КИТА unofficial
Сентябрь 28, 2024, 08:02:02 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости:
 
   Начало   ПРАВИЛА Помощь WIKI PDA Войти Регистрация  


Страниц: 1 2 3 [4] 5 6 ... 8   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Лига чемпионов 2009/2010. Очередная надежда  (Прочитано 82919 раз)
0 Пользователей и 4 Гостей смотрят эту тему.
Zarkon
поспорим?
Доцент
****

Карма: +43/-6
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 723


все буде добре


« Ответ #60 : Ноябрь 04, 2009, 03:17:16 »

МЮ - ЦСКА - ууууух! Отличнейший матч, в отличие от унылого Милана с Реалом, который по УТ-1 показывали
ну тут не угадаешь. прошлый матч в москве эти команды тупо катали мяч и я чуть не заснул перед теликом..
Записан

MASTROYANI
Улыбайтесь, завтра будет хуже
Проректор
*****

Карма: +71/-19
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2019


АСУ-01а 4ever


WWW
« Ответ #61 : Ноябрь 04, 2009, 11:06:41 »

во хохма будет, если из группы выйдут Рубин и Динамо
Записан

За сим разрешите откланяться.
Всегда хочется большего.
Взрослые - те же дети, только игрушки у них другие.
"Скулить не надо!"- Д.А. Медведев, Президент Российской Федерации.
Человечество достигло уже того уровня прогресса, когда у содержания не осталось шансов.
Никто не знает, что такое эта самая свобода слова, но готов глотку перегрызть тому, кто скажет что-то поперек.
Alder
Администратор
Проректор
*****

Карма: +331/-16
Offline Offline

Пол: Мужской
Награды:
За II место в конкурсе поэзии (весна-2007)2 место в фотоконкурсе \За II место в фотоконкурсе \3 место в фотоконкурсе \2 место в фотоконкурсе \Лучший знаток музыки 2009Лучший знаток музыки 2010
Сообщений: 11224


just for fun


WWW
« Ответ #62 : Ноябрь 05, 2009, 12:33:50 »

Хохмы не будет. 1:2 млин....
Записан

"There are things known and there are things unknown, and in between are the doors..." (Jim Morrison)
sensay
Майстер Йада
Магистр
***

Карма: +8/-1
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 217


Ощинь Злой Дядько


« Ответ #63 : Ноябрь 05, 2009, 12:47:44 »

ну что... сегодня я задаю этот вопрос - КАК и ПОЧЕМУ Непонимающий
Записан

КТО хочет ищет возможность.
КТО НЕ хочет ищет повод.
Spirt
Летели Облака Чирикала Природа
Mодератор
Завкаф
*****

Карма: +41/-1
Offline Offline

Пол: Мужской
Награды:
I место в конкурсе поэзии \
Сообщений: 1020

Всё течет, все из меня


WWW
« Ответ #64 : Ноябрь 05, 2009, 12:50:59 »

Богуш, Богуш...
Записан

Alder
Администратор
Проректор
*****

Карма: +331/-16
Offline Offline

Пол: Мужской
Награды:
За II место в конкурсе поэзии (весна-2007)2 место в фотоконкурсе \За II место в фотоконкурсе \3 место в фотоконкурсе \2 место в фотоконкурсе \Лучший знаток музыки 2009Лучший знаток музыки 2010
Сообщений: 11224


just for fun


WWW
« Ответ #65 : Ноябрь 05, 2009, 12:51:34 »

ну что... сегодня я задаю этот вопрос - КАК и ПОЧЕМУ
Потому что дурацкая игра на последних минутах. Как обычно - не умеем удерживать скользкий счет.
Записан

"There are things known and there are things unknown, and in between are the doors..." (Jim Morrison)
sensay
Майстер Йада
Магистр
***

Карма: +8/-1
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 217


Ощинь Злой Дядько


« Ответ #66 : Ноябрь 05, 2009, 01:00:24 »

Ну вообще вопрос был скорее риторическим.
Но ответ - тоже правильный...

Зато Шева классный гол забил, И Хачериди оттарабанил много. Молодцы. Зато в группе интереснее стало Улыбка
Записан

КТО хочет ищет возможность.
КТО НЕ хочет ищет повод.
Alder
Администратор
Проректор
*****

Карма: +331/-16
Offline Offline

Пол: Мужской
Награды:
За II место в конкурсе поэзии (весна-2007)2 место в фотоконкурсе \За II место в фотоконкурсе \3 место в фотоконкурсе \2 место в фотоконкурсе \Лучший знаток музыки 2009Лучший знаток музыки 2010
Сообщений: 11224


just for fun


WWW
« Ответ #67 : Ноябрь 05, 2009, 01:03:46 »

