КИТА unofficial
Апрель 28, 2024, 11:06:42 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости:
 
   Начало   ПРАВИЛА Помощь WIKI PDA Войти Регистрация  


Страниц: 1 ... 135 136 [137] 138 139 ... 160   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Ежедневник  (Прочитано 1469142 раз)
0 Пользователей и 13 Гостей смотрят эту тему.
Зеленоглазая
Позитиффная девачка =) (с)Alder
Декан
*****

Карма: +26/-1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1635


~calm like a bomb~


« : Апрель 14, 2007, 01:50:04 »

А вот в этой темке мы действительно говорим обо всём, что случилось за день, и жалуемся , и радуемся, общаемся на любые темы. Поэтому здесь оффтопов нет и быть не может.

Итак, чем знаменателен сегодняшний день для вас?

Начиная с этого поста и далее в этой теме пишем про важные и интересные события в вашей жизни, которые произошли у вас сегодня.

Т.е. если вы сегодня были на Багамах или поженились, то смело постите в ежедневник, а ежели вы вынесли мусор или сходили за картошкой и жаждете поделиться с Сетью этими фактами, то вам во флудильню.
Предыдущие посты в теме пока остаются как есть.
Спасибо за внимание.

by Sochin.
« Последнее редактирование: Декабрь 29, 2011, 09:33:30 от Alder » Записан

"Не буду думать об этом сегодня. Подумаю завтра" (с) Скарлетт О'Хара ("Унесённые ветром")

"Никогда и ничего не просите! Никогда и ничего, и в особенности у тех, кто сильнее вас. Сами предложат и сами всё дадут!" (с) Воланд ("Мастер и Маргарита")
 Первое сообщение темы / продолжение темы
Sterh
Сюрреалист
Проректор
*****

Карма: +221/-19
Offline Offline

Награды:
За победу в конкурсе поэзии (весна-2007)За I-II место в фотоконкурсе \За I-II место в фотоконкурсе \За III место в фотоконкурсе \За I место в фотоконкурсе \
Сообщений: 6696


...Стерх...


WWW
« Ответ #2721 : Май 24, 2009, 12:11:08 »

У каждого есть свои особенные дни, которые хочется запомнить на всю жизнь, ну или хотя бы оставить пометку в календарике, что случилось что-то особенное.
Жутко хочется спать, поэтому буду краток и ошибки исправлять не буду.

Сегодня удивительный день.
Мама снова вытащила меня рынок. Я не люблю такие вылазки и стараюсь откладывать на подальше, пока уже сумочка окончтальено не портется или по зарез нужно новая кофточка. Не люблю я это потому, что на рынках очень много людей, а сборища неогранизованных мас.. ну вы сами знаете.. я люблю людей, но в небольших количествах. А ещё я жутко невезучий человек. Потому что выбрать что-то стоящее мне очень трудно, бывало несколько раз, что из таких походов мы возвращались ни с чем. Я возвращалась ни с чем. Так вот, сегодня купили мне туфельки и спортивный костюм, ну и маме.. В общем, удачный день на покупки. Да, я сам удивлен.
А ещё заметила небольшой аквариум за 10 грн, блин.. как же мне хочется купить тепер его!!! и завести в таком маленьком аквариуме рыбок! Ну хотя бы одну водорослю, сомика и ещё какую-нибудь рыбину.
а ещё сегоднявоистину день. но я не об этом. Мы ходили в пасадку пить пиво, сидеть на подстилках и разговариватьо танцах ^_^ я счастлива ))) что может быть лучше? я сто лет не выходила во двор просто посидеть на подстилке и попить пива. когда я была в Киеве, вернее в Киевском парке, непомню ка кназывается, центровой такой, я очень удивилась, что такой большой парк и в центре, что можно после работы сюда приходить пить пиво и отдыхать. или даже в обеденный перерыв зайти и посидеть на лавочке и отдохнуть от суеты города. Так вот сегодня я вспомнила это забытое оущщение... на природе посреди суеты, просто пить пиво и разговаривать о том, о чем я могу говорить часами....
Кстати, я придумал, как провести отпуск. И я очень надеюсью, что так получится.
в моей жизни ещё не быо случайностей, и, надеюсь, всё получится =)
а ещё я пришла пораньше домой и даже чуть-чуть поработала, что завтра можно отдыхат )))
вот такой  уменя насыщенный день... ещё б горячую воду дали (у нас на две недели профилактика) и было бы всё просто зашибись )))
Но я и так счастлив, хотя бы тем, что устал и хорошо провел день )))
Бу. Перечитывать не буду, исправлять ошибки тоже.
Всем чмоке-чмоке в этом чате =))

Надеюсь, у вас оже был замечательный на события  день =)

з.ы. да, а ещё я заметила, что на выходные форум умирает... что тоже верно, не стоит такие теплые дни сидеть дома за компом, тем более что на завтра и на всю следующую неделю обещали дожди...

