КИТА unofficial
Апрель 30, 2024, 10:52:05 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости:
 
   Начало   ПРАВИЛА Помощь WIKI PDA Войти Регистрация  


Страниц: 1 ... 6 7 [8] 9 10   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Настоящие чувства в виртуальности?  (Прочитано 128886 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
tuft
Я просто не берегу силы на обратный путь © "Гаттака"
Firebiker
Проректор
*****

Карма: +201/-40
Offline Offline

Пол: Мужской
Награды:
Лучший знаток фильмов 2008II место в конкурсе поэзии \III место в конкурсе поэзии \
Сообщений: 10684


Homo fortunatus


WWW
« Ответ #140 : Ноябрь 16, 2007, 06:49:58 »

если девушка страшная, то красивый парень не обратит на нее внимания. Даже если она очень хорошая. Так что внешность хоть и не главное, но все же имеет значение.

И тем не менее, как уже говорилось в какой-то из тем, я любил девушку, на которую в реальных условиях не обратил бы ни малейшего внимания... Проще говоря, её можно было назвать страшненькой.
Но конечно не кривая и горбатая с язвами по всему телу bad
Записан

heart ||У божевіллі утвори сузір'я віри в неймовірне... © Олег Скрипка
Пельмешка
Cтудент
*

Карма: +4/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 60



« Ответ #141 : Апрель 16, 2008, 05:44:29 »

я много разсуждала на эту тему в разных форумах и должна заметить,что большенство людей потдерживают одно мнение, что любви в инете нет можно здесь познакомиться и влюбиться в реале...ведь любят то что знают.Тут можно увлечься, заинтересоваться кемто, даже не так человеком, а его умением расказывать...ведь тут так много фальши и лжи... Грустный
Записан
tuft
Я просто не берегу силы на обратный путь © "Гаттака"
Firebiker
Проректор
*****

Карма: +201/-40
Offline Offline

Пол: Мужской
Награды:
Лучший знаток фильмов 2008II место в конкурсе поэзии \III место в конкурсе поэзии \
Сообщений: 10684


Homo fortunatus


WWW
« Ответ #142 : Апрель 16, 2008, 05:46:35 »

Пельмешка, то есть людям, которые прошли через это, ты не веришь. А я знаю, что говорю.
Записан

heart ||У божевіллі утвори сузір'я віри в неймовірне... © Олег Скрипка
broken-wings
wings of empathy
ЧеГеварный
Проректор
*****

Карма: +176/-6
Offline Offline

Пол: Мужской
Награды:
3 место в фотоконкурсе \За III место в фотоконкурсе \За победу в конкурсе футбольных прогнозистов \
Сообщений: 4531


Эксперт по какашкам и поиску смыслов


« Ответ #143 : Апрель 16, 2008, 05:57:51 »

внешность играет огромную роль при знакомстве и что называется "на первых порах". Думаю не всякий вытерпит красавицу-пустышку долгое время.
а в интернете влюбиться можно ровно так же как и по переписке. Тут правда вступает фантазия - уж слишком многое добавляет именно она
Записан

кругом одно и то же свинство
но я умею выделять
по незначительным нюансам
спорт журналистику кино
tuft
Я просто не берегу силы на обратный путь © "Гаттака"
Firebiker
Проректор
*****

Карма: +201/-40
Offline Offline

Пол: Мужской
Награды:
Лучший знаток фильмов 2008II место в конкурсе поэзии \III место в конкурсе поэзии \
Сообщений: 10684


Homo fortunatus


WWW
« Ответ #144 : Апрель 16, 2008, 05:59:03 »

Думаю не всякий вытерпит красавицу-пустышку долгое время.

Конечно. По поводу внешности мой пост выше... Я сперва полюбил, потом увидел. Ну было такое. Эт первая любовь была Улыбка)) В очень сознательном возрасте - 5-й курс.
Записан

heart ||У божевіллі утвори сузір'я віри в неймовірне... © Олег Скрипка
Anna
Бакалавр
**

Карма: +10/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Награды:
III место в фотоконкурсе \
Сообщений: 141



« Ответ #145 : Апрель 16, 2008, 06:25:33 »

ИМХО, очень трудно из сообщений понять, что представляет из себя собеседник на самом деле. Влюбиться можно, конечно, но больше в свою фантазию, а не в реального человека. А дальше придется узнавать друг друга заново(если не слишком большим разочарованием будет знакомство). Правда, одна моя подружка именно так и влюбилась Улыбка И пока, вроде бы, довольна.
Записан
Пельмешка
Cтудент
*

