КИТА unofficial
Апрель 28, 2024, 11:31:48 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости:
 
   Начало   ПРАВИЛА Помощь WIKI PDA Войти Регистрация  


Страниц: 1 ... 116 117 [118] 119 120 ... 160   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Ежедневник  (Прочитано 1469170 раз)
0 Пользователей и 21 Гостей смотрят эту тему.
Зеленоглазая
Позитиффная девачка =) (с)Alder
Декан
*****

Карма: +26/-1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1635


~calm like a bomb~


« : Апрель 14, 2007, 01:50:04 »

А вот в этой темке мы действительно говорим обо всём, что случилось за день, и жалуемся , и радуемся, общаемся на любые темы. Поэтому здесь оффтопов нет и быть не может.

Итак, чем знаменателен сегодняшний день для вас?

Начиная с этого поста и далее в этой теме пишем про важные и интересные события в вашей жизни, которые произошли у вас сегодня.

Т.е. если вы сегодня были на Багамах или поженились, то смело постите в ежедневник, а ежели вы вынесли мусор или сходили за картошкой и жаждете поделиться с Сетью этими фактами, то вам во флудильню.
Предыдущие посты в теме пока остаются как есть.
Спасибо за внимание.

by Sochin.
« Последнее редактирование: Декабрь 29, 2011, 09:33:30 от Alder » Записан

"Не буду думать об этом сегодня. Подумаю завтра" (с) Скарлетт О'Хара ("Унесённые ветром")

"Никогда и ничего не просите! Никогда и ничего, и в особенности у тех, кто сильнее вас. Сами предложат и сами всё дадут!" (с) Воланд ("Мастер и Маргарита")
 Первое сообщение темы / продолжение темы
Зеленоглазая
Позитиффная девачка =) (с)Alder
Декан
*****

Карма: +26/-1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1635


~calm like a bomb~


« Ответ #2341 : Апрель 23, 2008, 09:15:10 »

Как классно кататься на роликах при ветре, сносящем с ног Улыбка И как классно лететь на повороте и тормозить подбородком Улыбка
Записан

"Не буду думать об этом сегодня. Подумаю завтра" (с) Скарлетт О'Хара ("Унесённые ветром")

"Никогда и ничего не просите! Никогда и ничего, и в особенности у тех, кто сильнее вас. Сами предложат и сами всё дадут!" (с) Воланд ("Мастер и Маргарита")
Alder
Администратор
Проректор
*****

Карма: +331/-16
Offline Offline

Пол: Мужской
Награды:
За II место в конкурсе поэзии (весна-2007)2 место в фотоконкурсе \За II место в фотоконкурсе \3 место в фотоконкурсе \2 место в фотоконкурсе \Лучший знаток музыки 2009Лучший знаток музыки 2010
Сообщений: 11224


just for fun


WWW
« Ответ #2342 : Апрель 25, 2008, 01:11:48 »

В продолжение этого поста. Сегодня получил диплом за вчерашний доклад по работе.

Часть этого сообщения скрыта
Вы должны войти на форум для просмотра скрытого содержимого
(Надпись NOT ORIGIAL специально сделал)

А еще я прикупил себе вот такой маленький (20 см) штативчик:



И погода сегодня просто замечательная Улыбка
Записан

"There are things known and there are things unknown, and in between are the doors..." (Jim Morrison)
ПяТаЧёК
веселый парасёнок
Аспирант
***

Карма: +14/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 448


а я на море =)))


« Ответ #2343 : Апрель 25, 2008, 03:25:17 »

а я сегодня закрыла не только сессию, но и год =)))
Долгов нет, теперь со спокойной совестью можно ждать пепла и лета, чтоб купаться в море =)))
ХОЧУ НА МОРЕ ...
Записан
naxellar
Главный флудер
Проректор
*****

Карма: +101/-52
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 5015

Главный флудер


« Ответ #2344 : Апрель 28, 2008, 08:52:32 »