з.з.ы а ещё с пятницы я хотела гневный пост на писать про печать, но я вас всем так люблю сейчас, что пока не буду мучать своими мыслями по этому поводу, тем более что они не очень радостные.

Ещё рз чмоке и доброй ночи )))
Записан

"иногда мне нравится думать, что я - маленький зеленый гоблин, который прячется в теле рыжей девочки, и очень горд тем, как он всех обманул"
lenore
малолетний преступник
Профессор
*****

Карма: +37/-18
Offline Offline

Пол: Женский
Награды:
А я тоже хочу:))he opening title sequence of a film is that film\'s opportunity to make a good first impression on you, the viewer. A well-crafted title sequence introduces the audien Feb 19, 2009, 12:03 pm lenore  We all know that first impressions are important, right?
Сообщений: 839


след в истории


« Ответ #2722 : Май 24, 2009, 01:17:04 »

Второй день подряд идет дождь... вчера я еще противилась и гуляла под проливной полутеплой стеной... но сегодня природа решила приковать меня к дому самым банальным градом... вот вам и лето...  Грустный
Записан

I am an excitable person who only understands life lyrically, musically, in whom feelings are much stronger than reason. I am so thirsty for the marvelous that only the marvelous has power over me. Reality doesn’t impress me. I only believe in intoxication, in ecstasy, and when ordinary life shackles me, I escape, one way or another. No more walls.
Романыч
Я Романов!
Завкаф
****

Карма: +34/-2
Offline Offline

Пол: Мужской
Награды:
1 место в фотоконкурсе \
Сообщений: 1068


Я Русский!


« Ответ #2723 : Июнь 10, 2009, 05:33:05 »

шото у меня вошло в "привычку" оставаться на работе после 19.00
я в шоке! у всех кризис, а у нас клиентов все больше и больше
Записан

Freelance, web designer, front-end & back-end developer, java developer, php developer. A person who enjoys designing software and building programs.
Ohrim
Зануда :-Р
Завкаф
****

Карма: +59/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Награды:
1 место в фотоконкурсе \3 место в фотоконкурсе \За II место в фотоконкурсе \За I место в фотоконкурсе Вид из окнаЛучший знаток музыки 2009Лучший знаток музыки 2010
Сообщений: 1147


Бум-бах-бум-бум-бах-бум-быдым-будущ-бадам-дзынь!


« Ответ #2724 : Июнь 12, 2009, 04:43:05 »

Сейчас голова нахрен лопнет: головняки на работе, поиск информации по учебе для жены, работа над патчем для Football Manager и все это одновременно... Пятница не удалась...(( Хочу на репу!
Записан

"Кто к восемнадцати созрел, Бог Ананаса уже сьел" (Holy Ananas - Дети Ананаса)
"Вышел в поле как-то раз и увидел ананас. Весь кровавый он лежал, много он людей сожрал" (Holy Ananas - Gore Ananas)
Sterh
Сюрреалист
Проректор
*****

Карма: +221/-19
Offline Offline

Награды:
За победу в конкурсе поэзии (весна-2007)За I-II место в фотоконкурсе \За I-II место в фотоконкурсе \За III место в фотоконкурсе \За I место в фотоконкурсе \
Сообщений: 6696


...Стерх...


WWW
« Ответ #2725 : Июнь 12, 2009, 06:17:12 »

Ohrim, как я тебя понимаю... у самой самая жуткая неделя выдалась.. несмотря на весь новоофисный пазитиф....
Фтп как обычно не работает глючит, по комнате с утра летает вреднючий комар, очень хочу кушать, а нечего...
А ещё обещанный Никон Ф80 накрылся... я никогда так не расстраивалась  Плачущий

Хочется сдохнуть. И от этой жары тоже.
Записан

"иногда мне нравится думать, что я - маленький зеленый гоблин, который прячется в теле рыжей девочки, и очень горд тем, как он всех обманул"
Романыч
Я Романов!
Завкаф
****

Карма: +34/-2
Offline Offline

Пол: Мужской
Награды:
1 место в фотоконкурсе \
Сообщений: 1068


Я Русский!


« Ответ #2726 : Июнь 15, 2009, 03:18:57 »

А никто не вкурсе что с мобильной связью?
Записан

Freelance, web designer, front-end & back-end developer, java developer, php developer. A person who enjoys designing software and building programs.
Sterh
Сюрреалист
Проректор
*****

Карма: +221/-19
Offline Offline

Награды:
За победу в конкурсе поэзии (весна-2007)За I-II место в фотоконкурсе \За I-II место в фотоконкурсе \За III место в фотоконкурсе \За I место в фотоконкурсе \
Сообщений: 6696


...Стерх...


