КИТА unofficial
Апрель 29, 2024, 03:16:42 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости:
 
   Начало   ПРАВИЛА Помощь WIKI PDA Войти Регистрация  


Страниц: 1 ... 117 118 [119] 120 121 ... 160   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Ежедневник  (Прочитано 1469422 раз)
0 Пользователей и 14 Гостей смотрят эту тему.
Зеленоглазая
Позитиффная девачка =) (с)Alder
Декан
*****

Карма: +26/-1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1635


~calm like a bomb~


« : Апрель 14, 2007, 01:50:04 »

А вот в этой темке мы действительно говорим обо всём, что случилось за день, и жалуемся , и радуемся, общаемся на любые темы. Поэтому здесь оффтопов нет и быть не может.

Итак, чем знаменателен сегодняшний день для вас?

Начиная с этого поста и далее в этой теме пишем про важные и интересные события в вашей жизни, которые произошли у вас сегодня.

Т.е. если вы сегодня были на Багамах или поженились, то смело постите в ежедневник, а ежели вы вынесли мусор или сходили за картошкой и жаждете поделиться с Сетью этими фактами, то вам во флудильню.
Предыдущие посты в теме пока остаются как есть.
Спасибо за внимание.

by Sochin.
« Последнее редактирование: Декабрь 29, 2011, 09:33:30 от Alder » Записан

"Не буду думать об этом сегодня. Подумаю завтра" (с) Скарлетт О'Хара ("Унесённые ветром")

"Никогда и ничего не просите! Никогда и ничего, и в особенности у тех, кто сильнее вас. Сами предложат и сами всё дадут!" (с) Воланд ("Мастер и Маргарита")
 Первое сообщение темы / продолжение темы
tuft
Я просто не берегу силы на обратный путь © "Гаттака"
Firebiker
Проректор
*****

Карма: +201/-40
Offline Offline

Пол: Мужской
Награды:
Лучший знаток фильмов 2008II место в конкурсе поэзии \III место в конкурсе поэзии \
Сообщений: 10684


Homo fortunatus


WWW
« Ответ #2361 : Июль 24, 2008, 12:53:00 »

Ваша Стерх

Видимо, что-то случилось Улыбка
Хорошо, когда людям хорошо.

Мне вот тоже хорошо. Выполз на часок из отпуска. Всем передаю приветы Улыбка Послезавтра взгляну немножко на Азовское море (мелочь, а приятно), а завтра заберу обновлённый паспорт. Всё обошлось без штрафа за просрочку - "водка - конектинг пипл" Улыбка)))
В родной Ясиноватой без изменений - только люди в парках да на улицах вечерами уже не те, которых я привык видеть. А всё потому что у тех - семьи, работы и свои заботы.
И тем не менее, пребывание в родном городке - это тот отдых, который не сравнится ни с чем. Я не говорю, что он лучше или хуже. Он просто не сравнится ни с чем.
Сердце кровью обливается, когда я думаю о том, что однажды у меня не будет здесь дома. Это время не за горами.
А пока я наслаждаюсь Улыбка
Записан

heart ||У божевіллі утвори сузір'я віри в неймовірне... © Олег Скрипка
Sterh
Сюрреалист
Проректор
*****

Карма: +221/-19
Offline Offline

Награды:
За победу в конкурсе поэзии (весна-2007)За I-II место в фотоконкурсе \За I-II место в фотоконкурсе \За III место в фотоконкурсе \За I место в фотоконкурсе \
Сообщений: 6696


...Стерх...


WWW
« Ответ #2362 : Июль 24, 2008, 12:53:23 »

Очень, очень рад видеть госпожу Стерх на форуме hi

Взаимно  curtsey
*делает реверанс*
Записан

"иногда мне нравится думать, что я - маленький зеленый гоблин, который прячется в теле рыжей девочки, и очень горд тем, как он всех обманул"
SV
Футбольный резидент
Завкаф
*****

Карма: +35/-9
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1377


Мы кроты, мы всех сильней!


WWW
« Ответ #2363 : Июль 24, 2008, 03:28:48 »

Да, да с возобновлением активной деятельности на форуме, Стерх. Как то костноязычно вышло Улыбка
Записан

Наши цвета - солнце и уголь,
Наши сердца - жаркий костёр.
Ты наша гордость, ты наша удаль,
Наша команда - донецкий "ШахтЁр"!
Братство Танунахов
ИГ «Мракобесы Crew»
ИГ «Антиэмблема ФК «ШахтЁр» (Донецк)»
Sterh
Сюрреалист
Проректор
*****

Карма: +221/-19
Offline Offline

Награды:
За победу в конкурсе поэзии (весна-2007)За I-II место в фотоконкурсе \За I-II место в фотоконкурсе \За III место в фотоконкурсе \За I место в фотоконкурсе \
Сообщений: 6696


...Стерх...