Зато Шева классный гол забил
Шева в первом тайме старался. Голешник хороший, да, 15-ый в ворота Интера. Во втором тайме подсел он по физике немного. Но отдал же хороший пас на Ярмоленко, а тот в защитника ударил.
Записан

"There are things known and there are things unknown, and in between are the doors..." (Jim Morrison)
Гуляйпільський месник
Бакалавр
**

Карма: +1/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 122


Нестор Иванович


« Ответ #68 : Ноябрь 05, 2009, 09:45:33 »

Ребята,а что за Динамо болели вчера?? С какой это радости интересно? Я очень доволен что выиграл Интер и искренне желаю ДК  четвертого места в группе!!
Записан

Воля або смерть
Слава Украине-Героям Слава!!!!!!
Alder
Администратор
Проректор
*****

Карма: +331/-16
Offline Offline

Пол: Мужской
Награды:
За II место в конкурсе поэзии (весна-2007)2 место в фотоконкурсе \За II место в фотоконкурсе \3 место в фотоконкурсе \2 место в фотоконкурсе \Лучший знаток музыки 2009Лучший знаток музыки 2010
Сообщений: 11224


just for fun


WWW
« Ответ #69 : Ноябрь 05, 2009, 10:00:53 »

Гуляйпільський месник, с той радости, что в еврокубках я, к примеру, болею за все украинские клубы. Престиж страны всё таки.
Записан

"There are things known and there are things unknown, and in between are the doors..." (Jim Morrison)
sensay
Майстер Йада
Магистр
***

Карма: +8/-1
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 217


Ощинь Злой Дядько


« Ответ #70 : Ноябрь 05, 2009, 10:04:42 »

Гуляйпільський месник, Да, болели! А что нельзя? К примеру, вчера лично мне было впервые обидно за такое поражение. И если раньше я болел за Динамо только с корыстью (набор очков для страны), то вчера я болел за клуб! И был уверен, что они смогут досушить счет. Собственно так команды и выбиваются в гранды! Вначале собирают команду, потом сушат авторитетные клубы и играют на единственном моменте за матч, потом моментов будет больше, а потом и "честные" победы ! Вот Интер вчера показал, что Динамо уже со 2го на 3й этап переходит. Будем считать, что не получилось на этот раз. И ждать матча в Казани. Там нужно только выигрывать!
Записан

КТО хочет ищет возможность.
КТО НЕ хочет ищет повод.
Alder
Администратор
Проректор
*****

Карма: +331/-16
Offline Offline

Пол: Мужской
Награды:
За II место в конкурсе поэзии (весна-2007)2 место в фотоконкурсе \За II место в фотоконкурсе \3 место в фотоконкурсе \2 место в фотоконкурсе \Лучший знаток музыки 2009Лучший знаток музыки 2010
Сообщений: 11224


just for fun


WWW
« Ответ #71 : Ноябрь 05, 2009, 10:09:55 »

А мне бы еще хотелось, чтобы Шева таки разыгрался. Какие-то 3 плюхи его от юбилейных 50 мячей в ЛЧ отделяют. Вот можно их разделить между Рубином и Барсой Улыбка
Записан

"There are things known and there are things unknown, and in between are the doors..." (Jim Morrison)
sensay
Майстер Йада
Магистр
***

Карма: +8/-1
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 217


Ощинь Злой Дядько


« Ответ #72 : Ноябрь 05, 2009, 11:35:14 »

Причем 2 Барсе Подмигивающий
 а в Казани и 0-1 сойдетъ
Записан

КТО хочет ищет возможность.
КТО НЕ хочет ищет повод.
Гуляйпільський месник
Бакалавр
**

Карма: +1/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 122


Нестор Иванович


« Ответ #73 : Ноябрь 05, 2009, 12:27:18 »

Престиж страны говорите?? А фаны Реала болеют за Барсу в ЛЧ? Сильно сомневаюсь!! Да даже далеко ходить не нужно,фаны коней искренне желают поражений мясным во всех турнирах,в том числе и в еврокубках! Подчеркиваю фаны,а не кузьмичи!!
Записан

Воля або смерть
Слава Украине-Героям Слава!!!!!!
novichok
Профессор
****

Карма: +29/-7
Offline Offline

Награды:
За победу в конкурсе футбольных прогнозистов \
Сообщений: 822


Чак Норрис может чихать с открытыми глазами


« Ответ #74 : Ноябрь 05, 2009, 12:29:08 »

Ребята,а что за Динамо болели вчера?? С какой это радости интересно? Я очень доволен что выиграл Интер и искренне желаю ДК  четвертого места в группе!!
А чому мені не вболівати за Динамо у Лізі ,якщо я у принципі вболівальник цього клубу?
Записан

Челябинские медсестры настолько суровы ,что *** поймешь :братья это или сёстры....
Alder
Администратор
Проректор
*****