Я с сегодняшнего дня на SP3
Записан
tuft
Я просто не берегу силы на обратный путь © "Гаттака"
Firebiker
Проректор
*****

Карма: +201/-40
Offline Offline

Пол: Мужской
Награды:
Лучший знаток фильмов 2008II место в конкурсе поэзии \III место в конкурсе поэзии \
Сообщений: 10684


Homo fortunatus


WWW
« Ответ #2345 : Май 05, 2008, 10:51:37 »

День с утра не задался. Приехали на вокзал в 7:01 по графику. На станцию метров вокзальная попали в 7:29. Вот представьте себе какая толпень, если только от входа до турникета плелись 15 минут (это метров 7, не больше). На работу естественно опоздал. Голодный.
Но отдохнули классно. Ясиноватая цветёт и пахнет. Любимая обозвала его городом-парком. А Донецк ей не понравился, кроме некоторых мест вроде бульвара Пушкина и парком за зданием горадминистрации Грустный
Прочувствовали "свежий" донецкий воздух. Я за 5 месяцев, что не был в Донецке, тоже отвык. Моей астме воздух пришёлся совсем не по душе Грустный
Даже на зубах ощущался какой-то налёт. Может показалось.
Однако всё равно очень рад был пройтись по родным местам, увидеть 7-й и 3-й корпуса - до 8-ки не дошли Грустный Приятно очень попили пива на бульваре, купили Альтаиру велик Улыбка
В субботу собрались большей частью нашей необъятной компании и вдоволь наРЖались. К тому же споили Альтаира. Вадим был гвоздем вечера. Он и так обладает способностью метать искры юмора с завидной частотой, а тут был ещё и нетрезв - до сих пор болит пресс от смеха.
Многие мечтают его накурить  Рот на замке Но, боюсь, этого испытания не выдержит ни один пресс.
В общем напитался энергией родных мест и людей. Теперь авось дотяну до июня и отпуска.
Записан

heart ||У божевіллі утвори сузір'я віри в неймовірне... © Олег Скрипка
Alder
Администратор
Проректор
*****

Карма: +331/-16
Offline Offline

Пол: Мужской
Награды:
За II место в конкурсе поэзии (весна-2007)2 место в фотоконкурсе \За II место в фотоконкурсе \3 место в фотоконкурсе \2 место в фотоконкурсе \Лучший знаток музыки 2009Лучший знаток музыки 2010
Сообщений: 11224


just for fun


WWW
« Ответ #2346 : Май 05, 2008, 01:05:01 »

Сегодня в 5:49 вернулся из крымской Ялты. 4 дня пролетели незаметно. Открыл купальный сезон при температуре воды 10-12 градусов. Эх,вода приятно бодрила Улыбка В очередной раз побывал в дельфинарии. Получил море удовольствия! А черноморский воздух? Это просто супер! К хорошему привыкаешь быстро - приехал в Донецк и разница в вохдухе сразу почувствовалась Грустный Нафоткался вволю - выложу позже немножко фоток. Одно огорчает - Ялта все меньше напоминает ту Ялту, которая мне нравиться Грустный Куча многоэтажных зданий вдоль берега моря, вырубывают деревья в Приморском парке, пляжи становятся закрытыми, вот еще и до Пушкинской добрались - типа реконструкция, а на деле строительство кучи тупых магазинчиков. Печально...
В Симферополе на ЖД-вокзале увидел знакомое лицо КИТАйской наружности Улыбка Присмотрелся - vimmax. Как говорится - КИТАец КИТАйца везде найдет Улыбка Постояли, пообщались. Передаю привет от него.
В целом эмоции от поездки позитивные - отдохнул, отоспался немного, позагорал, в море покупался. Вообщем провел время на ура! Улыбка
Записан

"There are things known and there are things unknown, and in between are the doors..." (Jim Morrison)
Zimburella
Солнечная
Проректор
*****

