучший знаток музыки 2009Лучший знаток музыки 2010
Сообщений: 11224


just for fun


WWW
« Ответ #1030 : Октябрь 31, 2007, 09:31:05 »

Шокирован Ничего себе!! И что ты делать будешь теперь??
Явно не то, что у тебя мышка на стульчике делает Улыбка Арбайтен унд дисциплинен все будет пучком Улыбка
Записан

"There are things known and there are things unknown, and in between are the doors..." (Jim Morrison)
San_V
Доцент
****

Карма: +9/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 624



« Ответ #1031 : Октябрь 31, 2007, 09:31:38 »

Нуууу, что можно сделать? Ночи не спать, выводить формулы, писать тексты и т.п. Наверное, придется взять отпуск.
Записан

А кто будет портить великий русский язык, тот получит в рыло без базара
(c) Cannibal Corpse
Zimburella
Солнечная
Проректор
*****

Карма: +156/-9
Offline Offline

Пол: Женский
Награды:
2 место в фотоконкурсе \А чем я хуже тафта??
Сообщений: 4152



« Ответ #1032 : Октябрь 31, 2007, 09:37:56 »

В общем, весело обещается быть не одной мне.
Сочувствую..Обидная у тебя ситуация, конечно..
Записан

Весь фокус в том, что черное - это белое, закосившее под зеленое
San_V
Доцент
****

Карма: +9/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 624



« Ответ #1033 : Октябрь 31, 2007, 09:39:56 »

Да ну, бывают в жизни ситуации намного хуже. Я, в принципе, особо на халяву не рассчитывал. Так просто решиль попробовать пропихнуть. Попытка - не пытка.
Записан

А кто будет портить великий русский язык, тот получит в рыло без базара
(c) Cannibal Corpse
FazU
Snowman
Проректор
*****

Карма: +58/-16
Offline Offline

Пол: Мужской
Награды:
3 место в фотоконкурсе \3 место в фотоконкурсе \Интересно все таки попробывать как оно работает :)I место в конкурсе поэзии \
Сообщений: 3773


Иногда камней просто не хватает...


WWW
« Ответ #1034 : Октябрь 31, 2007, 09:42:38 »

Да например экзамен у Воронца или дырка в голове что в пиринципе эквивалентно
Записан

San_V
Доцент
****

Карма: +9/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 624



« Ответ #1035 : Октябрь 31, 2007, 09:46:59 »

Если все учить - экзамен по Воронцову не будет эквивалентен дырке в башке. Сдашь - поймешь. И дырка в башке не так уж страшно - пофигу уже. Хуже, когда трамвай отрезал руки и ноги, ты выживаешь и как назло живешь до 100 лет. Так что, все познается в сравнении.

Господа, я конечно до конца не понимаю о чем стоит писать в этой теме, но мне кажеться, что вы увлеклись такой штукой под названием "оффтоп" pleasantry

Проблемы сдачи экзамена Воронцову и что делать когда завалили материалы по диплому можно обсудить и в другой теме.
Спасибо за внимание.
« Последнее редактирование: Октябрь 31, 2007, 09:49:33 от grimgav » Записан

А кто будет портить великий русский язык, тот получит в рыло без базара
(c) Cannibal Corpse
FazU
Snowman
Проректор
*****

Карма: +58/-16
Offline Offline

Пол: Мужской
Награды:
3 место в фотоконкурсе \3 место в фотоконкурсе \Интересно все таки попробывать как оно работает :)I место в конкурсе поэзии \
Сообщений: 3773


Иногда камней просто не хватает...


WWW
« Ответ #1036 : Октябрь 31, 2007, 10:00:12 »

Off-Topic - помечено автором как "не соответствует обсуждаемой теме"
Грим, а все в тему Проблемы то сегодняшние насушные так сказать так что к ежедневнику вполне подходит
offtopic
Записан

SV
Футбольный резидент
Завкаф
*****

Карма: +35/-9
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1377


Мы кроты, мы всех сильней!


WWW
« Ответ #1037 : Октябрь 31, 2007, 11:09:04 »

Так хоть Хэллоуин повод поглумиться Улыбка
Да мы сегодня знатно глуманулись на стадио... И что самое приятное: все остались довольными Улыбка
Записан

Наши цвета - солнце и уголь,
Наши сердца - жаркий костёр.
Ты наша гордость, ты наша удаль,
Наша команда - донецкий "ШахтЁр"!
Братство Танунахов
ИГ «Мракобесы Crew»
ИГ «Антиэмблема ФК «ШахтЁр» (Донецк)»
Sterh
Сюрреалист
Проректор
*****

Карма: +221/-19
Offline Offline

Награды:
За победу в конкурсе поэзии (весна-2007)За I-II место в фотоконкурсе \За I-II место в фотоконкурсе \За III место в фотоконкурсе \За I место в фотоконкурсе \
Сообщений: 6696


...Стерх...