WWW
« Ответ #2364 : Июль 24, 2008, 04:22:45 »

Да, да с возобновлением активной деятельности на форуме, Стерх. Как то костноязычно вышло Улыбка

мерси, мон ами =))
постараюсь вас радовать почаще своим присутствием )))
и любимым смайликом  jester
Записан

"иногда мне нравится думать, что я - маленький зеленый гоблин, который прячется в теле рыжей девочки, и очень горд тем, как он всех обманул"
Alder
Администратор
Проректор
*****

Карма: +331/-16
Offline Offline

Пол: Мужской
Награды:
За II место в конкурсе поэзии (весна-2007)2 место в фотоконкурсе \За II место в фотоконкурсе \3 место в фотоконкурсе \2 место в фотоконкурсе \Лучший знаток музыки 2009Лучший знаток музыки 2010
Сообщений: 11224


just for fun


WWW
« Ответ #2365 : Июль 24, 2008, 06:46:19 »

Т.к. naxellar у нас забанен, то он попросил написать меня от его имени:

"Подавал документы в 2 ВУЗа. Не поступил ни в один Грустный Теперь меня через год заберут в армию, что есть очень *вырезано цензурой* невесело. А сейчас как минимум буду искать работу..."
Записан

"There are things known and there are things unknown, and in between are the doors..." (Jim Morrison)
Sterh
Сюрреалист
Проректор
*****

Карма: +221/-19
Offline Offline

Награды:
За победу в конкурсе поэзии (весна-2007)За I-II место в фотоконкурсе \За I-II место в фотоконкурсе \За III место в фотоконкурсе \За I место в фотоконкурсе \
Сообщений: 6696


...Стерх...


WWW
« Ответ #2366 : Июль 24, 2008, 06:51:42 »

Т.к. naxellar у нас забанен, то он попросил написать меня от его имени:

"Подавал документы в 2 ВУЗа. Не поступил ни в один Грустный Теперь меня через год заберут в армию, что есть очень невесело. А сейчас как минимум буду искать работу..."

ррррррр... *ругается*
пусть поступает на заочку!
сейчас вроде распределяют в армии по месту жительства, так что если повезет, будет десь возле дома Подмигивающий
и заодно образование получит =)
у меня так одноклассник выучился Подмигивающий

так что не дрейфить!

з.ы. а на какое-нибудь горное дело ?.. или уже не возьмут ?..
Записан

"иногда мне нравится думать, что я - маленький зеленый гоблин, который прячется в теле рыжей девочки, и очень горд тем, как он всех обманул"
kate
Профессор
****

Карма: +52/-2
Offline Offline

Пол: Женский
Награды:
За II место в конкурсе поэзии (осень-2007)
Сообщений: 944



WWW
« Ответ #2367 : Июль 24, 2008, 07:07:04 »

Тю, ну как это не поступил! Рано еще говорить! Ведь те, кого сейчас зачислили, например, на его специальность, могут отказаться и пойти в другой универ или на другую спец. Сейчас же ничего не ясно с этим тестированием! Кто-то уйдет, Нах поднимется на ступеньку и авось попадет. Нечего так рано складывать лапки и становиться УГ
Записан
Зеленоглазая
Позитиффная девачка =) (с)Alder
Декан
*****

Карма: +26/-1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1635


~calm like a bomb~


« Ответ #2368 : Июль 24, 2008, 09:00:59 »

Тем более на худой конец можно и в какой- никакой техникум поступить....если совсем уже без вариантов....


И ура-ура-ура Стерх! может, на форуме хоть чуть-чуть живее и веселее станет....
Записан

"Не буду думать об этом сегодня. Подумаю завтра" (с) Скарлетт О'Хара ("Унесённые ветром")

"Никогда и ничего не просите! Никогда и ничего, и в особенности у тех, кто сильнее вас. Сами предложат и сами всё дадут!" (с) Воланд ("Мастер и Маргарита")
Sterh
Сюрреалист
Проректор
*****

Карма: +221/-19
Offline Offline

Награды:
За победу в конкурсе поэзии (весна-2007)За I-II место в фотоконкурсе \За I-II место в фотоконкурсе \За III место в фотоконкурсе \За I место в фотоконкурсе \
Сообщений: 6696


...Стерх...


WWW
« Ответ #2369 : Июль 24, 2008, 09:23:39 »

И ура-ура-ура Стерх! может, на форуме хоть чуть-чуть живее и веселее станет....