Карма: +4/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 60



« Ответ #146 : Апрель 16, 2008, 06:38:49 »

tuft я неспорю исключение есть всегда.а ты что полюбил в вирте,и тут дальше и любил человека не видя его в жизни? или нет? в любом случае я хочу те сказать, как там бы не было, тебе тут могут расказать многое...но а вот в реальности это не так, поэтому полюбив тут ты рискуешь разбить свою любовь об обман. я знаю достаточно  людей которые полюбивших тут друг друга и любившие дальше в реальности, но зачастую между ними огромные расстояния, а это испытание.Радостные, желанные встречи несколько раз в год и ожиданье,жизнь, существование без любимого человека от встречи к встрече это ужастно((
Записан
tuft
Я просто не берегу силы на обратный путь © "Гаттака"
Firebiker
Проректор
*****

Карма: +201/-40
Offline Offline

Пол: Мужской
Награды:
Лучший знаток фильмов 2008II место в конкурсе поэзии \III место в конкурсе поэзии \
Сообщений: 10684


Homo fortunatus


WWW
« Ответ #147 : Апрель 16, 2008, 06:42:46 »

Пельмешка, ну конечно риск есть. Но нельзя говорить "это невозможно".
Записан

heart ||У божевіллі утвори сузір'я віри в неймовірне... © Олег Скрипка
Пельмешка
Cтудент
*

Карма: +4/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 60



« Ответ #148 : Апрель 16, 2008, 06:46:42 »

Anna вот именно ты хорошо сказала в свою фантазию, я б даже сказала что ты просто находишь человека похожего на твой идеал и все понеслась...мне даже одна девушка которая так сказать встречалась тут с парнем 8 месяцев( она с Донецка а он с Питера)что даже не хотела б его увидеть, так как очень этого боиться, боиться того что то что она любит фантазия и их совместное творчество...

(Отправлено в: 16 Апреля 2008, 18:43:45)

tuft да в какойто мере даже невозможно, т.к. лучше рассуждать холодным рассудком чем идти на поводу у эмоций. и "не возможно" это для определенных людей, которые не идут на непонятном поводу у своих эмоций
Записан
tuft
Я просто не берегу силы на обратный путь © "Гаттака"
Firebiker
Проректор
*****

Карма: +201/-40
Offline Offline

Пол: Мужской
Награды:
Лучший знаток фильмов 2008II место в конкурсе поэзии \III место в конкурсе поэзии \
Сообщений: 10684


Homo fortunatus


WWW
« Ответ #149 : Апрель 16, 2008, 06:49:16 »

Пельмешка, то есть для тебя это невозможно. Ясно Улыбка
Кстати вот та история про девушку с Донецка и парня с Питера - там точно любви никакой не было. Если была бы, то они бы встретились обязательно, рискнув своими отношениями.
Записан

heart ||У божевіллі утвори сузір'я віри в неймовірне... © Олег Скрипка
Пельмешка
Cтудент
*

Карма: +4/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 60



« Ответ #150 : Апрель 16, 2008, 06:52:59 »

tuftвозможно там и небыло)это изх дело, но они так искренне в это верили и страдали, он хотел встретиться, а она тоже, но страх был больше...а у тя как все было или есть ты так и не ответил?!
Записан
tuft
Я просто не берегу силы на обратный путь © "Гаттака"
Firebiker
Проректор
*****

Карма: +201/-40
Offline Offline

Пол: Мужской
Награды:
Лучший знаток фильмов 2008II место в конкурсе поэзии \III место в конкурсе поэзии \
Сообщений: 10684


Homo fortunatus


WWW
« Ответ #151 : Апрель 16, 2008, 07:00:28 »

Пельмешка, да я уже писал всё это. Долго рассказывать. Но в своей жизни я два раза признавался в любви, ещё ни разу не видев человека. Встреча происходила только потом. Ну и были обычные (длительные) отношения с неудачным концом Улыбка Только виртуальность тут не причём. Всё рухнуло по банальным причинам, из-за который люди обычно расстаются: "во мне что-то сломалось", "чувства исчезли"... бла-бла-бла...
Ну а сейчас... Сейчас я живу с девушкой, с которой познакомился на сайте знакомств Улыбка)))
Кстати, немаловажный момент, решение жить вместе было принято до реальной встречи. В любви боялись признаваться, но планы строили Улыбка)))))
Я её очень люблю. И, знаю, она меня тоже.
Записан

heart ||У божевіллі утвори сузір'я віри в неймовірне... © Олег Скрипка
Пельмешка
Cтудент
*

Карма: +4/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 60



« Ответ #152 : Апрель 16, 2008, 07:06:06 »

tuft понятно)) я ж говорила, исключение бывает))ну искренне желаю чтоб с этой девушкой у тя было все просто сказочно и на всю жизнь
Записан
petru4o
Mодератор
Завкаф
*****

Карма: +21/-1
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1194


Linux Inside


WWW
« Ответ #153 : Декабрь 05, 2008, 01:08:28 »

