КИТА unofficial
Апрель 24, 2024, 09:31:27 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости:
 
   Начало   ПРАВИЛА Помощь WIKI PDA Войти Регистрация  


Страниц: 1 2 [3]  Все   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Новый донецкий форум. Свобода во всем)  (Прочитано 47427 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Neurox
Первак
*

Карма: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 27


« Ответ #40 : Май 25, 2010, 02:52:53 »

по поводу оптимизации никто советов не даст?Подмигивающий
Записан
Alder
Администратор
Проректор
*****

Карма: +331/-16
Offline Offline

Пол: Мужской
Награды:
За II место в конкурсе поэзии (весна-2007)2 место в фотоконкурсе \За II место в фотоконкурсе \3 место в фотоконкурсе \2 место в фотоконкурсе \Лучший знаток музыки 2009Лучший знаток музыки 2010
Сообщений: 11224


just for fun


WWW
« Ответ #41 : Май 25, 2010, 03:17:58 »

по поводу оптимизации никто советов не даст?
По поводу оптимизации советы тебе даст Гугль. Возможно я резок, но мне поднадоело, что единственная твоя цель на нашем форуме - пропиарить свой.
Записан

"There are things known and there are things unknown, and in between are the doors..." (Jim Morrison)
Neurox
Первак
*

Карма: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 27


« Ответ #42 : Май 25, 2010, 03:40:57 »

ну это твое имхо.
а мое имхо и единственная цель--получить ответы или советы по интересующим меня вопросам.

да и сам непроч ответить и проконсультировать если кого-то что-то интересует из того что знаю;)
« Последнее редактирование: Май 25, 2010, 03:54:50 от Neurox » Записан
Alder
Администратор
Проректор
*****

Карма: +331/-16
Offline Offline

Пол: Мужской
Награды:
За II место в конкурсе поэзии (весна-2007)2 место в фотоконкурсе \За II место в фотоконкурсе \3 место в фотоконкурсе \2 место в фотоконкурсе \Лучший знаток музыки 2009Лучший знаток музыки 2010
Сообщений: 11224


just for fun


WWW
« Ответ #43 : Май 25, 2010, 04:35:19 »

Neurox, ты название раздела видишь - интернет-проекты наших форумчан. Под словом "форумчанин" я понимаю человека, активно общающегося на форуме в разных разделах.
Записан

"There are things known and there are things unknown, and in between are the doors..." (Jim Morrison)
Волера
Первак
*

Карма: +3/-0
Offline Offline

Сообщений: 48



« Ответ #44 : Май 25, 2010, 05:11:04 »

Off-Topic - помечено автором как "не соответствует обсуждаемой теме"
ну, кому вообще тот форум нужен
Записан
Alder
Администратор
Проректор
*****

Карма: +331/-16
Offline Offline

Пол: Мужской
Награды:
За II место в конкурсе поэзии (весна-2007)2 место в фотоконкурсе \За II место в фотоконкурсе \3 место в фотоконкурсе \2 место в фотоконкурсе \Лучший знаток музыки 2009Лучший знаток музыки 2010
Сообщений: 11224


just for fun


WWW
« Ответ #45 : Май 25, 2010, 05:33:30 »

Волера, думаю, что мало кому. Ибо явление не новое и не уникальное.
Записан

"There are things known and there are things unknown, and in between are the doors..." (Jim Morrison)
Neurox
Первак
*

Карма: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 27


« Ответ #46 : Май 25, 2010, 09:51:12 »

Alder

удаляй тему к чертовой матери.