WWW
« Ответ #1038 : Октябрь 31, 2007, 11:18:57 »

Еженедельник это надо полагать ежен день то ест каждый день и всякие маленькие мелочи которые происходят изо дня в день мне так хотелось поделиться чем то безумно красивым и хорошим но я лучше расскажу как я буду отмечать хэлоуин я не заплатила за инет в этом месяце и ровно в 0 00 у меня вырубят инет и аська ну ладно аська она и на телефоне есть так что это не вопрос а вот инет это даааааа вздыхает и ещё самое обидное что нашла на рапидшаре в 165 метра то что я оооочень хочу скачать но просто оочен ооооооочень ну полцарства за скачать но с работы из за маленькой скорости это невозможно а дома домаааа домааааааа ааааааа негодяи кто то уже воспользовался этой бесплатной услугой и нужно ещё подождать часика два до того момента как можно скаччать а как раз через это время у меня вырубится инет но это уже не в эту тему ...
да да да последние три точки я специально для Трансформатора поставила а ещё его имя  сбольшой буквы написала так что я хорошая на самом деле а не только когда сплю зубами к стенке воть
Записан

"иногда мне нравится думать, что я - маленький зеленый гоблин, который прячется в теле рыжей девочки, и очень горд тем, как он всех обманул"
vodka
акуна-матата
Проректор
*****

Карма: +68/-8
Offline Offline

Пол: Мужской
Награды:
За I-II место в фотоконкурсе \
Сообщений: 2519



WWW
« Ответ #1039 : Октябрь 31, 2007, 11:22:26 »

Еженедельник это надо полагать ежен день то ест каждый день и всякие маленькие мелочи которые происходят изо дня в день мне так хотелось поделиться чем то безумно красивым и хорошим но я лучше расскажу как я буду отмечать хэлоуин я не заплатила за инет в этом месяце и ровно в 0 00 у меня вырубят инет и аська ну ладно аська она и на телефоне есть так что это не вопрос а вот инет это даааааа вздыхает и ещё самое обидное что нашла на рапидшаре в 165 метра то что я оооочень хочу скачать но просто оочен ооооооочень ну полцарства за скачать но с работы из за маленькой скорости это невозможно а дома домаааа домааааааа ааааааа негодяи кто то уже воспользовался этой бесплатной услугой и нужно ещё подождать часика два до того момента как можно скаччать а как раз через это время у меня вырубится инет но это уже не в эту тему ...
да да да последние три точки я специально для Трансформатора поставила а ещё его имя  сбольшой буквы написала так что я хорошая на самом деле а не только когда сплю зубами к стенке воть
прикольно, как ты можешь две фразы расписать вот на столько?)))
Записан

Sterh
Сюрреалист
Проректор
*****

Карма: +221/-19
Offline Offline

Награды:
За победу в конкурсе поэзии (весна-2007)За I-II место в фотоконкурсе \За I-II место в фотоконкурсе \За III место в фотоконкурсе \За I место в фотоконкурсе \
Сообщений: 6696


...Стерх...


WWW
« Ответ #1040 : Октябрь 31, 2007, 11:27:00 »

прикольно, как ты можешь две фразы расписать вот на столько?)))

и еще и не такое могу кстати могу научить всего то нужно сознание и мысли которые можно было бы вылить но если честно мне приятно что меня читают а самое главное понимают все таки человеческий разум потрясающая штука способная улавливать невозможное и наверно благодаря практике расставлять недостающие знаки просто хочется уйти от многготочий которых и так было достаточно троеточие это недосказанность нечто оставляющее желание заглянуть глубже а тут и так все понятно вот тебе слово и слово которое было два байта и которое читается без труда
Записан

"иногда мне нравится думать, что я - маленький зеленый гоблин, который прячется в теле рыжей девочки, и очень горд тем, как он всех обманул"
Страниц: 1 ... 50 51 [52] 53 54 ... 160   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Penguins Counter Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.8 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC Valid XHTML 1.0! Valid CSS! Internetmap
Страница сгенерирована за 0.076 секунд. Запросов: 39.