дадада ))
сам рад! *прыгает, носится по комнате, вопит и смеется* =)))
Записан

"иногда мне нравится думать, что я - маленький зеленый гоблин, который прячется в теле рыжей девочки, и очень горд тем, как он всех обманул"
BODROV
Модератор
Доцент
*****

Карма: +37/-1
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 550


хде я?


« Ответ #2370 : Июль 25, 2008, 10:38:11 »

Т.к. naxellar у нас забанен, то он попросил написать меня от его имени:

"Подавал документы в 2 ВУЗа. Не поступил ни в один Грустный Теперь меня через год заберут в армию, что есть очень *вырезано цензурой* невесело. А сейчас как минимум буду искать работу..."
Леха, надо было раньше его банить... Грустный
Записан
Anna
Бакалавр
**

Карма: +10/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Награды:
III место в фотоконкурсе \
Сообщений: 141



« Ответ #2371 : Июль 25, 2008, 03:53:54 »

Да все равно надо учиться, на  заочном или в техникуме. Пробовать в следующем году поступать.И, на самом деле, вполне возможно, что еще освободятся места. Хотя с этим тестированием не поймешь, что возможно, а что - нет...
Записан
NunTerix
Декан
*****

Карма: +26/-1
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1688



« Ответ #2372 : Июль 25, 2008, 05:45:29 »



День сущей бумажной волокиты ... все эти приёмные комиссии ... толпа, узнающих результаты ... жара ... дом ... холодный душ ...
Записан

Сердце может прибавить ума, но ум не может прибавить сердца.
transformator
Dark Elf
Флудомодератор
Проректор
*****

Карма: +236/-8
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 3509


Omnia mea mecum porto


« Ответ #2373 : Июль 25, 2008, 07:57:51 »

Я домой =)

Всем хороших выходных...
Записан

"Зрелище неорганизованных масс для меня невыносимо".  Артем
Романыч
Я Романов!
Завкаф
****

Карма: +34/-2
Offline Offline

Пол: Мужской
Награды:
1 место в фотоконкурсе \
Сообщений: 1068


Я Русский!


« Ответ #2374 : Июль 26, 2008, 01:42:23 »

А у нас с Alex'ой свадьба через неделю))
Записан

Freelance, web designer, front-end & back-end developer, java developer, php developer. A person who enjoys designing software and building programs.
San Diego
Mодератор
Профессор
*****

Карма: +23/-1
Offline Offline

Пол: Мужской
Награды:
3 место в фотоконкурсе \
Сообщений: 982


я суров и да пребудет со мной бубен....


« Ответ #2375 : Июль 27, 2008, 12:49:53 »

наконец-то я дома))) отдых конечно хорошо, но.....дома оказываеца еще лучше))))
Записан

Приятный парадокс жизни именно в том, что пока не станешь умным - не поймешь, что ты - дурак....
tuft
Я просто не берегу силы на обратный путь © "Гаттака"
Firebiker
Проректор
*****

Карма: +201/-40
Offline Offline

Пол: Мужской
Награды:
Лучший знаток фильмов 2008II место в конкурсе поэзии \III место в конкурсе поэзии \
Сообщений: 10684


Homo fortunatus


WWW
« Ответ #2376 : Июль 28, 2008, 09:20:45 »

Я бэк.
Поездка не обошлась без приключений. Во-первых была веселуха с моим просроченным паспортом. Пришёл к паспортистке (к которой сказали подойти), сдал паспорт. Сказала прийти в пятницу. Пришёл - она на больничном. Говорят - приходите во вторник. У меня глаза лезут на лоб. Вы чё, говорю, офигели? Я завтра уезжаю и когда вернусь - не знаю. В общем мало того, что тётя на больничном - так она ещё и мой паспорт домой унесла.
Зачем?Непонимающий?
Узнал её адрес. Пришёл домой. Она там пьяная. Выносит мне паспорт. Чужой!!!
В конце концов со своим паспортом вернулся к паспортистам - за 15 минут оформили. Мораль - иногда лучше дела решать не по знакомству. А то окажут медвежью услугу ещё.
Утром в субботу встретил в Донецке любимую и поехали в Урзуф. Было пасмурно, накрапывал дождик - волновались по этому поводу. Приехали в 11 туда. Там жара! Класс! Полтора часа искали комнату. Трудность в том, что не хотели брать на сутки. В конце концов сняли четырёхместную за 200 грн!!!
Фиг с ним. День был чудный - накупались, назагорались, вечером прогулялись, в кафе посидели на берегу моря. Супер. Утром решили проснуться пораньше и на море.
Ночью пошёл дождь и взорвалась гроза. В 9 утра стало ясно, что сегодня покупаться и позагорать нам уже не светит. Хозяйка ненавязчиво спросила, когда мы собираемся съезжать. Я напомнил, что около 16. Она возмутилась, что, мол, приехали в 11, в 11 надо и съезжать. Я напомнил, что вообще-то въехали мы около часа. В общем пошёл я переписать нас на 11 утра на Донецк - ловить-то уже нечего. А там мне сказали, что мест нет, а предоплату они не вернут. Это она сказала мне, мокрому до нитки, стоящему под дождём.
Я продолжил общение... Позвонили куда-то. Записали на 11.
Следующий кадр - в 10:50 нам девушка говорит: Молодые люди, мы вынуждены вас огорчить. Диспетчер ошиблась, и оказывается мест нет.