тебя вывело из себя что всю линейку новых сообшений заняла тема Донецкого форума?
не иначе ИМХО;)

удаляй. нафик надо тебе что либо доказывать;)
Записан
Alder
Администратор
Проректор
*****

Карма: +331/-16
Offline Offline

Пол: Мужской
Награды:
За II место в конкурсе поэзии (весна-2007)2 место в фотоконкурсе \За II место в фотоконкурсе \3 место в фотоконкурсе \2 место в фотоконкурсе \Лучший знаток музыки 2009Лучший знаток музыки 2010
Сообщений: 11224


just for fun


WWW
« Ответ #47 : Май 25, 2010, 10:03:01 »

Neurox, не смеши мои тапочки. Справедливости ради - я тему должен был снести в первый же день, но пошёл тебе навстречу. Думал будешь общаться тут. Вот так то. И, когда тебе делают замечание, ты уж прислушивайся.
Записан

"There are things known and there are things unknown, and in between are the doors..." (Jim Morrison)
Kenny
^___^
Проректор
*****

Карма: +69/-11
Offline Offline

Пол: Мужской
Награды:
3 место в фотоконкурсе \За II, III места в фотоконкурсе Вид из окна
Сообщений: 2352



WWW
« Ответ #48 : Май 25, 2010, 10:15:43 »

Не удаляйте. У человека есть время, желание и возможность заниматься форумом. А вы тут играете в «а чего добился ты» и «этот велосипед я уже видел». Если грамотно подходить и иногда рисковать, то практически в любой области можно оторвать свой кусок посетителей. Это потребует времени, сил и возможно денег. Автор не сдавайся, и делай все как тебе кажется лучше всего, а не для галочки, тогда все получится. Удачи.
Записан
Alder
Администратор
Проректор
*****

Карма: +331/-16
Offline Offline

Пол: Мужской
Награды:
За II место в конкурсе поэзии (весна-2007)2 место в фотоконкурсе \За II место в фотоконкурсе \3 место в фотоконкурсе \2 место в фотоконкурсе \Лучший знаток музыки 2009Лучший знаток музыки 2010
Сообщений: 11224


just for fun


WWW
« Ответ #49 : Май 25, 2010, 10:25:36 »

Kenny, все, что ты сказал, верно. Я же всего лишь говорю о том, что раздел создан для рекламы проектов форумчан, а не забежавших товарищей. Вот так. А мои слова насчёт нужности основываются на анализе сообщений и активности пользователей того форума. Благо опыт позволяет делать выводы. Dixi.
Записан

"There are things known and there are things unknown, and in between are the doors..." (Jim Morrison)
Kenny
^___^
Проректор
*****

Карма: +69/-11
Offline Offline

Пол: Мужской
Награды:
3 место в фотоконкурсе \За II, III места в фотоконкурсе Вид из окна
Сообщений: 2352



WWW
« Ответ #50 : Май 25, 2010, 10:33:06 »

Проектов у форумчан так мало, что плевать на донецкие проекты не стоит, это уж точно. А что по поводу нужности, Alder, ты хочешь сказать что тут первые полгода-год на данном форуме было достаточное количество форумов? Форум как отдельная еденица слаба конечно, больше бы трафика было как дополнение к порталу. Учитывая, что в Донецке одновременно много и мало порталов(ни одного хорошего), то пускай развивается все что можно. Этот форум медленно умирает тоже не просто так.
Записан
Alder
Администратор
Проректор
*****

Карма: +331/-16
Offline Offline

Пол: Мужской
Награды:
За II место в конкурсе поэзии (весна-2007)2 место в фотоконкурсе \За II место в фотоконкурсе \3 место в фотоконкурсе \2 место в фотоконкурсе \Лучший знаток музыки 2009Лучший знаток музыки 2010
Сообщений: 11224


just for fun


WWW
« Ответ #51 : Май 25, 2010, 10:55:06 »

Alder, ты хочешь сказать что тут первые полгода-год на данном форуме
Первые полгода-год на этом форуме было ого-го Улыбка И по статистике и по накалу общения.

Этот форум медленно умирает тоже не просто так.
Само собой. Не просто так.

З.Ы. Предлагаю закончить оффтоп.
Записан

"There are things known and there are things unknown, and in between are the doors..." (Jim Morrison)
naxellar
Главный флудер
Проректор
*****

Карма: +101/-52
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 5015

Главный флудер


« Ответ #52 : Май 26, 2010, 01:29:33 »

У вас там диалог прошел в ЛС видимо. А в чем собственно дело?
(Отправлено в: 26 Май 2010 01:28:40)
 Neurox, вряд ли нашего админа может что-то бесить.
Записан
Neurox
Первак
*

Карма: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 27


« Ответ #53 : Май 26, 2010, 09:27:53 »

По поводу оптимизации советы тебе даст Гугль.

