КИТА unofficial
Апрель 18, 2024, 09:35:05 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости:
 
   Начало   ПРАВИЛА Помощь WIKI PDA Войти Регистрация  


Страниц: 1 ... 8 9 [10]   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Настоящие чувства в виртуальности?  (Прочитано 128087 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Zarkon
поспорим?
Доцент
****

Карма: +43/-6
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 723


все буде добре


« Ответ #180 : Декабрь 05, 2008, 02:58:09 »

Zarkon, я понимаю, почему у тебя не хватает общения в реале. Хамишь много
а может я как раз в нете свою темную сторону демонстрирую. В реале я добрый и пушистый и друзей у меня много, т.к. мне воспитание хамить не позволяет. А вот тут я таки-да во всей красе. А может и нет. Даже скорее нет. В общем, не угадала ты. Не по этой причине я на форуме
Записан

petru4o
Mодератор
Завкаф
*****

Карма: +21/-1
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1194


Linux Inside


WWW
« Ответ #181 : Декабрь 06, 2008, 12:40:21 »

не может человек быть полярен.то есть вести себя кардинально по другому.должен же быть какой то стержень внутренний.и если ты впрямь говоришь,что ходишь сюда только чтобы оторватся и пощлорадствовать,то лестных эпитетов в голове моей не родилось.
Записан
Punk_UnDeaD
АСУ-07з
Доцент
****

Карма: +12/-8
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 517


я русский


WWW
« Ответ #182 : Декабрь 06, 2008, 01:12:20 »

Zarkon, ты часом не шизофреник?

у взрослого человека личность цельная, к чему ему быть разным?
Записан

ॐ मणि पद्मे हूँ
Мы русские, с нами Бог!
tuft
Я просто не берегу силы на обратный путь © "Гаттака"
Firebiker
Проректор
*****

Карма: +201/-40
Offline Offline

Пол: Мужской
Награды:
Лучший знаток фильмов 2008II место в конкурсе поэзии \III место в конкурсе поэзии \
Сообщений: 10684


Homo fortunatus


WWW
« Ответ #183 : Декабрь 06, 2008, 12:57:39 »

имел опыт.могу сказать точно-no way.потому что лбишь уже как бы и не человека,а его образ.который в 9000 процетов случаев не соотвествует действительности.

Маячня. Я вже рік живу з дівчиною, з якою познайомився в мережі.

Блин, как по мне люди в тырнете знакомятся (в большинстве случаев) уже реально от безнадеги  кого-то найти в реале, часто пряча за монитором свои комплексы

Теж маячня.
По-перше, рекомендую прочитати все те, що я писав тут раніше.
По-друге, це може бути знайомство без якоїсь свідомої цілі познайомитись з дівчиною. Ти просто спілкуєшся в асьці, і бац! Все! Ти в павутинні Улыбка
Щодо сайтів знайомств. Я туди пішов не від відчаю, а тому що в мене весь час забирала робота. Як можна познайомитись з кимось, коли ти з роботи уходиш о 10-й годині? А так будь ласка - ось тобі анкета, ось тобі фотка. Попереписувався, назначив зустріч на вихідні! Пішов. Сподобалась - добре. Не сподобалась - шукай далі.
Тобто основне знайомство вже відбувається в реалі.
Хоча, два рази в мене було, що закохувався, коли ще не бачив людину в реалі. І зустріч не розчаровувала. Просто далі вже не склалося (після доволі довгих відносин) - але ж це як у всіх.

(Отправлено в: 06 Декабрь 2008, 11:54:03)
 До речі, був період, коли з роботою було не так важко вже, і я мав кожного дня нове побачення на протязі місяця - не самий поганий період мого життя Подмигивающий
Записан

heart ||У божевіллі утвори сузір'я віри в неймовірне... © Олег Скрипка
Olorin
Mодератор
Профессор
*****

Карма: +25/-4
Offline Offline

Пол: Мужской
Награды:
За долгое терпение.
Сообщений: 902


Кто к нам с чем зачем, тот от того и того


« Ответ #184 : Декабрь 08, 2008, 08:17:44 »

Я тут писал когда-то про друга, который нашел девушку в виртуальности, так разбежались они.
Она оказалась сильно возбудима в эмоциональном плане и строила обиды буквально после каждого сказанного ей слова.
Делаю вывод- чувства быть могут, но понять их и понять сущность человека сложней.

Записан

Количество опыта пропорционально количеству выведенной из строя техники.
tuft
Я просто не берегу силы на обратный путь © "Гаттака"
Firebiker
Проректор
*****

Карма: +201/-40
Offline Offline

Пол: Мужской
Награды:
Лучший знаток фильмов 2008II место в конкурсе поэзии \III место в конкурсе поэзии \
Сообщений: 10684


Homo fortunatus


WWW
« Ответ #185 : Декабрь 08, 2008, 08:27:46 »

Olorin, те ж саме могло бути і при знайомстві в реальному світі. Віртуальність тут ні до чого.
Записан

heart ||У божевіллі утвори сузір'я віри в неймовірне... © Олег Скрипка
lenore
малолетний преступник
Профессор
*****

Карма: +37/-18
Offline Offline

Пол: Женский
Награды:
А я тоже хочу:))he opening title sequence of a film is that film\'s opportunity to make a good first impression on you, the viewer. A well-crafted title sequence introduces the audien Feb 19, 2009, 12:03 pm lenore  We all know that first impressions are important, right?
Сообщений: 839


след в истории


« Ответ #186 : Декабрь 08, 2008, 08:31:11 »