Карма: +156/-9
Offline Offline

Пол: Женский
Награды:
2 место в фотоконкурсе \А чем я хуже тафта??
Сообщений: 4152



« Ответ #2347 : Май 18, 2008, 09:14:25 »

Оказывается, избавляться от souvenir гораздо сложнее, чем обживаться оными.... Однако этот по истине великий подвиг частично мне удался... Только частично.
..Нельзя идти в будущее, не умея откладывать прошлое в долгий ящик. Из которого можно в любой момент его достать и полюбоваться.
Записан

Весь фокус в том, что черное - это белое, закосившее под зеленое
transformator
Dark Elf
Флудомодератор
Проректор
*****

Карма: +236/-8
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 3509


Omnia mea mecum porto


« Ответ #2348 : Май 21, 2008, 01:32:46 »

Странные мы люди...
Как по...деть друг на друга на политические темы так пожалуйста.
И читали вчера люди и писали в ней несмотря на рабочее время, какие-то эмоции, вроде "жизнь на форуме". И находилось у людей время читать и писать...
Как только поутихли споры, закрылись темы и всё - опять спячка...
Неужели нам кроме полититки сраной и поговорить не о чем Непонимающий
Или все уже обговорено? А спор о политике на форуме, это просто треп не о чем, что-то сродни разговора на лавочке с лузганием семечек.

И так было известно чем все это кончится, никто своих взглядов не изменил, никто друг друга не переубедил. Зато "пообщались" Грустный Странно.....
Записан

"Зрелище неорганизованных масс для меня невыносимо".  Артем
Althair
Цветовой дифференциатор штанов
Профессор
****

Карма: +72/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Награды:
За победу в конкурсе поэзии (зима-2007)
Сообщений: 941


Обязательно вернусь


« Ответ #2349 : Май 22, 2008, 09:06:19 »

Вернулся из отпуска. Отпуск был мегаактивный - садово-огородные работы, переезд девушки на новую квартиру, покупка велосипеда (!!!) и 22" монитора. Офигенская вчерашняя велопрогулка по невероятно красивым местам ясиновской степи стала апогеем. И почти месяц без интернета!
Печально пью чай в кабинете, поглаживая обгоревшие руки)))
Записан

Где теперь лошадь и всадник, где рог, который трубил когда-то?
Где теперь пламя пылает, где волосы яркие, цвета заката?   © Из песен Алой Книги
tuft
Я просто не берегу силы на обратный путь © "Гаттака"
Firebiker
Проректор
*****

Карма: +201/-40
Offline Offline

Пол: Мужской
Награды:
Лучший знаток фильмов 2008II место в конкурсе поэзии \III место в конкурсе поэзии \
Сообщений: 10684


Homo fortunatus


WWW
« Ответ #2350 : Май 23, 2008, 12:58:46 »

Официальный курс доллара по НБУ 4,85. Всех, получающих зарплату в гривнах, поздравляю с повышением оной - в долларовом эквиваленте Смеющийся Смеющийся Смеющийся
Всем, получающим зарплату в долларах, мои глубокие соболезнования Грустный

(Отправлено в: 22 Мая 2008, 09:17:18)

Забыл вчера написать прикол.

У нас вчера в серверной кондёры умерли (причин не знаю). Очнулись все, когда полностью легла сеть. Бросились в серверную - там +60. Админы разделись по пояс и полезли разбираться. Остальные в срочном порядке искали бытовые вентиляторы Смеющийся
Расставили по помещению их - гнать горячий воздух к выходу. В общем подымали всё часа 3. Не работало НИЧЕГО. Всё, что нужно для работы, на сети.
Так мы нашли единственную прогу, которая смогла запуститься на сетке - Квака вторая Смеющийся Подняли сервак и активно его админили Смеющийся Смеющийся Смеющийся
Записан

heart ||У божевіллі утвори сузір'я віри в неймовірне... © Олег Скрипка
tuft
Я просто не берегу силы на обратный путь © "Гаттака"
Firebiker
Проректор
*****