гугл не дает ответа на вопрос почему периодически главная страница выпадает из индекса а через пару дней появляется.

А мои слова насчёт нужности основываются на анализе сообщений и активности пользователей того форума.

без популяризации небудет и активности.
стараюсь как могу по большему количеству запросов появляться к выдаче да и модеров прошу актуальные темы и новости выкладывать.

однако механизмы работы гугола нифига не понятны. вот щас самое непонятное это периодическое выпадение с первый страницы по ключевым запросам. а потом внезапное появление там на 4-5 месте.

Kenny, спасибо за пожелания.
Записан
Alder
Администратор
Проректор
*****

Карма: +331/-16
Offline Offline

Пол: Мужской
Награды:
За II место в конкурсе поэзии (весна-2007)2 место в фотоконкурсе \За II место в фотоконкурсе \3 место в фотоконкурсе \2 место в фотоконкурсе \Лучший знаток музыки 2009Лучший знаток музыки 2010
Сообщений: 11224


just for fun


WWW
« Ответ #54 : Май 26, 2010, 03:25:37 »

без популяризации небудет и активности.
Популяризировать нужно не только в онлайне. Это раз. Второе - реклама на форумах донецких локальных сетей. Третье - добавить изюминку форуму.

однако механизмы работы гугола нифига не понятны. вот щас самое непонятное это периодическое выпадение с первый страницы по ключевым запросам. а потом внезапное появление там на 4-5 месте.
Нормальный механизм. Было время мы были на 1 месте по запросу про лом в унитазе поезда Улыбка Ушла тема - ушло и первое место.
Записан

"There are things known and there are things unknown, and in between are the doors..." (Jim Morrison)
zer_owlet
Необычные пользователи
Проректор
*

Карма: +103/-16
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2399



« Ответ #55 : Май 26, 2010, 03:40:39 »

имхо Neurox промазал форумом. просто из интереса проверил где он еще постил и оказалось что только тут... есть же куча сео форумов, статей, утилит... зачем спрашивать там, где ответят процента 2 всего населения, остальные просто не в теме.

Neurox, заведи твитер. эта тема больше на тот сервис похожа )
Записан



Если бы те, кто злословит обо мне, знали, что я о них думаю, они бы ещё не то говорили.

Так хочется быть добрым и порядочным, особенно, когда понимаешь, что патронов на всех никогда не хватит..

Памятка женщинам: если ты хочешь, чтоб мужчина встал на колени - разденься и встань на четвереньки.
Neurox
Первак
*

Карма: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 27


« Ответ #56 : Май 26, 2010, 05:32:54 »

просто из интереса проверил где он еще постил

плохо проверил) 4 места как минимум. SEO форумы--тока читаю. полезной инфы очень очень мало.
ну ненравятся мне они. чем незнаю. просто ненравятся из за большого количества воды и каши.

намного полезнее блоги людей занимающихся оптимизацией почитать

(Отправлено в: Май 26, 2010, 05:30:49 )
 
Второе - реклама на форумах донецких локальных сетей

угумс. плохо что некоторые форумы с наружи закрыты(


Записан
Alder
Администратор
Проректор
*****

Карма: +331/-16
Offline Offline

Пол: Мужской
Награды:
За II место в конкурсе поэзии (весна-2007)2 место в фотоконкурсе \За II место в фотоконкурсе \3 место в фотоконкурсе \2 место в фотоконкурсе \Лучший знаток музыки 2009Лучший знаток музыки 2010
Сообщений: 11224


just for fun


WWW
« Ответ #57 : Май 26, 2010, 06:59:31 »

плохо что некоторые форумы с наружи закрыты(
На этот случай всегда есть форумчане из этих сетей. Которые могут прорекламировать. Ну или с админами списаться.
Записан

"There are things known and there are things unknown, and in between are the doors..." (Jim Morrison)
Страниц: 1 2 [3]  Все   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Penguins Counter Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.8 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC Valid XHTML 1.0! Valid CSS! Internetmap
Страница сгенерирована за 0.117 секунд. Запросов: 33.