имел опыт.могу сказать точно-no way.потому что лбишь уже как бы и не человека,а его образ.который в 9000 процетов случаев не соотвествует действительности.
Записан
naxellar
Главный флудер
Проректор
*****

Карма: +101/-52
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 5015

Главный флудер


« Ответ #154 : Декабрь 05, 2008, 01:13:45 »

petru4o, лично меня один образ потом нисколько не разочаровал, а даже наоборот.
Записан
petru4o
Mодератор
Завкаф
*****

Карма: +21/-1
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1194


Linux Inside


WWW
« Ответ #155 : Декабрь 05, 2008, 01:18:13 »

жидомассонская отмазка номер один))
Исключения подтверждают правила.
Записан
LazarusLong
Ирландский доброволец
Проректор
*****

Карма: +181/-7
Offline Offline

Пол: Мужской
Награды:
А может я тоже хочу себе награду?
Сообщений: 6133


Ukrainian by birth, Irish by the grace of God


WWW
« Ответ #156 : Декабрь 05, 2008, 01:51:54 »

Off-Topic - помечено автором как "не соответствует обсуждаемой теме"
Исключения подтверждают правила.
вообще оригинал цитаты звучит
исключение не отменяет правило. Подтверждать оно его не может )).

А вообще же мой опыт хоть и не большой, но положительный Улыбка реальность меня не разочаровала, скорее совсем наоборот ))).
Записан

Когда ему нужно - он русский, когда нужно - украинец, а когда ему ни хрена не нужно - он ирландец.

"...Он любил говорить факин щит
Когда что-то не так ему
Принимал он свой самый ирландский вид
И кидался трубкой в жену..."
Malenkaya
Милейшей души человек:)
Специалист
***

Карма: +5/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 186



« Ответ #157 : Декабрь 05, 2008, 10:49:10 »

Случаи бывают разные!!!! Был опыт у моей знакомой! Ей написал парень,и она ему ответила,только потому что нашлись общие интересы в музыке,да и вообще как потом ей показалось,взгляды на жизнь были одинаковые...он был просто интересным собеседником,другом по переписке. Были какие-то намеки с его стороны на встречу,но все это как-то само собой сводилось на нет...Пообщавшись уже около года,она была уверена что знает этого человека настолько хорошо,что сама решила пригласить его в поход.они пошли не большой группой..Вот там она увидела его с другой стороны!!!!!!!!! Он был полная противоположность тому кого она знала по переписке....Я не имею виду внешность!!! Он закрылся в себе,и как к нему не пытались достучаться,все бесполезно!!!!!!!!!
Люди по разные стороны мониторов чувствуют сябя намного уверенней. Да,они может такие и есть,может только виртуальность и помогает раскрыться!!!! Но есть смысл забивать на реальную жизнь,и жить виртуальной?!?!?!?!! Ведь если ты парень веселый, умный,почему не подойти и просто познакомиться с понравившейся девушкой!!!!! Поверте намного приятней, чем тебе постучат в аську и напишут: "Привет!" girl_smile
Записан

'Любое событие неизбежно, иначе бы оно не случилось'
Mixali4
striped singer KITA
Декан
*****

Карма: +72/-2
Offline Offline

Пол: Мужской
Награды:
Лучший знаток музыки 2008
Сообщений: 1831



« Ответ #158 : Декабрь 05, 2008, 10:54:59 »

Но есть смысл забивать на реальную жизнь,и жить виртуальной?!?!?!?!! Ведь если ты парень веселый, умный,почему не подойти и просто познакомиться с понравившейся девушкой!!!!! Поверте намного приятней, чем тебе постучат в аську и напишут: "Привет!" girl_smile
Пошёл хватать за руки понравившихся девушек...
Записан

Всё приходящее, а музыка вечная
Alder
Администратор
Проректор
*****

Карма: +331/-16
Offline Offline

Пол: Мужской
Награды:
За II место в конкурсе поэзии (весна-2007)2 место в фотоконкурсе \За II место в фотоконкурсе \3 место в фотоконкурсе \2 место в фотоконкурсе \Лучший знаток музыки 2009Лучший знаток музыки 2010
Сообщений: 11224


just for fun


WWW
« Ответ #159 : Декабрь 05, 2008, 01:27:27 »

Пошёл хватать за руки понравившихся девушек...
"Береги руку, Сеня" (c) Смеющийся
Записан

"There are things known and there are things unknown, and in between are the doors..." (Jim Morrison)
Страниц: 1 ... 6 7 [8] 9 10   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Penguins Counter Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.8 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC Valid XHTML 1.0! Valid CSS! Internetmap
Страница сгенерирована за 0.124 секунд. Запросов: 38.