Карма: +201/-40
Offline Offline

Пол: Мужской
Награды:
Лучший знаток фильмов 2008II место в конкурсе поэзии \III место в конкурсе поэзии \
Сообщений: 10684


Homo fortunatus


WWW
« Ответ #2351 : Июнь 02, 2008, 02:11:20 »

Любимая уехала. По работе. В Днепр. На месяц. Честно говоря, уже тысячу раз пожалели, что сделали тогда такой выбор. Контора пока совершенно не оправдывает себя. Подождём ещё чуть-чуть.
Скучаю за ней сильно Грустный(((

Немного скрасило сегодняшний день трёхчасовое рубилово в пейнтбол (моей радости не было предела, когда нач. управления попал во вражескую команду - я его вынес в первой же игре Смеющийся), а также то, что провёл остаток дня в кругу семьи: брат, мама, племяшка... Здорово.

А ещё у меня одно дельце сдвинулось с мёртвой точки. Но об этом как-нибудь потом. Всем спокойной ночи Улыбка

З.Ы. Уже долбаный понедельник Грустный
Записан

heart ||У божевіллі утвори сузір'я віри в неймовірне... © Олег Скрипка
Zimburella
Солнечная
Проректор
*****

Карма: +156/-9
Offline Offline

Пол: Женский
Награды:
2 место в фотоконкурсе \А чем я хуже тафта??
Сообщений: 4152



« Ответ #2352 : Июнь 04, 2008, 01:14:38 »

Стоит маленький мальчик перед окошком.
Его спрашивают: "Какое сейчас время года?"
- Лето.
- Да ты посмотри внимательнее, люди в пальто, в шапках.
- Лето.
- Да вон, смотри, снег идет, ребята на санках катаются, какое ж это лето?!
- Такое вот хреновое лето...


Вот такое настроение...Почему-то ассоциируется с последней строчкой из этого анекдота. Крутится в голове и крутится..
Записан

Весь фокус в том, что черное - это белое, закосившее под зеленое
tuft
Я просто не берегу силы на обратный путь © "Гаттака"
Firebiker
Проректор
*****

Карма: +201/-40
Offline Offline

Пол: Мужской
Награды:
Лучший знаток фильмов 2008II место в конкурсе поэзии \III место в конкурсе поэзии \
Сообщений: 10684


Homo fortunatus


WWW
« Ответ #2353 : Июнь 05, 2008, 09:29:00 »

Забавно...
Забыл я вчера не работе ключ от квартиры. Понятное дело, что вчера мне открыли ребята, с которыми я живу. А сегодня я во вторую смену, выспался хорошенько. Просыпаюсь - никого нет дома, естественно. И будут нескоро. Теперь сижу и думаю, как мне закрыть квартиру снаружи, когда буду идти на работу Грустный((
С##а, дибил... (с)
« Последнее редактирование: Июнь 05, 2008, 12:13:08 от Alder » Записан

heart ||У божевіллі утвори сузір'я віри в неймовірне... © Олег Скрипка
tuft
Я просто не берегу силы на обратный путь © "Гаттака"
Firebiker
Проректор
*****

Карма: +201/-40
Offline Offline

Пол: Мужской
Награды:
Лучший знаток фильмов 2008II место в конкурсе поэзии \III место в конкурсе поэзии \
Сообщений: 10684


Homo fortunatus


WWW
« Ответ #2354 : Июнь 05, 2008, 02:39:01 »

Zimburella, естественно Улыбка Ну, подумаешь, всего два часа откосил.