Я тут писал когда-то про друга, который нашел девушку в виртуальности, так разбежались они.
Она оказалась сильно возбудима в эмоциональном плане и строила обиды буквально после каждого сказанного ей слова.
Делаю вывод- чувства быть могут, но понять их и понять сущность человека сложней.
Любая девушка строит обиды по каждому(практически) слову... только умная девушка понимает, что это глупость и молчит...
Можно жить с человеком десятилетия, но так и не догадаться, что нужно его еще понимать... так было всегда.. виртаульность тут ни при чем... Виртуальность лишь помогает изменить поговорку про встречанию по одежке...
Записан

I am an excitable person who only understands life lyrically, musically, in whom feelings are much stronger than reason. I am so thirsty for the marvelous that only the marvelous has power over me. Reality doesn’t impress me. I only believe in intoxication, in ecstasy, and when ordinary life shackles me, I escape, one way or another. No more walls.
ZaQ
Бакалавр
**

Карма: +6/-1
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 128



« Ответ #187 : Декабрь 08, 2008, 08:53:49 »

мой друг познакомился со своей будушей женой на сайте знакомств.
Записан
Sterh
Сюрреалист
Проректор
*****

Карма: +221/-19
Offline Offline

Награды:
За победу в конкурсе поэзии (весна-2007)За I-II место в фотоконкурсе \За I-II место в фотоконкурсе \За III место в фотоконкурсе \За I место в фотоконкурсе \
Сообщений: 6696


...Стерх...


WWW
« Ответ #188 : Декабрь 08, 2008, 10:31:41 »

мой друг познакомился со своей будушей женой на сайте знакомств.

моя сестра познакомилась со своим уже мужем по аське ))
совершенно случайно задав поиск ))))
Записан

"иногда мне нравится думать, что я - маленький зеленый гоблин, который прячется в теле рыжей девочки, и очень горд тем, как он всех обманул"
Polly
да, вот это вот - я)
Магистр
***

Карма: +15/-2
Offline Offline

Пол: Женский
Награды:
За I место в конкурсе поэзии (весна 2008)
Сообщений: 278


All the pretty people died =)


« Ответ #189 : Декабрь 09, 2008, 12:05:12 »

ой, ну и чем плохо виртуальное знакомство? это давно уже не невидаль, и предосудительным это считать никак нельзя...
Записан

- Э, ты че тут делаешь? Ты ж должен был убегать
- Я отказываюсь играть в догонялки, это пошло..  (c)
vodka
акуна-матата
Проректор
*****

Карма: +68/-8
Offline Offline

Пол: Мужской
Награды:
За I-II место в фотоконкурсе \
Сообщений: 2519



WWW
« Ответ #190 : Декабрь 09, 2008, 01:35:15 »

действительна) эт 5 лет назад считалось дикостью, сейчас в порядке вещей))
Записан

Галина
Бакалавр
**

Карма: +3/-1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 140


Смотри не только вперёд, но и по сторонам!


« Ответ #191 : Май 06, 2009, 12:30:02 »

Виртуальная любовь.

Понятие виртуальная любовь используют не всегда правильно. К примеру, живет молодой человек и девушка в одном городе, познакомились по Интернету, пообщались, встретились. А была виртуальная любовь? Определенно она прошла мимо, а где же ее искать?
Виртуальная любовь - это удел тех, кто разделен в мире реальном по географическому признаку. Интернет уничтожает большие расстояние, но мир то реальный остается реальным, как жил я в Москве, так и живу, а как живет она в Лос-Анджелесе так и живет.
Как правило, взаимоотношения людей разделенных большим пространством, если хотите и разницей во времени формируются с помощью чат серверов. Дело все в том, что человек приходящий на сервер знакомств ищет свою половинку из своего города. По крайней мере в 80% это так. Таким образом, только в чате возможно успешное знакомство подобного рода, где после общения, двое разделенных морями и океанами людей начинают испытывать некоторое притяжение друг к другу. Впоследствии это чувство усиливается, и приходит она – ВИРТУАЛЬНАЯ ЛЮБОВЬ. Можно сказать то, что в виртуальной жизни люди чаше влюбляются ,из-за того что идеализируют своего собеседника.


Плюс знакомства в чате (в отличие от реальной жизни) состоит в том ,что перед тем как отправить сообщение своей очередной подружке(а в последствии может и виртуальной любовницы) есть определенное время на то ,чтоб подумать ,а правильно ли я написал мисагу ,чтоб запудрить ей мозги?Улыбка)

Минус состоит в том, что если уж ляпнул что-то не то или глюк произошел в тагах(в той же кроватке.ру часто такое происходит),тогда будет трудно оправдаться, что ты этого не хотел сказать или просто шутил, т.к. самая большая проблема состоит в том, что чувства передавать в виртуальной жизни очень трудно, хорошо хоть придумали смайлики, .Именно им и досталась нелегкая судьба передавать настроение в виртуальной жизни.

 
Записан

Устой традиций надо соблюдать,
Пускай не раз ответят вам отказом,
Конечно, дама может и не дать,
Но предложить, ты ей, всегда обязан.
tos
Mодератор
Декан
*****

Карма: +80/-16
Offline Offline

Награды:
1 место в фотоконкурсе \1,3 место в фотоконкурсе \II место в фотоконкурсе \
Сообщений: 1949


♪♪ ♫Nice boys don`t play Rock`n`Roll♫ ♪♪


« Ответ #192 : Май 06, 2009, 05:24:53 »

был знаком с девочкой.
из одного города.
знали друг-друга на уровне ПРИВЕТ-ПОКА.
начали общаться в тупом контакте.
и пошло-поехало - встретились, погуляли, много общались в инете и по телефону...
вот уже пару месяцев встречаемся.
щаслив=)
Записан
Страниц: 1 ... 8 9 [10]   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Penguins Counter Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.8 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC Valid XHTML 1.0! Valid CSS! Internetmap
Страница сгенерирована за 0.067 секунд. Запросов: 38.