/вырезано цензурой/

Я пошёл искать маршрутку. Мест нет до вечера. В 19:25 поезд на Киев. Подхожу к первой попавшейся машине - в ней курит мужик.
- На Донецк ближайшее время едете?
- Еду.

Ура! Дальше рассказывать нечего. С надеждой на то, что мы, промокшие, не заболеем, мы уехали-таки с моря. А жаль...
Ну, ещё есть одна надежда - что в августе в Затоку, а в ноябре в Египет - догонимся Улыбка



По поводу Нахеллара не понял - мне Лазарус говорил, что он на КИТА поступил. По поводу армии - можно и отмазаться Улыбка
Записан

heart ||У божевіллі утвори сузір'я віри в неймовірне... © Олег Скрипка
Sterh
Сюрреалист
Проректор
*****

Карма: +221/-19
Offline Offline

Награды:
За победу в конкурсе поэзии (весна-2007)За I-II место в фотоконкурсе \За I-II место в фотоконкурсе \За III место в фотоконкурсе \За I место в фотоконкурсе \
Сообщений: 6696


...Стерх...


WWW
« Ответ #2377 : Июль 28, 2008, 06:16:18 »

скукотаааааааааа...
*голосом Сида Вишеза*

з.ы. забыла добавить, запостила видео ))) бьюти-бьюти, я просто балдею от него ))) *танцует*
отутта: http://kita.org.ua/index.php/topic,1165.msg72875.html#msg72875

з.з.ы. это не флуд! жизнь интересна и сегодня тоже! а я самый удачный бот ))) и вы сами это знаете Подмигивающий
« Последнее редактирование: Июль 28, 2008, 06:35:02 от Sterh » Записан

"иногда мне нравится думать, что я - маленький зеленый гоблин, который прячется в теле рыжей девочки, и очень горд тем, как он всех обманул"
Sterh
Сюрреалист
Проректор
*****

Карма: +221/-19
Offline Offline

Награды:
За победу в конкурсе поэзии (весна-2007)За I-II место в фотоконкурсе \За I-II место в фотоконкурсе \За III место в фотоконкурсе \За I место в фотоконкурсе \
Сообщений: 6696


...Стерх...


WWW
« Ответ #2378 : Июль 29, 2008, 02:08:07 »



очень игривое настроение )))
поиграем ?.. Подмигивающий))
Записан

"иногда мне нравится думать, что я - маленький зеленый гоблин, который прячется в теле рыжей девочки, и очень горд тем, как он всех обманул"
naxellar
Главный флудер
Проректор
*****

Карма: +101/-52
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 5015

Главный флудер


« Ответ #2379 : Июль 31, 2008, 04:57:50 »

Вдохновение  jester
Записан
LazarusLong
Ирландский доброволец
Проректор
*****

Карма: +181/-7
Offline Offline

Пол: Мужской
Награды:
А может я тоже хочу себе награду?
Сообщений: 6133


Ukrainian by birth, Irish by the grace of God


WWW
« Ответ #2380 : Август 01, 2008, 12:16:08 »

Кстати говоря, сегодня по небу буду показывать солнечное затмение. У нас, правда, не полное. Но все равно можно будет поглядеть Улыбка Кстати, кажется, уже началось Улыбка Смотреть, кстати, можно через гибкий диск обычной дискетки Улыбка
Записан

Когда ему нужно - он русский, когда нужно - украинец, а когда ему ни хрена не нужно - он ирландец.

"...Он любил говорить факин щит
Когда что-то не так ему
Принимал он свой самый ирландский вид
И кидался трубкой в жену..."
Страниц: 1 ... 117 118 [119] 120 121 ... 160   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Penguins Counter Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.8 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC Valid XHTML 1.0! Valid CSS! Internetmap
Страница сгенерирована за 0.118 секунд. Запросов: 44.