По теме: Вот я и опять влез в долги. Так и живём - влез в долги, потом всю премию спустил на их погашение. И так далее. Не бывает возможности насладиться премией Грустный
В июле буду просить повышения... или искать другую работу.
Записан

heart ||У божевіллі утвори сузір'я віри в неймовірне... © Олег Скрипка
Alder
Администратор
Проректор
*****

Карма: +331/-16
Offline Offline

Пол: Мужской
Награды:
За II место в конкурсе поэзии (весна-2007)2 место в фотоконкурсе \За II место в фотоконкурсе \3 место в фотоконкурсе \2 место в фотоконкурсе \Лучший знаток музыки 2009Лучший знаток музыки 2010
Сообщений: 11224


just for fun


WWW
« Ответ #2355 : Июнь 27, 2008, 10:40:29 »

Уря! Я наконец-то обзавелся электрогитарой Улыбка
Вот почти такая:
Записан

"There are things known and there are things unknown, and in between are the doors..." (Jim Morrison)
San Diego
Mодератор
Профессор
*****

Карма: +23/-1
Offline Offline

Пол: Мужской
Награды:
3 место в фотоконкурсе \
Сообщений: 982


я суров и да пребудет со мной бубен....


« Ответ #2356 : Июнь 28, 2008, 09:07:58 »

и только сегодня до мну дошло: что лето таки, у мну началось))) хорошо-то как)))))
Записан

Приятный парадокс жизни именно в том, что пока не станешь умным - не поймешь, что ты - дурак....
Sochin
Модератор
Декан
*****

Карма: +108/-6
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1518



« Ответ #2357 : Июль 21, 2008, 09:22:22 »


Уволился нафиг. Окончательно и бесповоротно.
Записан

Говорят, когда компьютер сгорает, перед взором микропроцессора за долю секунды проносятся все операции, которые он когда-либо совершил...
壯鎭
ПяТаЧёК
веселый парасёнок
Аспирант
***

Карма: +14/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 448


а я на море =)))


« Ответ #2358 : Июль 22, 2008, 08:07:45 »

а я вот на море =))) правда дорога ужасная =(((( Жара в вагоне просто не выносимая =((((
но зато завтра я буду уже на море купаться =)))
Записан
Sterh
Сюрреалист
Проректор
*****

Карма: +221/-19
Offline Offline

Награды:
За победу в конкурсе поэзии (весна-2007)За I-II место в фотоконкурсе \За I-II место в фотоконкурсе \За III место в фотоконкурсе \За I место в фотоконкурсе \
Сообщений: 6696


...Стерх...


WWW
« Ответ #2359 : Июль 24, 2008, 12:37:44 »

Доброе утро (хотя уже пожалуй, день), мои милые друзья =)
Спасибо за то, что вы со мной рядом, когда я писала на форуме и когда не писала и не читала.

Спешу в связи с многочесленными вопросами "Стерх, ты вернулась на форум?" ответить:
Возвращаются, когда уходят. А если не уходят, то значит не возвращаются ?..  Показывает язык

Так вот.
У меня начался замечательный день, ещё один замечательный день в моей жизни.
Дадада, я всё ещё верю, что жизнь прекрасна и удивительна =)
При чем удивительной она становится, как только перестает быть прекрасной Подмигивающий))

Спешу заверить, что я вас всех (ну почти всех) по прежнему люблю и целую!

Ваша Стерх
Записан

"иногда мне нравится думать, что я - маленький зеленый гоблин, который прячется в теле рыжей девочки, и очень горд тем, как он всех обманул"
transformator
Dark Elf
Флудомодератор
Проректор
*****

Карма: +236/-8
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 3509


Omnia mea mecum porto


« Ответ #2360 : Июль 24, 2008, 12:42:40 »

Очень, очень рад видеть госпожу Стерх на форуме hi
Записан

"Зрелище неорганизованных масс для меня невыносимо".  Артем
Страниц: 1 ... 116 117 [118] 119 120 ... 160   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Penguins Counter Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.8 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC Valid XHTML 1.0! Valid CSS! Internetmap
Страница сгенерирована за 0.088 секунд. Запросов: 41.