WWW
« Ответ #2727 : Июнь 15, 2009, 03:42:42 »

А никто не вкурсе что с мобильной связью?
А что с ней?
у меня всё в порядке.
Записан

"иногда мне нравится думать, что я - маленький зеленый гоблин, который прячется в теле рыжей девочки, и очень горд тем, как он всех обманул"
Alder
Администратор
Проректор
*****

Карма: +331/-16
Offline Offline

Пол: Мужской
Награды:
За II место в конкурсе поэзии (весна-2007)2 место в фотоконкурсе \За II место в фотоконкурсе \3 место в фотоконкурсе \2 место в фотоконкурсе \Лучший знаток музыки 2009Лучший знаток музыки 2010
Сообщений: 11224


just for fun


WWW
« Ответ #2728 : Июнь 15, 2009, 04:42:25 »

Факт имел место быть - немного подробностей.
Записан

"There are things known and there are things unknown, and in between are the doors..." (Jim Morrison)
WoodenSpoon
Завкаф
****

Карма: +34/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1002


цветной рисунок на асфальте повседневности


« Ответ #2729 : Июнь 15, 2009, 05:30:52 »

мы полдня не могли работать из-за этого ...МТС!
Записан

Она определяет себя как смесь пустыни, риска и кафетерия(с) П.Альмодовар
Романыч
Я Романов!
Завкаф
****

Карма: +34/-2
Offline Offline

Пол: Мужской
Награды:
1 место в фотоконкурсе \
Сообщений: 1068


Я Русский!


« Ответ #2730 : Июнь 18, 2009, 01:32:11 »

Меня наверное будут ненавидеть на кафедре КСМ где я кадато учился)))
4-ый год подряд делаю дипломы людям, что там защищаются. И на вопрос "Скажи чесно, кто делал и поставим 4", отвечают "Романов"))) Мне побоку, хорошая реклама Подмигивающий
Записан

Freelance, web designer, front-end & back-end developer, java developer, php developer. A person who enjoys designing software and building programs.
Романыч
Я Романов!
Завкаф
****

Карма: +34/-2
Offline Offline

Пол: Мужской
Награды:
1 место в фотоконкурсе \
Сообщений: 1068


Я Русский!


« Ответ #2731 : Июнь 27, 2009, 09:40:21 »

Товарищи хаАачу выпить и в бильярд! Есть кто в компанию?)
Записан

Freelance, web designer, front-end & back-end developer, java developer, php developer. A person who enjoys designing software and building programs.
Kenny
^___^
Проректор
*****

Карма: +69/-11
Offline Offline

Пол: Мужской
Награды:
3 место в фотоконкурсе \За II, III места в фотоконкурсе Вид из окна
Сообщений: 2352



WWW
« Ответ #2732 : Июль 06, 2009, 11:22:45 »

Тупняк перед сном:)
<a href="http://www.youtube.com/watch?v=5rr08D9mWuY&amp;feature=channel" target="_blank"><a href="http://www.youtube.com/watch?v=5rr08D9mWuY&amp;feature=channel" target="_blank">http://www.youtube.com/watch?v=5rr08D9mWuY&amp;feature=channel</a></a>
<a href="http://www.youtube.com/watch?v=rM0UuG8s2Q0&amp;feature=channel" target="_blank"><a href="http://www.youtube.com/watch?v=rM0UuG8s2Q0&amp;feature=channel" target="_blank">http://www.youtube.com/watch?v=rM0UuG8s2Q0&amp;feature=channel</a></a>
Записан
broken-wings
wings of empathy
ЧеГеварный
Проректор
*****

Карма: +176/-6
Offline Offline

Пол: Мужской
Награды:
3 место в фотоконкурсе \За III место в фотоконкурсе \За победу в конкурсе футбольных прогнозистов \
Сообщений: 4531


Эксперт по какашкам и поиску смыслов


« Ответ #2733 : Июль 06, 2009, 11:30:25 »

чуть с опозданием , но все таки - свозил младшего брата - потрогать Кубок УЕФА )))
Эмоций целая куча - прикоснуться к легенде футбольного мира - незабываемо !!
фото в нашей галерее
http://kita.org.ua/index.php?action=mgallery;sa=album;id=60
Записан

кругом одно и то же свинство
но я умею выделять
по незначительным нюансам
спорт журналистику кино
transformator
Dark Elf
Флудомодератор
Проректор
*****

Карма: +236/-8
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 3509


Omnia mea mecum porto


« Ответ #2734 : Июль 07, 2009, 11:26:09 »

Kenny, класс )) мне понравилолсь.. пуговица-красавица =)))
голос только вроде на Масяню (Куваева) смахивает.

broken-wings, руль! а где этот кубок стоит-то щас?
 