Карма: +331/-16
Offline Offline

Пол: Мужской
Награды:
За II место в конкурсе поэзии (весна-2007)2 место в фотоконкурсе \За II место в фотоконкурсе \3 место в фотоконкурсе \2 место в фотоконкурсе \Лучший знаток музыки 2009Лучший знаток музыки 2010
Сообщений: 11224


just for fun


WWW
« Ответ #75 : Ноябрь 05, 2009, 12:35:38 »

Гуляйпільський месник, фанов Реала и фанов Барсы не сравнивай. Барселона - столица Каталонии, в которой далеко не все считают себя испанцами. Басками да. К тому же и без боления фанов Реала/Барсы испанские команды стабильно приносят очки своей стране и имеют высокие места в рейтинге. Но до них мне дела нет. И как и за кого они болеют тоже. А я болел, болею и буду болеть за все украинские клубы в еврокубках без исключения!
Записан

"There are things known and there are things unknown, and in between are the doors..." (Jim Morrison)
sensay
Майстер Йада
Магистр
***

Карма: +8/-1
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 217


Ощинь Злой Дядько


« Ответ #76 : Ноябрь 05, 2009, 01:04:47 »

А мне почему-то щаз в голову стукнуло: что именно "такие болелы" и испортят матч с греками в Донецке. А фигли болеть за шевченка?? он же из Динамы! А Тимоха? Продал РОДИНУ! ТАК что ли? ЕРЕСЬ.

Есть Игра и есть Жизнь. Ни там ни там не бывает однозначных ДА и НЕТ.

Я так вообще: болею за красивую игру, поэтому несколько лет я вообще не смотрел матчи Динамо Киев. Теперь я смотрю, но только Европу и то не всю. Именно поэтому я вообще не смотрю матчи КУ и ЧУ, если там изначально фаворит ДК. Но я смотрю матчи, где играют против ДК (просто посмотреть на состоятельность чемпионата). И по таким матчам... понимаю, что болеть мне пока не за что.
Записан

КТО хочет ищет возможность.
КТО НЕ хочет ищет повод.
Гуляйпільський месник
Бакалавр
**

Карма: +1/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 122


Нестор Иванович


« Ответ #77 : Ноябрь 05, 2009, 05:11:02 »

sensay ,не неси чушь!! Причем здесь сборная вообще!! Если я ненавижу Динамо и желаю ему всяких обсеров везде и вся это не значит что я буду не болеть за сборную из-за того,что в ней игроки Динамо!! И чего ты вообще меня причислил к ТАКИМ фанам?? Ты знаешь лично меня или как??
Записан

Воля або смерть
Слава Украине-Героям Слава!!!!!!
Alder
Администратор
Проректор
*****

Карма: +331/-16
Offline Offline

Пол: Мужской
Награды:
За II место в конкурсе поэзии (весна-2007)2 место в фотоконкурсе \За II место в фотоконкурсе \3 место в фотоконкурсе \2 место в фотоконкурсе \Лучший знаток музыки 2009Лучший знаток музыки 2010
Сообщений: 11224


just for fun


WWW
« Ответ #78 : Ноябрь 05, 2009, 05:30:14 »

Если я ненавижу Динамо и желаю ему всяких обсеров везде и вся
Вопрос. Если из-за "обсеров" Динамо Украина потеряет в рейтинге УЕФА и, как следствие, лишится нескольких мест в еврокубках - это нормально для тебя? А если пострадавшим окажется Шахтер - вместо ЛЧ пойдет в ЛЕ сразу?
Записан

"There are things known and there are things unknown, and in between are the doors..." (Jim Morrison)
Гуляйпільський месник
Бакалавр
**

Карма: +1/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 122


Нестор Иванович


« Ответ #79 : Ноябрь 05, 2009, 05:50:33 »

Alder,такого как ты написал не случится точно!! Если мы и опустимся ,то уж точно не настолько! Чтобы такое случилось -1 команда в ЛЧ от страны-Украине нужно опуститься с 7 текущего на 16 место!! Если посмотреть какая там пропасть,то становится ясно,что это попросту невозможно!! А если потеряем 1,2 команды в ЛЕ -то это по-моему еще лучше!! Еврокофф будет делиться на меньшее количество команд и в скором времени все опять вернется на свои места!! Да и то!! У наших сейчас  38.550  очков,а у Португалии,которая на 10-32.796, отрыв почти 6 очков-а это очень весомо,так 10 место это всего лишь потеря одной команды в ЛЕ!! 
Записан

Воля або смерть
Слава Украине-Героям Слава!!!!!!
Страниц: 1 2 3 [4] 5 6 ... 8   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Penguins Counter Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.8 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC Valid XHTML 1.0! Valid CSS! Internetmap
Страница сгенерирована за 0.114 секунд. Запросов: 35.