Off-Topic - помечено автором как "не соответствует обсуждаемой теме"
ну кубок сам ведро ведром конечно же Обеспокоенный
Записан

"Зрелище неорганизованных масс для меня невыносимо".  Артем
Sterh
Сюрреалист
Проректор
*****

Карма: +221/-19
Offline Offline

Награды:
За победу в конкурсе поэзии (весна-2007)За I-II место в фотоконкурсе \За I-II место в фотоконкурсе \За III место в фотоконкурсе \За I место в фотоконкурсе \
Сообщений: 6696


...Стерх...


WWW
« Ответ #2735 : Июль 07, 2009, 12:43:06 »

Off-Topic - помечено автором как "не соответствует обсуждаемой теме"
ну кубок сам ведро ведром конечно же Обеспокоенный

Не Кубок красит "Шахтёр", а "Шахтёр" - Кубок  Показывает язык
Воть ))

Вообще-то странное чувство... я уже почти перестала ощущать только радость или горечь... почему-то всегда эти чувства смешаны.
Вот и сейчас, мне дали почти счастливый билетик, я познакомилась с такой милой девушкой... ммммм...
Я почти счастлива и в морозилке ждёт меня мороженко  Строит глазки

Но в наушниках "In Flames", а значит что-то не так... а ещё по умолчанию моя страничка вконтакте оказалась закрытой для других пользователей, кроме друзей. Чьорт! По чему мне никто об этом не доложил?.. ((( ррррррррр
« Последнее редактирование: Июль 07, 2009, 12:58:14 от Sterh » Записан

"иногда мне нравится думать, что я - маленький зеленый гоблин, который прячется в теле рыжей девочки, и очень горд тем, как он всех обманул"
grimgav
↑ так меня зовут, а это я говорю →
Просто гламурный
Проректор
*****

Карма: +161/-17
Offline Offline

Пол: Мужской
Награды:
I место в фотоконкурсе \
Сообщений: 4636


не ^i^


« Ответ #2736 : Июль 07, 2009, 03:08:48 »

Эмоций целая куча - прикоснуться к легенде футбольного мира - незабываемо !!

Fapfapfapfapfapfapfapfap
Записан

· Я русский ·
Романыч
Я Романов!
Завкаф
****

Карма: +34/-2
Offline Offline

Пол: Мужской
Награды:
1 место в фотоконкурсе \
Сообщений: 1068


Я Русский!


« Ответ #2737 : Июль 12, 2009, 09:57:49 »

Болею, второй день сплю. Состояие не очень.
Почему все ушло? Куда ушло? Почему все так получилось? У меня много вопросов, на которые нет ответов.

P.S. Хочу в кино съездить, кофейка хряпнуть. Пора таксо звать Подмигивающий
Записан

Freelance, web designer, front-end & back-end developer, java developer, php developer. A person who enjoys designing software and building programs.
Alder
Администратор
Проректор
*****

Карма: +331/-16
Offline Offline

Пол: Мужской
Награды:
За II место в конкурсе поэзии (весна-2007)2 место в фотоконкурсе \За II место в фотоконкурсе \3 место в фотоконкурсе \2 место в фотоконкурсе \Лучший знаток музыки 2009Лучший знаток музыки 2010
Сообщений: 11224


just for fun


WWW
« Ответ #2738 : Июль 13, 2009, 11:34:20 »

Умирают гады и хорошие люди,
Умирают больные и доктора.


Смерть это всегда больно. Больно, когда умирает кто-то из близких или знакомых. А еще больнее, когда ты его видел буквально вчера. Сложно что-то еще написать. На выходных был в селе у бабушки, в субботу здоровался с соседом. А уже в воскресенье он ушел в 4 смену, спустился в забой и не вышел оттуда живым. Авария унесла его жизнь Грустный Двое детей осталось без отца... Профессия шахтера не менее опасна, чем почетна. Надежной им всем кровли!
Записан

"There are things known and there are things unknown, and in between are the doors..." (Jim Morrison)
WoodenSpoon
Завкаф
****

Карма: +34/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1002


цветной рисунок на асфальте повседневности


« Ответ #2739 : Июль 27, 2009, 11:48:18 »

по надобности зарегилась во вконтакте-теперь в шоке
Записан

Она определяет себя как смесь пустыни, риска и кафетерия(с) П.Альмодовар
grimgav
↑ так меня зовут, а это я говорю →
Просто гламурный
Проректор
*****

Карма: +161/-17
Offline Offline

Пол: Мужской
Награды:
I место в фотоконкурсе \
Сообщений: 4636


не ^i^


« Ответ #2740 : Июль 27, 2009, 11:56:46 »

WoodenSpoon, от чего это ты в шоке?))
Записан

· Я русский ·
Страниц: 1 ... 135 136 [137] 138 139 ... 160   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Penguins Counter Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.8 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC Valid XHTML 1.0! Valid CSS! Internetmap
Страница сгенерирована за 0.094 секунд. Запросов: 40.